Перейти к содержимому

Фотография

В Липецке погибли участники игры "Ночной дозор"а во что играете вы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#101
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

игра дебилов! пусть никто не обижается но так и есть

себя вы дебилом, вероятно, не считаете. значит в игру не играли. а если так, то будьте добры не изрыгать таких высказываний. Просто в данном случае этим самым на букву Д выглядите именно вы.
  • 0

#102
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

тут еще никто не доказал что не бывает НЕадекватных оргов и оргов дебилов!

Ммм... За мой опыт ещё таких оргов не встречала. Скорее уж попадутся ленивые орги, которые так коды отрисуют, что даже из машины выходить не обязательно, фонариком посветил - и всё.
  • 0

#103
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Бань, причинно-следственную связь ещё никто не отменял. Не было бы суеты вокруг кодов - ничего не случилось бы. Да в голову никому не пришла бы мысль (если исключить вариант с хм..попытками размножения) залезать в коллектор. Я же не говорю, что всё запретить и т.д. Просто в данном случае основной причиной смерти послужила именно данная игра, как служит причиной смерти игра в прятки на стройке с падением и нанизыванием на арматуру. Если бы умерли в аварии через пять минут то причиной было бы другое. А так причина игра.

Угу. А если какому нибудь идиоту придет в голову, что в канализационном люке спрятан ключ от банковского сейфа, и он там убьется, то директор банка должен будет нести ответсвенность? Или алкаш с перепою ночью полезет покупать в трансформаторную будку еще бутылку водки, то в его смерти виновато правительство, которое разрешило магазины, где можно купить водку? По вашей логике выходит что так.
  • 0

#104
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

но люди ведь гибнут, не так ли? или вам главное, чтобы кого-то наказали, а не чтобы кто-то остался жив?

тут дело в другом! так как организаторы, в данном случае, чувствуют свою ответственность, они прилагают максимум усилий, дабы предотвратить несчастные случаи! посему "халатность" или же "злой умысел" на таких мероприятиях сведены к минимуму!
вы поймите, мне не жалко, играйте на здоровье! но если существует риск что участник погибнет из за чьей то БЕЗответственности и более того БЕЗнаказанности, то тут, я считаю, либо контроль, либо запрет!

#105
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я сейчас играю в энкаунтер и ночной легион, и когда орги говорят где опасно, а где нет, надо их слушать. Бывает что сами игроки лезут туда, куда лезть не надо, а бывают орги как в сабже, тупые, что коды в трансформаторных будках пишут. в большинстве случаев виноваты сами игроки, очень много случаев, когда погибали в авариях, поьтомучто носятся как будто на корову играют. а закрывать игры нет смысла, очень классно ночью развлечся.
  • 0

#106
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Просто в данном случае основной причиной смерти послужила именно данная игра, как служит причиной смерти игра в прятки на стройке с падением и нанизыванием на арматуру. Если бы умерли в аварии через пять минут то причиной было бы другое. А так причина игра.

кстати, если вы заходили на форум Дозора, то увидели бы, что в тот день в Липецке игры не было. Парни сами по себе полезли в коллектор. Весь сыр-бор пошел из-за того, что они являются участниками Дозора. Так что конкретно в данном случае игра не причина.

2 Anno Domini: уффф. ок. нарежем помельче.
1. Я уже говорила о том, что всегда есть возможность пообщаться с оргом и почитать подробно о том, какие игры он проводит, какие задания дает и где коды прячет. Это все доступно на сайте Дозора. Инфы много, постоянно обновляется. Из этого можно сделать выводы об адекватности орга.
2. Орги зарабатывают на Дозорах деньги, вряд ли большие, но все-таки. Половина от суммы взносов идет им. Так что не в их интересах делать глупости и намеренно "хоронить" игру.
3. Если бы вы играли в Дозор, то имели бы представление о том, что организовать игру - это сложно. Нужно много времени, усилий, мозгов, нужно это любить и болеть этим, переживать за игру и людей, которые в нее играют. Вывод можете сделать сами.
  • 0

#107
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

себя вы дебилом, вероятно, не считаете. значит в игру не играли. а если так, то будьте добры не изрыгать таких высказываний. Просто в данном случае этим самым на букву Д выглядите именно вы.

А что если это действительно так? Понятно что адекватный человек не полезет ночью в канализационный люк за кодом. А то, что вы считаете что это все серьезно, и игра для взрослых - ну и что? Пятилетний ребенок, в тайне от мамы собирающийся идти в африку охотится за крокодилами, тоже уверен в серьезности, и что это нисколько не игра. Только у большинства это проходит, а у некоторых развитие в этом пятилетнем возрасте и застревает.

Сообщение отредактировал Zulkar: 13.07.2009, 17:25:28

  • 0

#108
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

тут еще никто не доказал что не бывает НЕадекватных оргов и оргов дебилов!

Ммм... За мой опыт ещё таких оргов не встречала. Скорее уж попадутся ленивые орги, которые так коды отрисуют, что даже из машины выходить не обязательно, фонариком посветил - и всё.


За мой - тоже)
Зато игроки встречались, которые умудрялись едва выйдя из машины руку сломать)) и орать: чо за орги! Почему тут скользко? :D
  • 0

#109
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Хорошо. Тогда по простому. При прочих равных условиях человеки ни в жисть не полезли бы в коллектор. Мотивом послужило стремление найти код. Не играли - жили бы себе и чай по утрам пили.Причина налицо.

не играли - на улицу бы вышли, кирпич на голову упал и каюк. Простите за цинизм, но вы не можете отрицать такого варианта развития событий.

Дело в том, что орги их играть не заставляли, играть или нет это дело добровольное. и если человек не уверен в своих силах, то пусть не играет.
  • 0

#110
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
по поводу гибели в трансфарматорной будке:

В настоящее время по факту гибели 22-летнего игрока следственным комитетом при прокуратуре Ульяновской области окончено проведение проверки и принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Степень вины ульяновских организаторов DozoR будет установлена в ходе следствия.

источник
  • 0

#111
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


игра дебилов! пусть никто не обижается но так и есть

себя вы дебилом, вероятно, не считаете. значит в игру не играли. а если так, то будьте добры не изрыгать таких высказываний. Просто в данном случае этим самым на букву Д выглядите именно вы.

мне кажется когда тебя тошка каснется эта канетель ты по другому взвоешь. просто как ребенок лишь бы поиграться в песочнице. ночью с мальчиками имбицилами побегать. ой как весело!
а сколько людей невинных уже пострадало! и все из за СЛАБОУМИЯ играющих!!!
  • 0

#112
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

кстати, если вы заходили на форум Дозора, то увидели бы, что в тот день в Липецке игры не было. Парни сами по себе полезли в коллектор. Весь сыр-бор пошел из-за того, что они являются участниками Дозора. Так что конкретно в данном случае игра не причина.

Кстати, а что показало официальное расследование, вы, как человек причастный, наверное, в курсе..
  • 0

#113
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А что если это действительно так? Понятно что адекватный человек не полезет ночью в канализационный люк за кодом. А то, что вы считаете что это все серьезно, и игра для взрослых - ну и что? Пятилетний ребенок, в тайне от мамы собирающийся идти в африку охотится за крокодилами, тоже уверен в серьезности, и что это нисколько не игра. Только у большинства это проходит, а у некоторых развитие в этом пятилетнем возрасте и застревает.

ну дык тогда человек умышленно подвергающий свою жизнь риску в разной степени этого риска- однозначно неадекватен?
  • 0

#114
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



игра дебилов! пусть никто не обижается но так и есть

себя вы дебилом, вероятно, не считаете. значит в игру не играли. а если так, то будьте добры не изрыгать таких высказываний. Просто в данном случае этим самым на букву Д выглядите именно вы.

мне кажется когда тебя тошка каснется эта канетель ты по другому взвоешь. просто как ребенок лишь бы поиграться в песочнице. ночью с мальчиками имбицилами побегать. ой как весело!
а сколько людей невинных уже пострадало! и все из за СЛАБОУМИЯ играющих!!!

ну меня это касается весьма посредственно. раз. с мальчиками имбицилами я никуда не бегала. это два. а теперь - внимание вопрос - сколько невинных людей пострадало? факты, цифры или кроме воск. знаков ничего?
  • 0

#115
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Зато игроки встречались, которые умудрялись едва выйдя из машины руку сломать)) и орать: чо за орги! Почему тут скользко? laugh.gif

:D ложь и... т.д. Наш экипаж на эту тему не возмущался. Все игроки опытные, вполне адекватные, рассчитывают только на свои силы, против организаторов нашей постоянной игры никогда не прёт. Было дело, играли в другие проекты, были претензии к организаторам, но никак не на тему того, что места слишком опасны. Скорее, наоборот :D
  • 0

#116
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


кстати, если вы заходили на форум Дозора, то увидели бы, что в тот день в Липецке игры не было. Парни сами по себе полезли в коллектор. Весь сыр-бор пошел из-за того, что они являются участниками Дозора. Так что конкретно в данном случае игра не причина.

Кстати, а что показало официальное расследование, вы, как человек причастный, наверное, в курсе..

я не причастный, просто не люблю голословничать и рассуждать о том, чего не знаю. Думаю, что официальное расследование по конкретно этому делу еще ничего не показало, т.к. парни погибли на этих выходных.
  • 0

#117
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

2 Anno Domini: уффф. ок. нарежем помельче.

устали? :D
ну еще чуть чуть потерпите!

1. Я уже говорила о том, что всегда есть возможность пообщаться с оргом и почитать подробно о том, какие игры он проводит, какие задания дает и где коды прячет. Это все доступно на сайте Дозора. Инфы много, постоянно обновляется. Из этого можно сделать выводы об адекватности орга.
2. Орги зарабатывают на Дозорах деньги, вряд ли большие, но все-таки. Половина от суммы взносов идет им. Так что не в их интересах делать глупости и намеренно "хоронить" игру.
3. Если бы вы играли в Дозор, то имели бы представление о том, что организовать игру - это сложно. Нужно много времени, усилий, мозгов, нужно это любить и болеть этим, переживать за игру и людей, которые в нее играют. Вывод можете сделать сами.

и тем не менее, считаю что ответственность должна быть! без надзора со стороны соответствующих органов печальные инциденты будут!
взять те же авиашоу и формула 1 - скорые, охрана, пожарные, ЧС все присутсвуют, все сделано для сведения несчастных случаев к минимуму! а что в "игре"? исключительно "опыт" оргов... и никакой ответственности...
уверен, создать прецедент и многое что изменится в игре... возможно сами орги откажутся вести игру, чувствуя за собой ответственность...

#118
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Зато игроки встречались, которые умудрялись едва выйдя из машины руку сломать)) и орать: чо за орги! Почему тут скользко? laugh.gif

:D ложь и... т.д. Наш экипаж на эту тему не возмущался. Все игроки опытные, вполне адекватные, рассчитывают только на свои силы, против организаторов нашей постоянной игры никогда не прёт. Было дело, играли в другие проекты, были претензии к организаторам, но никак не на тему того, что места слишком опасны. Скорее, наоборот :D


Да было это дело в другом проекте)) В Дозоре не знаю, как вообще можно убиться. Разве что только специально. :p
  • 0

#119
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

без надзора со стороны соответствующих органов печальные инциденты будут!

Как ты себе это представляешь? :D МЧС равномерно распределяет машины по точкам с кодами и стоит палит? :D или носится за 35, скажем, экипажами по всему городу?

Да было это дело в другом проекте))

А я в Дозор практически и не играла, я как раз про другой проект :)

В Дозоре не знаю, как вообще можно убиться. Разве что только специально. tongue.gif

Увидев главного организатора? Не исключено :p

Сообщение отредактировал Bunny: 13.07.2009, 17:37:34

  • 0

#120
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ммм... За мой опыт ещё таких оргов не встречала. Скорее уж попадутся ленивые орги, которые так коды отрисуют, что даже из машины выходить не обязательно, фонариком посветил - и всё.

За мой - тоже)

ты видишь суслика? и я не вижу, а он есть! (с)

не убедили, фактов не предоставлено... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.