Перейти к содержимому

Фотография

В Липецке погибли участники игры "Ночной дозор"а во что играете вы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#121
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ты видишь суслика? и я не вижу, а он есть! (с)

:D А у тебя есть факты, доказывающее обратное?
  • 0

#122
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

без надзора со стороны соответствующих органов печальные инциденты будут!

Как ты себе это представляешь? :p МЧС равномерно распределяет машины по точкам с кодами и стоит палит? :D или носится за 35, скажем, экипажами по всему городу?

почему это я должен представлять?
есть организаторы, есть ответственность - пусть представляют, их забота! но сделано должно быть все чики-пуки! :D

#123
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

есть организаторы, есть ответственность - пусть представляют, их забота! но сделано должно быть все чики-пуки! :D

и тогда вы тоже начнете играть?
  • 0

#124
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



игра дебилов! пусть никто не обижается но так и есть

себя вы дебилом, вероятно, не считаете. значит в игру не играли. а если так, то будьте добры не изрыгать таких высказываний. Просто в данном случае этим самым на букву Д выглядите именно вы.

мне кажется когда тебя тошка каснется эта канетель ты по другому взвоешь. просто как ребенок лишь бы поиграться в песочнице. ночью с мальчиками имбицилами побегать. ой как весело!
а сколько людей невинных уже пострадало! и все из за СЛАБОУМИЯ играющих!!!

Играют, все по-разному, уж коли Вы такой умный и здравомыслящий, то подскажите во что такие умные люди как Вы играют? Чтобы не покалечиться и с имбицилами не бегать. Сколько играю, имбицилов ни разу не видел, они все дома с мамой сидят и д..очат перед экраном монитора, а потом "умные" мысли на форумах толкают.
  • 0

#125
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


2 Anno Domini: уффф. ок. нарежем помельче.

устали? :D
ну еще чуть чуть потерпите!

устали :D
здесь Gargantua выкладывал цитату по поводу смерти, связанной с трансформаторной будкой:

настоящее время по факту гибели 22-летнего игрока следственным комитетом при прокуратуре Ульяновской области окончено проведение проверки и принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Степень вины ульяновских организаторов DozoR будет установлена в ходе следствия.

т.е. вину оргов можно доказать в суде и засадить их нахрен. вот вам и ответственность, вот вам и теоретический прецедент. довольны?
  • 0

#126
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

чики-пуки! smoke.gif

угу... особенно пуки
Вот ты сам. В ночные игры не играешь и не хочешь. А на фиг народ, который этим занимается, грузить ответственностью и т.д.? Те, кто идут на игры, сами осознают опасность и принимают на себя ответственность :D Вот, сопсна, и всё. Лично тебе - хочется нести ответственность за толпу малознакомых людей?
  • 0

#127
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ты видишь суслика? и я не вижу, а он есть! (с)

:D А у тебя есть факты, доказывающее обратное?

ну а как же идиот, разместивший код в трансформаторной будке? :D

уголовное дело завели....

#128
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну а как же идиот, разместивший код в трансформаторной будке? spy.gif

стопицотый раз повторяю, в будке кода не было. Если игрок решил, что орги настолько глупы, чтобы нарисовать там код... :D

но сделано должно быть все чики-пуки!

Должен, должно, должны... Кому должны?
  • 0

#129
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ну а как же идиот, разместивший код в трансформаторной будке? :D

уголовное дело завели....

вы читаете только выборочно или между строк? Банни писала о том, что кода в трансформаторной будке не было. парень куда-то лез и наступил на какой-то провод на будке. вот и псе. он выбрал вот такой путь к коду.
  • 0

#130
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Ммм... За мой опыт ещё таких оргов не встречала. Скорее уж попадутся ленивые орги, которые так коды отрисуют, что даже из машины выходить не обязательно, фонариком посветил - и всё.

За мой - тоже)

ты видишь суслика? и я не вижу, а он есть! (с)

не убедили, фактов не предоставлено... :D


Хы-хы...а оно нам надо? Не задавались целью Вас в чем-то убедить.
Главное, что мы знаем правду.
  • 0

#131
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Будьте внимательны и осторожны.
Если чувствуете опасность - лучше отказаться.
Не корову проигрываете.
Дорожите своей жизнью, пожалуйста.
Ни что не ценится так дешево и не обходится нам так дорого как наша глупость.

цитата человека, активно играющего в Дозор, с дозорного форума. о чем еще речь?
  • 0

#132
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и тогда вы тоже начнете играть?

не, пасиб, как от не хоцца :D

здесь Gargantua выкладывал цитату по поводу смерти, связанной с трансформаторной будкой:
т.е. вину оргов можно доказать в суде и засадить их нахрен. вот вам и ответственность, вот вам и теоретический прецедент. довольны?

вы знаете, "довольны" это не то слово, коим можно описать мои ощущения... потому как все таки инцидент трагический, как ни крути... скорее "удовлетворен", так правильнее...
возможно, надеюсь, организаторы вынесут уроки из этого случая, равно как и гос. органы. и если уж не поставят под контроль, то хотя бы орги будут чувствовать за собой ответственность, а это, возможно, чиь то спасенные жизни в будущем!

Лично тебе - хочется нести ответственность за толпу малознакомых людей?

ну канешна, как нести ответственность, так никто не хочет, а как зарабатывать, так все горазды... однако интересный способ выдумал некто! :D

#133
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Будьте внимательны и осторожны.
Если чувствуете опасность - лучше отказаться.
Не корову проигрываете.
Дорожите своей жизнью, пожалуйста.
Ни что не ценится так дешево и не обходится нам так дорого как наша глупость.

цитата человека, активно играющего в Дозор, с дозорного форума. о чем еще речь?

Мне почему то эта цитата говорит, что не всё в порядке с поведением игроков, иначе не было бы повода постить такое :D
  • 0

#134
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вы читаете только выборочно или между строк? Банни писала о том, что кода в трансформаторной будке не было. парень куда-то лез и наступил на какой-то провод на будке. вот и псе. он выбрал вот такой путь к коду.

ну дык скажите это тем, ко возбудил уголовное дело в отношении организатора той игры... :D

#135
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
орги НЕСУТ ответственность
дозоры и прочую хню порицаю
  • 0

#136
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А вот мы в детстве играли в Зарницы (так кажется). Так вот мальчик с сосны навернулся, отыгрывал диверсанта.
Директора школы посадить надо за то, что пацан (16 лет) свалил от руководителей и всперся на сосну эту?
У всех мозги свои!! Орги не могут одолжить неродивым игрокам собственные...
  • 0

#137
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


и тогда вы тоже начнете играть?

не, пасиб, как от не хоцца :D


собственно о чем тогда спич?
лично для вас это тема не волнующая, а обыденная? как прочие?
  • 0

#138
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


вы читаете только выборочно или между строк? Банни писала о том, что кода в трансформаторной будке не было. парень куда-то лез и наступил на какой-то провод на будке. вот и псе. он выбрал вот такой путь к коду.

ну дык скажите это тем, ко возбудил уголовное дело в отношении организатора той игры... :D


Вы такой наивный и не знаете, что ради раскрываемости, злости родителей погибшего на всех и вся и поисках "виновного" (и уплаты энной суммы соответствующим органам) могут кого угодно за что угодно усадить? Праведный гнев и скорбь родных и близких редко рассматривает вариант "виноват сам". ВСЕГДА будут искать виновных.
  • 0

#139
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А вот мы в детстве играли в Зарницы (так кажется). Так вот мальчик с сосны навернулся, отыгрывал диверсанта.
Директора школы посадить надо за то, что пацан (16 лет) свалил от руководителей и всперся на сосну эту?

я думаю заводить дело за сроком давности уже бессмысленно... :D

У всех мозги свои!! Орги не могут одолжить неродивым игрокам собственные...

судя по тому что допускают таких игроков, оргам и одалживать то нечего...


собственно о чем тогда спич?
лично для вас это тема не волнующая, а обыденная? как прочие?

кто вам такое сказал? :D
я за мир во всем мире!

#140
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Будьте внимательны и осторожны.
Если чувствуете опасность - лучше отказаться.
Не корову проигрываете.
Дорожите своей жизнью, пожалуйста.
Ни что не ценится так дешево и не обходится нам так дорого как наша глупость.

цитата человека, активно играющего в Дозор, с дозорного форума. о чем еще речь?

Мне почему то эта цитата говорит, что не всё в порядке с поведением игроков, иначе не было бы повода постить такое :D

Игроки имеют право быть не совсем впорядке, также имеют право убиться. НО если они сделали это во время игры - виноваты организаторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.