Перейти к содержимому

Фотография

В Липецке погибли участники игры "Ночной дозор"а во что играете вы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#81
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Поиграет народ еще, потом мода пройдет,

Сильно сомневаюсь. Просто подрастает новое поколение игроков, а старичкам уже неинтересно. Примерно раз в год-два происходит чуть ли не полное обновление состава игроков. Орги, кстати, тоже не все могут так долго продержаться.

просто Тошка доказывает что запретить якобы нельзя...

И правильно доказывает. Запретить нельзя. Да и потом, я же говорю: запретишь - ещё больший интерес у народа пойдёт.
  • 0

#82
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

При прочих равных условиях человеки ни в жисть не полезли бы в коллектор. Мотивом послужило стремление найти код.

А бомжи, которым по жизни ночевать негде? А экстремалы, которым негде, пардон, предпринять попытки размножения? :D (это ж каким шибанутым надо быть, ну да ладно, копрофилов ещё никто не отменял :D)

Я, собственно, про погибших говорил.
  • 0

#83
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

давайте тогда дружно запретим гонки Формула-1 и все остальные, ибо чуваки, несущиеся со скоростью 300 км в час могут вылететь на трибуны и поубивать кучу народа. И еще запретим авиашоу, потому что на них самолеты и вертолеты падают и всех убивают

Жить вообще вредно, от этого умирают :D Можно запретить парашюты, парапланы, катеры, мотоциклы, самолёты, автомобили, любое огнестрельное оружие, ядерное оружие, жить, дышать, пук... ой, простите :D В общем, понятно :p
  • 0

#84
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Хорошо. Тогда по простому. При прочих равных условиях человеки ни в жисть не полезли бы в коллектор. Мотивом послужило стремление найти код. Не играли - жили бы себе и чай по утрам пили.Причина налицо.

не играли - на улицу бы вышли, кирпич на голову упал и каюк. Простите за цинизм, но вы не можете отрицать такого варианта развития событий.
  • 0

#85
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я, собственно, про погибших говорил.

а я говорила про то, что, по-твоему, "при прочих равных условиях". Равные же?
Кто-то насильно толкал народ в коллектор?
Кто-то может доказать, что там были отрисованы коды?
Кто-то может, в конце концов, гарантировать, что ребята не умерли бы, не дай боже, в аварии спустя пять минут после обнаружения кода?
  • 0

#86
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Поиграет народ еще, потом мода пройдет,

Сильно сомневаюсь. Просто подрастает новое поколение игроков, а старичкам уже неинтересно. Примерно раз в год-два происходит чуть ли не полное обновление состава игроков. Орги, кстати, тоже не все могут так долго продержаться.

Новое поколение, новые игры.
Придумают еще что-нибудь новое, а про дозоры забудут, это же постоянно происходит.
  • 0

#87
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

кто, что думал меня мало интересует. про секты - четко прописано в соответствующем законодательстве. ПРо Дозоры - нет. Вопрос снимается.

меня ваша наивность удивляет! под "запретить", я же не имел ввиду что кто то стукнет по столу кулаком с криком "запретить!" ессесно этому должна предшествовать работа, в числе которой и поправки в законодательстве... бюрократия как никак...

И вообще, товарищи, давайте тогда дружно запретим гонки Формула-1 и все остальные, ибо чуваки, несущиеся со скоростью 300 км в час могут вылететь на трибуны и поубивать кучу народа. И еще запретим авиашоу, потому что на них самолеты и вертолеты падают и всех убивают. давайте, а?

в этих случая организаторы НЕСУТ ответственность! :D

#88
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


ну-ну... кому думающе подходить надо?

игрокам. надо понимать куда идут... не мясо же на бойне...

тебе че ваще башню снесло? запретить такое уродство однозначно! о чем ты думаешь? ваще ты думаешь?
  • 0

#89
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

меня ваша наивность удивляет!

провокатор :D

в этих случая организаторы НЕСУТ ответственность! smoke.gif

абаснуй ©
  • 0

#90
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
и, кстати, да. коды пишут сами же орги. лично, рабов не нанимают. не в их интересах писать коды на 26 этаже недостроенной многоэтажки, в трансформаторной будке или коллекторе, где они сами могут окочуриться.
  • 0

#91
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Ребят очень жалко...(((( но относительно виновности - бред полный!
Никто не виноват, просто случай! Сколько народу убилось на горках в парках аттракционов! Причем там выхода нет - либо убъешься либо нет, но организаторы ГАРАНТИРУЮТ безопасность. Каждый выбирает свой адреналин! А в ночных играх другое! Сам решаешь - лезть тебе в подвал вонючий по гнилым доскам или нет. Никто тебя не приковывает и не обязывает. Мозг должен присутствовать всегда.
  • 0

#92
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

не играли - на улицу бы вышли, кирпич на голову упал и каюк. Простите за цинизм, но вы не можете отрицать такого варианта развития событий.

дык тут помимо кирпича на голову, риска добавляет еще и сама игра...
тоись еси чиста кирпич, то риск умереть к примеру 20%, а еси плюс игра, то к 20 прибавляем, например, еще 15%, а в сумме это уже 35!

#93
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Хорошо. Тогда по простому. При прочих равных условиях человеки ни в жисть не полезли бы в коллектор. Мотивом послужило стремление найти код. Не играли - жили бы себе и чай по утрам пили.Причина налицо.

не играли - на улицу бы вышли, кирпич на голову упал и каюк. Простите за цинизм, но вы не можете отрицать такого варианта развития событий.

Скорее успешно бы спали в мягкой кровати :D
  • 0

#94
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
проблема в том что народ игравший в Дозор инстинктивно защищает именно алматинскую игру и оргов. субъективное мнение выходит.
порицающие, основываясь на первом посте, порицают.

лично я игры вспоминаю только как хорошо проведенное время в компании хороших людей.
  • 0

#95
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


И вообще, товарищи, давайте тогда дружно запретим гонки Формула-1 и все остальные, ибо чуваки, несущиеся со скоростью 300 км в час могут вылететь на трибуны и поубивать кучу народа. И еще запретим авиашоу, потому что на них самолеты и вертолеты падают и всех убивают. давайте, а?

в этих случая организаторы НЕСУТ ответственность! :D

но люди ведь гибнут, не так ли? или вам главное, чтобы кого-то наказали, а не чтобы кто-то остался жив?

а насчет запрета и бюрократии - это из области фантастики и гооврит не о чем. у нас не принимаются куда более важные и насущные поправки, так что этим заниматься никто не будет, даже если вы с транспарантом на митинг выйдете. так что эту ветвь обсуждения можно прекратить как абсолютно фантастическую
  • 0

#96
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
игра дебилов! пусть никто не обижается но так и есть
  • 0

#97
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Я, собственно, про погибших говорил.

а я говорила про то, что, по-твоему, "при прочих равных условиях". Равные же?
Кто-то насильно толкал народ в коллектор?
Кто-то может доказать, что там были отрисованы коды?
Кто-то может, в конце концов, гарантировать, что ребята не умерли бы, не дай боже, в аварии спустя пять минут после обнаружения кода?

Бань, причинно-следственную связь ещё никто не отменял. Не было бы суеты вокруг кодов - ничего не случилось бы. Да в голову никому не пришла бы мысль (если исключить вариант с хм..попытками размножения) залезать в коллектор. Я же не говорю, что всё запретить и т.д. Просто в данном случае основной причиной смерти послужила именно данная игра, как служит причиной смерти игра в прятки на стройке с падением и нанизыванием на арматуру. Если бы умерли в аварии через пять минут то причиной было бы другое. А так причина игра.

Сообщение отредактировал Травматург: 13.07.2009, 17:13:32

  • 0

#98
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Вот же убивают эти оры типа "Запретить".
Блин, да никто же никого не заставляет играть! Все игры - дело добровольное! Не хотите - сидите дома, нажирайте пузо перед телевизором, спите себе...
Любой спорт может быть смертельно опасным. Даже шахматы ))
  • 0

#99
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и, кстати, да. коды пишут сами же орги. лично, рабов не нанимают. не в их интересах писать коды на 26 этаже недостроенной многоэтажки, в трансформаторной будке или коллекторе, где они сами могут окочуриться.

тут еще никто не доказал что не бывает НЕадекватных оргов и оргов дебилов!
посему не исключен факт что найдется идиот-организатор, которого посетит такая вот "гениальная" идея!
ответственности он не несет, так почему бы и нет? :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 13.07.2009, 17:15:34


#100
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ок, а кто должен нести отвественность за идиота, что в погоне за очередным кодом превысив скорость вылетел с дороги и снес остановку с людьми? мне безразлично если кто в силу своего слабоумия или излишнего азарта желает рисковать своими личными членами. но мне небезразлично если такие господа своими действиями несут угрозу окружающим... и вот в этом случае необходимо, чтобы т.н. орги несли долю ответственности.

Этот идиот. Вы пожалуйста не на чувства давите, а то так можно дойти до того, что в нарушениях ПДД водителем, обвинять директора автозавода, и министра путей сообщения, из-за которых водитель ездит на машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.