Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно ЗООПАРК!Не берите в прокат коляски и велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Нда... честно говоря не очень удивилась, у нас по другому не умеют


Ключевая фраза: " у нас по другому не умеют" :laugh:
убеждаюсь в этом каждый день в любом месте обслуживания в нашей чудесной стране )))

Было бы интересно услышать а кто как думал где их хранят? 4)
Неужто мечталось что хранятся ср. перевижения в хорошей комнатке с вентиляцией и каждодневной дезинфекцией???

Я вот порой задумываюсь как же хранят надувные батуты которые ставят возле Супермаркетов и в парках, и стараюсь гнать от себя мысли что ничем не лучше,чем эти бедные велики и коляски... :D
  • 0

#62
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да уж. Есть над чем задуматься....
  • 0

#63
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote]я того.. солью инфу в прессу, если автор не возражает?

Исходники фоток предоставлю без проблем!!! Главное, чтобы кто-нибудь в серьез смог заняться этой проблемой. а может сразу поехать и снять видеорепортаж, чтобы следы замести не успели.
  • 0

#64
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Сайт зоопарка
http://www.almatyzoo...age_id=8&lang=1
Там есть адрес электронной почты tair@nursat.kz

Предлагаю закидать возмущенными письмами
  • 0

#65
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Краткий пересказ предыдущих страниц:

Ужас! Кошмар! Жуть! Кошмар! Ужас! Апастносте!

Это откуда такой зоопарк в общий спустили? :laugh:
  • 0

#66
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сайт зоопарка
http://www.almatyzoo...age_id=8&lang=1
Там есть адрес электронной почты tair@nursat.kz

Предлагаю закидать возмущенными письмами


Предлагаю для начала все таки узнать откуда явились горе прокатчики и к кому они относятся,имхается мне что к ЗОО парку они не имеют прямого отношения,видать просто платят какие то денюжки за аренду места...

Вы поймите чтобы прокормить животинок нужна куча денег, ведь никто из вас не предложил акромя стоимости билетов хоть как то помочь деньгами ,ведь так?

Так что не надо пороть горячку,конечно в Санэпидем обратиться бы надо,но я стопроцентно уверенна что из ЗОО они перекочуют в другое место где уже никто не будет знать где хранятся эти коляски, просто будте сами бдительны и не берите в аренду сомнительного вида детские траспортные средства.
  • 0

#67
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Это откуда такой зоопарк в общий спустили? :laugh:

Кто из всех тут скажет а где у нас не бардак?
  • 0

#68
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Краткий пересказ предыдущих страниц:

Ужас! Кошмар! Жуть! Кошмар! Ужас! Апастносте!

Это откуда такой зоопарк в общий спустили? :laugh:

Ну токма в ЛЧ на такое способны....

#69
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
да уж, ну и тупизм, автору спасибо
  • 0

#70
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Предлагаю для начала все таки узнать откуда явились горе прокатчики и к кому они относятся,имхается мне что к ЗОО парку они не имеют прямого отношения,видать просто платят какие то денюжки за аренду места...

Так что не надо пороть горячку,


об этом ТРУБИТЬ надо!!!! и глубоко фиолетово к кому относятся прокатчики, ЗОО получает денежку как за вход, так и с арендаторов
и не может быть, что они не в курсе места складирования детского транспорта :laugh:
  • 0

#71
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
А мне кажется надо собраться родителям, пройтись по местам скопления детишек, взять с собой фотики, видео, и пособирать так сказать компромат на этих ур....в моральных.
  • 0

#72
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Да лан, чо вы... ну щя все по ужасаются, покошмарятся... да и забудут благополучно.... Могу поспорить с кем угодно, что шаражка (которая как кто-то тут правильно заметил) не имеющая ни какова отношения к зоопарку, будет жить и здравствовать долго-долго, сдавать коляски и прочие велосипеды в прокат и загребать бабло. И НИКТО и НИЧЕГО им сделать не сможет. А иже с ними - беспредельным парковщикам на всех наших улицах, беспредельным жиреющим гаишникам, в упор не видящих нарушения на перекрёстках, но требующие взятку за проезд на зеленый мигающий сигнал светофора, охамевшим кассирам и продавцам в магазинах, сующим нам просроченный товар с ценниками, несоответствующими действительности, подросткам-подонкам, бухающим и орущим и, извините, трахающимися в 2 часа ночи под окнами наших квартир... это МЫ сделали ИХ такими... точнее МЫ - это и есть ОНИ...ну и наоборот соотвецтвенно. ОНИ - это МЫ.. ОБЩЕСТВО. Сходите в любую ОБЩЕСТВЕННУЮ детскую больницу, школу, налоговую наконец... что вы там увидите.. тот же ЗООПАРК, только под другими вывесками.

#73
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да лан, чо вы... ну щя все по ужасаются, покошмарятся... да и забудут благополучно.... Могу поспорить с кем угодно, что шаражка (которая как кто-то тут правильно заметил) не имеющая ни какова отношения к зоопарку, будет жить и здравствовать долго-долго, сдавать коляски и прочие велосипеды в прокат и загребать бабло. И НИКТО и НИЧЕГО им сделать не сможет. А иже с ними - беспредельным парковщикам на всех наших улицах, беспредельным жиреющим гаишникам, в упор не видящих нарушения на перекрёстках, но требующие взятку за проезд на зеленый мигающий сигнал светофора, охамевшим кассирам и продавцам в магазинах, сующим нам просроченный товар с ценниками, несоответствующими действительности, подросткам-подонкам, бухающим и орущим и, извините, трахающимися в 2 часа ночи под окнами наших квартир... это МЫ сделали ИХ такими... точнее МЫ - это и есть ОНИ...ну и наоборот соотвецтвенно. ОНИ - это МЫ.. ОБЩЕСТВО. Сходите в любую ОБЩЕСТВЕННУЮ детскую больницу, школу, налоговую наконец... что вы там увидите.. тот же ЗООПАРК, только под другими вывесками.

Сильно сказано!
НО надо начинать перестраиваться на качественную жизнь. Пора бы уже!
  • 0

#74
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Было бы интересно услышать а кто как думал где их хранят? 4)
Неужто мечталось что хранятся ср. перевижения в хорошей комнатке с вентиляцией и каждодневной дезинфекцией???

Бетси, ну что то типа того, не в туалете точно:laugh:

Чет начали с колясок, потом продолжили машинками, теперь вот до стульчиков добрались. Кто-то писал про безответственность родителей, так вот мы пользуемся и батутами, и машинками, и стульчиками, и разными игровыми комплексами и ничего, мы еще с сыном и общественным транспортом периодически пользуемся, мож не стоит прям так сразу страху нагонять? У кого-нить есть пример, взяли что-то напрокат и попали в больницу, ну или понос напал?

п.с. кстати у колясок с внешним видом все в порядке, чистенькие и аккуратненькие.
  • 0

#75
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
спервые слышу, что в зоопарке дают на прокат коляски и велики)
  • 0

#76
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
О, Боже мой!!!
Изображение
  • 0

#77
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Меня особенно возмутило как толпа парней закидывала львов и козлов камнями. Самое интересное, что никто им даже не сделал замечание. Я одна начала на них орать, тк жалко было животных. Осадок остался неприятный и дальше даже и настроение упало. Итак бедные животные в неволе, так их еще и мучают. состояние животных оставляет желать лучшего :eek:

Вот этих-то "животных" и надо садить в клетки! Сами люди хуже зверей! Особенно поражает когда дите стоит лупит по клетке, или чем-то бросает, а родители умиляются! Таких вообще надо семьями туда сажать, потом из таких и вырастает эта самая толпа с камнями!
  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Меня особенно возмутило как толпа парней закидывала львов и козлов камнями. Самое интересное, что никто им даже не сделал замечание. Я одна начала на них орать, тк жалко было животных. Осадок остался неприятный и дальше даже и настроение упало. Итак бедные животные в неволе, так их еще и мучают. состояние животных оставляет желать лучшего :eek:

Вот этих-то "животных" и надо садить в клетки! Сами люди хуже зверей! Особенно поражает когда дите стоит лупит по клетке, или чем-то бросает, а родители умиляются! Таких вообще надо семьями туда сажать, потом из таких и вырастает эта самая толпа с камнями!

Сволочи!
Таких надо насильно привязывать к обгаженным коляскам и держать так не менее трех суток! :spy:
  • 0

#79
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

При этом один подросток нагло пихал этого кролика прямо в лицо моей дочке, сидящей в коляске. На мое возмущение продолжал нагло пихать дальше, за что получил пинка. Вообще ужас какой-то творится!


Это "ненавязчивый" помогайка фотографа :eek: Как только сунет зверька ребенку, тут же орет фотографу, тот щелкает, а потом кажут фотку родителям, типа, смотрите как классно получилось, будете брать? Бизнес по-нашему, мля.
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сайт зоопарка
http://www.almatyzoo...age_id=8&lang=1
Там есть адрес электронной почты tair@nursat.kz

Предлагаю закидать возмущенными письмами

Даешь распределенную спам-атаку на сайт Нусрата! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.