Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно ЗООПАРК!Не берите в прокат коляски и велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие Родители!!!
Недавно мы были в зоопарке и увидели просто ужасающую картину!!! Детские коляски и велики хранятся в общественном мужском туалете!!! Сейчас попробую выложить фото...
  • 0

#2
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я вообще брезгливая не берем никогда, но тут такое вообще бррр..., показывайте фоты
  • 0

#3
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
к сожалениею не могу разобраться как приклеить фото... :rotate: может вы мне подскажете как, какой там URL надо вводить?
  • 0

#4
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я вообще брезгливая не берем никогда

+1, нигде никогда и ничего не беру на прокат для ребенка
  • 0

#5
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

к сожалениею не могу разобраться как приклеить фото... может вы мне подскажете как, какой там URL надо вводить?

Вам надо зарегистрироваться на Радикале и на фотофайле, потом создать там альбом, далее загрузить фото с компа, открыть его уже на сайте, правой кнопкой нажимаете на избражение, и в самом низу списка нажимаете свойства, копируете УРЛ, а потом вставляете его в сообщение в форуме
  • 0

#6
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо всем! :-/
Изображение

Изображение

:rotate:

После увиденного просто захотелось позвонить в какую-нибудь сан эпидем службу!!! Беспредел какой-то! Даже не скрывают...
  • 0

#7
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
фу, гадость какая
  • 0

#8
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Какой УЖАС!
Интересно, своих детей они бы посадили на эти велосипеды??? :rotate:
  • 0

#9
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:-/ какой кошмар!
мы тоже не берем в общественных местах коляски и т.п., но ведь большенство даже понятия не имеет об условиях хранения детского транспорта.
Это что-же за люди там такие, раз у них такое отношения к детям! :rotate:

Однозначно, оставлять все так нельзя, надо принять соответствующие меры!
Самле страшное, что они заплатят штвраф в лучшем случае и переложат эти вещи в другое такое же "чистое" место.


Я видела там же в зоопарке, они эти коляски кроме проката еще и продают
  • 0

#10
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ужс :rotate: жесть...а ведь есть такие родители которые не сидят в ЦТ и даже не подозревают о ТАКОМхранении транспорта,а тем временем их малыши разъезжают по парку на ЭТОМ. Вообще я тож не сторонник прокатов и как оказывается не зря
  • 0

#11
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да уж :rotate:
уж лучше пусть дитя пешком топает, чем всякую заразу нюхать, трогать, ЖЕСТЬ

интересно всякие игрушки, шарики они тоже таким образом хранят,
там еще всякие продукты - напитки продают, своим детям я всегда с собой все беру,
потому что знаю что все это на жаре стоит , да и цены там круче

в прошлом году в Зоопарк не ходили, у дочки нет желания, говорит - там ужасно пахнет, да и площадь большая, по жаре устает ходить :-/
  • 0

#12
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вроде зоопарк стали переделовать, муж с сыном ходил, вроде львам новые стеклянные вальеры сделали, может со временем выйдем на требуемый уровень, в Казахстане вроде всего три зоопарка, ну неужели на них нельзя выделить деньги, ведь это прекрасный досуг для детей.
  • 0

#13
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мамадорогая!!! :-/ тихий ужас!!! :-/
слов нет!!! :lol: :rotate:
  • 0

#14
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Дейстивительно УЖАС!

Я правда не совсем понимаю зачем надо брать коляску напрокат если можно со своей приехать :rotate: Мы все прошлое лето со своей коляской тростью везде ездили :-/
  • 0

#15
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Только вчера были в зоопарке с подругой и её 6месячным сыном коляска у них танк не подъемный.... Мелькнула мысль взять на прокат!!! БОГ УБЕРЕГ!!!! :rotate:
  • 0

#16
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Только вчера были в зоопарке с подругой и её 6месячным сыном коляска у них танк не подъемный.... Мелькнула мысль взять на прокат!!! БОГ УБЕРЕГ!!!! :-/

Вот мы по-этому вместо танка с 6-ти месяцев взяли Чиковскую Кадди и довольны как слоны второй год уже :rotate:
  • 0

#17
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
В парке 28-панфиловцев большие машинки, которые с аккумуляторами, тоже хранятся в туалетах.
  • 0

#18
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Один раз пришлось взять на прокат коляску на Кок-Тюбе. Была в отвратительном состоянии. После этого решили никогда ничего на прокат не брать и возить все с собой. И после увиденного я обязательно расскажу всем знакомым, чтобы ни-ни эти коляски и велики! Спасибо за инфу...
  • 0

#19
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я в шоке...это кому еще в голову пришло все сфотать... оперативно?:D
теперь боюсь на прокат брать и коляски в меге (один раз брала)
  • 0

#20
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
прикольно, спасибочка за информацию
никогда не брала, теперь тем более не собираюсь

мне интересно, как автор попала в мужской туалет???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.