Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно ЗООПАРК!Не берите в прокат коляски и велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кошмар!!!!!! ужас!!! На такое наши только способны кажеться.....Гуляем только на своей транспорте.Автору огромное спасибо!!!!!!
  • 0

#42
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Спасибо за предупреждение!!
Хоть и не пользуемся прокатом нигде, теперь даже и думать об этом и не будем
  • 0

#43
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
были на выхи в ЗОО , тоже видели коляски и велики напрокат.
Думаю, что у любого здравомыслящего родителя не мелькнет мысли их взять, впрочем также ,как и кататься на машине с акумулятором.

А все просто, сейчас много инфекций гуляет по городу, а это стихийная торговля,без соблюдения элементарных гигиенических правил. Никто же не может предположить чем может болеть малыш,который катался на этом транспорте до этого...

Настучать конечно надо,хотя это просто очередной громкий репортаж,для того чтобы поднять рейтинг средствам массовой инфо., Ведь колясками напрокат занимаются в любом торговом центре, их кто-нибудь проверяет разве ? :)

Сообщение отредактировал Бетси: 24.05.2009, 19:57:17

  • 0

#44
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
ужс... была в выхи в Зоопарке. Видела именно такие коляски и велосипеды напрокат.
Ужоснах.
  • 0

#45
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

ужс... была в выхи в Зоопарке. Видела именно такие коляски и велосипеды напрокат.
Ужоснах.


ужас... не ходите, дети, в зоопарк гулять...

и на лошадках и понях всяких ребенка не катаю, хотя хочется... по запаху примерно можно догадаться, где и как они содержатся...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 24.05.2009, 23:36:07

  • 0

#46
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Никто же не может предположить чем может болеть малыш,который катался на этом транспорте до этого...


речь ведь идет о безответственности и бессовестности людей, которые, делая бизнес на таких колясках, не соблюдают элементарных правил гигиены. это же рассада всяких болячек.
нужно, наверное и горздрав как-то информировать.

а все детки, которые болеют и не болеют, катаются не только на колясках, но и на карусельках, ездят в общественном транспорте, играют на дворовых площадках и посещают другие общественные места. и только родители должны думать о здоровье и своего ребенка и тех, кто находится в окружении.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 24.05.2009, 23:34:31

  • 0

#47
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
сми обязательно надо слить инфу. не думаю что администрация зоопарка будет искать новое место для хранения детского транспорта, надеюсь они просто прикроют этот "мега-сервис".
  • 0

#48
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Жуть...
Мы в выходные там были... хотели взять на прокат, но муж мужественно сказал, что будет сына на шее нести, так и обзор лучше.
Всем знакомым обызательно сообщу.
  • 0

#49
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Ужас!!! Я никогда ничего не беру на прокат, а теперь тем более. :-)
Это же какие моральные принципы у людей, которые детские принадлежности так хранят. Я в шоке. Расскажу всем свои друзьям и знакомым.
Еще раздражают когда чуть ли не насильно заставляют сфотографироваться с животными. В прошлом году ходили с сынулей, так он пока мимо проходил ему на голову посадили каго-то зверька, и тут же мне предложили купить фотку, я вообще в ужас пришла, хорошо хоть в панамке были. Почему бы не спрость сначала у родителей? :)
  • 0

#50
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ДЕВЫ, законы бизнеса и понятие чести и совести понятия зачастую несовместимые, что вы все тут делаете круглые глаза и прям удивляетесь?
Ваш ребенок - это ваши проблемы, неужели это все еще никому не понятно?

Любая здесь тема это подверждает что сады, что больницы, что питание и т.д.


Я не думаю что этот бизнес - это бизнес ЗОО парка, хотя животных тоже надо чем то кормить, очень сомнительно что дотации у них такие великолепные как тут выше озвучивалось...
  • 0

#51
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Очень странно, что вывод у многих один, не ходить вообще в зоопарк :lol: :-)
  • 0

#52
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

хотя животных тоже надо чем то кормить, очень сомнительно что дотации у них такие великолепные как тут выше озвучивалось...


но не за счет здоровья детей :lol: имхо

Сообщение отредактировал Liandra: 25.05.2009, 12:14:06

  • 0

#53
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да уж, это надо запостить в приколы и ужасы нашего города.....А лучше прямо перед входом в зоопарк ФОТО на стенд повесить с надписью :"ОСТОРОЖНО, ОПАСНЫЕ КОЛЯСКИ!!!"

Не удивляюсь такому хранению, потому что один вид этих колясок чего стоит.

Никогда не брала,брезгую. В прошлом году,когда старшему ещё 2-х лет не было,а младший грудничок совсем, везде с двумя колясками таскались,я даже в Астану (а дальше и в Боровое) две повезла, одна трость,а одна потяжелее, зато своё родное. Тоже самое касается и посуды для детей: ложек,кружек ,бутылочек, всё с собой всегда таскаю.
  • 0

#54
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да автор молодец , надо всем такие факты расскрывать. думаю они не одни . действительно во многих местах на прокат предлагают и коляски и стульчики для кормления в кафешках столовых и тп.
никогда не пользовалась, брезгую , и не советую.
это же какое бесстыдство надо иметь ВЗРОСЛЫМ людям КТО ОТВЕСТВЕННЕН за хранение!!! и все больше убеждаюсь в полном или может постепенном моральном как бы это сказать разложении что ли нашего общества.
  • 0

#55
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Фуууу.... что за моральные уроды... :lol:
Здесь правильно написали, что не у всех есть своя машина, приехав в в зоопарк на общественном транспорте и взять в прокат коляску или велик - это очень удобно... так в цивилизованном обществе и делается... выложенные фотографии еще одно подтверждение, что мы к такому обществу не относимся... очень жаль, что подобные примеры опасны для наших детей... К примеру, я никогда не беру в прокат коляски, но подобная халатность людей может проявиться где-нибудь в другом месте, там где я даже не могу ожидать... никто из нас от такого не застрахован...

Мамы, кто имеет контакты в сми и в соответствующие органы, давайте дадим этому случаю огласку!!! Если не мы, то кто еще сможет остановить этот ужас в зоопарке? Может быть этот случай послужит прецедентом для проверок других мест повышенного скопления детей...
  • 0

#56
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
мда ушь... до цивилизованного общества нам ещё далеко!
  • 0

#57
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
жжуть... пусть они сами катаются на таком транспорте, а мы пешком приучены ходить.
  • 0

#58
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Нда... честно говоря не очень удивилась, у нас по другому не умеют
  • 0

#59
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Не знала что в зоопарке можно брать транспорт для ребенка на прокат. Но даже если бы и знала то не взяла никогда, свой берем всегда. Нашим доверять нельзя, что еще раз доказывает это!!!
  • 0

#60
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Напрокат ничего никогда для детёнка брать не стану. Мерзость :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.