Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно ЗООПАРК!Не берите в прокат коляски и велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://s51.radikal.r...269756d4cf7.jpg

Ужас! :D
Кашмар! :)
Они выкладывают на всеобщее оборзение расчлененные трупы убиенных лисапедов! :D
Сволочи! :hi:
  • 0

#142
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


http://s51.radikal.r...269756d4cf7.jpg

Ужас! :D
Кашмар! :)
Они выкладывают на всеобщее оборзение расчлененные трупы убиенных лисапедов! :D
Сволочи! :hi:

Не-не-не, ета ж трейлер фильма "трансформеры-2"... Самый джёсткий момент отскринсейвили, сцуки - пробуждение Мегатрона!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 02.06.2009, 21:11:51


#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



http://s51.radikal.r...269756d4cf7.jpg

Ужас! :D
Кашмар! :hi:
Они выкладывают на всеобщее оборзение расчлененные трупы убиенных лисапедов! :D
Сволочи! :D

Не-не-не, ета ж трейлер фильма "трансформеры-2"... Самый джёсткий момент отскринсейвили, сцуки - пробуждение Мегатрона!

...и тут ВНЕЗАПНО!!!! Появлляется обнаженный Шварценеггер с коконе лучистой плазмы...
Родители и дети "изменившись лицом бегут пруду" (с) :)
З.Ы. Большое спасибо аФФтору за предупреждение! БОльше НИКОГДА в жизни не буду кататься на лисапедах и колясках в Парке Горького! :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.06.2009, 21:52:55

  • 0

#144
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто выпустил обезьян из клетки?!
  • 0

#145
Lemour

Lemour
  • Гость
  • 8 сообщений
ну негде им их хранить.... а заработать на прокате хочется...
ужас конечно!
  • 0

#146
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Партизан66,

смотри, чтобы тебя администрация ЦТ за антипозитифф на форуме не растреляла

Ну я же партизан,маскеруюсь однако... :smoke: А зоопарк у нас нормальный,только на прокат не стоит брать вещи,лучше своё.имхо.
  • 0

#147
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вообщем, все как всегда, поднимается скандал, арендаторы зоопарка об этом узнают, тут же снимают склад под коляски и велосипеды и в лице "Albanec" начинают выкладывать прилизанные фото и вопить: у нас все отлично, а все остальные идиоты.
Только доверия уже не будет.

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 03.06.2009, 19:48:49

  • 0

#148
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вопросов было много, также много необоснованных обвинений - что есть хуже даже оскарбления, но самое главное на мой взгляд, Вы казалось бы интелигентные люди, много говорите о порядке и циливизованной жизни, о глобальных проблемах в обществе, но вы забыли о простом уважении к друг другу.
Я говорю не о себе я молод и переживу. Вы оскарбили людей ! Людей не заслуживающих таких обвинений, отдавших пол жизни для создания этого райского уголка. Переживающих за каждое животное как за родное.
Людей руководящих на протяжении многих лет Алматинским Зоопарком. Уважаемых и просто хороших людей.
Если у вас хватило совести оскарблять, то наберитесь мужества извинится! Это не сложно, не все так плохо в этом мире. Мы должны уважать и любить друг друга и все у нас будет прекрасно.
P.S. От себя и всех арендаторов Зоопарка. Хочу пригласить вас в Это прекрасное место в центре нашего города, в удиветельное творения природы и человека.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛМАТИНСКИЙ ЗООПАРК. С уважения Албанец.

На самом деле к руководству зоопарка ни у кого особых претензий нет, я уверена что у них и не должна болеть голова о том где хранят инвентарь их арендаторы, поэтому не перекладывайте с больной головы на здоровую, реально накосячили ВЫ, а не люди отдавшие полжизни зоопарку.
И любой интелегентный человек просто озвереет узнав на чем катается его чадо, лично я если бы хоть раз взяла бы у вас коляску напрокат и потом вдруг увидела эти фото - я бы затаскала вас по судам, подключила бы все связи но раскрутила бы это дело на полную катушку, так что просто радуйтесь что у вас слегка упадет доход с аренды, а на будущее запомните - дети это святое!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#149
Vasya333

Vasya333
  • Гость
  • 5 сообщений


и на лошадках и понях всяких ребенка не катаю, хотя хочется...

Паходу какое то новое сексуальное извращение.... :rotate:


Да сексуальное извращение. :weep: Кто о чём думает.....
  • 0

#150
Vasya333

Vasya333
  • Гость
  • 5 сообщений

прикольно, спасибочка за информацию
никогда не брала, теперь тем более не собираюсь

мне интересно, как автор попала в мужской туалет???


Автор просто извращенека.Была бы нормальной не попал бы в мужзкой туалет :weep: Наверное решила на мужиков посмотреть в тихую.А там просто велики стоят.Обламалась мечта мяньяка


Спасибо всем! :D
Изображение

Изображение

:rotate:

После увиденного просто захотелось позвонить в какую-нибудь сан эпидем службу!!! Беспредел какой-то! Даже не скрывают...

Автору заняться не чем,левой фоткоми интернет засорять.
  • 0

#151
Vasya333

Vasya333
  • Гость
  • 5 сообщений

на прокат коляски, лисапеды и т.п. не брать, на пони не катать, с кроликом-паразитом на голове не фотографироваться, игрушки не покупать т.к. тоже возможно хранятся в колоссальном заведении...
интересно, че дальше?

А мы на пони катались и будем кататься.Дети без лошадок не могут.
  • 0

#152
Vasya333

Vasya333
  • Гость
  • 5 сообщений


а как хозяева интересно впустили автора в мужской туалет?


Муж её сфотографировал

Муж сфотографировал :rotate: А она пишет.Администраторы проверяйте информацию.Зачем лож в народ выпускаете.Баньте этих козлов
  • 0

#153
Vasya333

Vasya333
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас зоопарк хороший.Что люди жалуються не понятно.Звери сытые,что им ещё надо?А про пони скажу,что лошадки зубы чистеть не умеют,вот почему воняют лошадки.Дать бы одну лошадку автору,пусть попробовала её затощить в туалет,и заставила бы её попить из унитаза.Короче всякие завистливые быдло пытаеться испортить репутацию зоопарку.Луди годами её заработавали,и мы бы туда наверное не ходили бы если бы не доверяли бы.Администрация банте этих бестыдных людей.
  • -1

#154
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
с детства не люблю зоопарк и цирк! раньше и развлечений то толком не было, кроме этих и все равно не ходила. ну жалко мне зверей!
  • 0

#155
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



а как хозяева интересно впустили автора в мужской туалет?


Муж её сфотографировал

Муж сфотографировал :rotate: А она пишет.Администраторы проверяйте информацию.Зачем лож в народ выпускаете.Баньте этих козлов


Вася, блять

Протрезвею, за козла ответишь. Отдельно...
  • 0

#156
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
Vasya333, ты кажется реально темы попутал. тебе бы про любовь к лошадям и уходу за ними, а не про детей. Как уже говорили ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ!!! А если у тебя одна извилина и та прямая не демонстрируй прилюдно, так и нарваться можно!!! Газуй за лошадками присматривать. :)
  • 0

#157
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
:) Просьба к модераторам, обратить внимание на Vasya333
  • 0

#158
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений



а как хозяева интересно впустили автора в мужской туалет?


Муж её сфотографировал

Муж сфотографировал :mad: А она пишет.Администраторы проверяйте информацию.Зачем лож в народ выпускаете.Баньте этих козлов

Агрессия уже ничего не даст, облажались? так и молчите в тряпочку, если бы просто извинились, сказали бы вот мы все исправили, вот вам фото, мож народ вам и поверил бы, а так как вы горло драть и людей оскорблять может каждый придурок :rotate: .
  • 0

#159
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У нас зоопарк хороший.Что люди жалуються не понятно.Звери сытые,что им ещё надо?А про пони скажу,что лошадки зубы чистеть не умеют,вот почему воняют лошадки.Дать бы одну лошадку автору,пусть попробовала её затощить в туалет,и заставила бы её попить из унитаза.Короче всякие завистливые быдло пытаеться испортить репутацию зоопарку.Луди годами её заработавали,и мы бы туда наверное не ходили бы если бы не доверяли бы.Администрация банте этих бестыдных людей.

Я уже писала, если вы конечно потрудитесь пробежаться по сообщениям, то наверняка увидите что к зоопарку-то претензий нет, претензии только к арендаторам, которые к зоопарку вообще никакого, кроме обдирательного, отношения не имеют :rotate: .
  • 0

#160
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У нас зоопарк хороший.Что люди жалуються не понятно.Звери сытые,что им ещё надо?А про пони скажу,что лошадки зубы чистеть не умеют,вот почему воняют лошадки.Дать бы одну лошадку автору,пусть попробовала её затощить в туалет,и заставила бы её попить из унитаза.Короче всякие завистливые быдло пытаеться испортить репутацию зоопарку.Луди годами её заработавали,и мы бы туда наверное не ходили бы если бы не доверяли бы.Администрация банте этих бестыдных людей.

Судя по стилю написания, Вася явно из клетки зоопарка пишет? Примат? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.