Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцы на Young Cannes Lionsподдержим наших!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
С фотошопом - однозначно отлично. И идея, и исполнение. Молодцы! :)
  • 0

#42
Yanamaiki

Yanamaiki
  • Гость
  • 7 сообщений


но оценить может только профессионал

Угу. Вы не имеете права говорить что торт невкусный, если вы сам не профессиональный кондитер. Поверьте, чтобы сказать что яйцо протухло не обязательно быть курицей. Это не к данному ролику, а вообще, к вашему выражению.

А по поводу музыки я судить не буду, поскольку хорошо знаю Полинку, причем только с лучшей стороны, и соотвественно мое мнение будет предвзятым :)


по поводу торта. мы совсем не различаем материальный продукт и нематериальный? ок
  • 0

#43
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

я ничего такого не имела в виду
наоборот я сказала, что людей, которым они нравятся очень и очень много.
это ж очень субъективное восприятие - у каждого свое и у каждого про свое
вот и все
и вообще, ролики своей цели достигли, потому что многие из тех, кого я знаю, перестали делать некоторые вещи, например, много курить и долго прогревать машину :)))

О, ужс. А вы в курсе, что глобального потепления нет, что это все сказки? *me включил обогреватель*.
  • 0

#44
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

по поводу торта. мы совсем не различаем материальный продукт и нематериальный? ок

А какая разница здесь? Чтобы сказать, что мне фильм не понравился - не нужно быть режиссером. Чтобы сказать что на какой-то сайт мне интересно заходить, а на какой-то нет - не нужно быть веб-мастером. Чтобы сказать понравилась музыка, или нет - не нужно быть композитором. Кстати, в музыке я разбираюсь гораздо лучше вас, почему то уверен в этом, я в семье музыкантов вырос.

А то по вашему, кричать что "это хорошо, это здорово" - могут все, а говорить что не понравилось - только люди со образованием в данной сфере?

Умерьте мнение о себе. Ролики сняты очень плохо. Вот вторая команда про фотошоп хорошо сделала. А у вас - отстой. Очень во многом такое мнение появляется из-за того, что вы считаете себя суперпрофи и очень болезненно относитесь к критике.
Как было замечание про свет - так вы заявили, что ребята не профессионалы, они все любители, снимали на любительскую камеру, профессиональных актеров нет и т.п. А как малейшая критика - вы надменно бросаете - "если вы не профессионалы, то кто вы такие чтобы обсуждать Нас".

Сообщение отредактировал Zulkar: 25.05.2009, 09:23:54

  • 0

#45
Berikergal

Berikergal
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень жаль сообщать, но создатели первых двух роликов пролетают по полной, так как видео сделано не по брифу. А именно, одно из обязательных требований к роликам - логотип организации Oxfam (не менее 5-ти секунд), без этого никак, ролики без пэкшота даже не будут допускаться к конкурсу.
  • 0

#46
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...не могу понять, народ, ну о чем вы спорите. Вот я люблю фильмы джармуша и антониони, а кому-то нравится спилберг и тарантино. как думаете, имеет смысл нам с ними плеваться друг на друга?

Очень жаль сообщать, но создатели первых двух роликов пролетают по полной, так как видео сделано не по брифу.

...досадно. очень жаль, если так.
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...не могу понять, народ, ну о чем вы спорите. Вот я люблю фильмы джармуша и антониони, а кому-то нравится спилберг и тарантино. как думаете, имеет смысл нам с ними плеваться друг на друга?

Плеваться не стОит, конечно.
СтОит признать ,что джармуш и прочие высоколобые Фон Триеры-есть УГ ,а Тарантино с Родригезом-есть рулез! :)
З.Ы. :-) :D
  • 0

#48
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Аффтары Авторы, с разбега и апстену в стену головой вперёд, пожалуйста. :lol:

Ролик вообще ниочём!

Как связать пролитое молоко, чернила и тушь на лице девушки с глобальным потеплением?
Про "тетрис" из людей - вообще не понятно. Machines, machines...

Кстати, я не буду утверждать (поправьте, плиз), но в ролике используется нерамотный английский язык?

Я надеюсь на "это" бюджетных денег не выделили...
  • 0

#49
Yanamaiki

Yanamaiki
  • Гость
  • 7 сообщений
Умерьте мнение о себе. Ролики сняты очень плохо. Вот вторая команда про фотошоп хорошо сделала. А у вас - отстой. Очень во многом такое мнение появляется из-за того, что вы считаете себя суперпрофи и очень болезненно относитесь к критике.
Как было замечание про свет - так вы заявили, что ребята не профессионалы, они все любители, снимали на любительскую камеру, профессиональных актеров нет и т.п. А как малейшая критика - вы надменно бросаете - "если вы не профессионалы, то кто вы такие чтобы обсуждать Нас".
[/quote]

что-то вы, по-моему, переходите на личности. я ничего не говорила надменно, это уже перебор. наоборот была предельно вежлива :D
и к критике я отношусь нормально, у каждого есть свое мнение. по-моему, это вы считаете, что есть только ваше мнение, и больше ничего.

[quote name='AeroDrone' post='8713900' date='25.05.2009, 11:47']
Аффтары Авторы, с разбега и апстену в стену головой вперёд, пожалуйста. :laugh:

Ролик вообще ниочём!

Как связать пролитое молоко, чернила и тушь на лице девушки с глобальным потеплением?
Про "тетрис" из людей - вообще не понятно. Machines, machines...

Кстати, я не буду утверждать (поправьте, плиз), но в ролике используется нерамотный английский язык?

Я надеюсь на "это" бюджетных денег не выделили...
[/quote]

не выделили, не переживайте :))))))
  • 0

#50
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
мне как-то не очень, хотя в любом случае за наших рада. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.