Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1461
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В биоцентре принимает женщина, не помню как ее зовут, просто я не любитель ходить по гадалкам, а вот моя подруга к ней ходила и осталась ооочень довольна.


  • 0

#1462
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

В биоцентре принимает женщина, не помню как ее зовут, просто я не любитель ходить по гадалкам, а вот моя подруга к ней ходила и осталась ооочень довольна.

Рабига ее зовут
  • 0

#1463
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. Где находится биоцентр
  • 0

#1464
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Добрый вечер. Где находится биоцентр

В Коктеме, рядом с р. Весновка
  • 0

#1465
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброе утро. А будьте добры побольше про Рабигу рассказать. Может кто еще был? Сколько берёт? На чем гадает? Там очередь?
  • 0

#1466
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Гадает вроде на кофе, насколько я поняла из рассказа подруги, очередь даже если есть то не очень большая. 


  • 0

#1467
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В биоцентре принимает женщина, не помню как ее зовут, просто я не любитель ходить по гадалкам, а вот моя подруга к ней ходила и осталась ооочень довольна.

Это пиар! Про эту Рабигу знает вся Алмата. Вот только как шарлатанку. Я лично к ней не ходила, но многие знакомые там побывали. Говорит абсолютно всем, что все плохо, на все порча, на всех сглаз итд итп. + ко всему прием стоит от 5000 тыс. Но это ведь еще не все! Дальше нужно ей принести деньги то на свечи то за работу. А по деньгам кажись свечи у нее золотые там. Подруга за 3 свечи ей отнесла 25.000тг! В общем шарлатанка чистой воды! 


  • 3

#1468
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати те кто нуждается в прояснении ситуации или снятие сглаза или еще что (кроме магии конеш), советую Алия апай (принимает на Матезалки выше Толе би).

Ее тел.701 328 70 21. Ставок нет. Скоко дашь. Говорит правду. Она не гадалка а ясновидящая. Так что не ведитесь на пиары разных Рабига, Марина, Людмила итд. Просто реально обидно, когда человек нуждается в какой то помощи, а попадает к обманщикам и вымогателям денег. :idea:


  • 1

#1469
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Гадает вроде на кофе, насколько я поняла из рассказа подруги, очередь даже если есть то не очень большая. 

Конечно не большая!!! Не все готовы выложить кругленькую сумму за обман!


  • 0

#1470
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Честно сказать я не знаю про нее вообще ничего, кроме того что мне рассказала подруга, но если то что вы рассказали действительно правда, то это конечно не очень. Я сама не хожу по бабкам, я просто им не доверяю, мне кажется они все шарлотаны, которые пользуясь тем, что у людей горе просто высасывают деньги. Ведь человек, у которого все хорошо просто напросто не пойдет к гадалке.


  • 1

#1471
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

В биоцентре принимает женщина, не помню как ее зовут, просто я не любитель ходить по гадалкам, а вот моя подруга к ней ходила и осталась ооочень довольна.

Это пиар! Про эту Рабигу знает вся Алмата. Вот только как шарлатанку. Я лично к ней не ходила, но многие знакомые там побывали. Говорит абсолютно всем, что все плохо, на все порча, на всех сглаз итд итп. + ко всему прием стоит от 5000 тыс. Но это ведь еще не все! Дальше нужно ей принести деньги то на свечи то за работу. А по деньгам кажись свечи у нее золотые там. Подруга за 3 свечи ей отнесла 25.000тг! В общем шарлатанка чистой воды! 

 

 

 

Вот неправда ваша. Рабига очень сильная гадалка. если она вам не помогла, не значит, что она шарлатанка. Свечи никогда не просила. Хожу к ней периодически уже несколько лет. Узнала про нее с этого форума. на данный момент берет 10 тыс. (на мой взгляд многовато), гадает на кофе. Записываться надо по понедельникам на неделю. Вся неделя расписана. желающих много. Из моих знакомых только одну не увидела. Информация была изначально неправильная. Но я к ней хожу когда действительно серьезная проблема. Вы ее явно с кем-то путаете. 5 тыс. ставку у нее я даже не помню. 


Сообщение отредактировал Mami: 07.11.2014, 16:38:52

  • -3

#1472
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мальвина, я вам рекомендую Рабигу. Если для вас это дорого, то напишите в лс, есть еще одна хорошая с более низкой ставкой


  • -2

#1473
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

 

В биоцентре принимает женщина, не помню как ее зовут, просто я не любитель ходить по гадалкам, а вот моя подруга к ней ходила и осталась ооочень довольна.

Это пиар! Про эту Рабигу знает вся Алмата. Вот только как шарлатанку. Я лично к ней не ходила, но многие знакомые там побывали. Говорит абсолютно всем, что все плохо, на все порча, на всех сглаз итд итп. + ко всему прием стоит от 5000 тыс. Но это ведь еще не все! Дальше нужно ей принести деньги то на свечи то за работу. А по деньгам кажись свечи у нее золотые там. Подруга за 3 свечи ей отнесла 25.000тг! В общем шарлатанка чистой воды! 

 

 

 

Вот неправда ваша. Рабига очень сильная гадалка. если она вам не помогла, не значит, что она шарлатанка. Свечи никогда не просила. Хожу к ней периодически уже несколько лет. Узнала про нее с этого форума. на данный момент берет 10 тыс. (на мой взгляд многовато), гадает на кофе. Записываться надо по понедельникам на неделю. Вся неделя расписана. желающих много. Из моих знакомых только одну не увидела. Информация была изначально неправильная. Но я к ней хожу когда действительно серьезная проблема. Вы ее явно с кем-то путаете. 5 тыс. ставку у нее я даже не помню. 

 

Я лично к ней не обращалась. Не видела и не слышала никаких положительных отзывов о ней. Последний раз знакомая была в том году у нее. Так вот 5000 за прием отдала и потом 60.000 с копейками еще за "Помощь".


  • 1

#1474
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вы точно ее путаете. Я хожу к ней лет 8. В прошлом году ставка была 9 тыс. А до этого - 7. И она не раскручивает больше дополнительно, тем более со свечками.
  • -2

#1475
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. А у меня вот одна проблема,не могу уже три года продать дом. Ходила ко всяким,и свечи в доме жгла,и медом заговоренным мазала и соты положила,и бумажки раскладывала и т.д. и т.п. и НИЧЕГО! может кто обращался уже с этим вопросом и может 100 % рекомендовать гадалку после реальной помощи? Спасибо
  • 0

#1476
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
Недавно попутчица рассказала о Тане из Алексеевки, если ехать из Алматы дом справа ниже церкви.Точнее не скажу она как мимо проезжали рукой в ту сторону махнула, говорит ее все знают.Говорит Таня эта спрашивает имя и отчество и потом все рассказывает о твоей проблеме. дорогу открывает.лечит. принимает Только Понедельник, вторник, среда и очередь большая.Вот хочу съездить. Кто что о ней слышал?
  • 0

#1477
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Дед в Иссыке, около речки живой? Кто был?



живу в этом районе о деде ничего не знаю. Просвятите? Сгоняю уточню потом выложу
  • 0

#1478
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто-нибудь слышал про женщину, принимает возле Талгара, зовут Гания? Есть отзывы?


В Талгаре есть баба Шура.Ее там все знают. От автостанции такси берите увезут.Бабка старая уже но силы у нее есть.Как заходишь спрашивает что нужно. Делает всем одинаковый талисман и палочку в кошелек для денег. Мак начитывает. Особо ничего не говорит не ждите. Но.......был период затишья у меня с работой даже не звонил никто после ее посещения сразу на следующий день звонки и приглашения на собеседования. Через пару дней взяли на отличное место. Деньги в кошельке не переводятся не миллионы но всегда есть.Так что решайте сами. Очередь огромная берите с собой плед, термос с чаем, бутеры.В магазине рядом купить нечего. В восемь очередь займете зайдете часа в три.Дочка у нее любит поругатся на людей ни как не реагируйте просто молчите иначе заведется не остановишь.Давать надо не меньше 1000тенге если меньше и бабушка расстраивается и дочка орет.если вы на машине в поворот заезжать не вздумайте выгонит и не примет. Там рядом увидите много машин возле речки поставьте.Бабуля и сама накричать может и рукой заехать. Не реагируйте ваша цель получить от нее талисман. Ездить нужно один раз потом говорит через полгода приехать. Нужно привезти талисман и палочку она наверное их меняет здесь сказать не могу потому как во второй раз с собой этого не взяли за что и огребли у бабушки. В последний раз были вот в октябре бабуля сказала приехать в следующий раз в апреле но говорит дети или внуки меня заменят. Так что наверное уже уходить собралась. Так что имейте в виду. Еще будет вопросы пишите. С людьми в очереди поговорите.Многим помогла она вроде раз во второй раз едут
  • 0

#1479
viktoriya -21

viktoriya -21
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста кого нибудь кто может реально недорого помочь с продажей машины, уже год не могу продать, машина в отличном состоянии !
  • 0

#1480
Неллия

Неллия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста реальную колдунью, для снятия порчи. Пишите пож. в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.