Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1481
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Баба Шура, живущая в Бригаде, к сожалению, вообще не помогла. Мои подруги были лет 10 назад, все -- мимо. Я тоже была раза четыре у нее, тоже мимо. Осиновую палочку она раньше давала сама, мак наговаривала, но увы... Кстати, многие на форуме писали, что она не помогает.
  • 0

#1482
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений

Недавно попутчица рассказала о Тане из Алексеевки, если ехать из Алматы дом справа ниже церкви.Точнее не скажу она как мимо проезжали рукой в ту сторону махнула, говорит ее все знают.Говорит Таня эта спрашивает имя и отчество и потом все рассказывает о твоей проблеме. дорогу открывает.лечит. принимает Только Понедельник, вторник, среда и очередь большая.Вот хочу съездить. Кто что о ней слышал?

Здравствуйте. я хотела спросить Ездили ли Вы к этой женщине Татьяне? Если да. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Так же в активном поиске нахожу к Кому обратиться за помощью. Поэтому спрашиваю.
  • 0

#1483
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста кого нибудь кто может реально недорого помочь с продажей машины, уже год не могу продать, машина в отличном состоянии !


Цену адекватно рынку поставьте, сделайте хорошие фото и подробный текст, восхваляющий ее плюсы.Обновляйте объявление, если там более 500-700 просмотров, отключите комментарии и обмены.Сейчас реально идет охота за хорошими машинами, так как их почти не осталось.И еще, только не обижайтесь:попросите близкого мужчину помочь с продажей.Психологически у мужиков люди намного лучше машины берут.Однако все это не поможет.А вот что реально сработает:обойдите вокруг машины против часовой стрелки 33 раза, потом остановитесь, встаньте к ней спиной и семь раз через левое плечо брызнете на нее водой, набранной в полнолуние с 24 до 3 часов ночи.Затем повернитесь и семь раз скажите акалаймузафурбарчег.При этом нужно зажмурить левый глаз.Потом быстро садитесь за руль и потритте этой же водой руль и панель.Увидите, после всех этих действий машина в течении 6 дней улетит буквально.О результатах потом отпишитесь.Хочеться услышать благодарность и окунуться в вашу радость.
  • 7

#1484
viktoriya -21

viktoriya -21
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо вам большое за совет,обязательно на выходных попробую провести такой ритуал!!!)))))))))))))))))))))

Добрый день! Подскажите пожалуйста кого нибудь кто может реально недорого помочь с продажей машины, уже год не могу продать, машина в отличном состоянии !


Цену адекватно рынку поставьте, сделайте хорошие фото и подробный текст, восхваляющий ее плюсы.Обновляйте объявление, если там более 500-700 просмотров, отключите комментарии и обмены.Сейчас реально идет охота за хорошими машинами, так как их почти не осталось.И еще, только не обижайтесь:попросите близкого мужчину помочь с продажей.Психологически у мужиков люди намного лучше машины берут.Однако все это не поможет.А вот что реально сработает:обойдите вокруг машины против часовой стрелки 33 раза, потом остановитесь, встаньте к ней спиной и семь раз через левое плечо брызнете на нее водой, набранной в полнолуние с 24 до 3 часов ночи.Затем повернитесь и семь раз скажите акалаймузафурбарчег.При этом нужно зажмурить левый глаз.Потом быстро садитесь за руль и потритте этой же водой руль и панель.Увидите, после всех этих действий машина в течении 6 дней улетит буквально.О результатах потом отпишитесь.Хочеться услышать благодарность и окунуться в вашу радость.

 


  • 0

#1485
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:-))))))))))
  • 0

#1486
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю viktoriya -21 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1487
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю agold78 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1488
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

Недавно попутчица рассказала о Тане из Алексеевки, если ехать из Алматы дом справа ниже церкви.Точнее не скажу она как мимо проезжали рукой в ту сторону махнула, говорит ее все знают.Говорит Таня эта спрашивает имя и отчество и потом все рассказывает о твоей проблеме. дорогу открывает.лечит. принимает Только Понедельник, вторник, среда и очередь большая.Вот хочу съездить. Кто что о ней слышал?

Здравствуйте. я хотела спросить Ездили ли Вы к этой женщине Татьяне? Если да. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Так же в активном поиске нахожу к Кому обратиться за помощью. Поэтому спрашиваю.

К сожалению не могу Вас просвятить на этот счет-не удалось выбраться.Но могу посоветовать космоэнергета в Алматы.Говорят хорошо помогае мне довелось раз побывать почему то на второй день все тело болело так как будто смололи в мясорубке хотя она только молитвы читала и руками водила.Надо второй раз ехать вот собираюсь. Пока меня лечили люди заходили спрашивали у нее совета всем ответы говорила разные. Зять мой ее нашел долго у него затишье с делами было через полгода после нее машину купил новую с автосалона она ему предсказывала говорит а он не верил.Адрес точно не скажу помню зрительно.Если ехать по Ташкентской (Райымбека) со стороны Саина проезжаете Петрова и сразу за речкой останавливаетесь (если на машине) или выходите идете вдоль речки в сторону гор улица то ли Гончарная то ли Гурилева что то такое номер 12.Дом где то 4-ый от начала улицы на воротах наклеен полумесяц.Заходите сразу в дом там стулья для посетителей. Живая очередь. Давать сколько можете. Потом отпишитесь как вам
  • 0

#1489
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений

Баба Шура, живущая в Бригаде, к сожалению, вообще не помогла. Мои подруги были лет 10 назад, все -- мимо. Я тоже была раза четыре у нее, тоже мимо. Осиновую палочку она раньше давала сама, мак наговаривала, но увы... Кстати, многие на форуме писали, что она не помогает.

Баба Шура старенькая, больная женщина. Еще в 2010, она ничего не могла, весь день сидит, ей тяжело, памперсы некогда поменять, дочка ждет, когда бабушка ей передаст свой дар и она начнет лечить, от этого злость. И как вы думаете, когда такая атмосфера в доме(бабушка грубая, если что не так выгнать может, дочка хамит), что вы можете хорошего получить. Только заряд негативной и разрушающей энергии. Выбор за вами!!!


  • 0

#1490
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Баба Шура, живущая в Бригаде, к сожалению, вообще не помогла. Мои подруги были лет 10 назад, все -- мимо. Я тоже была раза четыре у нее, тоже мимо. Осиновую палочку она раньше давала сама, мак наговаривала, но увы... Кстати, многие на форуме писали, что она не помогает.

Баба Шура старенькая, больная женщина. Еще в 2010, она ничего не могла, весь день сидит, ей тяжело, памперсы некогда поменять, дочка ждет, когда бабушка ей передаст свой дар и она начнет лечить, от этого злость. И как вы думаете, когда такая атмосфера в доме(бабушка грубая, если что не так выгнать может, дочка хамит), что вы можете хорошего получить. Только заряд негативной и разрушающей энергии. Выбор за вами!!!

Здесь наверное как везде подходит или нет специалист. Мне бабушка помогла однозначно. А на счет атмосферы если вы чувствительны то лучше не ехать а в принципе люди хотят и им все равно какая там атмосфера за помощью же идут. Бабушка старенькая но в своем уме.
  • 0

#1491
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
Чуть выше в теме о лекаре с Ташкентской. Сейчас от нее. Адрес Грановского 12.
  • 0

#1492
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ну расскажите подробнее. Народу много? Как вам?
  • 0

#1493
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... Такие подробности говорила из моей жизни, о которых никто не знал, имена , даты называла. Сверхъестественное существует)


  • 0

#1494
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... Такие подробности говорила из моей жизни, о которых никто не знал, имена , даты называла. Сверхъестественное существует)


МОЖНО КОНТАКТЫ В СТУДИЮ?
  • 0

#1495
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... Такие подробности говорила из моей жизни, о которых никто не знал, имена , даты называла. Сверхъестественное существует)


МОЖНО КОНТАКТЫ В СТУДИЮ?

 

Написала в личку


  • 0

#1496
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

Только если ничего серьезного, лучше не ходить, да и она сама может не принять. Я ходила когда у меня стоял серьезный жизненный вопрос. А когда хотела пару раз просто так сходить, позвонила, а она сказала, что не принимает. А сестру в тот же день, без разговоров приняла


  • 0

#1497
OlyaMama

OlyaMama
  • Гость
  • 21 сообщений

Только если ничего серьезного, лучше не ходить, да и она сама может не принять. Я ходила когда у меня стоял серьезный жизненный вопрос. А когда хотела пару раз просто так сходить, позвонила, а она сказала, что не принимает. А сестру в тот же день, без разговоров приняла

Здравствуйте. Можно Вас попросить и мне контакты в личку) и что берет она точнее сколько.? Спасибо Заранее!
  • 0

#1498
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Rockabilly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • -2

#1499
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Зюзюка Барбидонская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1500
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Никогда не верила подобным ворожеям, но меня очень удивила Альвина из Ужета....просто в шоке от нее вышла.... ..... Сверхъестественное существует)

 

  Она колдунья или потенциальная святая?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.