Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2101
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю Айка-777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Ну если это не обсуждение данной темы? Тогда где глаза у автора этого замечания)))
  • 3

#2102
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

[ex="(Автоматическое сообщение от Fiona)"]Пользователю Айка-777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Ну если это не обсуждение данной темы? Тогда где глаза у автора этого замечания)))

 

Поддерживаю, наказание не обоснованно. Все было написано по теме. Шарлатанов надо выявлять сразу и пресекать, дабы люди потом не страдали. И каждый имеет право на свое мнение, у нас свободная страна. Просим пересмотреть "ложное нарушение" А то так наказывать можно каждого второго. 


  • 2

#2103
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сбылось, но не совсем в том ключе, как она предсказала. В целом, когда происходили те или иные события у меня в голове всплывали ее слова.
Вчера была у нее, столкнулась с проблемой, надо сделать шаг, а я боюсь... помогла мне принять решение. Но и еще "увидела" некоторую ожидающую меня подробность личной жизни... честно, я в шоке... боюсь, что сбудется))))

 
Ух ты, а в каком ключе? Какая искаженность? 
Мне про бывшего рассказала, у меня сомнения были, блин, а она оказалась права. Горькая правда, но правда!

Ну я подробно рассказывать не буду. Но она предсказала ситуацию, на которую я сказала: "Да прям, бред." Ровно в тот срок, что она говорила, произошла эта ситуация, правда с нюансами, немного другими, чем она говорила.
По поводу машины спрашивала, так вот она мне сказала про цифру, которую она видит, и не знает - что она означает... в это число мне архаровец один на светофоре въехал в зад)))
По поводу личной жизни, четко обрисовала ситуацию, и правда все так и произошло. Причем она рассказала даже где большой шрам у моего МЧ, о чем знать не могла и это не шрам от аппендицита... то есть такие подробности личной жизни, о которых знаю только я.
Единственно, что не сбылось - так это про работу.
Честно, я не могу сказать, что она прям волшебница, но иногда она говорит такие подробности, что удивляешься. В этот раз она вдруг заговорила о моей беременности, которая была 13 лет назад, я сама уже забыла, а она сказала.
Не знаю, поможет ли она, если обратиться к ней с чем нибудь глобальным, пока тьфу-тьфу нет надобности. И по поводу магической поддержки тоже не знаю, хотя в инстаграмме написано "цыганская магия".

Еще она со мной поработала, как психолог (не знаю как с остальными). Под конец у нас встреча перетекла в формат беседы, когда у меня кончились вопросы)))) Я просто не догоняла ситуацию, а она спокойно пыталась мне ее объяснить, причем так чтоб я сама пришла к этому выводу. Я знала, что это вывод правильный, но сама себе в этом признаться не хотела, и не могла поднять свою попу со стула и начать двигаться.

Сообщение отредактировал kisonchik: 15.09.2016, 12:52:24

  • -1

#2104
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

Слежу за темой, такое ощущение, что все маги и бабушки базируются только в Алмате. Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, в Астане мага. Народ из Астаны, может объединимся в группу какую в соц. сетях, впечатлениями поделимся, вместе поищем? Есть желающие?


Сообщение отредактировал Лавель: 15.09.2016, 20:34:58

  • 0

#2105
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Слежу за темой, такое ощущение, что все маги и бабушки базируются только в Алмате. Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, в Астане мага. Народ из Астаны, может объединимся в группу какую в соц. сетях, впечатлениями поделимся, вместе поищем? Есть желающие?

главное там к Марату не обращайтесь в Астане. такой молодой около 26 лет, с обилием Дипломов

P.S. ко многим можно обращаться дистанционно, к счастью)


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 15.09.2016, 21:20:24

  • -1

#2106
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Слежу за темой, такое ощущение, что все маги и бабушки базируются только в Алмате. Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, в Астане мага. Народ из Астаны, может объединимся в группу какую в соц. сетях, впечатлениями поделимся, вместе поищем? Есть желающие?

Знаете, у нас есть ассоциация народных целителей Казахстана. У них на сайте размещен список всех аккредитованных экстрасенсов по всем городам Казахстана. Может вам там поискать?
  • 0

#2107
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ищу контакты Влада из Орбиты, спасибо ps поиск ничего не дал
  • -1

#2108
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

P.S. ко многим можно обращаться дистанционно, к счастью)
 

Хотелось бы на личный прием. Не просто погадать, а помочь в сложной ситуации в жизни. А такое ощущение, что у нас только грыжи заговаривают(


  • 0

#2109
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений
Знаете, у нас есть ассоциация народных целителей Казахстана. У них на сайте размещен список всех аккредитованных экстрасенсов по всем городам Казахстана. Может вам там поискать?

Вот этим товарищам не доверяю, с кучей дипломов которые. Как-то года два назад ходили к одной бабульке, напротив школы № 22, в Астане. Там дипломов на стене куча) Ходили по поводу болезни, а диагностировали порчу от свекрови) Пошли второй раз, другой диагноз. Где найти проверенную?( Посоветуйте кто-нибудь, астанчане. Черная, белая магия, не интересует, лишь бы помогала.


Сообщение отредактировал Лавель: 16.09.2016, 07:48:02

  • 0

#2110
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

P.S. ко многим можно обращаться дистанционно, к счастью)
 

Хотелось бы на личный прием. Не просто погадать, а помочь в сложной ситуации в жизни. А такое ощущение, что у нас только грыжи заговаривают(

 

Дистанционно не только гадают.Допустим, я обаращалась к тому же Дмитрию дистанционно пока он был на Украине для решения проблем. И ещё знаю специалистов в разных городах мира,которые помогают людям дистанционно, которые моё доверие точно заслужили не только помощью мне,но и знакомым)
Всё считывается по фото и все манипуляции проводятся так же с фото.
Слава Веку Интернета,когда не приходится мучаться и искать в географической досягаемости специалиста)


  • 0

#2111
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Айка-777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2112
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Anna-editor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2113
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

И ещё знаю специалистов в разных городах мира,которые помогают людям дистанционно, которые моё доверие точно заслужили не только помощью мне,но и знакомым)
 

Можете посоветовать? Да я читала, что для воздействий расстояние не важно, просто когда ближе, как-то уверенней себя чувствую.


  • -2

#2114
nickav

nickav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поделюсь адресом колдуньи.


  • -3

#2115
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Рустама, который принимает на Джамбула Шарипова? Какие впечатления? Помог кому-нибудь?


  • 0

#2116
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Доброй ночи. Поделитесь пжл инфо, есть результат после чистки у Димы?
У меня что то, то чего именно ждала пока тишина ((
Прошло недели 2.

Сообщение отредактировал Айка-777: 23.09.2016, 02:35:38

  • 0

#2117
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброй ночи. Поделитесь пжл инфо, есть результат после чистки у Димы?
У меня что то, то чего именно ждала пока тишина ((
Прошло недели 2.

ДД. У меня хороший результат, была у него около 2.5 недель назад. Опять же. Смотря что ожидать от чистки. Это же чистка,а не ритуал на то как стать миллионером или же что то в этом роде ;)


  • 0

#2118
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Доброй ночи. Поделитесь пжл инфо, есть результат после чистки у Димы?
У меня что то, то чего именно ждала пока тишина ((
Прошло недели 2.

ДД. У меня хороший результат, была у него около 2.5 недель назад. Опять же. Смотря что ожидать от чистки. Это же чистка,а не ритуал на то как стать миллионером или же что то в этом роде ;)

Поделитесь, пожалуйста.
А в чем проявился результат? Есть какие-то изменения?
Я у него тоже была 3 раза, но никаких сдвигов не заметила. А может не так присматривалась?
  • 0

#2119
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Что касается чистки. Что должно происходить с человеком если его чистят? Тошнота, рвота, ломка костей, резкий упадок сил, может быть даже температура, понос, кожные высыпания. Это если на человеке много "грязи". Если человек энергетически более чистый, то эффекта никакого не будет, может только легкость и прилив сил. 

 

Что касается снятия порч и т.д. Многие гадалки, лекари, целители, ясновидящие переоценивают свои силы и обещая вам результат, не всегда его достигают. И мучаются и пытаются, но не могут, а многие не признаются в этом. Если целитель обладает достаточной силой, чтобы справится с вашим недугом, это произойдет очень быстро. Если вы ходите больше 2-х недель это уже подозрительно, если с перерывали это еще нормально. Если долго, значит у целителя не хватает сил, это не значит, что он плохой, просто не достаточно его знаний, энергии и т.д. 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 23.09.2016, 12:09:06

  • 2

#2120
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мне вот интересно, вот наверняка здесь сидят люди со способностями, почему они не пишут сюда советы какие-то. Например как очищать дом от плохой энергетики, себя, как уберечь себя от негативного воздействия магов, ядовитых взглядов людей, как чистить себя самому. Мне начать что ли)))))))))))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.