Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2001
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Завтра буду у него, разузнаю все про воду и про лук. 

 

Мне после него реально легче стало, хотя первый день так плохо было и ломало и крутило и температура а потом все как рукой сняло. И чистит он не всегда луком, потому что меня сначала луком откатал а теперь молитвы читает со свечами. Но у меня очень сложная ситуация. А вот подруга была ничего не ощутила, но на следующий день говорит бодрая такая и жить хочется, ей он так и сказал одного раза хватит. Отправила еще пару подруг, посмотрим что они скажут


  • 0

#2002
amurlika

amurlika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В сложной жизненной ситуации я получила помощь от одной ведьмы. Если нужно могу написать. Оставляю свой контакт lika.bakh@mail.ru


  • -4

#2003
Марфа203

Марфа203
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто к Дмитрию ещё собирается идти плиз уточните откуда воду берет, а то я к своей чудо-водичке присмотрелась это не та вода, которую я принесла 100%
  • 0

#2004
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кто к Дмитрию ещё собирается идти плиз уточните откуда воду берет, а то я к своей чудо-водичке присмотрелась это не та вода, которую я принесла 100%

Я иду завтра, внимательно присмотрюсь.

Corecess, а вы сколько к Дмитрию уже ходите? Он назначает сеансы еще, больше одного раза? И, если не секрет, сколько ему платите (можно в личку)?
  • 0

#2005
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте, точный адрес не скажу на память, где то рядом с торговым домом Жанна, на Абая,там улочка маленькая клочкова есть. Телефон в ЛС скину

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько он берет за сеанс? Он только чистит, но не лечит?


  • 0

#2006
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Здравствуйте, точный адрес не скажу на память, где то рядом с торговым домом Жанна, на Абая,там улочка маленькая клочкова есть. Телефон в ЛС скину

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько он берет за сеанс? Он только чистит, но не лечит?

Вы знаете, на сколько я в курсе, чистка - это один из самых эффективных способов лечения в том числе.

Сказал принести луковицу. Насколько я знаю, луком проводят очень мощные чистки, в основном помещений, например "Семь слезных", я ее иногда делаю для чистки помещения (своей квартиры). Думаю, что по аналогии чистят и человека.
  • 0

#2007
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 Её звали Катя, в 2007 г. Жила в пос. Прямой Путь, это по дороге в  Каскелен, есть поворот направо, там её все знали, если не переехала. Она на вид чернявая, но не азиатка и не славянка. Народу было очень много, мы в очереди стояли с 8-ми утра до 12 ч. дня.

 

  На ипподроме по Белинского в переулочке принимала бабушка, тоже известная была, но тогда уже очень старенькая. Скорее всего её нет уже, но всегда в комнате сидели ученики.

Бабушка была настоящая Белая колдунья.  Деньги люди клали на столик под клеёнку "сколько рука даст".Бабушка не следила сколько ей дают, и лечила всех одинаково, несмотря на  то, сколько кто дал.

Ищите её  учеников, возможно соседи знают, пробуйте любыми путями, т.к. бабуля умела всё править и помочь, особенно сглаз и порчи не только деткам помогала , но и взрослым.

По взгляду на человека  могла сказать его прошлое, как жизнь жил и что делал, если сильно грешен, и грех не даёт жить нормально, "тянет душу",то  бралась помочь "открыть путь, коль пришли".

Не отказывалась передавать свой дар ученикам, они ей помогали тут -же в комнатке. Принимала в чистеньком светлом  подвальчике своего домa.

Дедуля её кормил и готовил сам, печку топил( мы зимой приезжали) . Нам сказали неделю надо ездить, но помогло раньше. Она сказала тогда, что очень трудно весь день на ногах стоять.. но сколько сможет, столько и будет людям помогать. Очередь к ней была круглосуточно.


Сообщение отредактировал Mariya-L: 26.08.2016, 04:28:45

  • 0

#2008
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Отпишусь по поводу Дмитрия.Прежде чем обратиться к нему я прошла множество медицинских диагностик в различных мед.центрах в нашем городе и в другой стране.Врачи разводили руками и ничего не могли сделать и сказать.Так как для них я была абсолютно здорова.Но тем не менее проблема существовала и очень сильно беспокоила.

Почитав здесь на форуме информация и взяв контакты Дмитрия я конечно записалась к нему на прием.Парень приятной внешности,никакой лишней болтовни,никаких сказок.Занимается  чистками,никаких гаданий и так далее.Чистки мощные это я прочувствовала на себе.Случай оказался тяжелый и даже слишком.Кому то достаточно одного раза ,он смотрит по ситуации и состоянию человека.

Лук и вода значит.Луком он лечит чистит.Вода которую мы с вами приносим, не из под крана наливается обратно в бутылочки.У него вода заряжается и то что мы приносим он сливает а заряженную наливает.

Водичка конечно чудо.Реально работает.

Очень рекомендую.Ни разу ни реклама.Если есть возможность и время и желание обязательно сходите.


  • 0

#2009
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Бабушка была настоящая Белая колдунья. Деньги люди клали на столик под клеёнку "сколько рука даст".Бабушка не следила сколько ей дают, и лечила всех одинаково, несмотря на то, сколько кто дал.

Интересно, жива ли старушка?



#2010
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Отпишусь по поводу Дмитрия.Прежде чем обратиться к нему я прошла множество медицинских диагностик в различных мед.центрах в нашем городе и в другой стране.Врачи разводили руками и ничего не могли сделать и сказать.Так как для них я была абсолютно здорова.Но тем не менее проблема существовала и очень сильно беспокоила.
Почитав здесь на форуме информация и взяв контакты Дмитрия я конечно записалась к нему на прием.Парень приятной внешности,никакой лишней болтовни,никаких сказок.Занимается  чистками,никаких гаданий и так далее.Чистки мощные это я прочувствовала на себе.Случай оказался тяжелый и даже слишком.Кому то достаточно одного раза ,он смотрит по ситуации и состоянию человека.
Лук и вода значит.Луком он лечит чистит.Вода которую мы с вами приносим, не из под крана наливается обратно в бутылочки.У него вода заряжается и то что мы приносим он сливает а заряженную наливает.
Водичка конечно чудо.Реально работает.
Очень рекомендую.Ни разу ни реклама.Если есть возможность и время и желание обязательно сходите.


Как обнадеживающе! Спасибо!
Есть у меня по здоровью одна проблемка давняя, которая мешает жить. После чисток на некоторое время пропадает, а потом возвращается вновь. Как бы мне хотелось от нее навсегда избавиться.
  • 0

#2011
Semma111

Semma111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отпишусь по поводу Дмитрия.Прежде чем обратиться к нему я прошла множество медицинских диагностик в различных мед.центрах в нашем городе и в другой стране.Врачи разводили руками и ничего не могли сделать и сказать.Так как для них я была абсолютно здорова.Но тем не менее проблема существовала и очень сильно беспокоила.
Почитав здесь на форуме информация и взяв контакты Дмитрия я конечно записалась к нему на прием.Парень приятной внешности,никакой лишней болтовни,никаких сказок.Занимается чистками,никаких гаданий и так далее.Чистки мощные это я прочувствовала на себе.Случай оказался тяжелый и даже слишком.Кому то достаточно одного раза ,он смотрит по ситуации и состоянию человека.
Лук и вода значит.Луком он лечит чистит.Вода которую мы с вами приносим, не из под крана наливается обратно в бутылочки.У него вода заряжается и то что мы приносим он сливает а заряженную наливает.
Водичка конечно чудо.Реально работает.
Очень рекомендую.Ни разу ни реклама.Если есть возможность и время и желание обязательно сходите.

А можно мне тоже телефон Дмитрия, пожалуйста.
  • 0

#2012
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет форумчане, я приехала,скоро пойду к Альвине и отпишусь.
Мне можете телефон Дмитрия еще дать, тоже хочу сходить, пожалуйста
  • 0

#2013
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброй ночи. Хотела спросить про  Дмитрия. Я с ним говорила по телефону. Он мне сказал, что за свои сеансы-чистки денег не берет. То есть, сколько дашь- столько дашь. Если ничего не дашь, так он и не будет в обиде, так сказать. Как-то неудобно было по телефону вопросы задавать.

Хотела бы спросить у тех, кто ходит к нему на протяжении нескольких лет. Что это за человек?  Приезжает ли он сюда к родным или по делу и заодно полечить людей? Или его кто-то приглашает для того, чтобы он людей чистил-лечил?  Заранее благодарю всех ответивших.


  • 0

#2014
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений
]
Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.[/quote]Добрый вечер, а сколько она берет? Какая оплата?
[/quote]
Цены нет у нее, берет сколько дашь
[/quote]
Не могли бы написать ее номер, а какая оплата? Спасибо![/quote]






Дайте плиз контакты. ... буду очень блогодарна...
  • 0

#2015
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений

Отпишусь по поводу Дмитрия.Прежде чем обратиться к нему я прошла множество медицинских диагностик в различных мед.центрах в нашем городе и в другой стране.Врачи разводили руками и ничего не могли сделать и сказать.Так как для них я была абсолютно здорова.Но тем не менее проблема существовал
а и очень сильно беспокоила.


Почитав здесь на форуме информация и взяв контакты Дмитрия я конечно записалась к нему на прием.Парень приятной внешности,никакой лишней болтовни,никаких сказок.Занимается чистками,никаких гаданий и так далее.Чистки мощные это я прочувствовала на себе.Случай оказался тяжелый и даже слишком.Кому то достаточно одного раза ,он смотрит по ситуации и состоянию человека.
Лук и вода значит.Луком он лечит чистит.Вода которую мы с вами приносим, не из под крана наливается обратно в бутылочки.У него вода заряжается и то что мы приносим он сливает а заряженную наливает.
Водичка конечно чудо.Реально работает.
Очень рекомендую.Ни разу ни реклама.Если есть возможность и время и желание обязательно сходите.


Дайте Дмитрия номер телефона, плизз
  • 0

#2016
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, точный адрес не скажу на память, где то рядом с торговым домом Жанна, на Абая,там улочка маленькая клочкова есть. Телефон в ЛС скину


Добрый день. Не могли бы мне тоже дать номер тел.
  • 0

#2017
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет сегодня ездила до Сони на Котельникова 57.7 перед нас забежал мужик, так мы прождали минут 20 не дождалась уехала. Кто что что слышал про Соню? С 1 Алматы? ?
  • 0

#2018
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем доброй ночи. Хотела спросить про  Дмитрия. Я с ним говорила по телефону. Он мне сказал, что за свои сеансы-чистки денег не берет. То есть, сколько дашь- столько дашь. Если ничего не дашь, так он и не будет в обиде, так сказать. Как-то неудобно было по телефону вопросы задавать.

Хотела бы спросить у тех, кто ходит к нему на протяжении нескольких лет. Что это за человек?  Приезжает ли он сюда к родным или по делу и заодно полечить людей? Или его кто-то приглашает для того, чтобы он людей чистил-лечил?  Заранее благодарю всех ответивших.

добрый день, на сколько мне известно, он в Алматы второй раз, первый раз был этим летом,но не так долго, приезжал к постоянным клиентам, семейной паре,я их знаю. Ну и желающих почиститься среди знакомых,близких и старых клиентов оказалось не мало)

я вот к нему не успела в прошлый его визит попасть, т.к каждый день у него был занят большим количеством работ.
 


  • 0

#2019
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений
Я сегодня записалась на понедельник, схожу и сразу отпешусь.
  • 1

#2020
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

Дв, готовою материал о гадалках-ведуньях-экстрасенсах Алматы, нужны ваши реккомендации, отзывы и контакты. Буду признательна за помощь.  

Первый личный опыт, в тезисной форме - ведунья-белый-маг Оксана, гадает на таро, принимает за оптовкой, на ташкентской-розыбакиева.

Ритуалы - гадание, чистка на домашних яйцах, нумерология. Интересная женщина, говорит быстро, сеанс в среднем длится минут 20-25, чистка проводится 3 раза на восходящую луну, реквизит - яйцо домашнее, сахар-рафинад 3 кусочка, вода родниковая. Личное присутствие, гадание на таро+чистка, сказано много, по факту исполнилось/сбылось из 100% - 0%, плюсы - отправила ей фото для сканирования - сказала точно, что за характер у человека. 

Женщина позитивная, умеет зарядить хорошим настроем на будущее, делится своим опытом работы (истории других клиентов), прием стоит от 3500тг.

 

Возможно кто-то тоже был у нее, может вам повезло больше. Жду ваши истории-отзывы, можно в лс, заранее спасибо)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.