Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1961
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Madonina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1962
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Сабля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1963
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Предположим, две женщины любят мужчину, одна идет и делает приворот - он любит её, вторая  - пошла, сделала приворот, он будет любить её?
Можно ли человека приворотить, если он изначально кого-то любит по природе, очень сильно? И что природное чувство можно отменить и насильно заставить любить себя?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Близкий друг, много лет любил женщину, любил - я это знаю не по наслышке, знаю их историю с первого дня знакомства. Такие отношения - только позавидовать. И вдруг появляется его бывшая, и в течение пары месяцев человека, как подменили. Возвращается к бывшей, объясняя тем, что долг перед детьми. У детей тем временем - уже свои семьи. Объяснить ничего не может, спрашиваешь, что с тобой - ответ, не знаю. Правда, сам не знает или врет  - не пойму. На его примере, стало жутко, а вдруг приворот, раз его приворотили, могут и меня? 
Можно ли со стороны понять по человеку - приворот или правда, полюбил? 


  • -1

#1964
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет. Мы не искали ворожею смотреть будущее. Нужен был человек, который наверняка поможет снять как и бытовой негатив так и магически наведенный, а так же поправить здоровье. Посоветовали мужчину, он какое то время будет принимать у нас в городе, сам из Украины. Оплата у него сейчас на энергетические чистки кто сколько посчитает нужным. Чистит все до конца, не бросая на половину пути, в течении нескл дней. Очень довольны результатом!
  • 1

#1965
Lady Me

Lady Me
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.

Добрый вечер, а сколько она берет? Какая оплата?

 

Цены нет у нее, берет сколько дашь

 

Не могли бы написать ее номер, а какая оплата? Спасибо!


  • -3

#1966
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ни кто не знает где найти Веру, которая принимала на Гагарина Джандосова?
  • -1

#1967
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.

Добрый вечер, а сколько она берет? Какая оплата?
Цены нет у нее, берет сколько дашь
Не могли бы написать ее номер, а какая оплата? Спасибо!
Написали же, сколько дашь...
А разве Вы еще не всех в Казахстане обошли?)
  • 3

#1968
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Хотела сказать по поводу "сколько дашь". Тоже в личку попросила контакты Альвины, хотела поехать, слишком уж отзывы хорошие. Но. Вот это "сколько дашь" меня очень смущает.
Как и во сколько оценить ту информацию, которая касается тебя? И потом, складывается впечатление, что человек (имею в виду Альвину) не уверен в своих силах и способностях.
Типа я вам тут нагадаю, а вы сами оценить на сколько по деньгам я нагадала... Ну вот как-то так думаю. На истину не претендую, сугубо ИМХО.
  • 1

#1969
Lady Me

Lady Me
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

 

Была сегодня у Альвины. Не успела я присесть как она мне сказала зачем я пришла. У меня был только один вопрос, поэтому прошлое и будущее я не спрашивала. Что касается моей ситуации, рассказала все как есть во всех подробностях. Но тот кто хочет послушать истории типа "у тебя все будет хорошо" Это не к ней. Она говорит все прямо без прекрас.

Добрый вечер, а сколько она берет? Какая оплата?
Цены нет у нее, берет сколько дашь
Не могли бы написать ее номер, а какая оплата? Спасибо!
Написали же, сколько дашь...
А разве Вы еще не всех в Казахстане обошли?)

 

В смысле не всех? Что за вопрос такой? Я попросила контакты и обращалась вроде бы не к вам...


  • 1

#1970
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cat_Von_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1971
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Lady Me вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1972
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет. Мы не искали ворожею смотреть будущее. Нужен был человек, который наверняка поможет снять как и бытовой негатив так и магически наведенный, а так же поправить здоровье. Посоветовали мужчину, он какое то время будет принимать у нас в городе, сам из Украины. Оплата у него сейчас на энергетические чистки кто сколько посчитает нужным. Чистит все до конца, не бросая на половину пути, в течении нескл дней. Очень довольны результатом!

 

Благодарю за контакт. Была сегодня. Очень интересный молодой человек, такого еще не видела, чистит луком (выкатывает и молитва вроде на арабском) лечит руками и дает воду с собой освященную типа что б пить потом. Особо ни чего не говорит (нет этих рассказов про родовые порчи и соперниц и т.п.) говорит что нет смысла высматривать обидчиков если сила сама их найдет и накажет после чистки. Гадать он не берется, но картами вначале сеанса просматривает человека. У меня после его выкатки голова очень кружилась, жар в теле, потом прослезилась усталость сразу разбила. Берет кто сколько даст, на деньги даже не смотрит сколько положили. Сам он с Украины, говорит что будет еще 2,5 месяца.


  • 0

#1973
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Здравствуйте форумчане, подскажите могут ли экстрасенсы или как их называют бабкиколдуньи помочь мне, меня человек обманул что поможет в одном деле и я отдала вперед деньги,но ничего не вышло, говорил что вернет и затух. Кто знает и к кому обратиться??
  • 0

#1974
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Хотела сказать по поводу "сколько дашь". Тоже в личку попросила контакты Альвины, хотела поехать, слишком уж отзывы хорошие. Но. Вот это "сколько дашь" меня очень смущает.
Как и во сколько оценить ту информацию, которая касается тебя? И потом, складывается впечатление, что человек (имею в виду Альвину) не уверен в своих силах и способностях.
Типа я вам тут нагадаю, а вы сами оценить на сколько по деньгам я нагадала... Ну вот как-то так думаю. На истину не претендую, сугубо ИМХО.

Вот как раз, кто берет определенную цену в основном шарлатаны. Сходите к тому, кто 30 тыс за прием берет )))) 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 19.08.2016, 12:03:30

  • 1

#1975
Lady Me

Lady Me
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто был у Альвины с Ужета?

Вы были у Альвины? Если есть контакты, не могли бы скинуть, Спасибо!!!!


  • -1

#1976
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мне тоже дайте контакты Альвины, ктонить плиииз.
  • -2

#1977
bogach

bogach
  • Гость
  • 13 сообщений

Я негативно отношусь к колдовству.


  • -5

#1978
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю bogach вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1979
varvara71

varvara71
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тоже могу написать контакт мага к которой я обращалась по совету знакомых и которая мне помогла. Я не сразу нашла её, долго помучится пришлось, но всё же если что пишите поделюсь varya71@list.ru


  • -3

#1980
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

хочу поделиться опытом своим,кажется комментарии выше о человеке с Украины как раз о том,о ком хочу рассказать)
да, сейчас еще 2.5 месяца будет тут, а сама его постоянная клиентка с 2013 года, правда раньше обращалась к нему дистанционно, сейчас же, о радость, приехал сюда! моя мама всегда в восторге от его чисток, потом бегает такая заряженная бодрая!!!
и отцу всегда легче после его чисток,хотя его уже много кто смотрел и многие даже не брались ,т.к ситуация не простая.
очень рекомендую 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.