Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#361
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Модераторы, может тему прикрепить, а то постоянно выискивать приходится. Понятно, что органом выгодно забыть этот случай и не вспоминать, а близким?

Ну, а близкие естественно не забудут и не теряют надежду найти.


Ребята в ЖДИ МЕНЯ писали?
  • 0

#362
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Поверьте, родители не сидят на месте...


Народ, тут кто хотел с распечатками помочь поклеить....

Как у вас? продвигается дело?
И еще тут кто то писал, что живет в Орбите. отзовись добр человек! :idea:


Живу, чем помочь?



Если в ближайшие две недели не появятся новости относительно девчонок, то я пойду опять обклеивать Орбиту и мне понадобиться Ваша помощь.
  • 0

#363
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В ЖДИ МЕНЯ писали уже как минимум 2 раза. Тишина....
  • 0

#364
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Если в ближайшие две недели не появятся новости относительно девчонок, то я пойду опять обклеивать Орбиту и мне понадобиться Ваша помощь.


Ок, конечно помогу!
  • 0

#365
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

В ЖДИ МЕНЯ писали уже как минимум 2 раза. Тишина....


Ох, ну как так, даже ничего и не ответили...
  • 0

#366
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
тему вверх, дай Аллах чтобы нашлись
  • 0

#367
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=258482
  • 0

#368
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сейчас стало очень опасно вечерами, всем, девушкам и парням, женщинам и мужчинам, нужно иметь при себе средства защиты, газовый баллончик например, не ездить вечером, ночью на такси. Всегда блокировать двери на авто. Только вчера со знакомой произошел случай, села на такси вечером, только счастливый случай помог ей спастись.
Надеюсь, девушки найдутся.
  • 0

#369
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Сейчас стало очень опасно вечерами, всем, девушкам и парням, женщинам и мужчинам, нужно иметь при себе средства защиты, газовый баллончик например, не ездить вечером, ночью на такси. Всегда блокировать двери на авто. Только вчера со знакомой произошел случай, села на такси вечером, только счастливый случай помог ей спастись.
Надеюсь, девушки найдутся.

Ещё как опасно! Сегодня прочитала, что обнаружен труп девушки на Сайране без головы и ног, просят оказать помощь в опознании. Ужас! Сочувствую и соболезную родственникам. Будьте осторожны и бдительны
  • 0

#370
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А нет связи между пропавшими и найденной, господи НЕ ДАЙ БОГ, конечно...
  • 0

#371
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
_Natali_, ужас какой Не дай никому Боже такого!
  • 0

#372
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Заезжали с другом по делам в РУВД на Сайране. Фото разыскиваемых девчёнок висят.
  • 0

#373
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
отвратительная пугающая тишина...

новостей нет...
  • 0

#374
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Мы верим и ждем хороших весточек!!!
  • 0

#375
Красная кнопка

Красная кнопка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы с Настеной работали вместе, и даже общались. Вот уже несколько месяцев слежу за этой темой. очень грустно,что девачек до сих пор нет. Дорогие родители сочувствую, и надеюсь на благоприятный исход.. Это так больно, когда вот так вот происходит..[size=1] :D
  • 0

#376
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Походу в Ате орудует Маньяк

#377
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Маньяк орудует в Николаевке, уже 8 человек... режет горло и все.. причем первые две жертвы - его собственные дети. Жители напуганы. Хотели отправить туда съемочную группу КТК, никто ни с кем не хочет разговаривать. И еще.. якобы у этого типа нашли дневник, в котором говорица, что он должен замочить 60 человек, а только потом может отправить себя на тот свет. Судя по всему он сатонист...

сори за офф, но все же, чтобы люди были в курсе...
да, и сразу добавлю, инфа достоверна, почему молчат менты, никто не знает.

Сообщение отредактировал Брюнетко: 02.10.2009, 13:54:43

  • 0

#378
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Маньяк орудует в Николаевке, уже 8 человек...или около таво, режет горло и все.. причем первые две жертвы - его собственные дети. Жители напуганы. Хотели отправить туда съемочную группу КТК, никто ни с кем не хочет разговаривать. И еще.. якобы у этого типа нашли дневник, в котором говорица, что он должен замочить 60 человек, а только потом может отправить себя на тот свет. Судя по всему он сатонист...

сори за офф, но все же, чтобы люди знали...

А это где?
  • 0

#379
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Горошин на принцессе по старой Илийской трассе, примерно км 45...
  • 0

#380
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

И еще.. якобы у этого типа нашли дневник, в котором говорица, что он должен замочить 60 человек, а только потом может отправить себя на тот свет. Судя по всему он сатонист...


А также он связан с неуловимой Аль Каедой, дагестанскими ваххабитами и президентом Ирана.

Ушла от типа жена с детьми, к любовнику, он расстроился и порешил коллегу по работе и жену вместе со свидетелями. А дети не его оказались, а от любовника жены. Как Вам такая версия????

Не верьте ментам и СМИ. Я один раз (лет 8-10 назад) "вращался" около программы "Полицейский патруль". Как раз в то время когда инкассаторов грохнули на Фурманова. В то время было модное слово "ваххабиты". Так наши менты обычных разбойников к ваххабитам стали причислять. Столько вещей выдумывали. Смешно становилось.

Сообщение отредактировал Shabak: 02.10.2009, 13:37:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.