Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#401
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Родственница одной из девушек отправилась на съемки передачи "жди меня". может получиться попасть прям в студию
  • 0

#402
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Хоть бы попало в прямую трансляцию, ведь много стран мира смотрят эту передачу.
  • 0

#403
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хоть бы попало в прямую трансляцию, ведь много стран мира смотрят эту передачу.



да, мы на это и рассчитываем! :) Хоть бы получилось...... :)
  • 0

#404
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Каждый раз, открывая, надеемся прочитать: нашлись!...

Желаем удачи на передаче и вообще в поисках
  • 0

#405
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name='Murzika' date='18.10.2009, 21:48' post='10276881']
Каждый раз, открывая, надеемся прочитать: нашлись!...

Желаем удачи на передаче и вообще в поисках
[/quot


спасибо :D
  • 0

#406
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
"Ясно, что поиски теперь сводятся к опознанию трупов." - цитата из сообщения полученного мной от мамы Насти. коротко расскажу :

ее теперь вызывают тока на опознание трупов девушек. За это время она проходила эту жуткую процедуру 2 раза. 2 трупа. 2 девушки. тоже чьи то дочки.

последний раз "опознавала" примерно неделю назад. У нее совсем сдают нервы. Не проходит гипертония...

Получается, милиция у нас, способна находить уже трупы??? Если бы оперативней работали, возможно и этих двух неизвестных мертвых девушек удалось бы спасти.. О ужас....

Пошла в аптеку за валерьянкой..
  • 0

#407
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
кошмар, советами тут не поможеш, действия.......
у меня простонет слов. сочувствую

#408
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Маме Настеньки сил, и другим мамочкам тоже. Крепитесь, милые, мы с вами и мы очень-очень ждем хороших новостей в этой теме.

Есть надежда, давайте будем надеяться.
  • 0

#409
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Звонили с передачи "Жди меня" , в ближайшие 2 или 3 выпуска покажут сюжет о наших девочках.

Больше никаких новостей нет.
  • 0

#410
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Господи, читаю, слезы наворачиваются.... очень надеюсь, что найдутся девченки.... мамочки, сочувствую вам, не дай бог такое пережить никому, сил вам, будем ждать сюжет в "Жди меня", даст бог это очень поможет в поисках.
  • 0

#411
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По моему это сто пудов гастарбайтеры.В россии такие кучу преступлений совершают , и там сразу гражданство называют .Так что у нас любой мигрант может приехать-изнасиловать , убить и уехать к себе.Пока советую ,не садиться в машины с неалматинскими номерами ,и не ходить ночью.И стараться ,нанимать алматинцев для ремонтных работ дома.
http://www.lenta.ru/...009/02/16/more/

Сообщение отредактировал daqing: 01.11.2009, 17:25:12

  • 0

#412
di-nara

di-nara
  • Гость
  • 11 сообщений
Помоги Аллах матерям . Дай им сил и надежду. Молюсь о Вас и Ваших детях.
Гуля
  • 0

#413
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У знакомой сын 14 летний пропадал 1год - потом выяснилось, что его в рабство забрали какие-то кавказцы в районе чемолгона пасти стада, он выбраться не мог и убежать, угрожали. Так мать тоже по фотографиям трупы опознавать ходила... Потом как-то удалось сбежать мальчишке.
  • 0

#414
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений

Родственница одной из девушек отправилась на съемки передачи "жди меня". может получиться попасть прям в студию

Кстати слышал, даже видел в прошлый понедельник в Жди меня показывали что у нас в Алматы на Абая Ленина тоже собираются люди кто кого ни будь ищет. Права не в курсе по каким дням.
  • 0

#415
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Родственница одной из девушек отправилась на съемки передачи "жди меня". может получиться попасть прям в студию

Кстати слышал, даже видел в прошлый понедельник в Жди меня показывали что у нас в Алматы на Абая Ленина тоже собираются люди кто кого ни будь ищет. Права не в курсе по каким дням.


Lanalliance, спасибо Вам огромное, за эту информацию! мы съездим туда. СПАСИБО!!!!
  • 0

#416
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Господи, так и ничего? :D Моя сестренка училась с Настей, говорит очень хорошая девочка. Всем сердцем хочеться что-бы они нашлись. :rolleyes: Родители Насти терпения вам, от всей души жилаем что бы с вашей дочей было все хорошо. Она обязательно вернеться, ставим свечи, за здравие.
  • 0

#417
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Как вам всем уже известно, в Алмате открылся филиал Жди Меня. Ну вот нам оттуда позвонили (мне и маме Насти). В субботу мы едем на съемки передачи. Когда будет эфир непременно сообщу.
  • 0

#418
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Просто подымаю тему. Скоро скажут, а были ли девочки?
  • 0

#419
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Просто подымаю тему. Скоро скажут, а были ли девочки?


Извините, не совсем поняла ваш вопрос.. :smoke:
  • 0

#420
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
http://news.nur.kz/137050.html
В Алматы из сексуального рабства освобождены 17 девушек.
Может здесь поспрашивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.