Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#321
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Видите ли Лилиа, еслу у девочек в семье не се гладко и живут они в трейлере, тогда есть смысл свалить в москву на мечтой, а если богатенькие пропали то тогда пиши пропало. логика у вас надеюсь есть



ты тут чо самый умный чтоле? не можешь помочь, сиди помалкивай

а кроме белого какое ещё отребье есть?

ты сам отребье какого цвета?
  • 0

#322
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Народ, кто еще сомневается или не знает или кому лень прочесть всю тему!!!
ДЕВОЧКИ ИЗ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ!!!

Они нормальные, воспитаные , в меру общительные девчонки. Давайте уже прекратим обсуждение характера и поведения девочек. Давайте прекратим выяснять скока денег у их родителей.

Давайте просто поможем родителям по возможности.

И еще : Настина мама читает регулярно эту тему. Не пишите всякую ерунду. Ей и так нелегко. Лучше поддержите добрым словом.
Спасибо за понимание :bored:
  • 0

#323
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я просто делюсь мнением, хотите читайте хотите нет. Без обид. Ростов, на глупые высказывания не ведусь уже давно. Скучно.

#324
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я просто делюсь мнением, хотите читайте хотите нет. Без обид. Ростов, на глупые высказывания не ведусь уже давно. Скучно.


ты для начала сам глупым не будь, и научись понимать что есть глупость
  • 0

#325
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Обращаюсь к родителям девочек! Попробуйте потрясти каких-нибудь подружек, знакомых, одноклассниц, однокашниц или соседок, с кем они хоть как-то общались.

Уверена, должна найтись хоть какая-то зацепка. А также уверена, что живы Ваши девочки, здоровы и жалеют о том, что не смогли вас предупредить! И вы ВЕРЬТЕ! Скоро объявятся! Выше нос, и не пускайте дурные мысли и доводы ЦТшных истериков, истеричек и просто ****унов себе в голову! Верьте, и все будет хорошо!

(Сама когда-то была такой безбашенной дурочкой, в любое время суток могла сорваться куда угодно, хоть на край света. Было даже такое, что звонила маме, якобы из Капчагая, а сама уже 3 дня отсыхала в Боровом....)
  • 0

#326
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а в жди меня обращались? они там такие оперативные.
  • 0

#327
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В "жди меня" обращались.

Подружек, знакомых всех протрясли. Протрясли даже официантов из кафе, где девушки в последний раз были. протрясли СТОшников, где Настя чинила машину. Вообщем, ребят, работа проделана колоссальная. Но пока никакой ниточки нет.
  • 0

#328
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Я НЕДАВНО, БЫЛА В ГОСТЯХ В УЗУНАГАЧЕ ВИДЕЛА НА МНОГИХ СТОЛБАХ, МАГАЗИНАХ И ПР. ЛИСТОВКИ ПО ПОВОДУ ПРОПАЖИ ДЕВЧЕНОК ,РАСКЛЕЕНЫ ПРОКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ. ДАЖЕ В ТАКОМ ОТДАЛЕНОМ ПОСЕЛКЕ КТО-ТО ОТКЛИКНУЛСЯ. ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ ПОМОЖИМ РАСКЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ ПО ВСЕМ РАЙОНАМ И БЛИЗЛЕЖАЙШИМ УЛИЦАМ. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Я РАСКЛЕИЛА В РАЙОНЕ "ВАЗ" "АЭРОПОРТ"
РОДИТЕЛЯМ ЖИЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И ВЕРУ В ХОРОШЕЕ!!!
  • 0

#329
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Листок
А капс Лок, что тоже обязательно всем использовать при этом?

#330
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
пришелец, ну что с тобой? тут дети чьи то пропали без вести, прекрати
  • 0

#331
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
извините, листовки не нашла , я хочу развестиь,
  • 0

#332
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ПРосто нечитабельно, а я всей душой хочу чтобы они нашлись, как никак простые девочки.

#333
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я НЕДАВНО, БЫЛА В ГОСТЯХ В УЗУНАГАЧЕ ВИДЕЛА НА МНОГИХ СТОЛБАХ, МАГАЗИНАХ И ПР. ЛИСТОВКИ ПО ПОВОДУ ПРОПАЖИ ДЕВЧЕНОК ,РАСКЛЕЕНЫ ПРОКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ. ДАЖЕ В ТАКОМ ОТДАЛЕНОМ ПОСЕЛКЕ КТО-ТО ОТКЛИКНУЛСЯ. ДАВАЙТЕ ВСЕМ МИРОМ ПОМОЖИМ РАСКЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ ПО ВСЕМ РАЙОНАМ И БЛИЗЛЕЖАЙШИМ УЛИЦАМ. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Я РАСКЛЕИЛА В РАЙОНЕ "ВАЗ" "АЭРОПОРТ"
РОДИТЕЛЯМ ЖИЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И ВЕРУ В ХОРОШЕЕ!!!



могу расклеить на Толе би Ауэзова. Гоголя-Байзакова, в этом квадрате.

Мамочки у ваших девочек все будет хорошо)))))))))))))))
  • 0

#334
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Я согласна что для даунов вроде тебя нечитабельно! Дай бох тебе не быть в такой ситуации. Все тему шнягу какуето пишишь, занатся нечем.
  • 0

#335
Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

    он же scsi1988

  • Забанен
  • 105 сообщений
вот видите можно и без капслока мысли свои выражать нормально. ;)

#336
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Я так понимаю, что мама одной из девочек постоянно находитьсь в теме, откликнитесь! Скажите как можно получить листовки, я думаю многие захотят помочь и вам и девочкам. В свою очередь я буду расклеевать в районе красного поля.
  • 0

#337
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
ИРИНКА КАРТИНКА спасибо что откликнулись помочь
  • 0

#338
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Листок милая, поверь что не только даунам но и остальным нормальным людям читать тяжело твои посты с Капс Локом, но все равно желаю удачи с расклейкой постеров.

#339
Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

    он же scsi1988

  • Забанен
  • 105 сообщений
смотря на вещи трезво, без эмоций капслочных
в связи с тем что времени уже достаточно прошло а девочки не объявились,
можно предположить что они в рабстве, причем вероятно в области.
так что листовки дело хорошее, глядишь ктонить увидит мельком...

#340
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Герой
Да скорей всего, всякое может быть, пропали без вести, а может в Европе уже, В притонах. Всякое может быть. Интерпол надо подключать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.