Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#381
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Не верьте ментам и СМИ

а я не верю, тем более ментам, но заковырочка небольшая, моя подруга живет в несколькихстах метрах от его дома, и своей подруге я верю. Девченка даж домой пока не ездит. Свежие могилы на николаевском кладбище его жены, двух детей, майора, двух женщин и двух молодых людей для вас ничего не значат?

повторюсь, мое дело сказать, а решать каждому за себя
  • 0

#382
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Брюни ! А отдельную темку создать слабо? Власти замалчивают? тонны погибших? Где-то мы уже слышали подобное
  • 0

#383
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
зная нрав дорогих цтшников... мне мои нервы дороже, к сожалению...

зы: лана, не будем оффтопить в чужой теме..

Сообщение отредактировал Брюнетко: 02.10.2009, 14:18:56

  • 0

#384
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Брюнеттка
Вы хотите сказать что Маньяк из Николаевки как то связан с пропажей девушек из Аты?

#385
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетка, Вы хотите сказать что Маньяк из Николаевки как то связан с пропажей девушек из Аты?

нет, навеяло...

Походу в Ате орудует Маньяк


  • 0

#386
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я за то чтобы ввести коммендансткий час в Ате

#387
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Маньяк орудует в Николаевке, уже 8 человек... режет горло и все.. причем первые две жертвы - его собственные дети. Жители напуганы. Хотели отправить туда съемочную группу КТК, никто ни с кем не хочет разговаривать. И еще.. якобы у этого типа нашли дневник, в котором говорица, что он должен замочить 60 человек, а только потом может отправить себя на тот свет. Судя по всему он сатонист...

сори за офф, но все же, чтобы люди были в курсе...
да, и сразу добавлю, инфа достоверна, почему молчат менты, никто не знает.

Ужас! У меня родственники живут в Николаевке, тоже про это рассказывали. В детстве очень часто ездила туда, вроде такой спокойный, тихий район, где все друг друга знают. Надеюсь поймают преступника.
  • 0

#388
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Я за то чтобы ввести коммендансткий час в Ате

Что то я сомневаюсь, что это сделают, да и если удосужатся, то кажется преступности станет больше! Хоть так идёшь по улице вечером, холодком охватывает, а если народу совсем не будет и неподалеку будет идти человек, будешь думать что попало.
  • 0

#389
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрэйзи
Ходить чисто по группам после 11 вечера.

#390
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрэйзи
Ходить чисто по группам после 11 вечера.

Ну ну, вот там пример девушек 3-х украли, как вам, и без этого комендантского часа!
  • 0

#391
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Ну вот, и здесь начали байдосить.
Пора тему закрывать.
  • 0

#392
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрэйзи
Девушкам после 11 вообще не стоит ходить по городу, а то соседки подумают не то, будут сплетничать, вам это надо?

#393
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрэйзи
Девушкам после 11 вообще не стоит ходить по городу, а то соседки подумают не то, будут сплетничать, вам это надо?

Ну во первых, давайте не будем переходить на личности, но и про 11 вечера я не говорила, даже сейчас как стемнеет страшновато ходить, а сейчас уже в 19-20 темнеет.

Вот есть же наглядный пример, девушки вышли и пропали, куда и где они сейчас никто не знает. А было бы днем хоть кто нибудь и увидел, что нибудь, да лучше бы совсем не было.

Давайте прекратим дискуссию на эту тему, а то правда засоряем, есть мнения лучше создадим новую.
  • 0

#394
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Фрэйзи
Полностью поддерживаю. Не стоит флудить
Создавайте новую тему, про коммендансткий час

#395
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Эх, девченки еще не нашлись, очень жалко :D А что если одному из родителей отправиться на программу "Жди меня" и в эфире покозать фото этих девочек. Ведь как известно эта программа транслируеться во многих городах мира, куча народу смотрят, авось что нибудь выплывет. Нажно хвататься за каждую соломинку. :smoke: А что говорит наша доблестная милиция что нас бережет, хоть какую нибудь видимость создает в поисках, или это им паралельно.
  • 0

#396
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Листок
в Жди Меня не так просто попасть, там очередь на года вперед

#397
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На сайте программы , есть форма для заполнения .
и противно читать в такой тяжелой теме идиотские высказывания , иль совсем уже чувство сострадания некоторых напрочь покинуло ?Наверняка родные и знакомые видят поднятую тему и заходят так же сюда узнать , если вдруг есть хоть какая зацепка и новость, а тут некоторые просто п---т .
  • 0

#398
Барно

Барно
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне кажется надо расспрашивать именно их общих подруг, парней, наверняка кто-то знает. Был случай, родственница (мужа) пропала (школьница) 2 недели не появлялась ни дома, ни в школе. Расспрашивали подруг,и когда подругам стали угрожать, что если она сегодня не придет домой, то подруг сдадут ментам и они будут отвественны за ее жизнь (молодые девчонки охотно верят во все это), в ту же ночь вернулась родственница, оказывается ее же выгнала из дома одна из допрашиваемых подруг, видимо подействовали слова, испугалась
  • 0

#399
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
да уж... остается тока сидеть и ждать... Что могла я уже сделала.... Что еще предпринять ума не приложу. :-)

в жди меня откликов нет

родственники, друзья, знакомые ничего не знают

в милиции тоже без движений
  • 0

#400
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
netaly, Мы вместе с Вами верим и ждём, девушки найдутся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.