Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#201
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вообще, грустно, конечно, что пользуясь маской своего ника некоторые читатели оставляют неприятные и грубые комменты. помните, все они люди. как и вы.

ПС. кстати, я согласно с одним из постов что рейтинги могут только испортить блог тем, что авторы будут стараться переплюнуть друг друга по рейтингам, а не писать свои настоящие мысли.


Откровенно грубые коменты оскорбляющие личность, будут удаляться. Просто из-за большого объема, я не успеваю все править.

Что касается рейтинга, можно сколько угодно за ним гнаться, но читатель все видит. И люди которые за ним не гонятся, а пишут для себя, через некоторое время автоматом поднимаются вверх...
  • 0

#202
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

С сегодняшнего дня Тулеген Байтукенов с нами!



Респект.
Тулегену явно тесно в рамках газ. Время, надеюсь в блогах он покажет себя...
  • 0

#203
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Шланг вышел из подполья))))
А можно такой вопрос, вы уж простите если он до безобразия неграмотен с технической стороны, но все же... Нельзя ли сделать какую-нибудь типа регистрацию для комментаторов, чтобы ник и электронка автоматически вводились в поле для комментария? ну по желанию естественно. Типа если хочешь скрыться, то не авторизуешься и оставляешь комменты под левым ником и имейлом, а если ты нормальный - то заходишь под своим логином и паролем и тебе не нужно постоянно вбивать ник и почту? а? или может это уже существует, но я просто не в курсе...
  • 0

#204
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Шланг вышел из подполья))))
А можно такой вопрос, вы уж простите если он до безобразия неграмотен с технической стороны, но все же... Нельзя ли сделать какую-нибудь типа регистрацию для комментаторов, чтобы ник и электронка автоматически вводились в поле для комментария? ну по желанию естественно. Типа если хочешь скрыться, то не авторизуешься и оставляешь комменты под левым ником и имейлом, а если ты нормальный - то заходишь под своим логином и паролем и тебе не нужно постоянно вбивать ник и почту? а? или может это уже существует, но я просто не в курсе...


Шланг просто не очень умный человек
Насчет комментариев - будет сделано!
  • 0

#205
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Насчет комментариев - будет сделано!

ооо, спасибо!!! :-) потсоянным комментатром, которые уже в принципе обозначились, наверное, будет очень удобно
  • 0

#206
AAbattery

AAbattery
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Шланг просто не очень умный человек



Оппаньки! :smoke:
  • 0

#207
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

Шланг просто не очень умный человек


а это правда?

#208
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Шовиков с ЦТ у вас там много стало
Они как таракашки во все дыры лезут
  • 0

#209
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Насчет комментариев - будет сделано!

ооо, спасибо!!! :smoke: потсоянным комментатром, которые уже в принципе обозначились, наверное, будет очень удобно

еще вдогонку
может, было б лучше сделать комментарии древовидными?
мне кажеца, намного удобнее этих плоских

Сообщение отредактировал La-mansh: 20.05.2009, 03:19:04

  • 0

#210
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Зашла наконец на аффтор.кз поосмотреть и почитать, что думают умные и интересные люди. Оказывается, я совсем отсталый человек. Не, у меня есть такое свойство, я периодически выпадаю из информационного поля, несмотря на то, что в инете много времени провожу, и ТВ постоянно что-то бормочет, но не до такой же степени.

Я никого из блогистов не знаю (кто эти люди? © ) кроме Байтукенова и Ертаева. Если второго я и не собиралась читать, потому как он и здесь что-то пишет на финансовой ветке и вряд ли что-то принципиально нового выдаст, то у Байтукенова все написанное я уже читала в блоге на сайте газеты, в которой он работает. Так мне проще его на Временнском сайте читать.
  • 0

#211
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вопрос авторам проекта:

Зашел в тему, написал комментарий, часть предложения выделил скрытым, отправил. Сообщение отправилось, но на месте скрытого текста вылезла такая ботва:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста".

Чо за ботва? Чо с ней делать?
  • 0

#212
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
"есть 2 способа стать известным блоггером -
1) стать блоггером, писать хорошо и стать известным
2) стать известным, стать блоггером, просто писать
  • 0

#213
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Зашла наконец на аффтор.кз поосмотреть и почитать, что думают умные и интересные люди. Оказывается, я совсем отсталый человек. Не, у меня есть такое свойство, я периодически выпадаю из информационного поля, несмотря на то, что в инете много времени провожу, и ТВ постоянно что-то бормочет, но не до такой же степени.

Я никого из блогистов не знаю (кто эти люди? © ) кроме Байтукенова и Ертаева. Если второго я и не собиралась читать, потому как он и здесь что-то пишет на финансовой ветке и вряд ли что-то принципиально нового выдаст, то у Байтукенова все написанное я уже читала в блоге на сайте газеты, в которой он работает. Так мне проще его на Временнском сайте читать.



На сайте Время у него только анонс блога.
Сам блог вроде бы у него на блогопост.ком, но там для комментов требуется регистрация и создания аккаунта, так что на аффторе проще, если конечно авторитет не намудрит в стиле блогопоста.
Если на аффторе тоже замутят регистрацию - однозначно пойдет отток. В том то и прелесть для народа, что есть возможность комментировать просто без регистрации.
  • 0

#214
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Шланг просто не очень умный человек


а это правда?


А что, где-то Шланг канал за умного?

Шовиков с ЦТ у вас там много стало
Они как таракашки во все дыры лезут


Еще шовики с зоныкз не подошли :) Видимо они еще не знают о проекте



Насчет комментариев - будет сделано!

ооо, спасибо!!! :smoke: потсоянным комментатром, которые уже в принципе обозначились, наверное, будет очень удобно

еще вдогонку
может, было б лучше сделать комментарии древовидными?
мне кажеца, намного удобнее этих плоских


а я плохо понимаю о чем вы :D Мы просто совершенно новые люди в блогосфере.

Зашла наконец на аффтор.кз поосмотреть и почитать, что думают умные и интересные люди. Оказывается, я совсем отсталый человек. Не, у меня есть такое свойство, я периодически выпадаю из информационного поля, несмотря на то, что в инете много времени провожу, и ТВ постоянно что-то бормочет, но не до такой же степени.

Я никого из блогистов не знаю (кто эти люди? © ) кроме Байтукенова и Ертаева. Если второго я и не собиралась читать, потому как он и здесь что-то пишет на финансовой ветке и вряд ли что-то принципиально нового выдаст, то у Байтукенова все написанное я уже читала в блоге на сайте газеты, в которой он работает. Так мне проще его на Временнском сайте читать.


Ну тогда самое время знакомиться с остальными блоггерами, уверен обязательно найдете интересных для себя авторов :D
Что касается Тулегена Байтукенова он выложил старые тексты, потому что надеялся что с ними ознакомятся большее количество людей на Аффторе. А с сегодняшнего дня у него на проекте появятся новые записи.

Вопрос авторам проекта:

Зашел в тему, написал комментарий, часть предложения выделил скрытым, отправил. Сообщение отправилось, но на месте скрытого текста вылезла такая ботва:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста".

Чо за ботва? Чо с ней делать?


До решения данной проблемы, не выделяйте текст скрытым. Отписал админам.

"есть 2 способа стать известным блоггером -
1) стать блоггером, писать хорошо и стать известным
2) стать известным, стать блоггером, просто писать


Старче, наших блогов тоже можно разделить на эти две категории :rotate:
  • 0

#215
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

На сайте Время у него только анонс блога.
Сам блог вроде бы у него на блогопост.ком, но там для комментов требуется регистрация и создания аккаунта, так что на аффторе проще, если конечно авторитет не намудрит в стиле блогопоста.
....


Это открытие для меня из серии "А вот слона я и не приметила". :smoke: Привычка находиться в таких местах добровольно в режиме "Read only" , сделала для меня факт регистрации открытием. То-то там ники комментаторов ссылками оформлены были.
  • 0

#216
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Я не понял, мостовой с парами безликих блогов вырвался в лидеры по сравнению с почти двумя десятками мощными блогами дорофеева?
Это что за фокусы авторитет?
Или вы там мудрите что то?
  • 0

#217
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Если на аффторе тоже замутят регистрацию - однозначно пойдет отток. В том то и прелесть для народа, что есть возможность комментировать просто без регистрации.

я предлагала сделать возможность регистрации для тех, кто комментит довольно часто и им лень постоянно вписывать свой ник и электронку. но также сохранить возможность комментирования без регистрации. т.е. сделать регистрацию не обязательной, а по желанию
  • 0

#218
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Чо за ботва? Чо с ней делать?

До решения данной проблемы, не выделяйте текст скрытым. Отписал админам.


Легко сказать. При обсуждении кино часто приходится писать скрытым шрифтом, дабы не спойлерить :smoke:
  • 0

#219
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Меня лично утомляет читать цифирьки с кодом безопасности и комментировать желание пропадает...
Авторитет- есть возможность что то сделать?
  • 0

#220
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Меня лично утомляет читать цифирьки с кодом безопасности и комментировать желание пропадает...
Авторитет- есть возможность что то сделать?


Блог появился в поисковиках, а это значит, что боты начинают на него охоту, поэтому циферки единственная альтернатива регистрации. А я бы максимально хотел оттянуть это время... Хотя владельцы ЦТ предупреждают, что это неизбежно...

Я не понял, мостовой с парами безликих блогов вырвался в лидеры по сравнению с почти двумя десятками мощными блогами дорофеева?
Это что за фокусы авторитет?
Или вы там мудрите что то?


Мы ничего не мудрим, произошел сбой, мы решили не обнулять счетчик, который все равно обнулится 1 июня. Осталось чуть-чуть потерпеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.