Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#181
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Мне вообще удивительно слышать что он банкир.
ИМХО деньги не любят суеты, и тем более "оригинальности". Как интересно клиенты реагируют на его "кодексы-шмодексы"?


Терпеть можно кодексы - шмодексы и прочие закидоны если с работой все в порядке. Они вроде даже дивиденды платят несмотря на кризис (типа). Работа в порядке - можно прикольнуться. После кодексов - шмодексов и "пресс конференции" узнаваемость банка резко выросла.

Блин, пропадает потенциальный блоггер. Авторитет-вот вам и блоггер готовый. Мне бы мастера интресней было почитать нежели других ваших "известностей".
Мастер- вы подавали заявку, или у вас уже есть блог?


Заявку не подавал, блога нет. Авторитет есть - пивной животик.



А нужен ли банку такая узнаваемость?
Многие "банки" стали узнаваемые после некоторых закидонов, но не уверен что у них прибавилось инвесторов. Все же мое мнение, что банковский менеджмент должон быть консервативным.
Хотя, я не банкир, и возможно сейчас другая форма маркетинга банков: через бутылки на пресс конференциях и блоги...

Я имел в виду про ник "авторитет", который здесь по блогу отвечает. А заявку следует подать, мало в тех блогах критичности.Кризис на дворе - быть критичным просто необходимо.. :(
  • 0

#182
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


зашел, почитал. Слабо, очень слабо. Ушел и вряд ли туда вернусь. Что было им тужиться, если по сути рожать нечего?
Поразила наивность аффторов, что стоит им просто открыть блог, и туда попрет косяками народ и они прославятся. Чушь! Славу зарабатывают потом и кровью!


Ну ну,

Это вы о собчак? или Киркорове? :)


вы поняли, что я имел ввиду. Время все расставит на свои места. Создатели завидуют успеху ЦТ и хотят бац бац и в дамки. Наивные - думают пригласили пару "знаменитостей" (которые таковыми вовсе и не являются) и успех в кармане. Так не работает. Работать долго и муторно придется. Зрелые люди все прекрасно видят, понимают и просто игнорировать будут ваш проект. Я больше например в эту тему вообще не зайду. Заинтересовывать пользователей это нужно иметь талант и способности. Не думайте, что вы так просто и легко затмите ЦТ, не обольщайтесь. Выезжать надо не на чужих успехах, а самим пахать и пахать!



Что то вы очень серъезны. По моему ЦТ и блоги разные проекты по сути.
Я лично привествую любой новый проект в Казнете, зачем монополизировать нет?
Аффторы существует без году неделя, но кол-во комментов очень большое для такого срока.
Нужно еще много таких блогосфер создавать.
Так что пусть прибудут новые Инет проекты.

Зы: кстати, а с чего вы взяли что создатели завидуют ЦТ? Они сами так сказали? Аффторитет - вы "завистник" ? :(


С полной ответственностью заявляю, что Толеген все еще пишет в газете Время и уже создал [url=http://tulegen79.blogspot.com/]свой блог[/url].



Кстати прочитайте на блоге Тулегена переписку с Медиафорумом. Готовая сценка для комеди ссылка
  • 0

#183
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Тулегену следует прийти на аффторы, потому как комменты к его блогу чернез регистрацию, что не очень удобно.
  • 0

#184
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тулегену следует прийти на аффторы

я с вами полностью согласен. просим, просим :(
  • 0

#185
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
блог Тулегена интересный, и я никак не против него, но не много ли журиков получается? прям перекос какой-то. Я, конечно, понимаю, что человека-специалиста в какой-либо области, не умеющего искусно излагать свои мысли на бумаге, читать будет не интересно. Что куда проще пригласить писателя. Но складывается впечатление, что хозяева идут по пути наименьшего сопротивления. Кажется, надо чуть напрячься и найти интересную личность не из мира журналистики, которая вкусно пишет. Может кого-то из актеров театра, например?
  • 0

#186
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Тулегену следует прийти на аффторы

я с вами полностью согласен. просим, просим :spy:



Осетр, видать вы задели за живое, и при знаюсь я не думал что ремарка об аэропортах сделает вас лидером блогов. Респект за такую стратегию :) Ужель вы станете политическим блоггером? Я смотрю у нас все что связано с такой инициативой становится просто магической.. :(

блог Тулегена интересный, и я никак не против него, но не много ли журиков получается? прям перекос какой-то. Я, конечно, понимаю, что человека-специалиста в какой-либо области, не умеющего искусно излагать свои мысли на бумаге, читать будет не интересно. Что куда проще пригласить писателя. Но складывается впечатление, что хозяева идут по пути наименьшего сопротивления. Кажется, надо чуть напрячься и найти интересную личность не из мира журналистики, которая вкусно пишет. Может кого-то из актеров театра, например?



Журиков много, интересно пишущих мало.
Мне всегда было интересно читать Ертысбаева- вот это стоящая кандидатура.
  • 0

#187
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Журиков много, интересно пишущих мало.

вот я и говорю о том, что пора перестать пахать это поле, а обратиться к другой грядке
  • 0

#188
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, видать вы задели за живое, и при знаюсь я не думал что ремарка об аэропортах сделает вас лидером блогов. Респект за такую стратегию :-)

с Аффторитета определенно бутыль чего-нибудь хорошего :D
но хватит уже наживаться на чужой славе :eek:

Ужель вы станете политическим блоггером? Я смотрю у нас все что связано с такой инициативой становится просто магической.. :laugh:

нет уж, увольте. знаете, как мне поплохело, когда в обед рейтинг резко взлетел верх сотнями посещений? :smoke:
а если серьезно: будет день, будет пища.
  • 0

#189
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я согласен насчет того что много журналистов - это не есть гуд. Но когда это лучшие журналисты из разных газет, которые каждый в своем блоге создают свой уникальный продукт, а не волю владельца изданий, думаю должно получиться что-то стоящее...
  • 0

#190
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А я думал, что журналисты должны удивлять и их интересно читать. Аффтор.кз разуверил. Однако, мне жутко интересно, чем это все закончится.
  • 0

#191
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А я думал, что журналисты должны удивлять и их интересно читать. Аффтор.кз разуверил. Однако, мне жутко интересно, чем это все закончится.


Ну тут к гадалке не ходи - все закончится нашим триумфом :laugh:
Мы будем в первой сотне казахстанских сайтов, получим Award, и нас как кейс будут проходить в университетах. А Куат Домбай напишет о нас книгу :smoke:
  • 0

#192
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А я думал, что журналисты должны удивлять и их интересно читать. Аффтор.кз разуверил. Однако, мне жутко интересно, чем это все закончится.

Ну тут к гадалке не ходи - все закончится нашим триумфом :smoke:
Мы будем в первой сотне казахстанских сайтов, получим Award, и нас как кейс будут проходить в университетах. А Куат Домбай напишет о нас книгу :-)

убил :laugh:

А я думал, что журналисты должны удивлять

это фокусники должны удивлять. или клоуны. или другие артисты цирка.
  • 0

#193
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Блогосфера в казахстане все равно будет развивацо, это необратимое явление. Это сейчас каждый такой проект - очередная красная тряпка для бычков с цт ) У нас все пользователи хотят, чтобы их удивляли и развлекали, пока растут их авторитетные животики :laugh:

Именно этот проект стартовал нормально, ни хорошо, ни плохо, а средненько. Что можно говорить о проекте, если ему без году неделя.

Так что всем им только удачи. И еще: попробовали бы свои тексты перед вставкой в редактор прогонять через блокнот. А то лента вся пестрит шрифтами и размерами.
  • 0

#194
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

вы поняли, что я имел ввиду. Время все расставит на свои места. Создатели завидуют успеху ЦТ и хотят бац бац и в дамки. Наивные - думают пригласили пару "знаменитостей" (которые таковыми вовсе и не являются) и успех в кармане. Так не работает. Работать долго и муторно придется. Зрелые люди все прекрасно видят, понимают и просто игнорировать будут ваш проект. Я больше например в эту тему вообще не зайду. Заинтересовывать пользователей это нужно иметь талант и способности. Не думайте, что вы так просто и легко затмите ЦТ, не обольщайтесь. Выезжать надо не на чужих успехах, а самим пахать и пахать!


Вот интересно, если бы руководство ЦТ, которое является моими друзьями, видели бы во мне не партнера, а конкурента, позволили бы они мне открыть эту тему - раз и предоставили бы 500 000 показов моего банера - два?

Мы ни в коем случае не соревнуемся с ЦТ, не собираемся затмевать его. В казахстанской сети для всех места хватит и у каждого найдется свой читатель. Работать муторно и долго мы готовы, существуем всего четвертый день, а когда появился ЦТ? Я не совсем понимаю агрессию и категоричность в суждениях.

Так что всем им только удачи. И еще: попробовали бы свои тексты перед вставкой в редактор прогонять через блокнот. А то лента вся пестрит шрифтами и размерами.


мы предложили авторам пользоваться блокнотом, но видимо они предпочитают быть разными :dandy:
удобочитаемый шрифт, наличие абзацев - это тоже штука, которая влияет на читабельнсть именно твоего блога, а значит повышает твое место на странице
  • 0

#195
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений

рейтинг резко взлетел верх сотнями посещений


А правда, че случилось-та? Лидер подбирается к 3000. А ведь не было и 300!
Ловкость рук? :dandy:
  • 0

#196
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений


рейтинг резко взлетел верх сотнями посещений


А правда, че случилось-та? Лидер подбирается к 3000. А ведь не было и 300!
Ловкость рук? :dandy:

Google analitics говорит, что никакого неожиданного всплеска посещаемости не было. Наоборот, количество уникальных посетителей за пятницу и субботу уменьшилось. Зато количество постоянных читателей (те кто заходит по 5-6 раз за день планомерно растет. Что касается скачка, то произошел какой-то технический сбой. Сейчас разбираемся, чтобы подобное не повторялось.
  • 0

#197
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как вам наши новые авторы?
  • 0

#198
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений
С сегодняшнего дня Тулеген Байтукенов с нами!
  • 0

#199
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Как вам наши новые авторы?

а кто ваши новые авторы? в списке авторов те же, кто был в пятницу.

если вы еще принимаете просьбы читателей, то я предлагаю завести блог пользователю под ником "Деньги вперед". комментировать чужие блоги в своих программах мы все смогли, а вот вести его?.. :-)

вообще, грустно, конечно, что пользуясь маской своего ника некоторые читатели оставляют неприятные и грубые комменты. помните, все они люди. как и вы.

ПС. кстати, я согласно с одним из постов что рейтинги могут только испортить блог тем, что авторы будут стараться переплюнуть друг друга по рейтингам, а не писать свои настоящие мысли.
  • 0

#200
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

И еще: попробовали бы свои тексты перед вставкой в редактор прогонять через блокнот. А то лента вся пестрит шрифтами и размерами.

ниче-ниче, Осетр вон вроде научился шрифтами пользоваться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.