Перейти к содержимому

Фотография

Блоги известных людей www.afftor.kz

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#221
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На www.time.kz посетителей в сотни раз больше, чем на afftor, а регистрации для комментирования не нужно.
ИМХО, регистрация похоронит проект. Нанимайте человека для чистки комментов.
  • 0

#222
Robby Rotten

Robby Rotten
  • Гость
  • 29 сообщений

Нанимайте человека для чистки комментов.


Тем более, что скоро примут закон, по которому чисткой займется Генпрокуратура :)
  • 0

#223
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Заглянула на сайт. Никого не знаю - кто такие то?
Только Есентаеву знаю, "На шпильке вела", а все остальные... что рейтинг падает? Решили в нете светиться?
  • 0

#224
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Заглянула на сайт. Никого не знаю - кто такие то?


А, скажем, не заглядывая в Гугл, вы мне скажете, кто такие Бриттен, Мессиан, Лилл? Или Рота? Или Гуэрро?
Очень известные личности, мирового значения.
  • 0

#225
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А, скажем, не заглядывая в Гугл, вы мне скажете, кто такие Бриттен, Мессиан, Лилл? Или Рота? Или Гуэрро?
Очень известные личности, мирового значения.

Я Рота знаю, если это о композиторе. Остальные для меня абсолютно неизвестны (пошла страдать от своей дремучести :) ).
  • 0

#226
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Мертворожденный проект. 10-11 только пишут, все остальные - только комментируют. Думаю, вторые устанут быстрее, чем первые, особенно учитывая, что половина авторов усиленно занимается самопиаром, что всегда неприятно.

И вообще, напрасно отделили авторов от народа. Непонятно, по какому принципу подбирали авторов; к примеру, кто такой (или что такое) khalabuzar? :-)

И последнее - так называемое "Пользовательское соглашение" составлено довольно безграмотно. Пригласите нормального юриста.
  • 0

#227
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

к примеру, кто такой (или что такое) khalabuzar? smoke.gif


я катаюсь по полу ))))))))))

#228
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мертворожденный проект. 10-11 только пишут, все остальные - только комментируют. Думаю, вторые устанут быстрее, чем первые, особенно учитывая, что половина авторов усиленно занимается самопиаром, что всегда неприятно.

И вообще, напрасно отделили авторов от народа. Непонятно, по какому принципу подбирали авторов; к примеру, кто такой (или что такое) khalabuzar? :-)

И последнее - так называемое "Пользовательское соглашение" составлено довольно безграмотно. Пригласите нормального юриста.

Николай Халабузарь - в прошлом руководитель казахстанского представительства газеты Жизнь, самой популярной газеты России. Нынче редактор журнала MEGAzine - лучшего корпоративного издания Казахстана 2008 года и лучшего корпоративного издания СНГ. Это если в двух словах.

Новость дня - запустили RSS
  • 0

#229
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

к примеру, кто такой (или что такое) khalabuzar? smoke.gif


я катаюсь по полу ))))))))))


Maratkz, шуткую я. Знаю, кто такой Николай Халабузарь. Как, впрочем, и имена остальных авторов на слуху. Но вот принцип все равно не понятен. С бору по сосенке? Тоже странно. Два банкира, тыща журналистов и одинокая Баян Есентаева в сторонке :-)

Разнообразить надобно. Почему бизнес представлен только банками? (Арман Касенов не в счет). Сейчас, в связи с мировым песецом, у многих нормальных спецов время появилось на блоги. Могут консультировать pro publico bono, заодно и самопиар.

Писатели (тот же Ербол Жумагулов), политологи (Досым "наше все" Сатпаев), режиссеры "новой волны"... Много интересных, по-настоящему, людей, которым ничего из себя выдавливать не надо в стиле "вчера пошла пить кофе, а его не было". Иначе заскучают скоро ваши читатели.

Тему Лебедева тоже круглые сутки читать нельзя (как и его маму), можно с катушек съехать. Слава Богу, на ЖЖ и кроме него много всего интересного...



Рыжкина симпотная судя по фотке, с пивом хорошо пойдет.


Ты, Фесс, в своем репертуаре. Вот кого бы я почитал... :spy:
  • 0

#230
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Maratkz, шуткую я. Знаю, кто такой Николай Халабузарь. Как, впрочем, и имена остальных авторов на слуху. Но вот принцип все равно не понятен. С бору по сосенке? Тоже странно. Два банкира, тыща журналистов и одинокая Баян Есентаева в сторонке :lol:

Разнообразить надобно. Почему бизнес представлен только банками? (Арман Касенов не в счет). Сейчас, в связи с мировым песецом, у многих нормальных спецов время появилось на блоги. Могут консультировать pro publico bono, заодно и самопиар.

Писатели (тот же Ербол Жумагулов), политологи (Досым "наше все" Сатпаев), режиссеры "новой волны"... Много интересных, по-настоящему, людей, которым ничего из себя выдавливать не надо в стиле "вчера пошла пить кофе, а его не было". Иначе заскучают скоро ваши читатели.

Тему Лебедева тоже круглые сутки читать нельзя (как и его маму), можно с катушек съехать. Слава Богу, на ЖЖ и кроме него много всего интересного...


согласен насчет разнообразия, будем искать достойных авторов, просто не очень хочется нарушать главное правило: всех авторов владелец ресурса должен знать, любить их творчество и профессию. Вот сексапатолог Мирзоян вам интересен? Или пластический хирург Богин?
  • 0

#231
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сторителлер, Мараткз:
дался вам этот Халабузарь? не нравиться - не читайте, всего делов-то :D
  • 0

#232
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Maratkz, шуткую я. Знаю, кто такой Николай Халабузарь. Как, впрочем, и имена остальных авторов на слуху. Но вот принцип все равно не понятен. С бору по сосенке? Тоже странно. Два банкира, тыща журналистов и одинокая Баян Есентаева в сторонке :D

Разнообразить надобно. Почему бизнес представлен только банками? (Арман Касенов не в счет). Сейчас, в связи с мировым песецом, у многих нормальных спецов время появилось на блоги. Могут консультировать pro publico bono, заодно и самопиар.

Писатели (тот же Ербол Жумагулов), политологи (Досым "наше все" Сатпаев), режиссеры "новой волны"... Много интересных, по-настоящему, людей, которым ничего из себя выдавливать не надо в стиле "вчера пошла пить кофе, а его не было". Иначе заскучают скоро ваши читатели.

Тему Лебедева тоже круглые сутки читать нельзя (как и его маму), можно с катушек съехать. Слава Богу, на ЖЖ и кроме него много всего интересного...


согласен насчет разнообразия, будем искать достойных авторов, просто не очень хочется нарушать главное правило: всех авторов владелец ресурса должен знать, любить их творчество и профессию. Вот сексапатолог Мирзоян вам интересен? Или пластический хирург Богин?



Мне было бы интересно видеть блог мусульманского деятеля, например представителей Изги Амал или Телибекова.
Но сойдут и другие.
  • 0

#233
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Богина давайте!:D
пусть расскажет всю правду о силиконовых сиськах:-/
  • 0

#234
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
так он и расскажет. это все равно, что "силикон" из собсвтенного бюджета вынуть :D
  • 0

#235
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а актеров наших, режиссеров или исполнителей (певцов) не звали?
  • 0

#236
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

а актеров наших, режиссеров или исполнителей (певцов) не звали?


каких именно?
у нас певцами можно назвать только советских, старых.
а то, что сейчас происходит на рынке шоу-биза, извините, порнуха.

пусть позовут: Нурлана Онербаева, Розу Рымбаеву, Доскана Жолжаксынова, режиссера Карсакбаева, Бахыт Шадаеву, из спортсменов: Марата МАзимбаева, Илью Ильина, Ольгу Шишигину, Сашу Винокурова.

кого вспомнил.

#237
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Шишигина уже ведет блог на спорт-сайте от ДГ Студио.
  • 0

#238
Аффторитет

Аффторитет
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а актеров наших, режиссеров или исполнителей (певцов) не звали?


каких именно?
у нас певцами можно назвать только советских, старых.
а то, что сейчас происходит на рынке шоу-биза, извините, порнуха.

пусть позовут: Нурлана Онербаева, Розу Рымбаеву, Доскана Жолжаксынова, режиссера Карсакбаева, Бахыт Шадаеву, из спортсменов: Марата МАзимбаева, Илью Ильина, Ольгу Шишигину, Сашу Винокурова.

кого вспомнил.


принципиальная позиция - авторы должны сами за себя писать. а из перечисленных вами авторов вряд ли кто-то будет это делать
  • 0

#239
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
может Нурбергена Махамбетова позвать. мне какежтся ему есть чем поделиться с нами ))) и писать сам будет

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 24.05.2009, 12:04:34

  • 0

#240
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

может Нурбергена Махамбетова позвать. мне какежтся ему есть чем поделиться с нами ))) и писать сам будет


Да, Нурберген очень интересен.
Это зачинатель клубной культуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.