Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#1941
Lady_007

Lady_007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[/quote]
подскажите пожалуйста а в каком роддоме работает врач? сколько стоит ее услуги? спасибо)
а еще можно вопрос а первый у вас сколько кг родился? у вас таз не узкий? У меня первый 3775 родился и таз у меня не широкий, вот второй скорее всего будет крупнее ...[/quote]


Добрый день! Я рожала на Басенова второго. Первый родился весом 3900 гр. было ЭКС (узкий таз, крупный плод и т. д. и т. п. ). По своему опыту хочу вам сказать , что вес второго ребенка был 3100 гр. , т. е. это говорит о том, что каждая последующая беременность она,во первых, не похожа на предыдущую, а во вторых, в основном вес плода в последующих беременностях идет на уменьшение... Самое главное настрой, и опытный врач, который будет вашим "кислородом" во время родов. Касательно благодарности, вам будет лучше встретиться с вышеуказанным врачем, ведь я рожала в 2013 г. и возможно что-то изменилось. Вам желаю родить самое главное здорового ребенка, удачи!!!
  • 0

#1942
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Хотела бы родить с Дощановой, готова даже переехать, но насколько я понимаю она последнее время очень занята и не берет на роды людей "с улицы"......
  • 0

#1943
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

[/quote]
подскажите пожалуйста а в каком роддоме работает врач? сколько стоит ее услуги? спасибо)
а еще можно вопрос а первый у вас сколько кг родился? у вас таз не узкий? У меня первый 3775 родился и таз у меня не широкий, вот второй скорее всего будет крупнее ...[/quote]


Добрый день! Я рожала на Басенова второго. Первый родился весом 3900 гр. было ЭКС (узкий таз, крупный плод и т. д. и т. п. ). По своему опыту хочу вам сказать , что вес второго ребенка был 3100 гр. , т. е. это говорит о том, что каждая последующая беременность она,во первых, не похожа на предыдущую, а во вторых, в основном вес плода в последующих беременностях идет на уменьшение... Самое главное настрой, и опытный врач, который будет вашим "кислородом" во время родов. Касательно благодарности, вам будет лучше встретиться с вышеуказанным врачем, ведь я рожала в 2013 г. и возможно что-то изменилось. Вам желаю родить самое главное здорового ребенка, удачи!!!

спасибо вам за ответ)))) и спасибо за пожелания)))да,самое главное чтоб детки здоровые были а остальное не важно))


  • 0

#1944
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Уррра, девочки! Наконец то я родила своего 3-го ангелочка! Мы еще в роддоме! Е.А. приняла роды! У нее и правда золотые руки! Я не успела настроиться на роды, как она уже попросила меня лечь на левый бок. Стоило мне лечь, как каким то образом она прижала мою правую ногу к груди, вытащила петлю пуповины, я ее слушала, и родился мой пухленький комочек счастья! 4200 г, 57 см. Есть трещинки, поэтому пару швов наклали. Почти такой же как его второй брат! Роды длились 8,5 часов от начала схваток до родов плаценты! Намного легче и быстрее, чем мои первые ЕР после КС. Приехали в роддом в 3 с раскрытием в 2 см, в 6 прокол пузыря, в 6:25 уже родила!

Сообщение отредактировал Fascination: 22.12.2014, 13:30:51

  • 3

#1945
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Уррра, девочки! Наконец то я родила своего 3-го ангелочка! Мы еще в роддоме! Е.А. приняла роды! У нее и правда золотые руки! Я не успела настроиться на роды, как она уже попросила меня лечь на левый бок. Стоило мне лечь, как каким то образом она прижала мою правую ногу к груди, вытащила петлю пуповины, я ее слушала, и родился мой пухленький комочек счастья! 4200 г, 57 см. Есть трещинки, поэтому пару швов наклали. Почти такой же как его второй брат! Роды длились 8,5 часов от начала схваток до родов плаценты! Намного легче и быстрее, чем мои первые ЕР после КС. Приехали в роддом в 3 с раскрытием в 2 см, в 6 прокол пузыря, в 6:25 уже родила!

Поздравляю, Вы молодец, а в этой темке-вобще героиня!
Расскажите пожалуйста подробнее о враче, а то мне две буквы ни о чем не говорят)
Я знаю только двух популярных тут врачей-Мирееву и Дощанову.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 22.12.2014, 15:28:03

  • 0

#1946
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name="ВикториАнна" Поздравляю, Вы молодец, а в этой темке-вобще героиня!
Расскажите пожалуйста подробнее о враче, а то мне две буквы ни о чем не говорят)
Я знаю только двух популярных тут врачей-Мирееву и Дощанову.[/quote]
Если вы живете в Астане, Елена Анатольевна Примоленная старший акушер работает в 1-м перинатальном центре, тот же самый 3-й роддом. Я там родила второго с Дощановой. Нашла ее по отзывам здесь в теме роддом в Астане. Девчонки дали мне ее контакты, мы с ней договорились на 38-й неделе беременности. Вот среди ночи она приехала и очень помогла мне. Обхитрила меня конечно. Я столько спрашивала разрешения чтоб начать тужиться, а она говорит нет, еще головка высоковато, или шейка еще чуток должна раскрыться, так я и продвигала потуги. Хоть и чувствовала что у меня уже давление вниз сильное. Но старалась как она показала задувать свечу. Она поддерживала меня очень ободряюще, я и думала значит еще рано. Молодец, умница, всячески хвалила, я и рад стараться так и задувала свечу. А потом она говорит, Ну что, ляжешь? Я говорю: нет, мне потуги легче вертикально сдержать, я так и второго родила рядом с кроватью на корточках. А Е.А. говорит, все головка уде на выходе. Тогда я осознала что уже рожаю, я то считала, что как и со вторым буду 2 часа тужиться еще. Аннет, залезла на кровать, легла, и чувствую на схватке жжение в промежности, меня попросили какать, а потом наоборот продышать. Так мы избежали разрывов. Ну в общем, я не ожидала так быстро родить.
  • 1

#1947
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Если вы живете в Астане, Елена Анатольевна Примоленная старший акушер работает в 1-м перинатальном центре, тот же самый 3-й роддом. Я там родила второго с Дощановой. Нашла ее по отзывам здесь в теме роддом в Астане

я не в Астане, но уже рассматриваю переезд на время родов))

спасибо за подробный ответ, замечательная история :)

а почему второй раз к Дощановой не пошли? не берет? говорят у нее щас нагрузка большая. я вот мечтаю к ней попасть потому что она стимуляции не боится.


  • 0

#1948
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а почему второй раз к Дощановой не пошли? не берет? говорят у нее щас нагрузка большая. я вот мечтаю к ней попасть потому что она стимуляции не боится.

Да, я уже писала тут. Профессор сказала, что любой врач в роддоме возьмется за мои ЕР, и написала свои рекомендации в обменке, так что все врачи, кто открывал мою обменку, как то сразу по-другому реагировали. А.М. сама посоветовала говорить всем, что я с ней уже родила одного, и этого смогу, говорит скажешь что профессор свои рекомендации оставила, во время родов мониторить часто и все в принципе.
Вчера кроме Е.А. никакого врача не было. Она все сама успела сделать. После родов сразу капельницу поставила, для сокращения матки. Катетером сгустки вывела из матки. Сегодня заходила проверить. Все ок! Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее.
А к Дощановой, если на учет встанете в Талмас Медикус, может она и примет роды. Хотя мне она сказала, что даже к своим на роды не выезжает.
  • 0

#1949
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Что-то о роддоме на басенова все больше плохих отзывов, в связи с чем начинаю интересоваться рд в калкамане. Там вроде тоже девочки рожали ер после кс, дп и цены платного отделения там не такие конские. Кому не сложно напишите отзывы о своем опыте ер-кс с калкаманским рд, желательно недавно и с именами-фамилиями.
  • 0

#1950
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Что-то о роддоме на басенова все больше плохих отзывов, в связи с чем начинаю интересоваться рд в калкамане. Там вроде тоже девочки рожали ер после кс, дп и цены платного отделения там не такие конские. Кому не сложно напишите отзывы о своем опыте ер-кс с калкаманским рд, желательно недавно и с именами-фамилиями.

да, я вот тоже читаю постоянно новые отзывы про роддом на Басенова,и что то не очень нравится они(((( Я даже специально перевелась в другую ЖК что бы попасть в этот роддом, и теперь как то сомневаюсь(((( 

Вот тоже бы хотела девочек послушать кто  в каком роддоме рожал ЕР после КС. Договаривались или нет,в платном или в бесплатном рожали? Платные роды сейчас что то очень дорогие(((( 

Первого рожала в 3 роддоме,снова туда не пойду,хоть и платно рожала.... Хвалят сейчас ИЗМИР но там платное дорогое,а в бесплатное вроде просто так не попадают,только по показаниям..


  • 0

#1951
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

я вот тоже читаю постоянно
Читать меньше надо, думать только о хорошем и все будет замечательно.  :rotate:  Все тут поначитаются, а потом все не так как ты хочешь получается. Я вообще решила забить на эти роды до 37-38 недель. Чего Богу угодно, то и случится. Зачем сейчас об этом заморачиваться?
  • 1

#1952
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

я вот тоже читаю постоянно
Читать меньше надо, думать только о хорошем и все будет замечательно.  :rotate:  Все тут поначитаются, а потом все не так как ты хочешь получается. Я вообще решила забить на эти роды до 37-38 недель. Чего Богу угодно, то и случится. Зачем сейчас об этом заморачиваться?

 

вы наверное правы)))) я вот тоже заметила давно что чем больше паришься тем больше фигни и происходит  :-/  Действительно может надо забить и все))))) Только вот в голову осталось это впихнуть, что б не думать лишний раз  ;)


  • 0

#1953
Lobster

Lobster
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день.

Кто нибудь может подсказать телефон Ляззат Асылбековны из роддома на басенова


  • 0

#1954
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

87017997536 Ляззат Асылбековна


  • 0

#1955
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

87017997536 Ляззат Асылбековна

 Девочки, а что хороший врач?


  • 0

#1956
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

87017997536 Ляззат Асылбековна

 Девочки, а что хороший врач?

 

Сама с ней незнакома, но перечитав весь форум сделала вывод, что она наряду с Аллой Эвельевной, тоже ученица Дощановой. Принимает на Басенова. К сожалению эта тема как-то заглохла девочки которые ее вели все уже родили и потребности видимо уже нет. А новенькие не отписываются. В принципе все прочитав и выписав нужные фамилии уже будете вооружены и вдохновлены ;))) здесь очень много положительных результатов ЕР после КС


  • 0

#1957
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я новенькая) но писать пока еще рано, только второй триместр. Собираюсь к Миреевой, если загружена и не возьмет-тогда в калкаман поеду, там вроде тоже случаи ер после кс успешные были. Врачей там не знаю, буду наугад.
  • 0

#1958
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

87017997536 Ляззат Асылбековна

 Девочки, а что хороший врач?

 

Сама с ней незнакома, но перечитав весь форум сделала вывод, что она наряду с Аллой Эвельевной, тоже ученица Дощановой. Принимает на Басенова. К сожалению эта тема как-то заглохла девочки которые ее вели все уже родили и потребности видимо уже нет. А новенькие не отписываются. В принципе все прочитав и выписав нужные фамилии уже будете вооружены и вдохновлены ;))) здесь очень много положительных результатов ЕР после КС

 

спасибо!=) тему я конечно читаю постоянно и Мирееву взяла себе на заметку, просто насколько я помню Ляззат Асылбековна еще не упоминалась в этой теме)))


  • 0

#1959
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я новенькая) но писать пока еще рано, только второй триместр. Собираюсь к Миреевой, если загружена и не возьмет-тогда в калкаман поеду, там вроде тоже случаи ер после кс успешные были. Врачей там не знаю, буду наугад.

Добро пожаловать !!! у меня тоже 2 триместр 15-16 недель разница 1,2 мес между КС и второй беременностью. Читала, что есть такие случаи самостоятельных родов, вот...надеюсь.тоже хочу к Миреевой.


  • 0

#1960
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

спасибо!=) тему я конечно читаю посто

спасибо!=) тему я конечно читаю постоянно и Мирееву взяла себе на заметку, просто насколько я помню Ляззат Асылбековна еще не упоминалась в этой теме)))

А у вас какой срок беременности?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.