Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1801
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Кто подскажет, встанет ли торпедо от Камри 30 американца или европейца на араба (австралийской сборки)?

Они ведь взаимозаменяемы? Только цвета разные?


  • 0

#1802
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Дв!
Подскажите,(не нашла тему),на машину упало дерево. Приехали гаи, составили акт. Теперь с ним к оценщику, потом в суд, подавать на зеленстрой. Кто-нибудь в курсе, реально вообще чего то добиться? Или пустая трата нервов и времени?
  • 0

#1803
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДД! Не подскажете хороших мастеров по замене лобового стекла. Спс
  • 0

#1804
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем привет!

Кто что знает по  расходу  топлива?

Рассказываю у  меня рафчик 94 года.Расход топлива большой тесть 47 литров  на 300 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это  просто  ужасно! 

Поменял воздушный и  топливный фильтр

Поменял свечи  и  поставил  новый  пучек(над свешники)

Промыл  форсунки и  проверил их на  стенде!Все отлично!

Машина  перестала тупить!!!!!!

Стала  летать  и  движок Чисто  ровна   стал  работать(шепчет!!!))) 

А   Расход не  уменьшился!! Проверил даже компрессию двигателя! Давление 10 и 5 в  каждом целиндре.

Компьютерная диагностика  ошибок  не  видит   в  системе!!!!!!  

Вот  такие   дела!!Кто  что  знает!Как  и  в  чем  причина  такого бешенного расхода ПОМОГИТЕ!


  • 0

#1805
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Заранее спасибо! 


  • 0

#1806
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно проточить тормозные диски без снятия и сколько стоит это. Заранее благодарю.


  • 0

#1807
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно проточить тормозные диски без снятия и сколько стоит это. Заранее благодарю.

Масквина 15 это район адема


  • 0

#1808
Svinopas

Svinopas
  • Гость
  • 14 сообщений

Я снова не в теме? У меня Сюрф. Можете помочь разобраться с нагревом двигателя?


Сообщение отредактировал Svinopas: 02.08.2014, 17:56:35

  • 0

#1809
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

 

 

Лучшее СТО!

Ремонт впрыска, инжекторов, дозаторов. Чистка форсунок ультразвуком на профессиональном оборудовании. Компьютерная диагностика. Замена топливных фильтров, свечей, датчиков, чистка дроссельной заслонки. Адрес: по ул. Ахременко ниже пр. Райымбека (схема внутри). Юрий.

Тел.: +7 (727) 3288727, +7 (777) 3868836, +7 (701) 2358530

 

Подтверждаю, Юра сделал все великолепно/ Почистил форсунки и всю топливную систему/. Равчик теперь опять летает! Юре спасибо огромное! А так же спасибо MR. US.


  • 0

#1810
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто пользовался услугами вытягивания ямок и вмятин на кузове вытягивающим аппаратом без снятия?

 

Помогает ли реально это и есть ли контакты толковых мастеров?


  • 0

#1811
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Всем привет!
Кто что знает по расходу топлива?
Рассказываю у меня рафчик 94 года.Расход топлива большой тесть 47 литров на 300 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто ужасно!
Поменял воздушный и топливный фильтр
Поменял свечи и поставил новый пучек(над свешники)
Промыл форсунки и проверил их на стенде!Все отлично!
Машина перестала тупить!!!!!!
Стала летать и движок Чисто ровна стал работать(шепчет!!!)))
А Расход не уменьшился!! Проверил даже компрессию двигателя! Давление 10 и 5 в каждом целиндре.
Компьютерная диагностика ошибок не видит в системе!!!!!!
Вот такие дела!!Кто что знает!Как и в чем причина такого бешенного расхода ПОМОГИТЕ!

Если Амер переведите мили на км, ваши 300 мили ровняются 480 км

Сообщение отредактировал OZZII: 16.08.2014, 20:51:07

  • 0

#1812
Костян Догадайся

Костян Догадайся
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем дд. Нуждаюсь в совете.... Имеется carina ED 86г выпуска. Появилась течь шланга высокого давления ГУР. Оригинальный девайс больно кусает ценой :(, услышал что подходит от волги, газели. В магазах продавцы в один голос кричат - снимай и тащи сюда, будем посмотреть, но снять на данный момент не могу, машина очень нужна на ходу! (Течь совсем небольшая +положил на дырдочку плотную резину и захомутил, т.ч. ездить можно, правда постоянный контроль уровня..) Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет... Ещё в одном магазине заявили что ШВД для ГУР волги и газели разные.... Далеко не специалист в шлангах отечественных авто, т.ч. даже спорить или соглашаться не стал.

Кузов ST160 у моей старушечки.


Сообщение отредактировал Костян Догадайся: 20.08.2014, 16:26:47

  • 0

#1813
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! подскажите хорошее СТО куда можно повезти и показать машину от и до (движки и кузова)

заранее спасибо


  • 0

#1814
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Василий Карпин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1815
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Добрый день.

Нужен моторист. Машина Rav4 1995 года. Застучал двигатель. Буду благодарна за контакты в ЛС


  • 0

#1816
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

добрый вечер, купила рав4, 2005года, машинка супер!!!! Только вот проблемка стук-свист в генераторе. на диагностике сказали опережающий ролик надо поменять,Сегодня была в карсити их нет.Форумчане подскажите хорошего мастера может еще машинку показать?


  • 0

#1817
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

8707 одиннадцать4529ноль Денис. Находится в нижней части города ближе к 1 вокзалу. Позвоните поспрашивайте может словом да делом и поможет


  • 0

#1818
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Подтверждаю, Юра сделал все великолепно/ Почистил форсунки и всю топливную систему/. Равчик теперь опять летает! Юре спасибо огромное! А так же спасибо MR. US.

Тёма, ну как впечатления спустя несколько месяцев? Расход не увеличился?
Я тоже проходил такую процедуру ультразвуком, машина тоже начала летать, но и аппетит возрос процентов на 30% :cry:


  • 0

#1819
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

 

Подтверждаю, Юра сделал все великолепно/ Почистил форсунки и всю топливную систему/. Равчик теперь опять летает! Юре спасибо огромное! А так же спасибо MR. US.

Тёма, ну как впечатления спустя несколько месяцев? Расход не увеличился?
Я тоже проходил такую процедуру ультразвуком, машина тоже начала летать, но и аппетит возрос процентов на 30% :cry:

 

Леш тфу тфу тфу, Рав реально не ехал, и тут превратился в самолет(чуть в Тай не улетели когда на газ нажали))))) По расходу в принципе гноримально как было 10-12 литров на сотню так и осталось.


  • 0

#1820
MariyG

MariyG
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего мастера (СТО) для Тайоты королы 2008 г коробка робот. Сломалось сцепление, на панеле горит звездочка и машина периодически останавливается переключаясь на нетралку. А так же подскажите пжл. где можно купить качественные зап.части по приемлимой цене (диск сцепления, корзину, выжимной).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.