Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1781
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да не за что!!)) Обращайтесь!! :D


  • 1

#1782
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Очень информативная ветка, сам все починил.

Да не за что!!)) Обращайтесь!!  :D


  • 1

#1783
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Да не за что!!)) Обращайтесь!! :D

:D

у меня еще из кандера что то белое вылетает, на фото где моя магнитола видно даже, каждый день пыль вытираю безполезно, вообщем спрошу у своих лучше )))


Сообщение отредактировал Бэмби: 07.04.2014, 22:24:36

  • 0

#1784
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Да не за что!!)) Обращайтесь!! :D

:D

у меня еще из кандера что то белое вылетает, на фото где моя магнитола видно даже, каждый день пыль вытираю безполезно, вообщем спрошу у своих лучше )))

 

Про белую пыль: наиболее вероятная причина (как бы не было больно) ,это испаритель кондиционера ,оксид аллюминия дает характерную пыль при включении вентилятора,на 100% лечится только заменой оного . Да,можно немного сэкономить на очистке и продувке,но работы по демонтажу и монтажу весьма трудоемки ..... Второе: многие грешат на фильтр салона,но чаще всего он не причем. Как то так....


  • 0

#1785
Баймагамбетова

Баймагамбетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, помогите мне! У меня corolla 2008 г.в. на панели иногда горит значок подушки безопасности, ездила в red scorpion на Виноградова, они сделали диагностику ( за 3000тг и 2000 тг. Вроде все сделали, но все равно горит.  Куда ехать или телефоны?  Спасибо!


  • 0

#1786
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ребята плииз подскажите где можно заменить помпу на Тойота хайлендер Объем 3,5. З/ч беру в лето. Нужен только моторист.....хороший)))

Сообщение отредактировал 505amir: 15.04.2014, 23:03:18

  • 0

#1787
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Здр! помогите такая проблема машина авенсис 2005 года, горят знаки abs, trc off, vch делали диагностику в тойота центре но вразумительного ответа от них не получили. Подскажите спеца в этой теме
  • 0

#1788
Mr. US

Mr. US
  • Гость
  • 6 сообщений

Форумчане.
У меня Toyota Corolla '97. Барахлит карбюратор. Нужно поменять амортизаторы. Ну вообщем, начинаются заморочки с ремонтом. В Toyota Center заряжают за эти заморочки бешеные бабки.
Посоветуйте в какие СТО в Алматы (кроме Toyota Center) можно обратится как
по поводу моего частного случая, так в целом по ремонту и обслуживанию
Toyota. Ваши отзывы о работе, качестве, цене. Составим список рекомендумых СТО.

Лучшее СТО!

Ремонт впрыска, инжекторов, дозаторов. Чистка форсунок ультразвуком на профессиональном оборудовании. Компьютерная диагностика. Замена топливных фильтров, свечей, датчиков, чистка дроссельной заслонки. Адрес: по ул. Ахременко ниже пр. Райымбека (схема внутри). Юрий.

Тел.: +7 (727) 3288727, +7 (777) 3868836, +7 (701) 2358530

Прикреплённые изображения:

  • Карта СТО.jpg

  • 0

#1789
Mr. US

Mr. US
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Стал обладателем тайоты камри 25ки. Состояние среднее, теперь хотелось бы по немногу привести ее в порядок. Тоже имеется скрип когда на холодную поворачиваешь руль. Нужно отреставрировать рулевую рейку. Поменять подушки двигателя. Посоветуйте СТО или мастеров.

Заедь сюда:

Юрий.

Тел.: +7 (727) 3288727, +7 (777) 3868836, +7 (701) 2358530

Прикреплённые изображения:

  • Карта СТО.jpg

  • 0

#1790
Attreyo

Attreyo
  • Гость
  • 29 сообщений
Dobryi den'. Ho4u kupit' avto toyota corolla 2002 g.v. v Aktobe, sam s drugogo goroda, posovetuite horoshee STO pozhaluista.
  • 0

#1791
nurik13

nurik13
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем привет!, ребята подскажите у кого есть контакты хорошего геометрьщика который норм выставляет и понимает в геометрий, а не просто тупо делает её по компу) Toyota camry 40 спасибо


  • 0

#1792
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет!, ребята подскажите у кого есть контакты хорошего геометрьщика который норм выставляет и понимает в геометрий, а не просто тупо делает её по компу) Toyota camry 40 спасибо

привет, на рыскулова белинского есть хороший геометрист. подробности в личку


  • 0

#1793
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Подскажите плз, где можно сделать качественную диагностику авто, в том числе двигателя на Камри 35, 2006 года. 

Так же интересно знать на сколько квалифицированно с диагностируют машину в Тойота Центр, стоит ли вообще туда ехать. 

 

Спасибо за ответы 


  • 0

#1794
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

кто подскажет хороших мастеров по диагностике и возможно, ремонту кондера.. сегодня включил его, а он слабый холодок дает.


  • 0

#1795
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Всем привет!, ребята подскажите у кого есть контакты хорошего геометрьщика который норм выставляет и понимает в геометрий, а не просто тупо делает её по компу) Toyota camry 40 спасибо

привет, на рыскулова белинского есть хороший геометрист. подробности в личку

 

можно мне тоже контакты)))


  • 0

#1796
Aziz Mahpirov

Aziz Mahpirov
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Всем привет!, ребята подскажите у кого есть контакты хорошего геометрьщика который норм выставляет и понимает в геометрий, а не просто тупо делает её по компу) Toyota camry 40 спасибо

привет, на рыскулова белинского есть хороший геометрист. подробности в личку

 

Здравствуйте.

если не затруднит скиньте и мне в личку.


  • 0

#1797
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кто подскажет хороших мастеров по диагностике и возможно, ремонту кондера..

701 734 69 24 Сергей.   на форуме хвалили. диагностику делала за 500 тг.  ремонтом не занимается, может лишь залить фреона до нужного уровня, если течь не обнаружится.  находится - за АДК.


  • 0

#1798
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Cрочно нужна помощь.У меня camri 10 купила двигатель контрактник.Сто-шники сначала сказали одну цену за замену движка,когда привезла движок накинули ещё 100$.Первоначально хотела поменять прокладку головки блока,сняли верхнюю крышку и понеслось у вас то у вас сё.У меня вопрос такой- хочу по оканчании работ взять с них фискальный чек,во-вторых дают ли они какую-нибудь гарантию за проделанную работу?   


  • 0

#1799
Lugnerius

Lugnerius
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!

 

Недавно случилась такая проблема - загорелся датчик давления масла.

 

Предпринял следующие действия:

- заменил масляный насос, фильтры. 

- проверил маслоприемник, чистый. поддон не мятый. 

- залил масло 5w30 / 10w40

 

Ничего не помогло. 

 

Подключил вместо датчика манометр. Показывает 3 атмосферы. Проехав какое-то расстояние, давление падает до нуля. Глушу двигатель, через пару секунд завожу и давление в порядке. 

 

Объездил порядка 10 автосервисов. Специалисты пожимают плечами, проблему найти не могут. Один в шутку советовал обратиться к экстрасенсу. 

 

Может кто сталкивался с такой проблемой? 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Lugnerius: 25.06.2014, 21:21:20

  • 0

#1800
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Добрый день!

 

Недавно случилась такая проблема - загорелся датчик давления масла.

 

Предпринял следующие действия:

- заменил масляный насос, фильтры. 

- проверил маслоприемник, чистый. поддон не мятый. 

- залил масло 5w30 / 10w40

 

Ничего не помогло. 

 

Подключил вместо датчика манометр. Показывает 3 атмосферы. Проехав какое-то расстояние, давление падает до нуля. Глушу двигатель, через пару секунд завожу и давление в порядке. 

 

Объездил порядка 10 автосервисов. Специалисты пожимают плечами, проблему найти не могут. Один в шутку советовал обратиться к экстрасенсу. 

 

Может кто сталкивался с такой проблемой? 

Заранее спасибо!

Масляный насос, редукционный клапан (если произошло резкое падение давления, то есть вероятность что заклинило редукционный клапан).
Коленчатый вал с вкладышами.
Распредвал с пастелью.
Редукционный клапан в головке, для поддержания давления на гидрокомпенсаторах (имеется не на всех двигателях).
Если давление в пределах нормы (указано в техпаспорте автомобиля), то значит причиной, загоревшейся лампы давления масла, является:
Неисправность самого датчика давления масла
 Провод. Прозвонить провод от датчика, до панели приборов и относительно массы.
В приборной панели.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.