Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1841
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Добрый день! Нужен ремонт с заменой заднего лобового стекла на машину toyota carina ed - 95 года, кузов ST200...у кого есть такое заднее лобовое?

З.Ы. или где можно найти? что то везде искал никак не могу найти..... :cry:


  • 0

#1842
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Добрый день! Ищу где бы откапиталить мотор 3sge Altezza. Подскажите проверенное СТО с оборудованием и опытом, пожалуйста. Выбор куда податься — большой, но не хочу ехать вслепую.

Стоит ли ехать с капиталкой в Denso, 8 милю или Гараж 1, кто знает?
  • 0

#1843
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

привет всем toyota-водам, вопрос следующий,  поставил форсунки омывателя(распрыскивающие) в итоге вода попадает чуть выше дворников, хотя ставил на другой прадик и там на все лобовое,  в чем может быть проблема? двигатель омывателя или бачек?? ну или просто система сама забита?? кто знает специалистов по данному вопросу ?? контакты можно в лс.. 

машина прадо 120


Сообщение отредактировал Temsskyi: 08.09.2015, 16:50:23

  • 0

#1844
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД всем , кто знает , кто может помочь с лобовым стеклом , точнее его надо переклеить . 


  • 0

#1845
VCF Almaty

VCF Almaty
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД. утром перестала заводиться авто. Камри 25, 2000  г. 3 литра. 1 mz-fe. Стартер крутит но не заводится  :confused: . Проверели свечи. вроде сухие. ремень грм крутит. акб зарядили. Сегодня на сто сказали дело в бензонасосе, купили DENSO поменяли. но все равно не заводится  :fie: .  В чем может быть еще загвоздка?? ВЫРУЧАЙТЕ


  • 0

#1846
IGOR7777777

IGOR7777777
  • Гость
  • 5 сообщений
Имобелайзер проверит искра хорошая
  • 0

#1847
IGOR7777777

IGOR7777777
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД всем , кто знает , кто может помочь с лобовым стеклом , точнее его надо переклеить .

Здраствуйте насчет стекла советую обратиться в авто трейд
  • 0

#1848
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, который мог бы выехать для осмотра. Королла 2011 г.в. перестала заводиться. Аккумулятор подзарядили, но результата ноль. Стоит в гараже
  • 0

#1849
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Скажите кто-нить красил бампера у официальных дилеров, где дешевле всего?

 

З.Ы. Я красила в Жетысу, до девальвации, что то очень дорого, сейчас наверное вообще космос


  • 0

#1850
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто может подсказать хорошее СТО  и грамотных спецов по ходовке и трансмиссии? Посмотреть в чем причина резкого толчка в задней части Toyota Venza AWD 2.7 при резком ускорении газа или при совершении поворота при  вывернутом руле?


  • 0

#1851
Бактыгали Жакупов

Бактыгали Жакупов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите для снятия айрбег на камри грация нужно снимать панель?
  • 0

#1852
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений

Люди. Не подскажет ли кто где можно качественно сделать рулевую рейку? Камри 35 Америка. Заранее спасибо отозвавшимся.


  • 0

#1853
_Natali

_Natali
  • Гость
  • 16 сообщений

Люди. Не подскажет ли кто где можно качественно сделать рулевую рейку? Камри 35 Америка. Заранее спасибо отозвавшимся.

Дд. Ремонтировала рейку у Николая запчасти он сам взял. Я довольна вот его тел: +77772063610


  • 0

#1854
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Люди. Не подскажет ли кто где можно качественно сделать рулевую рейку? Камри 35 Америка. Заранее спасибо отозвавшимся.

Можно позвонить Наталье на 701 144 43 50.

 

У нее многие Камри обслуживаются, там же есть сразу запчасти, причем по средним ценам. Иногда ниже чем в Кар Сити. 


  • 0

#1855
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений

приветствую всех.
есть проблема - с наступлением холодов утром при повороте руля и на кочках появляется треск со стороны правого переднего колеса. треск больше похож на металлический. интересно что после 20-30 минут езды треск пропадает. по ходовке все ок - шаровые, серьги, рычаги и сайлентблоки. на СТО были уверены что это чашка амортизатора. поменял. стало меньше, но до конца не исчез. может из-за того что последние два дня потеплело.
у кого какие мнения?


  • 0

#1856
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

приветствую всех.
есть проблема - с наступлением холодов утром при повороте руля и на кочках появляется треск со стороны правого переднего колеса. треск больше похож на металлический. интересно что после 20-30 минут езды треск пропадает. по ходовке все ок - шаровые, серьги, рычаги и сайлентблоки. на СТО были уверены что это чашка амортизатора. поменял. стало меньше, но до конца не исчез. может из-за того что последние два дня потеплело.
у кого какие мнения?

Дд. Еще сделайте диагностику в другом месте. Что то я сомневаюсь что по ходовке  все ок.


  • 0

#1857
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

приветствую всех.
есть проблема - с наступлением холодов утром при повороте руля и на кочках появляется треск со стороны правого переднего колеса. треск больше похож на металлический. интересно что после 20-30 минут езды треск пропадает. по ходовке все ок - шаровые, серьги, рычаги и сайлентблоки. на СТО были уверены что это чашка амортизатора. поменял. стало меньше, но до конца не исчез. может из-за того что последние два дня потеплело.
у кого какие мнения?

Дд. Еще сделайте диагностику в другом месте. Что то я сомневаюсь что по ходовке  все ок.

 

это и было второе СТО, потому что на первом тоже ничего не нашли. я думаю, если бы по ходовке стучало, то стучало бы постоянно независимо от погоды, так ведь?


  • 0

#1858
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

 

приветствую всех.
есть проблема - с наступлением холодов утром при повороте руля и на кочках появляется треск со стороны правого переднего колеса. треск больше похож на металлический. интересно что после 20-30 минут езды треск пропадает. по ходовке все ок - шаровые, серьги, рычаги и сайлентблоки. на СТО были уверены что это чашка амортизатора. поменял. стало меньше, но до конца не исчез. может из-за того что последние два дня потеплело.
у кого какие мнения?

Дд. Еще сделайте диагностику в другом месте. Что то я сомневаюсь что по ходовке  все ок.

 

это и было второе СТО, потому что на первом тоже ничего не нашли. я думаю, если бы по ходовке стучало, то стучало бы постоянно независимо от погоды, так ведь?

 

амортизатор значит.


  • 0

#1859
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД , кто посоветует хороших костоправов ?


  • 0

#1860
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день всем. Кто нибудь сталкивался с таким делом? Камри 35 2004 г Америка 2,4 объем. Загорелся чек, диагностика показала что не срабатывает клапан регулятора давления в топливной системе. Такая штука большая квадратная возле бензобака над задней балкой. Говорят стоит баксов 500 с доставкой. Вообще чем грозит и что можно с ней сделать. Может кто что слышал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.