Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#2021
Ram_2021

Ram_2021
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нет, никакой аварии не было! Просто я когда юзал свой гольф, то так как машинка
не слишком большая, установил другие сидушки с разрезной задней спинкой и подголовниками. Это стандарт для гольфа в более богатой комплектации. Моя же была базовая - CL. Потом при продаже
машины это удобство оценил покупатель. А сидушки просто в кладовке лежат и место
занимают.
  • 0

#2022
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
народ кто знает где у нас восстанавливают потухшие пиксели на экране борт компа?
  • 0

#2023
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Народ, помогите!
У меня коробка помоему накрылась (audi100 avant quattro). Сначала стук появился - при переключении, потом провисать между второй и третьей. Вчера совсем сдохла. Едет 10 км/ч. Подскажите, где ремонтируют или разборы где можно купить. Заранее благодарен!


87773535140 зовут Миша. коробочник.
Год назад находились на базе с запчастями на немцев.
База: едем в город по рыскулова ("в сторону Микров из аэродрома"). Переезжаем сверху развязку "рыскулова - беллинского". За ней рыскулова идет... поворотом, что ли. Вот на этом "повороте", перед фоторадаром уходим вправо, в тупик. Там у них и коробки продавались и двигуны и т.д. (у меня просто такая же Авдотья :laugh:)
  • 0

#2024
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Всем привет! Посоветуйте мастера по ремонту суппортов. Машина Audi A6 2,8 quattro 1995 года. Нужно очень. Спасибо!
  • 0

#2025
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
всем большой привет!
автомобиль:VW Passat B4
проблема: при скорости свыше 40 км/ч слышен гул со стороны движка.
возможная причина:проблема в геометрии колёс
в связи с этим вопрос,где можно нормально сделать геометрию колёс (проверенные мастера) и сколько это стоит? заранее большое спасибо.с наилучшими пожеланиями Archibald.
  • 0

#2026
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

всем большой привет!
автомобиль:VW Passat B4
проблема: при скорости свыше 40 км/ч слышен гул со стороны движка.
возможная причина:проблема в геометрии колёс
в связи с этим вопрос,где можно нормально сделать геометрию колёс (проверенные мастера) и сколько это стоит? заранее большое спасибо.с наилучшими пожеланиями Archibald.

гул при геометрии врят ли. скорей подшипник какой-то. Может в коробке, а может в ступицах.
  • 0

#2027
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


всем большой привет!
автомобиль:VW Passat B4
проблема: при скорости свыше 40 км/ч слышен гул со стороны движка.
возможная причина:проблема в геометрии колёс
в связи с этим вопрос,где можно нормально сделать геометрию колёс (проверенные мастера) и сколько это стоит? заранее большое спасибо.с наилучшими пожеланиями Archibald.

гул при геометрии врят ли. скорей подшипник какой-то. Может в коробке, а может в ступицах.


сделал геометрию в этом сервис центре ссылка,грамотно работают люди,понравилось.надёжный подход к каждой машине.
гул так и не прошёл :-) ,но геометрию всё таки надо было делать,схождение передних колёс большое.
проблема с геометрией отметается.99% вероятность того,что проблема в подшипнике передней правой ступице,т.к. при повороте налево гул усиливается.вопросы следующие.
кто-нибудь менял его?какой фирмы лучше брать?какая смазка для этого нужна?
  • 0

#2028
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сделал геометрию в этом сервис центре ссылка,грамотно работают люди,понравилось.надёжный подход к каждой машине.
гул так и не прошёл :-) ,но геометрию всё таки надо было делать,схождение передних колёс большое.
проблема с геометрией отметается.99% вероятность того,что проблема в подшипнике передней правой ступице,т.к. при повороте налево гул усиливается.вопросы следующие.
кто-нибудь менял его?какой фирмы лучше брать?какая смазка для этого нужна?

что я и говорли. подшипник берите любой, какой упакован прилично и не стоит совсем даром. смазка - обычный литол, при замене на сто вам его туда бесплатно сунут)))
  • 0

#2029
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал murathan: 25.07.2010, 23:46:52

  • 0

#2030
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Аудиводы!
Мучает вопрос! Почему у нас нету последнего рестайлингового поколения Audi A4 , Audi A6? Вернее А4 А028xxx есть но только одна.
Имею в виду http://indianautosbl...w_3750x2345.jpg такое поколение
Вроде бы данный рестайлинг был еще в 2008, ну нас все еще нет

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 31.07.2010, 21:20:58

  • 0

#2031
Lobre

Lobre
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем салам алейкум .
Нужна помощь !
Audi 80 B4, 2.0, АКПП, 1994 г.,
Значит так - последнее время бензин стал много кушать чем требуеться, когда едишь иногда в салоне запах бензина (газа) чувтвуеться. Иногда, когда заводишь без помощи педали газа не заводился. Сегодня уже совсем не завелся. Свечи кажеться нормальные, фильры весной все менял.
Кто сталкивался с похожей проблемой ? Не знаю что делать.. Кому можно показать машину?
  • 0

#2032
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем салам алейкум .
Нужна помощь !
Audi 80 B4, 2.0, АКПП, 1994 г.,
Значит так - последнее время бензин стал много кушать чем требуеться, когда едишь иногда в салоне запах бензина (газа) чувтвуеться. Иногда, когда заводишь без помощи педали газа не заводился. Сегодня уже совсем не завелся. Свечи кажеться нормальные, фильры весной все менял.
Кто сталкивался с похожей проблемой ? Не знаю что делать.. Кому можно показать машину?

двигатель АВТ или АВК ??
Как вариант лямбда зонты полетели. Попробуй просто откл. Если лямбда нормально работает, то я откл и у меня расход снизился на 1,5 литра. А ВОт если она неработает, то ошибка засела в компе, следовательно скидывание лямбды может и не помочь...
  • 0

#2033
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
добрый день. есть у кого ауди А6 в последнем кузове (примерно 2007 года):? как бегает и какие глюки? :-)
  • 0

#2034
SILVER A6

SILVER A6
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ подскажите плзз. у меня ауди а6 1997г. загорается колодки,абс,и стабилизация на скорости с выше 120км. на каком форуме спросить? или кто ответит?
  • 0

#2035
duratan

duratan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здрасте всем, хочу поставить сетку в решотку радиатора и бампер, посоветуйте как технически это можно сделать?
  • 0

#2036
Трава

Трава
  • Частый гость
  • 50 сообщений
народ
хотел приобрести ауди TT 1999 года за 13 000$ вообще как машина ? Смогу ли я ее потом продать ? ( Забераю за долги если честно )
  • 0

#2037
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Здрасте всем, хочу поставить сетку в решотку радиатора и бампер, посоветуйте как технически это можно сделать?

я купил на тастаке строительную металлическую сетку с дырами поменьше (дырочки наверна 3*3 мм, сечение металла 0,2-0,3мм). Снял бампер, выдернул решётку с него (на защёлках), положил вырезанный кусок сетки, одел решету на место. В итоге у меня в бампере сетка кроме ордной решётки в дыры которой крыса пролезет по диагонали. На основную решеётку не делал, т.к. мусор летит именно у самого низа.
  • 0

#2038
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Аудиводы!
Мучает вопрос! Почему у нас нету последнего рестайлингового поколения Audi A4 , Audi A6? Вернее А4 А028xxx есть но только одна.
Имею в виду http://indianautosbl...w_3750x2345.jpg такое поколение
Вроде бы данный рестайлинг был еще в 2008, ну нас все еще нет

Этот вопрос тебя реально мучает ? Плохо спишь ? :)))
А ответ помоему простой, если бы это была бы бааальшая салидная мафынка типа Ауди Q7, или же BMW X6 то обновка уже у нас бы ездила через месяц, а так .... это всего лишь седан бизнес-класса, эта не крута :)))))
  • 0

#2039
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Всем салам алейкум .
Нужна помощь !
Audi 80 B4, 2.0, АКПП, 1994 г.,
Значит так - последнее время бензин стал много кушать чем требуеться, когда едишь иногда в салоне запах бензина (газа) чувтвуеться. Иногда, когда заводишь без помощи педали газа не заводился. Сегодня уже совсем не завелся. Свечи кажеться нормальные, фильры весной все менял.
Кто сталкивался с похожей проблемой ? Не знаю что делать.. Кому можно показать машину?

двигатель АВТ или АВК ??
Как вариант лямбда зонты полетели. Попробуй просто откл. Если лямбда нормально работает, то я откл и у меня расход снизился на 1,5 литра. А ВОт если она неработает, то ошибка засела в компе, следовательно скидывание лямбды может и не помочь...

А не заводится тоже изза лямбды ? гы :)))
Перво-наперво проверить датчик темпиратуры ОЖ, на горячую должно быть сопротивление на его контактах около 200 ом, если сопротивление значительно больше - меняй его, и будет тебе счастие.

Сообщение отредактировал UTUG: 07.09.2010, 17:33:43

  • 0

#2040
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
привет! нужен срочно грамотный спец по системе охлаждения. Вытекает антифриз, машина перегревается, вообщем очень срочно нужно! Буду премного благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.