Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1981
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений



у меня тоже пока все нормально тфу*3.

но часто по межгороду катаюсь, страшно встать в такой мороз на трассе



сделай комп диагностику и адаптируй дросельную заслонку компом, я где то выше писал кажется в этой ветке как это делается...
если не сможешь обращайся

Скиньте ссылку как можна адаптировать дроссельную заслонку или адреса мастеров....


я где то уже писал про адаптацию на форуме, если не найдешь
приезжай посмотрим сначала, есть ли необходимость аддаптации
там посмотрим если что адаптируем...
  • 0

#1982
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Такой глюк проявляется постоянно или только в сильные морозы?

в сильные морозы было все нормально, а начала глючить-около -20 было, глушу машину-не помогает, хотя, если заглушить минут на 10-15-все нормально становится, но напрягает то, что на светофоре стоишь, а она ревет, аж пешеходы смотрят, как на ненормального :rolleyes:


У товарища была проблема с оборотами на АУДИ с движком 2,6. Машина даже глохла иногда. Неимправность проявлялась в сильные морозы.
Причина оказалась в следующем.
От картера к впускному коллектору идет резиновая трубка вентиляции картера. В это трубке (в самом нижнем горизонтальном участке) образовывалась пробка из замершего конденсата, из-за которой в картере создавалось избыточное давление. Когда пробка растаивала - двигатель работал нормально.
Помогла тщательная прочистка трубки.
  • 0

#1983
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Здравствуйте.. Хочу купить audi A6 каплю..
подскажите какой дыигатель оптимальный для этой машины?

2.7T Quattro :rolleyes:
  • 0

#1984
healz

healz
  • Гость
  • 7 сообщений
AUDI FOREVER!!!!
  • 0

#1985
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Доброго всем дня! Случайно вот стал владельцем Audi s4 avant quattro 93го г/в. Ранее с ауди не сталкивался вообще. Общее впечатление от машины положительное, но необходим некоторый ремонт -
кое что по- ходовке, бежит радиатор печки, нужно заменить ремень ГРМ и свечи. Магазины уже нарыл, а вот куда ехать ремонтироваться не знаю... ;)
  • 0

#1986
stizzzi

stizzzi
  • Гость
  • 45 сообщений
Кольца это не машины, это КОльца))) ну их напиг)
  • 0

#1987
StarrR

StarrR
  • Гость
  • 16 сообщений
комфорт у них здравый. своеобразный. не как на ФВ
  • 0

#1988
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Порвался шланг ВД, с насоса гур к рулевой рейке, в связи с чем возникли следующие вопросы, (оригинальный шланг стоит очень дорого).
Варианты:

1. Сделать на заказ в фирме ганза флекс - 9000 тенге?
2. Сделать как этот умелец?
3. Подобрать более дешевый шланг от другой машины типа ваз?

Кто сталкивался с подобной проблемой?
Прошу совета.

Ауди-100, 2л, 44-кузов.

Сообщение отредактировал Bakar: 12.03.2010, 20:08:12

  • 0

#1989
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А оригинальный сколько стоит?
  • 0

#1990
Фан-Фан Тюльпан

Фан-Фан Тюльпан
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! У меня полетела катушка зажигание на пассат В3, Катушка зажигание от комутатора разборная или одно целое?
  • 0

#1991
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А оригинальный сколько стоит?


Около 30 килотенге.
  • 0

#1992
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
:-) Здравствуйте!
задумался о Q7 . Есть ли здесь владельцы? Хотелось бы узнать из первых рук- непосредственно. и про мотор так же 3,6 или 4,2? \
Спасибо
  • 0

#1993
Фан-Фан Тюльпан

Фан-Фан Тюльпан
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Меня задолбал датчик масла двигателя, Пищит порой временами, не могу понять в чем дело. Уровень масло проверял в норме, менял масленый насос, покупал новый датчик масла, не где че не течет. Уже недели две ежу, кто подскажет в чем дело может быть?
  • 0

#1994
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Привет всем! Меня задолбал датчик масла двигателя, Пищит порой временами, не могу понять в чем дело. Уровень масло проверял в норме, менял масленый насос, покупал новый датчик масла, не где че не течет. Уже недели две ежу, кто подскажет в чем дело может быть?


Может быть надо компрессию замерить? И периодически это как? Может при движении в горку?
  • 0

#1995
Golf4

Golf4
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня гольф4 2.3 V5 хотел узнать можно ли установить перепускник на атмосферный движок чисто для звука ))))
  • 0

#1996
Фан-Фан Тюльпан

Фан-Фан Тюльпан
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет от этого независть, еду я в горку или нет. И незавимосо еду на малой или большой скорости.
  • 0

#1997
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
'Фан-Фан Тюльпан'
Нет от этого независть, еду я в горку или нет. И незавимосо еду на малой или большой скорости

Знаешь,была у меня на Гольф3 аналогичная проблема. Возникла после замены масла (синтетику тогда залил). Гольфоведы соседи надоумили залить в движку загуститель масла Маноловсий. И знаешь; тьфай тьфай тьфай - не пищит!
  • 0

#1998
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Знаешь,была у меня на Гольф3 аналогичная проблема. Возникла после замены масла (синтетику тогда залил). Гольфоведы соседи надоумили залить в движку загуститель масла Маноловсий. И знаешь; тьфай тьфай тьфай - не пищит!


Хм, обычная уловка недобросовестных продавцов машин вообще-то. А вот если на машине собираетесь ездить, а не продавать, то надо искать причину, т.к. тут скорее как минимум залегание колец.
  • 0

#1999
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ясно, на Q7 никого нет
  • 0

#2000
Фан-Фан Тюльпан

Фан-Фан Тюльпан
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет еще раз! Как замерить компресию, и где находится залегание колец?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.