Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#681
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Да уж, эти Смоллы, была на Саина, купила кое-какие продукты.. из них банка майонеза (стеклянная). Еще не отходя от кассы, складывала в пакет: в одном банка майонеза(1л.), чипсы (в пакете) и мин вода (1л.) и.... при подъеме этого пакета... пакет лопается и банка майонеза в дребезги.... Попросила поменять продукт, так как пакеты у них не качественные, хоть и большие. Вызвали администратора и она сказала, что эту покупку поменять не могут, т.к. майонез дорогой :confused: (375тг) А когда пришла уборщица, так на меня глянула и чего-то там пробурчала...

В общем настроение было испорченно на весь день!!! Мелочь, а не приятно!



У нас в Магнуме проравлся пакетик с большой банкой красной икры. А икра там оплачивается в отделе, а не на кассе. Администратор составила протокол, забрала пакет, чтобы предъявить претензию поставщику пакетов. А нам дали целую банку икры. Цена была около 7 тыс.тенге.
  • 0

#682
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Почему-то в сабже у Зелёного Алматинский хлеб ( по 56 ) вечно несвежий. В магазинчике возле дома тот же самый хлеб пахнет хлебом, а в сабже - такое впечатление, что он лежал дня три на складе, потом вынесли в зал. Притом что черный и багеты - свежие.
  • 1

#683
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Да уж, эти Смоллы, была на Саина, купила кое-какие продукты.. из них банка майонеза (стеклянная). Еще не отходя от кассы, складывала в пакет: в одном банка майонеза(1л.), чипсы (в пакете) и мин вода (1л.) и.... при подъеме этого пакета... пакет лопается и банка майонеза в дребезги.... Попросила поменять продукт, так как пакеты у них не качественные, хоть и большие. Вызвали администратора и она сказала, что эту покупку поменять не могут, т.к. майонез дорогой :confused: (375тг) А когда пришла уборщица, так на меня глянула и чего-то там пробурчала...

В общем настроение было испорченно на весь день!!! Мелочь, а не приятно!



У нас в Магнуме проравлся пакетик с большой банкой красной икры. А икра там оплачивается в отделе, а не на кассе. Администратор составила протокол, забрала пакет, чтобы предъявить претензию поставщику пакетов. А нам дали целую банку икры. Цена была около 7 тыс.тенге.


Правильно. Вообще не идите на поводу администрации, все объявления, типа, "в случае повреждения товара, покупатель обязан оплатить его стоимость" - незаконны. Есть понятие "риск случайной гибели вещи", который лежит на продавце до момента, пока вы не оплатили товар на кассе. Естественно, кроме случаев умышленной порчи товара.
А пока Смолл в Самале остается любимым местом продуктовой затарки на неделю, и от дома недалеко, и цены нормальные. Будм ждать, когда охранники и продадвцы будут понятливее.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 13.11.2011, 14:34:49

  • 0

#684
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Хочу предупредить тех кто закупается в сабжевом маркете в самале, осторожнее с конфетами на вес.

Я позавчера разворачиваю моего любимого мишку на севере "умку" и на автомате чуть было не отправила в рот :puke: а по конфете такая жирная личинка ползает... вряд ли мне еще когда-нибудь захочется конфеток покушать.
В рахат отправили письмо с приложен. фотками "безобразия", те ответили только на след.день: не виноватые мы, с продавцов мол спрашивайте, но сегодня сотрудница рахата заехала, пофотала червивые конфетки и пошла в смолл разбираться. А я значит с желанием исполнить свой гражданский долг в СЭС еду, но там только развели руками, показали бумажку от комитета санитарно-эпидем. надзора (сфотать бумажку не разрешили) и посетовали, что с 13 октября им запретили любые проверки, поэтому заявление мое им до одного места... а когда разрешат проверки не известно. Правда тетки развернули конфетки, что я привезла, поужасались и позвонили в смол и в рахат каким-то знакомым товарищам и сказали, чтобы сняли с продажи просроченные конфеты.

Успокаиваю себя, что и хорошее в ситуации есть: моментально от сладкого отучилась, зубы целее будут)))

Слабонервным фотки не разглядывать)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#685
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Выпечку давно там не берем. Тоже попадалось несвежее. А в конфетах это червячки пищевой моли.
  • 0

#686
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Хочу предупредить тех кто закупается в сабжевом маркете в самале, осторожнее с конфетами на вес.

Я позавчера разворачиваю моего любимого мишку на севере "умку" и на автомате чуть было не отправила в рот :puke: а по конфете такая жирная личинка ползает... вряд ли мне еще когда-нибудь захочется конфеток покушать.
В рахат отправили письмо с приложен. фотками "безобразия", те ответили только на след.день: не виноватые мы, с продавцов мол спрашивайте, но сегодня сотрудница рахата заехала, пофотала червивые конфетки и пошла в смолл разбираться. А я значит с желанием исполнить свой гражданский долг в СЭС еду, но там только развели руками, показали бумажку от комитета санитарно-эпидем. надзора (сфотать бумажку не разрешили) и посетовали, что с 13 октября им запретили любые проверки, поэтому заявление мое им до одного места... а когда разрешат проверки не известно. Правда тетки развернули конфетки, что я привезла, поужасались и позвонили в смол и в рахат каким-то знакомым товарищам и сказали, чтобы сняли с продажи просроченные конфеты.

Успокаиваю себя, что и хорошее в ситуации есть: моментально от сладкого отучилась, зубы целее будут)))

Слабонервным фотки не разглядывать)

Изображение
Изображение
Изображение



Какой кошмар!!! Спасибо за предупреждение!
  • 0

#687
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Несколько раз в жизни я видела червяков в шоколадных конфетах. Всегда рассматриваю шоколадку которую отправляю в рот. Будьте бдительны, червяки тоже любят шоколад.

Сообщение отредактировал Нонночка: 15.12.2011, 23:28:17

  • 0

#688
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мда уж.
Спасибо за предупреждение.
  • 0

#689
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В минувшую пятницу, нас накололи в S'MALLе на Жубанова, Момышулы.
Вместо хлеба в чеке пробили кофту за 1280 тенге, которую мы не покупали.
Деньги, кассир вернула сразу же не отходя от кассы, по второму чеку.

Прикреплённые изображения:

  • Small001.jpg

  • 0

#690
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Никто не в курсе работает ли сабж который возле зеленого заптра, 2 января?

#691
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

Никто не в курсе работает ли сабж который возле зеленого заптра, 2 января?

Нет до 4 января не работает - нам сегодня охранник сказал.

#692
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В минувшую пятницу, нас накололи в S'MALLе на Жубанова, Момышулы.
Вместо хлеба в чеке пробили кофту за 1280 тенге, которую мы не покупали.
Деньги, кассир вернула сразу же не отходя от кассы, по второму чеку.

Скорее всего штрих код на хлеб не верный забили...
  • 0

#693
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Никто не в курсе работает ли сабж который возле зеленого заптра, 2 января?

Нет до 4 января не работает - нам сегодня охранник сказал.

спасибо большое, будем знать

#694
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вчера мы были там, как ни странно очередей не было. взяли что забыли и уехали, даже с парковкой траблов не было. и это 31 декабря.
  • 0

#695
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Сегодня Скиф на Шевченко Муратбаева работает
  • 0

#696
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

Сегодня Скиф на Шевченко Муратбаева работает

И на Шевченко - Ауэзова тоже. СМалььь
  • 2

#697
Pustomelskaja

Pustomelskaja
  • Гость
  • 12 сообщений


В минувшую пятницу, нас накололи в S'MALLе на Жубанова, Момышулы.
Вместо хлеба в чеке пробили кофту за 1280 тенге, которую мы не покупали.
Деньги, кассир вернула сразу же не отходя от кассы, по второму чеку.

Скорее всего штрих код на хлеб не верный забили...

Во всех магазинах этой сети надо проверять чек у кассы.
Даже в самаловском.
Не приходится расслабляться, и думать, что сервис на высоте.
  • 1

#698
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
мне нравится на зеленом(в других не была), там даже в обед походить не скучно, я всегда выхожу оттуда с какой-нибудь фигней, которая мне обязательно вдруг именно сейчас нужна :rotate: трачу деньги конечно, но все-таки терапия, (особенно нравится детский отдел)
  • 0

#699
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Во всех магазинах этой сети надо проверять чек у кассы.
Даже в самаловском.
Не приходится расслабляться, и думать, что сервис на высоте.

Это необходимо делать всегда, в любом магазине. :lol:
  • 2

#700
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Самаловский не чем не отличаеться, ток географически и мож ассортиментом
проверели один раз длинный чек, нашли 2 косяка
разбирались больше, чем отоваривались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.