Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#701
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Самаловский не чем не отличаеться, ток географически и мож ассортиментом
проверели один раз длинный чек, нашли 2 косяка
разбирались больше, чем отоваривались

Постоянно пользуюсь сабжем у Зеленого, поелику рядом. Подобный косяк был один раз, вернулся к кассе, проверили, перебили возврат, отдали деньги. Минут 4-5 максимум.
  • 0

#702
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Минут 4-5 максимум.

нас было двое женского рода :faceoff:
помниться, не дали одному иностру сдачу от 10К, примерно 6 с чем-то, он бедный не мог объяснить ей,когда опомнился, что сдачу не взял.
помогли, пошли на камеру, проведили, она положила сдачу припробивке, он не взял, когда подошел след клиент к кассе, она благополучно убрала ее. а при разборках, грила, что не видела его сдачу.вроде как "положила и все..потом подошел следующий клиент"
  • 0

#703
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На Фрунзе брала сгущенку Омскую (245тенге) - проверила чек и выбросила. А дома, выливая сгущенку в стакан, обнаружила на крышке черные пятна плесени...
  • 0

#704
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

На Фрунзе брала сгущенку Омскую (245тенге) - проверила чек и выбросила

Чек не выбрасываем сразу!!!
Вчера у Зеленого купил Лаколют Актив, сегодня открыл - тюбик лопнувший. Взял чек - пошел в сабж. Проблем никаких - тут же повели к стенду, стали искать замену - а там десятка полтора лопнувших. Сказали мне спасибо за бдительность, нашли некоцаный тюбик, с извинениями вручили.
  • 0

#705
лунная радуга

лунная радуга
  • Гость
  • 8 сообщений
это наш любимый маркет тот что в самале, цены ниже на многие группы продуктов. после 9 еще и на эти скидка 5%, но уже не найти кур, выпечку.
в воскресенье туда не ездим т.к. полки полупустые.
кидалова по ценникам не встречали за 3 года ни разу, просто муж дотошный, сразу на месте проверяет и помнит цены на весь закуп.
+ периодически скидки на товар который по сроку годности очень свежий, в итоге получается дешевле чем на оптовке, магнуме.

в месяц мы оставляем там по 50-60 тысяч. неудобен лишь выход с набитыми тележками, но это если девочкам, муж парень увесистый толкает на ура.
  • 0

#706
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мне тоже очень нравится этот магазин, цены очень даже хорошие, да и скидка в 5% после 9 вечера очень радует, особенно, когда тележка вся полная ... скидка получается довольно хорошая...

а на счет возврата, вчера при мне, мужчина доказывал свое, что на ценники на халве одна цена, а кассир пробивает другую....он с кассиром ругался, потом пришла девушка, которая наклеивала эту цену на товар, она только моргала и кивала головой :D мужчина уже начал нервничать....сделайте возврат, заберите ваш товар, отдайте мои деньги...но не все так просто, кассир сама не может сделать возврат, ждали старшую...и вот только когда она пришла все разрешилось...Но при этом у него забрали чек, сказали так надо для их отчета....интересно, а разве это правильно...они же обязаны давать чек, а если у него товар окажется не годным..кому он будет потом доказывать, вернее чем, что это он купил в этом магазине, а не в другом.... :spy:
  • 0

#707
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Раньше я ходила в в Магнум, а потом поняла Смолл мне подходит больше, нет такого столпотворения, парковка не забита, можно минуту, другую подождать и кто нибудь обязательно выедет, а цены и впрямь дешевле по сравнению с др. маркетами, никаких проблем у меня лично не было с ценами и просроченным товаром. Правда был один не приятный момент, меня заподозрили в воровстве, но я не зациклилась на этом
  • 0

#708
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

а на счет возврата, вчера при мне, мужчина доказывал свое, что на ценники на халве одна цена, а кассир пробивает другую....он с кассиром ругался, потом пришла девушка, которая наклеивала эту цену на товар, она только моргала и кивала головой :D мужчина уже начал нервничать....сделайте возврат, заберите ваш товар, отдайте мои деньги...но не все так просто, кассир сама не может сделать возврат, ждали старшую...и вот только когда она пришла все разрешилось...Но при этом у него забрали чек, сказали так надо для их отчета....интересно, а разве это правильно...они же обязаны давать чек, а если у него товар окажется не годным..кому он будет потом доказывать, вернее чем, что это он купил в этом магазине, а не в другом.... :spy:

В таком случае они должны сделать копию чека на ксероксе.
  • 0

#709
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
24 января в Смоле в Самале купила курицу "Добрая курочка" производство Россия, Оренбургская область ЗАО "Оренбургский бройлер". По чеку прошел как "Цыпленок бойлерный" АЛЕЛЬ. дома распаковала а она вся в мелких дырочках как от шприца. Стала разделывать - внутри кусок льда, под кожицей кусками лед! Да еще такой странный - какой-то рыхлый и тянучий по консистенции, как будто эту курицу всю гелем накачали для округлости и для веса конечно же. Разрезала и оставила оттаивать - так там потом еще поллитра воды вышло, не считая тех кусков льда, что я вынула до разделки. На вкус такая, как будто курица умерла своей смертью - слишком мягкая, развалилась вся при готовке. Короче хозяюшки, не берите такую - упаковка: красные цветочки на белом фоне, в центре мультяшная курочка, цена 465 то за кг
  • 0

#710
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

24 января в Смоле в Самале купила курицу "Добрая курочка" производство Россия, Оренбургская область ЗАО "Оренбургский бройлер". По чеку прошел как "Цыпленок бойлерный" АЛЕЛЬ. дома распаковала а она вся в мелких дырочках как от шприца. Стала разделывать - внутри кусок льда, под кожицей кусками лед! Да еще такой странный - какой-то рыхлый и тянучий по консистенции, как будто эту курицу всю гелем накачали для округлости и для веса конечно же. Разрезала и оставила оттаивать - так там потом еще поллитра воды вышло, не считая тех кусков льда, что я вынула до разделки. На вкус такая, как будто курица умерла своей смертью - слишком мягкая, развалилась вся при готовке. Короче хозяюшки, не берите такую - упаковка: красные цветочки на белом фоне, в центре мультяшная курочка, цена 465 то за кг


Вот поэтому я курицу там не беру... Вся перемороженная, закрутят ее в сто пакетиков, фиг поймешь - когда упаковали, когда произвели.. Если бы в Смоле еще мясо хорошее было - вообще бы цены не было.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.01.2012, 16:09:55

  • 0

#711
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

В Смолл у Зеленого завезли оренбургских кур для жарки " Добрая курочка ". При жарке уменьшается раза в два. Кожа в мелких дырочках, ИМХО, перед заморозкой закачивали воду. Осторожно!


24 января в Смоле в Самале купила курицу "Добрая курочка" производство Россия, Оренбургская область ЗАО "Оренбургский бройлер". По чеку прошел как "Цыпленок бойлерный" АЛЕЛЬ. дома распаковала а она вся в мелких дырочках как от шприца. Стала разделывать - внутри кусок льда, под кожицей кусками лед! Да еще такой странный - какой-то рыхлый и тянучий по консистенции, как будто эту курицу всю гелем накачали для округлости и для веса конечно же. Разрезала и оставила оттаивать - так там потом еще поллитра воды вышло, не считая тех кусков льда, что я вынула до разделки. На вкус такая, как будто курица умерла своей смертью - слишком мягкая, развалилась вся при готовке. Короче хозяюшки, не берите такую - упаковка: красные цветочки на белом фоне, в центре мультяшная курочка, цена 465 то за кг

Ну вот, а мне не верили... Поэтому беру Усть-каменогорских. Кстати, на них под смолловским пакетом - родной, с фабричной датой упаковки. Всегда можно посмотреть.

Сообщение отредактировал Вобейда: 27.01.2012, 16:55:10

  • 0

#712
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Наши местные Алель уже старые, октябрьские продавали, что говорить про российские... :faceoff: На некоторых пакетах Алель даты выпуска размазаны, не разглядишь.

Сообщение отредактировал Деметра: 27.01.2012, 17:54:08

  • 0

#713
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я уже давно там не беру ни курицу, ни окорочка в упаковке.
могу взять с ветрины и то-редкость.
беру в Рамсторе, чему и довольна.
  • 0

#714
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Ну вот, а мне не верили...

Ну почему не верили? Очень даже верили. Я к российским даже подходить не стала. Спасибо Вам за предупреждение.

беру в Рамсторе, чему и довольна.

А Вы не замечали на них какие-то красные точки? Никак не могу понять, что это, похоже на проколы.
  • 0

#715
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


беру в Рамсторе, чему и довольна.

А Вы не замечали на них какие-то красные точки? Никак не могу понять, что это, похоже на проколы.

в Рамсторовских? нет, она ж там не мороженная.лежит себе в холоде, охлаждается....Изображение
  • 0

#716
forte_forte

forte_forte
  • Частый гость
  • 81 сообщений


В Смолл у Зеленого завезли оренбургских кур для жарки " Добрая курочка ". При жарке уменьшается раза в два. Кожа в мелких дырочках, ИМХО, перед заморозкой закачивали воду. Осторожно!


24 января в Смоле в Самале купила курицу "Добрая курочка" производство Россия, Оренбургская область ЗАО "Оренбургский бройлер". По чеку прошел как "Цыпленок бойлерный" АЛЕЛЬ. дома распаковала а она вся в мелких дырочках как от шприца. Стала разделывать - внутри кусок льда, под кожицей кусками лед! Да еще такой странный - какой-то рыхлый и тянучий по консистенции, как будто эту курицу всю гелем накачали для округлости и для веса конечно же. Разрезала и оставила оттаивать - так там потом еще поллитра воды вышло, не считая тех кусков льда, что я вынула до разделки. На вкус такая, как будто курица умерла своей смертью - слишком мягкая, развалилась вся при готовке. Короче хозяюшки, не берите такую - упаковка: красные цветочки на белом фоне, в центре мультяшная курочка, цена 465 то за кг

Ну вот, а мне не верили... Поэтому беру Усть-каменогорских. Кстати, на них под смолловским пакетом - родной, с фабричной датой упаковки. Всегда можно посмотреть.


Тоже купила курицу "Добрая курочка", но только в другом маленьком магазине, точно такая же, наверно на фабрике такое творят, Усть-каменогорских тоже пару раз такие же наколотые попадали, перестала брать.
  • 0

#717
Mungarova

Mungarova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет.
Кто-нибудь знает, почему магазин Скиф-Сауда в Орбите З по улице Фрунзе (торайгырова) закрылся? Очень хороший магазин был, дешевый. Все другие магазины в округе очень дорогие - Супермаркет Алма, Сәт, Асхат, Надежда в нашем районе очень дорогие. Я экономила на продуктах около 5-10% . Была в Рамсторе, Магнуме - настоящий ужас. Цены просто не сопоставимые по сравнению со Скиф-Сауда. Например, в Скиф-Сауда молоко "Мое" 2,5% - 180 тенге, хлеб - 56 тенге (Аксайский кирпич), не говоря уже о других продуктах, а также стриральном порошке, мыле, шапмуне и т.д. Я в полной растерянности. Верните магазин !!!!
  • 1

#718
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Верните магазин !!!!

Ладно, вернем.
  • 0

#719
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Верните магазин !!!!

Ладно, вернем.

:laugh: :D

Кто-нибудь ходит отовариваться в Смолл после 21-00, чтобы получить 5%-ую скидку? Удобно ли вам ходить в такое время? Я только пару раз попадала в такое время.

Сообщение отредактировал Деметра: 31.01.2012, 20:33:36

  • 0

#720
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Кто-нибудь ходит отовариваться в Смолл после 9-ти, чтобы получить скидку? Удобно ходить в такое время?

Вот еще! За 5% по ночам блукать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.