Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1801
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мы не Мега - считайте это официальным заявлением - мы ТРЦ РАЙОННОГО масштаба

Для нашего района очень даже ничего ТРЦ. :(
  • 0

#1802
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



пришла пора написать плохое, я не виноват...
аптека Спутника которой я гордился, что там оптовые цены, на данныый момент таковой не является :(
купили сегодня мазь, на коробке цена 670, а в кассе пробили по 710, заметили это после ухода...
вернулись, нам ответили у нас все дорожает каждый день, не успеваем ценники менять :D
и про себя сказав good bye ms help, ушли дальше

Ужас.
Я думал что в спутнике еще хоть что то осталось позитивное.
Вот как теперь жить? Во что верить?
Аптека ихняя мне тоже была очень по нраву. Помниться один раз разница была -700 тенге, по сравнению с Аптекой №2.
Ну теперь буду внимательнее. Мне нравиться такая фишка, что там лекарства можно в резерв ставить. Очень удобно.


Увы, Спутник не Мега.
сам факт того, что хозяином является TS Engineering наводит на грусть.
вобщем, он просто торговый центр рядом с домом и не больше, все все равно едут в мегу.
там компания управляющая молодая, все такие амбициозные, типа мол мы учились в кимепах, знаем все про бизнес и маркетинг.
а на деле отстой, конечно есть магазинчики с приемлемой ценой, но качество товара как на барахолке, я о celio и savage.
честно говоря, там открылись бутики которым не хватило места и денег открыться в других местах.
фудкорт это нечто:cry:
особенно пакистанцы.
жалкое подобие ростикс и макдональдса.
вестер вообще говорят банкрот.лучше рамстора не будет никогда.
надеюсь они вырастут в плане профессиональном, я про команду управления.


Вы как киллер заказной :D
ладно я сказал плохое, но у меня есть доказатальства, даже чек могу показать
а вы что?
глупо наносите урон деловой репутации инжиниринга, и тем самым наводите грусть на себя

по сабжу: Спутник мне нравится, Вестер только своим хлебом и отделом Забота
  • 0

#1803
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Был вчера в сабже. Одного не понял, зачем 3 эскалатора вверх и всего 1 вниз?!?!?! Оставьте вы как было, 2 вверх, 2 вниз.
  • 0

#1804
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Был вчера в сабже. Одного не понял, зачем 3 эскалатора вверх и всего 1 вниз?!?!?! Оставьте вы как было, 2 вверх, 2 вниз.

Да вечно там с эскалаторами непонятка. ;)
  • 0

#1805
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Да вечно там с эскалаторами непонятка. ;)


Загоняют наверное, чтоб не ушли :)
  • 0

#1806
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Это, наверное, происки Вестера. Спускаешься с верхних этажей прямо к его кассам. ;)
  • 0

#1807
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Для нашего района очень даже ничего ТРЦ.

Спасибо за позитив)


Вопрос эскалаторов обьяснялся в теме не раз. К сожалению, не все пожелания мы в силах учесть - есть особенности у каждого торгового центра (циркуляция потоков, мертвые зоны и пр.), которые вынуждают идти на определенные меры, не всем приятные. В очередной раз приносим свои извинения.

Сообщение отредактировал Beasel: 22.01.2010, 16:13:53

  • 0

#1808
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вопрос эскалаторов обьяснялся в теме не раз.

Это точно!!!

К сожалению, не все пожелания мы в силах учесть

что правда, то правда.

- есть особенности у каждого торгового центра (циркуляция потоков, мертвые зоны и пр.),

А причем тут мы (потребители)? Почему мы должны изза этого портить себе настроение?

идти на определенные меры, не всем приятные. В очередной раз приносим свои извинения

Зачем делать то, что не приятно? Что бы потом в очередной раз приносить свои извинения?

В воскресенье планирую посетить кинопарк. Хочу вкусный попкорн поесть.
Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

#1809
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

Вточку ВР, тоже обратил вчера на это внимание и забыл написать. Было бы неплохо заменить, а то как-то, портит вид. :)

Сообщение отредактировал Zero Cool: 22.01.2010, 16:55:47

  • 0

#1810
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

В воскресенье планирую посетить кинопарк. Хочу вкусный попкорн поесть.


Приходите. 4 новых фильма- будет из чего выбрать. Попрошу, чтобы для вас в воскресенье пожарили свеженький :)
  • 0

#1811
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

Вот теперь точно заменим - мы все ждали, когда же сам ВР обратит на это внимание)

Зачем делать то, что не приятно? Что бы потом в очередной раз приносить свои извинения?

затем, чтобы Вам в частности всегда было о чем поговорить) Вы такой приятный собеседник)

А причем тут мы (потребители)? Почему мы должны изза этого портить себе настроение?

Потому что прежде всего - это торговый центр) Заметьте - в темке не раз проскальзывало, что благодаря такой работе эскалаторов многие вообще увидели бренды и магазины, которые до этого не видели (по пути с парковки в кинотеатр или Бэбилон). Пока в нашем центре еще появляются новые бренды и и новые посетители составляют значительную часть - ознакомление с центром наш приоритет. Ну и лишить вас, ВР, такой интересной зацепки мы никак не можем - вы ведь что-то новое придумаете - уж лучше пусть это будут эскалаторы)
  • 0

#1812
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
"Порадовали" сёдня продавцы в Селле. Они так увлечённо и громко беседовали друг с другом, что я с трудом удержался от приступа клептомании. :rolleyes:
  • 0

#1813
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

Вот теперь точно заменим - мы все ждали, когда же сам ВР обратит на это внимание)

Ну обратить то я обратил давно. Только вот все ждал и думал (сам ф шоке!!, оказывается еще не забыл как это делать :rolleyes: ), что вовсе не обязательно писать про это, так как уж такие вещи можно и самим сделать, по тихому, не акцентируя на это внимание.. Не маленькие ведь уже!

Зачем делать то, что не приятно? Что бы потом в очередной раз приносить свои извинения?

затем, чтобы Вам в частности всегда было о чем поговорить) Вы такой приятный собеседник)

Ну скажем так:
Попытка "укусить" меня, пусть даже и неудачная, все равно заслуживает внимания и почтения.
Спс!! Всегда рад услужить!!!


А причем тут мы (потребители)? Почему мы должны изза этого портить себе настроение?

Потому что прежде всего - это торговый центр)

Ну да. С этим не поспоришь.
Таргаши везде и всюду. Ахтунг!!!
Только тогда зачем было называть себя торгово-развлекательным центром?

Заметьте - в темке не раз проскальзывало, что благодаря такой работе эскалаторов многие вообще увидели бренды и магазины, которые до этого не видели

А давайте посчитаем сколько раз писали о том что это неудобно и плохо.

Пока в нашем центре еще появляются новые бренды и и новые посетители составляют значительную часть - ознакомление с центром наш приоритет.

Методика у вас только, как бы это помягче сказать: Добровольно-принудительная. А это не есть гут.

Ну и лишить вас, ВР, такой интересной зацепки мы никак не можем - вы ведь что-то новое придумаете - уж лучше пусть это будут эскалаторы)

Интересно однако.
Я ведь ничего не придумываю, я просто пишу свое ИМХО.
Можно ли рассматривать ваш ответ как нежелание что то менять к лучшему?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.01.2010, 22:57:52


#1814
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Здесь был убит глюк.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.01.2010, 23:17:05


#1815
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

Вточку ВР, тоже обратил вчера на это внимание и забыл написать. Было бы неплохо заменить, а то как-то, портит вид. :rolleyes:

Я на это стекло третий месяц смотрю :) ...
  • 0

#1816
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

В воскресенье планирую посетить кинопарк. Хочу вкусный попкорн поесть.
Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

Лучше дверь включить на широкое открывание, а то опять телегой сломают :-)
  • 0

#1817
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


В воскресенье планирую посетить кинопарк. Хочу вкусный попкорн поесть.
Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

Лучше дверь включить на широкое открывание, а то опять телегой сломают :-)

Широкое открывание зимой?
Батенька вы в своем уме?
Тогда Вестер, ну тот который не гипер и не супер, вымерзнет вообще.

Вопрос по сабжу:
Срочно нужен ноутбук. Не дорогой но с камерой 1.3 Мпикселя и вайфай.
Что есть в технодоме сабжевом?

#1818
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



В воскресенье планирую посетить кинопарк. Хочу вкусный попкорн поесть.
Кстати, а почему бы не заменить треснутое стекло при входе с нижней парковки, ну то которое на откатывающейся двери?

Лучше дверь включить на широкое открывание, а то опять телегой сломают :)

Широкое открывание зимой?
Батенька вы в своем уме?
Тогда Вестер, ну тот который не гипер и не супер, вымерзнет вообще.

Вопрос по сабжу:
Срочно нужен ноутбук. Не дорогой но с камерой 1.3 Мпикселя и вайфай.
Что есть в технодоме сабжевом?


насчет ноутбука наверное лучше посмотреть здесь: http://www.technodom.kz/
товарищи со Спутника, скажите свободные места для аренды есть?
нужна небольшая площадка
  • 0

#1819
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Широкое открывание зимой?
Батенька вы в своем уме?
Тогда Вестер, ну тот который не гипер и не супер, вымерзнет вообще.



Но возможно хоть это немного поспособствует проветриваемости ТРЦ. Думаю не я один заметил присутствие неприятного запаха. Как нам объяснили, в Вестере ужасно работают вытяжки и весь дым от их кухни (кулинарки) благополучно распространяется по всему центру, концентрируясь под куполом здания. Днем, когда смотришь со стороны кинотеатра, воздух просто сизый :)
  • 0

#1820
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
:)



Широкое открывание зимой?
Батенька вы в своем уме?
Тогда Вестер, ну тот который не гипер и не супер, вымерзнет вообще.



Но возможно хоть это немного поспособствует проветриваемости ТРЦ. Думаю не я один заметил присутствие неприятного запаха. Как нам объяснили, в Вестере ужасно работают вытяжки и весь дым от их кухни (кулинарки) благополучно распространяется по всему центру, концентрируясь под куполом здания. Днем, когда смотришь со стороны кинотеатра, воздух просто сизый :)


вам вестер одни проблемы приносит как я понял

товарищ кр, возможно ли снизить билеты в кино на утренний сеанс в будни?
ну оч прошу, хоть в какой то определенный день
я стану вашим постоянным утренним
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.