Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1781
Sputnik-center

Sputnik-center
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! :laugh:

Я работаю в администрации торгово-развлекательного центра "Спутник" и постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
  • 0

#1782
Sputnik-center

Sputnik-center
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Спутнике началась сезонная распродажа! Скидки до 70% в большинстве магазинов ТРЦ!
  • 0

#1783
Sputnik-center

Sputnik-center
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Каз Пресс сидит хамка а не продавщица, выгнала наших детей, грубо так. Говорит приходите с мамой, а мама еще с одним малышом в коляске, если бы я туда еще зашла то точно мой малыш все с полок поронял,там с коляской не развернуться, а бросать его в коридоре что ли?
В общем выгнала она потенциальных покупателей, вот так они относятся к клиентам :laugh: больше туда ни ногой.
А еще в магазине игрушек наших детей поросили не нажимать кнопки на игрушках, а спрашивается для чего игрушки тогда стоят на полках?Тоже пусть теперь сами играют своими игрушками, мы купим в более цивильном месте.
Сам Спутник понравился,много интересных бутиков одежды.

Мы сделали замечание продавцу "КазПресса". Будем надеяться, что впредь такое не повторится! Приношу извинения.
  • 0

#1784
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


из за того что нет банкомата этого банка, вы поставили Спутнику минус? :lol:
оригинально!
на углу Шаляпина-Момышулы есть целое РКО с банкоматом, можно было б пройтись

Весьма неоднозначная точка зрения насчёт "пройтись". Другой человек пока туда-сюда сходит - пропадёт всё желание на шоппинг. Например, в упомянутом мной выше Рамсторе на Фурманова, есть банкомат БТА-банка, несмотря на наличие неподалёку целого РКО данного банка. Вопрос не в этом, вопрос в сервисе и удобстве. Поэтому однозначно: банкомат АТФ должен быть!


поймите правильно, это торгово развлекательный комплекс, а не центр банкоматов коммерческих банков РК!
вы просьбу о установке банкомата лучше направьте в свой банк, это ведь скорее всего жмотятся на сумме аренды либо Спутник чересчур загнул :laugh:

Зы: в Рамсторе на Фурманова нет банкомата Альянс банка, и это не значит что у них сервис плохой
  • 0

#1785
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
была там один раз. В принципе нормальный маркет, для тех кто рядом жижет ходить можно. Мне просто с Ленина это далеко. А так кто рядышком почему бы и нет?
  • 0

#1786
щавель

щавель
  • Гость
  • 20 сообщений
касательно самого Спутника, как торгового центра, могу сказать следующее:
все понравилось. и цены в бутиках прикольные. :lol:

правда, работа сотрудников Спуника стоит желать лучшего. уж больно медлительные. То ли в мышлении, то ли в работе. сразу чувствуется пробелы в работе и некая необработанная,непродуманная система работы с клиентами. :laugh:
увы.

  • 0

#1787
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Весьма неоднозначная точка зрения насчёт "пройтись". Другой человек пока туда-сюда сходит - пропадёт всё желание на шоппинг. Например, в упомянутом мной выше Рамсторе на Фурманова, есть банкомат БТА-банка, несмотря на наличие неподалёку целого РКО данного банка. Вопрос не в этом, вопрос в сервисе и удобстве. Поэтому однозначно: банкомат АТФ должен быть!

вы про рамстор в самале 2?
там нет БТА, только Казком. 3 банкомата (1 на 1м этаже, 2 около гипера) и 1 отделение (кажется там тоже есть 1 банкомат, хотя могу ошибаться)
  • 0

#1788
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ну кто же тот убогий кто включил оба эскалатора (которые около Вестера) на спуск?
  • 0

#1789
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну кто же тот убогий кто включил оба эскалатора (которые около Вестера) на спуск?

Кстати да... неудобно... что бы с парковки на второй этаж подняться, надо через весь первый прогуляться...
А так в целом хороший центр, мне нравится...
  • 0

#1790
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пришла пора написать плохое, я не виноват...
аптека Спутника которой я гордился, что там оптовые цены, на данныый момент таковой не является :rotate:
купили сегодня мазь, на коробке цена 670, а в кассе пробили по 710, заметили это после ухода...
вернулись, нам ответили у нас все дорожает каждый день, не успеваем ценники менять ;)
и про себя сказав good bye ms help, ушли дальше
  • 0

#1791
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Sputnik-center решайте проблему с эскалаторами, возле Вестера! Почти все недовольны!!!
и пожалуйста, сделайте что нибудь с Вестером! Спутник в общем мне нравится, хожу туда постоянно, но есть пару минусов.
1) Эскалатор возле Вестера
2) Очень мало товара в Вестере, иногда придешь, аж грусть наводит, он почти пустой, на входе не хватает милой старушки вощле камер хранения! Мелочь, но не приятно!!
3) Мало столиков, мало места на фуд корте на 3 этаже, и очень очень медленно убирают столики после посетителей! Иногда ходишь и ищешь по 10 минут кого нибудь чтоб забрали грязную посуду от предыдущих посетителей!!!!!!!!
  • 0

#1792
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Sputnik-center решайте проблему с эскалаторами, возле Вестера! Почти все недовольны!!!

Я об этом говорил уже очень давно, НО они же все умные, они же типа с образованием и лучше всех все знают. Типа так принято, чтобы люди проходили мимо бутиков. Они не могут понять, что многие законы и постулаты которые они в своих "оксфордах" изучили, просто тупа не работают на пост советском пространстве.

Буквально несколько часов назад мне задарили книжку Андрея Паршева "Почему Россия не Америка".
Думаю книжка будет интересна тем кто пытается "внедрить" правила которые тут никогда работать не будут. Сам книжку еще не открывал, но думаю она как раз об этом. И чем быстрее манагеры спутника, да и не только спутника, осознают что надо прислушиваться к мнению людей и что то менять, тем быстрее все станет "шоколадно".

и пожалуйста, сделайте что нибудь с Вестером!

Об этом тоже не раз говорилось.
PR-агент Вестера, некий чел с ником, помоему, Лендкрузер Тойотыч, говорил всем на ЦТ, что Вестер это очень серьезно и все СМы и прочаи сети магазинов уже просто обязаны выкупать места на кладбищах ритейла.
Я говорил, что время покажет. Ну вот время все и показало.

Теперь о фудкорте:
Уважаемые манагеры спутника, есть вопрос к вам:
Можно ли рассматривать ограничение на пользование вай-фаем на фудкорте, как начало "скурвивания" вашего ТРЦ?

#1793
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

пришла пора написать плохое, я не виноват...
аптека Спутника которой я гордился, что там оптовые цены, на данныый момент таковой не является :p
купили сегодня мазь, на коробке цена 670, а в кассе пробили по 710, заметили это после ухода...
вернулись, нам ответили у нас все дорожает каждый день, не успеваем ценники менять :)
и про себя сказав good bye ms help, ушли дальше

Ужас.
Я думал что в спутнике еще хоть что то осталось позитивное.
Вот как теперь жить? Во что верить?
Аптека ихняя мне тоже была очень по нраву. Помниться один раз разница была -700 тенге, по сравнению с Аптекой №2.
Ну теперь буду внимательнее. Мне нравиться такая фишка, что там лекарства можно в резерв ставить. Очень удобно.

#1794
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В Спутнике началась сезонная распродажа! Скидки до 70% в большинстве магазинов ТРЦ!

Обувные бутики ещё не скинули настолько. :cry:
  • 0

#1795
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


пришла пора написать плохое, я не виноват...
аптека Спутника которой я гордился, что там оптовые цены, на данныый момент таковой не является :)
купили сегодня мазь, на коробке цена 670, а в кассе пробили по 710, заметили это после ухода...
вернулись, нам ответили у нас все дорожает каждый день, не успеваем ценники менять :p
и про себя сказав good bye ms help, ушли дальше

Ужас.
Я думал что в спутнике еще хоть что то осталось позитивное.
Вот как теперь жить? Во что верить?
Аптека ихняя мне тоже была очень по нраву. Помниться один раз разница была -700 тенге, по сравнению с Аптекой №2.
Ну теперь буду внимательнее. Мне нравиться такая фишка, что там лекарства можно в резерв ставить. Очень удобно.


Увы, Спутник не Мега.
сам факт того, что хозяином является TS Engineering наводит на грусть.
вобщем, он просто торговый центр рядом с домом и не больше, все все равно едут в мегу.
там компания управляющая молодая, все такие амбициозные, типа мол мы учились в кимепах, знаем все про бизнес и маркетинг.
а на деле отстой, конечно есть магазинчики с приемлемой ценой, но качество товара как на барахолке, я о celio и savage.
честно говоря, там открылись бутики которым не хватило места и денег открыться в других местах.
фудкорт это нечто:)
особенно пакистанцы.
жалкое подобие ростикс и макдональдса.
вестер вообще говорят банкрот.лучше рамстора не будет никогда.
надеюсь они вырастут в плане профессиональном, я про команду управления.
  • 0

#1796
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Увы, Спутник не Мега.
сам факт того, что хозяином является TS Engineering наводит на грусть.
вобщем, он просто торговый центр рядом с домом и не больше, все все равно едут в мегу.
там компания управляющая молодая, все такие амбициозные, типа мол мы учились в кимепах, знаем все про бизнес и маркетинг.
а на деле отстой, конечно есть магазинчики с приемлемой ценой, но качество товара как на барахолке, я о celio и savage.
честно говоря, там открылись бутики которым не хватило места и денег открыться в других местах.
фудкорт это нечто:weep:
особенно пакистанцы.
жалкое подобие ростикс и макдональдса.
вестер вообще говорят банкрот.лучше рамстора не будет никогда.
надеюсь они вырастут в плане профессиональном, я про команду управления.

а почему вас TS наводит на грусть??? мне лично вообще все равно кто там хозяни))))
давно не была в Вестере, на днях заглянула. вроде бы по лучше стало, товар появился. и даже кола есть))) и косички (выпечка) перестали покрывать этой жуткой розовой помадкой))))
  • 0

#1797
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

давно не была в Вестере, на днях заглянула. вроде бы по лучше стало, товар появился. и даже кола есть))) и косички (выпечка) перестали покрывать этой жуткой розовой помадкой))))

Вот только цены опять подняли. :(
  • 0

#1798
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот только цены опять подняли. :(

Ага... вчера картошку покупал, удивился... на ровном месте на 10 тг. дороже стала :D ...
  • 0

#1799
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ага... вчера картошку покупал, удивился... на ровном месте на 10 тг. дороже стала :D ...

И сколько щас стало? 90? :(
  • 0

#1800
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сам факт того, что хозяином является TS Engineering наводит на грусть.

Да -с этого места поподробнее - авось узнаем что нового о себе)

честно говоря, там открылись бутики которым не хватило места и денег открыться в других местах.

Факты, пароли, явки - тоже что-то новенькое

вобщем, он просто торговый центр рядом с домом и не больше, все все равно едут в мегу.

Вот тут апплодисменты - вы один из немногих, кто понимает правильно формат нашего центра - мы на большее на самом деле не претендуем. Мы не Мега - считайте это официальным заявлением - мы ТРЦ РАЙОННОГО масштаба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.