Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1561
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кароче тут много чего писалось в этой теме, но все это вата, все ка было все так и осталось...увы.
  • 0

#1562
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[/quote]
И после этого Вы будете утверждать что никакого отношения к торговым центрам не имеете, а лишь о детках с мамочками заботитесь :rolleyes:

[/quote]

Читайте внимательнее, я не имею отношение к Прайм плазе!
  • 0

#1563
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Что за подвижки?

Ну зачем же Вы человека без ножа режете - ему и так Вестер уже по ночам снится - вроде и ник сменил - а сны покоя не дают)

Я здесь.
Ник не менял.
Так в Вестере что за подвижки?
Может и правда, зарежете?
  • 0

#1564
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кароче тут много чего писалось в этой теме, но все это вата, все ка было все так и осталось...увы.

нужно идти и самим все переделать)))
  • 0

#1565
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кароче тут много чего писалось в этой теме, но все это вата, все ка было все так и осталось...увы.

нужно самим идти и все переделать
  • 0

#1566
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Как всё запущено!
У вас есть время и понимание? Вперёд!
Я покритикую, пока...
  • 0

#1567
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кто был там в кинотеатре?
слышал что совсем не плохо...
  • 0

#1568
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы за это зарплату получаете

Уважаемая - вы смею предположить имеете прямое отношение к бренду "Ералаш" - и в этом смысле если имеете что предложить - милости просим. А за что я лично получаю деньги - рассуждать не Вам - и давайте не переходить на личности - если уж взялись за нелегкое дело продвижения своего бренда на ЦТ - учитесь делать это корректно. А сайт, который Вы предлагаете, действительно малосодержателен - учитывая, что ни одна ссылка на нем не работает)))

Сообщение отредактировал Beasel: 21.11.2009, 22:02:09

  • 0

#1569
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кароче тут много чего писалось в этой теме, но все это вата, все ка было все так и осталось...увы.

Может Вы конкретные факты приведете? Я с удовольствием послушаю (все-таки забавное это явление - троллизм - но без него в Инете никуда)))
  • 0

#1570
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Только что из сабжа. В зоне фудкорта, мест свободных нет, надо бы столиков еще поставить, или как-то увеличить, хотяб не намного. Пришли туда поесть, а мест нет, хорошо с одного столика люди ушли, мы туда сели. Народу оч много, думаю за счет кинопарка.




кто был там в кинотеатре?
слышал что совсем не плохо...

Там ооочень хороший кинотеатр, по мне, так самый лучший в городе.
  • 0

#1571
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Там ооочень хороший кинотеатр, по мне, так самый лучший в городе.

ок, схожу туда и посмотрю кино там.
  • 0

#1572
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вы за это зарплату получаете

Уважаемая - вы смею предположить имеете прямое отношение к бренду "Ералаш" - и в этом смысле если имеете что предложить - милости просим. А за что я лично получаю деньги - рассуждать не Вам - и давайте не переходить на личности - если уж взялись за нелегкое дело продвижения своего бренда на ЦТ - учитесь делать это корректно. А сайт, который Вы предлагаете, действительно малосодержателен - учитывая, что ни одна ссылка на нем не работает)))

не хочу вступать в полемику, тем более, что вы в очередной раз ошибаетесь. А сайт действительно содержательный, был, еще неделю назад, видимо закрыли проект или отпарвили на реконструкцию.
  • 0

#1573
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

кто был там в кинотеатре?
слышал что совсем не плохо...

На мой взгляд - лучший в городе. Удобные кресла, приемлимые цены. В субботу произошло недоразумение в кинотеатре, которое было очень быстро и вежливо устранено, хотя моя доля вины в нем тоже была. На самом деле впечатлило оперативное решение проблемы. Администратору Анаре - огромная благодарность.
  • 0

#1574
Айс Айс Бэйби

Айс Айс Бэйби
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне нравится кинотеатр, попкорн, цены.
  • 0

#1575
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
насчет кресел согласен...удобные
  • 0

#1576
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Кароче тут много чего писалось в этой теме, но все это вата, все ка было все так и осталось...увы.

Может Вы конкретные факты приведете? Я с удовольствием послушаю (все-таки забавное это явление - троллизм - но без него в Инете никуда)))

ЭСКАЛАТОР- и не я один тут про это писал...Зачем вы так, Вы же сами сказали на личности не переходить.

Я не хочу из одного конца в другой идти, не удобно.
  • 0

#1577
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

На мой взгляд - лучший в городе. Удобные кресла, приемлимые цены. В субботу произошло недоразумение в кинотеатре, которое было очень быстро и вежливо устранено, хотя моя доля вины в нем тоже была. На самом деле впечатлило оперативное решение проблемы. Администратору Анаре - огромная благодарность.


Аха, тока сайт ихний кинопарк.кз Г**мно ПОЛНОЕ, хотел расписание на завтра посмотреть, а там кукишь нарисован :rolleyes:
  • 0

#1578
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Позитивный и корпоративный.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
Классика.

Цитата Я не живу рядом со Спутником, но раз в неделю стабильно приезжаю туда. Хороший центр. Спасибо большое) буду теперь еженедельно ездить в Мегу - с ответным визитом)


  • 0

#1579
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Фу мля, тут все хвалят-хвалят этот говнопарк 6, а чО в нем хорошего? Билеты НЕ БРОНИРУЮТ, пришли за 35 минут до начала сеанса ппц, мест нет нормальных, свободны только 1-2 ряд и крайние места на 3-м и последнем. Фильм уже начинается, ползала пусто, а мест мля НЕТ у них?! и брони нет ?! и ползала пусто ;-) ну не уроды ли?! :)
После посещения этого говнопарка 6 не понял: нах они поставили первые 5 рядов сидений? сядьте перед плазмой полтораметровой и смотрите с расстояния в 30 см - эффект такой же будет. Либо демонтируйте первые ряды сидений, либо экран уменьшите :)
По поводу сидений - да, сидеть удобно, но смысла в откидывании спинки не увидел. Я вешу 75 кг. и чест слово, мне приходилось применять достаточое усилие, чтобы ее откинуть. Комфорт в таком положении, чтобы удержать спинку, сохраняется секунд 15, потом все равно возникает желание расслабится и сесть нормально. Что понравилось - это достаточно широкие проходы между рядами, входящие/выходящие люди - по ногам не топтались.
Поп-корн - ничего сверхестественного не заметил, обычный поп-корн, как поп-корн. В парке Горького намного вкуснее, особоенно когда он только пожаренный, еще теплый. А тут просто краской залили, сахар ПОЖАЛЕЛИ и продают. :)
Короче, больше в САБЖевую киношку - ни ногой!

P.S. по САБЖУ по-прежнему все таже жалоба: пустите наконец эскалаторы НОРМАЛЬНО :) а то мля с одной стороны 2 эскалатора в одну сторону едут, и с другой стороны, БРЕД полный :) мне нах их магазин с их бутиками не нужен, я иду с вполне определнной целью, а меня заставляют круги писать по их магазину :D
  • 0

#1580
Eralash_shop

Eralash_shop
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Вы за это зарплату получаете

Уважаемая - вы смею предположить имеете прямое отношение к бренду "Ералаш" - и в этом смысле если имеете что предложить - милости просим. А за что я лично получаю деньги - рассуждать не Вам - и давайте не переходить на личности - если уж взялись за нелегкое дело продвижения своего бренда на ЦТ - учитесь делать это корректно.

Видно тут не шуточные баталии разыгрались. Смею Вас заверить, уважаемая Beasel, что Ksushu80 никакого отношения к нашему бренду не имеет, но влюбом случае спасибо ей на промоушен. Ну а поскольку, как видно из сообщения, Вы готовы к конструктивному разговору, прошу написать в ЛС контактную информацию для связи и сбросить коммерческое предложение, мы его обдумаем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.