Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1541
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что за подвижки?

Ну зачем же Вы человека без ножа режете - ему и так Вестер уже по ночам снится - вроде и ник сменил - а сны покоя не дают)
  • 0

#1542
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений
Прайм плаза и Аксай плаза это одно и то же? Так он же еще не открылся даже, зачем туда кому то, да еще и сбегать? :smoke:
  • 0

#1543
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

больше смотреть не на что.

Ну во ти представители Прайм плазы оживились)) Но начинать с таких дешевых попыток - не к лицу - мой Вам совет - нужно сначала встать на ноги самим)
Что касается смотреть не на что - я понимаю что Городок - это сила и огого!!!! Но нашему ТРЦ вполне хватает пула Бэбилон-Жужа (Mothercare), Okaidi, Orchestra, 4kids - даже если не принимать во внимание полностью забитый фуд-корт, кинотеатр и мультимедийный магазин. 3-й этаж будет полностью занят - это и имелось ввиду. Конечно, можно предложить для детсвой аудитории и больший выбор - но не в нашем небольшом по большому счету ТРЦ районного масштаба - на большее мы не претендуем. А Жужа перезжает не для оживления - а потому что положено ей по концепции быть именно на третьем этаже. Оживлять кстати нечего - "Спутник" живее всех живых (можете у Бэбилона же и поинтересоваться - только боюсь расстроитесь очень).

Спорить не буду в отношении фут корта и с Прайм плазой ничего общего не имею. Просто сходила один раз в спутник в Babylon с ребенком, а после развлечений ничего ему прикупить не смогла, Жужа не наш возрастной магазин, да и в одежде не нуждаемся. Так с ревом и ушли домой. А как здорово наигрался ребенок в парке развлечений :) , зашел с родителями в соседний магазин купили ему игрушку о которой он мечтал и всего делов. Доволен ребенок и родители спокойны :D .
  • 0

#1544
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Задумайтесь, ведь это серьезно, насчет хорошего детского магазина. Babylon расчитан на детей старше 3 лет, что может предложить Спутник из своих арендаторов для спокойства детей и их родителей?
  • 0

#1545
Маринэ1

Маринэ1
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы живем рядом со Спутником, нравится все и поесть можно, а вчера с супругом ходили в кино, народу дофига и больше, в кинопарке удобные сидушки, нам нравится, за стоянку не надо платить
  • 0

#1546
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мы живем рядом со Спутником, нравится все и поесть можно, а вчера с супругом ходили в кино, народу дофига и больше, в кинопарке удобные сидушки, нам нравится, за стоянку не надо платить


Я не живу рядом со Спутником, но раз в неделю стабильно приезжаю туда. Хороший центр.
  • 0

#1547
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
и с улицы светиться прикольно..а летом там какие то концерты были...прикольно
  • 0

#1548
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Просто сходила один раз в спутник в Babylon с ребенком, а после развлечений ничего ему прикупить не смогла, Жужа не наш возрастной магазин, да и в одежде не нуждаемся. Так с ревом и ушли домой. А как здорово наигрался ребенок в парке развлечений :) , зашел с родителями в соседний магазин купили ему игрушку о которой он мечтал и всего делов. Доволен ребенок и родители спокойны :D .

Самый большой выбор игрушек "у нас на районе" - в Смолле. ИМХО.
  • 0

#1549
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
глюк
  • 0

#1550
a2kat

a2kat
  • Гость
  • 42 сообщений
там бутик есть ! на против МЕХХ ! как называется ? не наете ? )))
  • 0

#1551
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

там бутик есть ! на против МЕХХ ! как называется ? не наете ? )))

Это Springfield - магазин молодежной женской и мужской одежды -на прошлой страничке я его презентовала.

что может предложить Спутник из своих арендаторов для спокойства детей и их родителей?

"Спутник" открыт к предложениям вообще то - и судя по Вашим постам - Вы что-то в этом плане можете нам предложить) Мы ни для кого из арендаторов двери не закрываем. В "Спутнике" есть интересный бутик развивающих игрушек - 4kids - да, это не так дешево, как пластмасса с барахолки - но за экологичные деревянные игрушки, развивающие Вашего ребенка, думаю, разумная цена - сама там частенько отовариваюсь для племяшки.

Я не живу рядом со Спутником, но раз в неделю стабильно приезжаю туда. Хороший центр.

Спасибо большое) буду теперь еженедельно ездить в Мегу - с ответным визитом)

Сообщение отредактировал Beasel: 19.11.2009, 09:49:33

  • 0

#1552
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
"Спутник" открыт к предложениям вообще то - и судя по Вашим постам - Вы что-то в этом плане можете нам предложить) Мы ни для кого из арендаторов двери не закрываем. В "Спутнике" есть интересный бутик развивающих игрушек - 4kids - да, это не так дешево, как пластмасса с барахолки - но за экологичные деревянные игрушки, развивающие Вашего ребенка, думаю, разумная цена - сама там частенько отовариваюсь для племяшки.

Ничего предлогать я вам не планировала. Вы за это зарплату получаете. Вот вам ссылка посмотрите, может сможете улучшить ТРК "Спутник" www.center-design.ru
Желаю удачи
  • 0

#1553
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ничего предлогать я вам не планировала. Вы за это зарплату получаете. Вот вам ссылка посмотрите, может сможете улучшить ТРК "Спутник" www.center-design.ru
Желаю удачи

Может подскажете и мне, чем указанный Вами сайт с одной страницей может помочь в улучшении ТРЦ? :-/
  • 0

#1554
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Задумайтесь, ведь это серьезно, насчет хорошего детского магазина. Babylon расчитан на детей старше 3 лет, что может предложить Спутник из своих арендаторов для спокойства детей и их родителей?



А в Алматы ни один ТРЦ ничего не может предложить детям младше трех лет. В любом случае нужно присутствие родителей. Нашей дочке 2 годика и мы прекрасно ходим в Бэбилон (в любом ТРЦ) и при этом не испытываем каких-либо неудобств.

Просто никто не хочет брать на себя ответственность и возню с маленькими детьми. Да яб и сам не доверил.
  • 0

#1555
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Ничего предлогать я вам не планировала. Вы за это зарплату получаете. Вот вам ссылка посмотрите, может сможете улучшить ТРК "Спутник" www.center-design.ru
Желаю удачи

Может подскажете и мне, чем указанный Вами сайт с одной страницей может помочь в улучшении ТРЦ? :eek:


ага! Сайт очень содержательный! :lol:
  • 0

#1556
tovabek2012

tovabek2012
  • Частый гость
  • 77 сообщений
http://www.kino.kz/c...nemaid=72&day=1

Почему здесь нет на завтра репертуара фильмов????? :lol:
А ведь хотел сходить. Что предлагаете другой киноплекс?
  • 0

#1557
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

http://www.kino.kz/c...nemaid=72&day=1

Почему здесь нет на завтра репертуара фильмов????? :lol:
А ведь хотел сходить. Что предлагаете другой киноплекс?

Можете посмотреть расписание на kinopark.kz Там, они говорили, точное расписание
  • 0

#1558
tovabek2012

tovabek2012
  • Частый гость
  • 77 сообщений
увы но и там нету.
скажите сразу, что завтра он не работает и все.
  • 0

#1559
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Ничего предлогать я вам не планировала. Вы за это зарплату получаете. Вот вам ссылка посмотрите, может сможете улучшить ТРК "Спутник" www.center-design.ru
Желаю удачи

Может подскажете и мне, чем указанный Вами сайт с одной страницей может помочь в улучшении ТРЦ? :eek:


ага! Сайт очень содержательный! :lol:


Ну чтож не судьба, а я там много инфы качнула.
  • 0

#1560
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну чтож не судьба, а я там много инфы качнула.

И после этого Вы будете утверждать что никакого отношения к торговым центрам не имеете, а лишь о детках с мамочками заботитесь :lol:

По сабжу. Я стала прикипать к кинопарку, уже как то никуда не хочется ехать, хотя мне не очень туда удобно всякий раз. А вот их расписание раздражает и правда, разве нельзя хотя бы на завтра уже вывешивать расписание? Где тут представители, ау?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.