Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1581
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
когда уже кто-нибудь из головы ТРЦ догадается перенести выезд с подземного паркинга в нижнюю сторону!!!
это какой то здец для тех, кто пытается заехать к себе во двор с момыш улы!!!

Сообщение отредактировал imprezochka: 27.11.2009, 19:09:33

  • 0

#1582
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
да, кстати, выезд из подземной парковки ну ОЧЕНЬ не удобный!!! кружишься, кружишься...
  • 0

#1583
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Уважаемые представители Кинопарка и ТРЦ! Почему нет расписания фильмов на субботу и воскресенье??? хотели сходить на выходных, но теперь, видимо, придется пойти в другой кинотеатр...
  • 0

#1584
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Аха, тока сайт ихний кинопарк.кз Г**мно ПОЛНОЕ, хотел расписание на завтра посмотреть, а там кукишь нарисован :-)
[/quote]

оказывается, не только мы жалуемся
  • 0

#1585
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

пустите наконец эскалаторы НОРМАЛЬНО :-) а то мля с одной стороны 2 эскалатора в одну сторону едут, и с другой стороны, БРЕД полный :D мне нах их магазин с их бутиками не нужен, я иду с вполне определнной целью, а меня заставляют круги писать по их магазину :)



насчет эскалаторов, я согласен тоже
хотя не только в этом ТРЦ они такие дебильные, так что не америка уже это для нас таких правильных и требовательных
  • 0

#1586
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Уважаемые представители Кинопарка и ТРЦ! Почему нет расписания фильмов на субботу и воскресенье??? хотели сходить на выходных, но теперь, видимо, придется пойти в другой кинотеатр...


интересно :-)
у меня все прекрасно работает,
посмотрел расписание аж на послезавтра
http://www.kinopark....l...u&shedule=1
  • 0

#1587
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ЭСКАЛАТОР- и не я один тут про это писал...Зачем вы так, Вы же сами сказали на личности не переходить.

Я не хочу из одного конца в другой идти, не удобно.

Я понимаю, что очень модно в той теме повторять одно и то же - комментировать ситуацию с эскалаторами не буду - листайте назад и вам воздасться. И я очень рада тому факту, что кроме эскалаторов вы ни к чему придраться не можете. Чт окасается перехода на личности -в моем посту была лишь когнстатация факта - прежде чем писать критические замечания общего характера приводите аргументы - иначе это чистой воды троллизм - и ничего личного)

сбросить коммерческое предложение, мы его обдумаем.

Я отвечаю за пиар и такие вопросы не в моей компетенции. Но насколько я знаю -если возникнет такая необходимость делать Вам ком. предложение - отдел аренды его обязательно сделает.

в любом случае спасибо ей на промоушен

Зная не понаслышке специфику инет-общения - я бы на Вашем месте не спешила говорить ей спасибо. Большего урона для бренда и не придумаешь.

так что не америка уже это для нас таких правильных и требовательных

что конкретно вы имели ввиду? Честно перечитала несколько раз - но лыжи так и не поехали.

посмотрел расписание аж на послезавтра

Я тоже каждый раз когда пытаюсь поднять .этот вопрос с Кинопарком захожу на их сайт - и...все прекрасно работает!!! Впредь оставляйте письменные отзывы в "Спутнике" - виртуальным отзывам доверие 50 на 50 - и аргументом в спорных вопросах с арендаторами виртуальные отзывы служить не могут.
  • 0

#1588
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

да, кстати, выезд из подземной парковки ну ОЧЕНЬ не удобный!!! кружишься, кружишься...


абсолютно согласна!
  • 0

#1589
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Позитивный и корпоративный.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
Классика.

Я ,конечною. понимаю\. что Вам бы больше понравилось, если бы мы устроили бы тут грызню - но такого удовольствия мы Вам не доставим.

да, кстати, выезд из подземной парковки ну ОЧЕНЬ не удобный!!! кружишься, кружишься...

К сожалению, переделать планировку района не в наших силах - однако где там карусель такая, что кружишься аж два раза, не совсем понимаю

Сообщение отредактировал Beasel: 28.11.2009, 17:20:53

  • 0

#1590
miss_terry

miss_terry
  • Гость
  • 12 сообщений
эххх, парковку бы там побольше!
  • 0

#1591
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Уважаемые представители Кинопарка и ТРЦ! Почему нет расписания фильмов на субботу и воскресенье??? хотели сходить на выходных, но теперь, видимо, придется пойти в другой кинотеатр...


интересно :)
у меня все прекрасно работает,
посмотрел расписание аж на послезавтра
http://www.kinopark....l...u&shedule=1


спасибо за ссылку, просмотрели расписание. мы на кино.кз до этого смотрели, там почему-то не было...
  • 0

#1592
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

эххх, парковку бы там побольше!


куда уж больше??? :) там подземный паркинг - огромный, гонки можно устраивать :)
  • 0

#1593
полботинка

полботинка
  • Гость
  • 20 сообщений


эххх, парковку бы там побольше!


куда уж больше??? :) там подземный паркинг - огромный, гонки можно устраивать :)

согласен..на паркинге всегда есть место...даже в подемку ненадо спускаться..
  • 0

#1594
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Beasel, сами вы конкретно отвечаете за Пиар, вот и все ясно, вы ни чего не решаете, хоть пиши хоть не пиши, вопрос снят.
  • 0

#1595
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Позитивный и корпоративный.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
Классика.

Цитата Я не живу рядом со Спутником, но раз в неделю стабильно приезжаю туда. Хороший центр. Спасибо большое) буду теперь еженедельно ездить в Мегу - с ответным визитом)


хе-хе
конечно было бы круче и интересней, если бы мы в каждом посте спорили и доказывали друг другу с Beasel чей центр круче, но это по меньшей степени глупо. Нормальных ТРЦ в Алматы все еще мало, нормальных ТРЦ с хорошим менеджментом еще меньше, поэтому не вижу ничего плохого в том, что мы друг друга поддерживаем. Тем более, я никогда не буду хвалить тупо из корпоративной солидарности то, что лично мне нравится не будет.
  • 0

#1596
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



эххх, парковку бы там побольше!


куда уж больше??? :) там подземный паркинг - огромный, гонки можно устраивать :D

согласен..на паркинге всегда есть место...даже в подемку ненадо спускаться..

а вот почему-то вчера вечером там на верхнем паркинге вообще мест не было. Да и на подземный паркинг особо не пустовал. Народу вчера там было тьма, особенно на 3-м этаже. В Кинопарке был аншлаг)))) ни одного свободного места на фуд корте))) вот что значит лучший кинотеатр в городе))))
  • 0

#1597
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Позитивный и корпоративный.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
Классика.

Цитата Я не живу рядом со Спутником, но раз в неделю стабильно приезжаю туда. Хороший центр. Спасибо большое) буду теперь еженедельно ездить в Мегу - с ответным визитом)


хе-хе
конечно было бы круче и интересней, если бы мы в каждом посте спорили и доказывали друг другу с Beasel чей центр круче, но это по меньшей степени глупо. Нормальных ТРЦ в Алматы все еще мало, нормальных ТРЦ с хорошим менеджментом еще меньше, поэтому не вижу ничего плохого в том, что мы друг друга поддерживаем. Тем более, я никогда не буду хвалить тупо из корпоративной солидарности то, что лично мне нравится не будет.

Ну так хвалите же!
Это интересно!
Никто не заметит!
  • 0

#1598
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ksushu80 никакого отношения к нашему бренду не имеет, но влюбом случае спасибо ей на промоушен.

Не за что, буду рада, если такие магазины как Ваш , появятся во всех ТРЦ
  • 0

#1599
Eralash_shop

Eralash_shop
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

сбросить коммерческое предложение, мы его обдумаем.

Я отвечаю за пиар и такие вопросы не в моей компетенции. Но насколько я знаю -если возникнет такая необходимость делать Вам ком. предложение - отдел аренды его обязательно сделает.

в любом случае спасибо ей на промоушен

Зная не понаслышке специфику инет-общения - я бы на Вашем месте не спешила говорить ей спасибо. Большего урона для бренда и не придумаешь.

Поскольку Вы никаких решений не принимаете, то ине вам решать, кого и как мы будем благодарить и за что. И не переходите на личности, вы сами об этом пишите в постах.
А коммерческое предложение мы все таки ждем, просто интересно какое оно будет и как скоро? 40% арендной площади простаивает пустой, сразу не заметно, но когда походишь по центру и внимательно все посчитаешь, диву даешься.

#1600
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я тоже каждый раз когда пытаюсь поднять .этот вопрос с Кинопарком захожу на их сайт - и...все прекрасно работает!!! Впредь оставляйте письменные отзывы в "Спутнике" - виртуальным отзывам доверие 50 на 50 - и аргументом в спорных вопросах с арендаторами виртуальные отзывы служить не могут.

Нужны факты? Пожалуйста, прям в данный момент можете проверить:

расписание на СЕГОДНЯ 30.11.2009:

Изображение

расписание на ЗАВТРА 1.12.2009:

Изображение

расписание на СПОСЛЕЗАВТРА 2.12.2009:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.