Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#401
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Кстати с парковкой и правда странновато, кругом друг на друге машины,перед магазином пустота... парковщиков там не видели вобще...

при выезде вы неужели не заметили вкопанного парковщика? о стоит тамточно для красоты и вместо знака запрета. хехех. ещё один храмой был. третий на улице. стучит в окно и говорит. езжайте назад. а то в пробку попадёте... идиот не иначе. сзади нас машин штук 5 уже накопилось.. при том что улица ужасно узкая.. :-) .. вообщем прикольно было. Но в Аустерию очень советую заглянуть!


нет парковщиков не видели, потому что сразу повернули направо,побоялись что парковаться будет негда,народ тут жаловался давно)) Пришлось объезжать весь магаз позади и вставать в ...... ну типа того )))
кстати слева к магазину можно пройти обойдя достаточное расстояние, как то тоже не очень... с горки почему то прохода нет...
Мы бы зашли в аустерию, но врятли еще раз туда поедем )
Район не наш,далеко и ехать вобщем то не из-за чего... ;)
Хотя возможно для местный жителей этот магазин нужен,но бутики однозначно дорогие , хоят там ниже Частные коттеджи стоят )) может на них расчитанны, потому как в округе по моему госжилья навалом и народ соответвенно не очень богатый...
  • 0

#402
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Что там в Аустерии?

Официантки приятные порции не маленькии, уютно очень! не дорого! а главное вкусно!!! (советую попробовать свинной окорок и суп пюре грибной :-) ) буду счастлива, если в центре откроют ещё одну Аустерию ;)
  • 0

#403
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

но бутики однозначно дорогие

Можно вас попросить уточнить что и как там дорого. Просто кто то в теме о меге возмущался дороговизной спортивных костюмов, так ему там объяснили что 30 000 за спорт костюм это ок и даже очень так как костюмы сборной россии люди брали и по 350 и по 450 у.е. Я вот свой спорт костюм брал за 10570 тенге считаю что это хорошая цена для хорошей вещи (особенно когда под наклейкой красовалась цена в 26450.)

#404
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Как много здесь интересующихся, а интересного нет ничего, правда ВР?
  • 0

#405
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как много здесь интересующихся, а интересного нет ничего, правда ВР?

Ну почемуже. Очередной ТРК в городе это хорошо полюбасику т.к. будет больше места куда можно будет пойти молодежи и чемнить заняться вместо того чтобы пить пиво и испражняться в подъездах.
По поводу интересности тут вы правы, но давайте не забывать о том, "москва не сразу строилась".
Я читаю посты и понимаю всетаки что мы правильно поступили что не поехали туда сегодня.
Пусть хотябы Вестер откроется а там уже посмотрим. Хотя конечно хотелось бы и кинотеатр но ждать до июля месяца я не буду, мейби как все устоканиться съезжу посмарю.

#406
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да. Все ждут Вестер...
  • 0

#407
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сходили тоже сегодня;)
очень порадовали бутики Glance (есть пара вещей, которые привозились с России и в Астане есть такой) и Motivi. Приемлемо по ценам, когда начнутся скидки - вообще чудесно будет)))
в "Аустерию" тоже заглянули - по ценам и правда нормально, порции тоже немаленькие. Но вот заказали вафли по-венски, ждали их 40 минут, а потом официантка подошла и сообщила, что "вафель сегодня не буде", правда, позже администратор тоже подошла и извинилась:-)

народу и права безумное количество))
схожу туда еще разок точно, уж очень несколько платьев понравились, а больше в городе этих бутиков, к сожалению, нет;))
  • 0

#408
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Что ж Вам так этот Вестер дался? Такое ощущение - что весь ТРЦ только для Вас и Вестера строился... Там есть и другие магазины. Я лично не жду Вестера, по мне - так лишь бы хороший супермаркет был. В качеством и ассортиментом. А Вестер, или еще кто, разница наверное небольшая. Вот не люблю Рамстор и СМ - вот и не хожу туда. Будет тут Рамстор - тоже не буду ходить.
  • 0

#409
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я лично не жду Вестера, по мне - так лишь бы хороший супермаркет был.

Расценивать ваш пост как : Вестер и хороший супермаркет понятия не совместимые?

#410
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Отчего же? Я не оцениваю работу Вестера в принципе. Я был в Вестере на Адеме один раз. Да закупился. Скажу так, он пока не лучше, он однозначно и не хуже допустим СМ. Проблема то в другом. Половина сообщений в топике - "А Вестер открылся? А когда откроется?" ну и т.п. А по существу ТРЦ - практически ничего. Вот и возник вопрос.
  • 0

#411
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я не оцениваю работу Вестера в принципе.

Да уж точно. Тяжело оценивать работу тех кто еще не открылся. ;)

Проблема то в другом. Половина сообщений в топике - "А Вестер открылся? А когда откроется?" ну и т.п.


Невижу в этом никакой проблемы. Народ (в том числе и я) интересуется якорным арендатором. И то что этот арендатор несмог открыться к официальному открытию ТРЦ, уже наводит на определенные мысли.

Дальше в порядке бреда: Представляю как сегодня молодежь активно закупалась пивом, чипасми и прочими кириешками, для того чтобы пойти на халявный концерт. Жесть товарищи.

#412
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ну и снова мои 5 копеек про открытие:

Изображение

Сразу стала очевидна проблема парковки - вся улица заставлена машинами и вокруг снуёт эвакуатор. Но мы то знали что есть подземная парковка. Рискнули - и не зря. там было 3-4 свободных места... Конечно, на подземной парковке немного теряешься. Нужна вывеска в стиле "ВСЕ СЮДА ->>> ВХОД ЗДЕСЬ!!!!"

1 С Интерес:

Изображение

По всему центру разгуливали герои в костюмах. все с ними фотографировались. в баблионе видела даже спанч - боба.. соблазн был велик - но устояла
Дети увидели Бабилон :

Изображение

Концерт:
Изображение

Остальные подробности -> http://size.kz/?p=748
  • 0

#413
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Дальше в порядке бреда: Представляю как сегодня молодежь активно закупалась пивом, чипасми и прочими кириешками, для того чтобы пойти на халявный концерт. Жесть товарищи.

:rotate: ;) ржунимагу а что такое вообще вестер?
  • 0

#414
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Технодом уже заполнен товаром (но цены выше чем в других местах). Народу пока нет.


У меня другие данные по Технодому - Народа там - НЕМЕРЕНО!!! я в шоке была.. и все с товарами выходят.

Изображение


->>>> quote _>>> ржунимагу а что такое вообще вестер?

Это супермаркет

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 21.03.2009, 23:41:39

  • 0

#415
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В технодоме на самом деле было очень много людей. на кассах стоят очереди потных людей. зашли посмотреть что за ажиотаж и услышали интересный разговор двух консультантов технодома)))) А: Слушай, а что мы будем отвечать если товар пропадёт какой-нибудь? Б: Ты ох... что ли, не будем мы ни за что отвечать!!! =))) Похохотали вообщем и вышли)))
  • 0

#416
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений


но бутики однозначно дорогие

Можно вас попросить уточнить что и как там дорого.


Аналогичный вопрос. Где там дорого??? в Celio, где мужские джинсы дешевле 5,000 тг??? или в колинсе, где футболка 2,000?? или в вул стрит?? Может вы не заходили во все магазины?
  • 0

#417
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Что там в Аустерии?

Официантки приятные порции не маленькии, уютно очень! не дорого! а главное вкусно!!! (советую попробовать свинной окорок и суп пюре грибной ;) ) буду счастлива, если в центре откроют ещё одну Аустерию :rotate:

Там есть суп из шпината, спаржи?
  • 0

#418
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Дальше в порядке бреда: Представляю как сегодня молодежь активно закупалась пивом, чипасми и прочими кириешками, для того чтобы пойти на халявный концерт. Жесть товарищи.

:rotate: ;) ржунимагу а что такое вообще вестер?

Понимаете, кто то древний и умный сказал: "народу нужно хлеба и зрелищь".
Зрелищами данный ТРЦ(судя по отзывам) смог обеспечить народ. А вот переложив ношу по обеспечению "жидким хлебом" на якорного арендатора такого как "Вестер" они явно неугадали. Ну ничего. Скоро все нормализуется. Или нет? Времечко покажет!!!

#419
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

или в колинсе, где футболка 2,000??

А можно у вас (как у человека "в теме") узнать следующее:
Колинс в "Спутнике" это дочка того колинса который в Максиме и ЛюМире или дочка тех кто банчит на Сейфуллина/Калининна?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.03.2009, 23:54:26


#420
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Нравится мне тема. как ни гляну - два последних поста - одни и те же имена, болтающие друг с другом. И эти люди - представители конкурентов. А еще говорят что в Кз нету здоровой конкуренции =))

про вестер. официальный сайт -> http://www.vester.ru/


________> А можно у вас (как у человека "в теме") узнать следующее:
Колинс в "Спутнике" это дочка того колинса который в Максиме и ЛюМире или дочка тех кто банчит на Сейфуллина/Калининна?

Спросите у них самих. =)) Не моё право =)

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 21.03.2009, 23:58:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.