Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#381
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Без комментариев.
Дождёмся, когда Вестер супер откроется...
  • 0

#382
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Почитал последний пост Beasel и понял что на завтра всетаки стоит строить другие планы, отличные от посещения сабжа. Так как там ничего нет (ну в моем понятии), а слушать Батырхана для нас с девушкой занятие не ахти какое Позитивное.
А ведь мы правда планировали заскочить туда завтра.
Я так понимаю что "кондиция" данного ТРК настанет в июле месяце.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.03.2009, 22:00:42


#383
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да нормально. Рекламой голову уже пробили. Теперь надо оправдывать ожидания. В Магнуме бабушка внуку говорит: надо в Спутник заехать. Будет смешно, если Спутник не оправдает ожидания бабушки... и внука...
  • 0

#384
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Будьте бдительны. Не паркуйтесь вдоль улицы Момышулы вверх и вниз. Стоит знак "Остановка и стоянка запрещена". Знак действует от начала ТРЦ Спутник до конца здания. Для непонятливых стоит Гаишнег, который будет рад такой неожиданной напасти.

А этот знак там для красоты стоит, сегодня заставлено машинами все, и вверх и вниз.
Зашел в Технодом, так там такие очереди, как-будто люди последний день сегодня живут. А говорят кризис...
  • 0

#385
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
здорово, все понравилось только вот парковка так себе..., но по сравнению с Максимой лучше!
  • 0

#386
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Так что там?
Как открытие?
Вестер открылся?
Из Технодома что выносят?
  • 0

#387
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Да, и какие там цены?, есть ли реальные скидки?
  • 0

#388
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Да, и какие там цены?, есть ли реальные скидки?

Пошел туда после рекламы в газете - Sony Cyber Shot старая цена 24000, новая цена 10000. Но уже все было продано.

Из Технодома что выносят?

Выносили все, от всякой мелочи и до больших телевизоров, человек по 30 на каждую кассу ;)
  • 0

#389
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В самом деле?
Там что, дёшево?
  • 0

#390
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
я то же чуть не поехал за соткой гнусмас U600 по 9900, потом подумал, что зря толкаться буду...
А еще в газетке были ноуты за 40 и 50 килотенге....
  • 0

#391
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
А что скидки были только к открытию центра или какая другая акция была?
  • 0

#392
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

А что скидки были только к открытию центра или какая другая акция была?

Продавцы говорят, что только к открытию. То, что сегодня кончилось, может завтра с утра ещё будет.

А еще в газетке были ноуты за 40 и 50 килотенге....

А они так и лежат, говорят, что и стоят этих денег
  • 0

#393
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Обычно скидки на всякую туфту. Устаревшую и снятую с производства или не распродаваемую.
Вы лучше цены на последние модели посмотрите и есть ли на них скидки.
Пример:
В Технодоме Спутника ЖК ТВ Самсунг стоят 3 и 4 серий по цене от 100 с чем-то до 200 тыс. тенге. Это давно снятые и устаревшие модели. За новинку идут 5-7 серии. А реально Самсунг уже производит и поставляет в мире 8-9 серии. В штатах такие стоят от 600 уе.

Сообщение отредактировал Galym_K: 21.03.2009, 19:10:40

  • 0

#394
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Поехали мы в СПУТНИК примерно к обеду, чтоб отобедать, и посмотреть на празднование Наурыза и открытия!!! Мне понравилоь то, чо много людей, верблюдов, спондж боб ходит туда-сюда. Понравилась еда в ресторане Аустерия, солоновато, но ничего, официанту пожелания мои для повара я оставила. А бутики некоторые явно не для того района, больщинство поживающих там уж точно не смогут позволить себе очки за 78000. В Спутник вписались бы бренды из не дорогих, Кира Пластинина, Бенеттон и другие подобные. Перила очень неустойчивые, их бы укрепить и сделать более безопасными. Детки ведь разыграются и вывалиться могут(( Честно говоря, если бы не шоу программа и всё это празднование, скоре всего мне быне понравилось. Хотела про фотостудию сказать, ну уж очень не приветливые там люди работают(женщина). В ТРЦ приходят люди за хорошим настроением и положительными эмоциями, так пусть уж работники постараются. Передайте им пожалуйста) В итоге пробыли мы там около часу, вышли из аустерии и даже не нашли себе занятия. Так и уехали. Было бы нам по 10-18, остались б слушать супер старов)) В общем мне понравился только ресторан аустерия, приятная обстановка, вкусная еда...
  • 0

#395
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
про парковку забла написать. парковщики там что для красоты? не покажут даже куда машину поставить, не покажут кк выехать и как вообще попасть в трц. стоят себе. один вообще стоял как вкопанный вместо знака запрета...

Сообщение отредактировал puklya: 21.03.2009, 20:05:14

  • 0

#396
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

про парковку забла написать. парковщики там что для красоты? не покажут даже куда машину поставить, не покажут кк выехать и как вообще попасть в трц. стоят себе. один вообще стоял как вкопанный вместо знака запрета...

Так в Спутнике не всё в порядке?
А как же Спуутниииик?
Вестер открылся?
  • 0

#397
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Были в сабже в районе обеда,качмар..
народу тьма, дург на друге,музыка так орала на входе, что я подумала нас снесет звуковой волной, бутики и вправду хороши, но ...эээээээээээ... без коментариев....
ресторанчики есть,фаст фуд куда любит сходить сын после каруселек,я чегой -то не нашла в толпе народу )))
Он там вбще есть?
Бебилон как в Меге шуму много удовольствия мало, нам в этом смысле больше нравиться Галерея или Максима,более лояльные цены все таки и не такой зверский шум...

Вобщем может и зашли не вовремя( праздник все таки) но больше не пойдем, не наш торговый центр оказался )

Кстати с парковкой и правда странновато, кругом друг на друге машины,перед магазином пустота... парковщиков там не видели вобще...
это мое хо никого не призываю думать также...

Вестер закрыт до сих пор...
  • 0

#398
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


про парковку забла написать. парковщики там что для красоты? не покажут даже куда машину поставить, не покажут кк выехать и как вообще попасть в трц. стоят себе. один вообще стоял как вкопанный вместо знака запрета...

Так в Спутнике не всё в порядке?

Я нашла там для себя местечко.. Аустерия))) Может и вы найдёте ;)
По парковщики удивили)))
  • 0

#399
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кстати с парковкой и правда странновато, кругом друг на друге машины,перед магазином пустота... парковщиков там не видели вобще...

при выезде вы неужели не заметили вкопанного парковщика? о стоит тамточно для красоты и вместо знака запрета. хехех. ещё один храмой был. третий на улице. стучит в окно и говорит. езжайте назад. а то в пробку попадёте... идиот не иначе. сзади нас машин штук 5 уже накопилось.. при том что улица ужасно узкая.. ;) .. вообщем прикольно было. Но в Аустерию очень советую заглянуть!
  • 0

#400
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что там в Аустерии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.