Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#341
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Бред. Что это за цитаты?


на ошибках учатся! :laugh:

#342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Постепенно арендаторы будут завершать ремонт и открываться.

Торговые площади арендаторам сдаются в черновой отделке? :laugh:

Естесвенно, подрядчик же не знает вкусов дизанерского видения арендатора!
  • 0

#343
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

был у вас вчера, понравилось.
+4
единственное продуктовый должен быть недорогим, учтите что рядом Магнум :(


Торгово-развлекательный центр и не предполагает дешевого продуктового магазина, вы не путайте дискаунтер и супермаркет!
  • 0

#344
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений
Спутник прямо напротив моего окна. народу мало конечно. только открылся все таки. меня удивляет одно. стоянка вроде на улице забита. а посетителей внутри нет или они прячутся. с виду лично мне не очень нравится, глухие стены и пару стекляных кубиков.кубики зачем, я не понял, может не доработали еще. а внутри неплохо. ну а так все таки приятно. рядом с домом. особо интересного, нового внутри ничего не видел. разве что может в кино схожу как нибудь, или пива попить. если в лом будет ехать в центр.
  • 0

#345
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений


был у вас вчера, понравилось.
+4
единственное продуктовый должен быть недорогим, учтите что рядом Магнум :-)


Торгово-развлекательный центр и не предполагает дешевого продуктового магазина, вы не путайте дискаунтер и супермаркет!


мне как рядовому покупателю например, фиолетово что это главное чтобы было дешевле :)

#346
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Торговые площади арендаторам сдаются в черновой отделке? eek.gif

Как в любом ТРЦ такого уровня помещения сдаются в черновой отделке - арендаторам необходимо соблюдать свой фирменный стиль.

А бутик SELA Там будет?

Конкретно пока не могу ответить на этот вопрос. Как что-то прояснится - сообщу.

Сообщение отредактировал Beasel: 16.03.2009, 20:44:49

  • 0

#347
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Торгово-развлекательный центр и не предполагает дешевого продуктового магазина, вы не путайте дискаунтер и супермаркет!


мне как рядовому покупателю например, фиолетово что это главное чтобы было дешевле smoke.gif

Магнум - продуктовый магазин разряда "cash and carry" - минимум сервиса, складские помещения - но супер дешево (поток за счет оборота).
Вестер - это супермаркет - другой разряд (открывать продуктовый дискаунтер складского типа не позволяет концепция ТРЦ), однако цены там вполне сопоставимые с дискаунтерскими (особенно сейчас - в период скидок). Для сравнения- съездите в "Вестер Гипер" в Адеме и сравните.
  • 0

#348
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Торгово-развлекательный центр и не предполагает дешевого продуктового магазина, вы не путайте дискаунтер и супермаркет!


мне как рядовому покупателю например, фиолетово что это главное чтобы было дешевле smoke.gif

Магнум - продуктовый магазин разряда "cash and carry" - минимум сервиса, складские помещения - но супер дешево (поток за счет оборота).
Вестер - это супермаркет - другой разряд (открывать продуктовый дискаунтер складского типа не позволяет концепция ТРЦ), однако цены там вполне сопоставимые с дискаунтерскими (особенно сейчас - в период скидок). Для сравнения- съездите в "Вестер Гипер" в Адеме и сравните.

Магнум не кешь и керри, а гипер.
А вот Вестер с приставкой гипер и не гипер и не супер и не дискаунтер.
Съездите в Адем и посмотрите.
  • 0

#349
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
да был я там, причем одним из первых :)
впрочем, это было сугубо мое пожелания насчет цен, решать конечно Вам :-)

#350
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Надо на открытие обязательно к Вам заглянуть, судя по всему будет очень интересно :)
  • 0

#351
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спутник прямо напротив моего окна. народу мало конечно. только открылся все таки. меня удивляет одно. стоянка вроде на улице забита. а посетителей внутри нет или они прячутся.

там раньше на пустыре была стоянка, потом всех выгнали, начали стройку. ИМХО по ходу местные и заезжие паркуются, не покупатели

Сообщение отредактировал nurekenych: 17.03.2009, 04:51:08

  • 0

#352
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Спутник прямо напротив моего окна. народу мало конечно. только открылся все таки. меня удивляет одно. стоянка вроде на улице забита. а посетителей внутри нет или они прячутся.

там раньше на пустыре была стоянка, потом всех выгнали, начали стройку. ИМХО по ходу местные и заезжие паркуются, не покупатели

такая же проблема у Магнума... народ просто оставляет машины на сутки... пока не поставят шлашбаум с бесплатными 3 часами, обстоновочка не измениться...
  • 0

#353
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Магнум не кешь и керри, а гипер.

Вообще то на рекламе "Магнума" написано именно "cash and carry" - но вам, видимо лучше все таки знать)

такая же проблема у Магнума... народ просто оставляет машины на сутки... пока не поставят шлашбаум с бесплатными 3 часами, обстоновочка не измениться...

Все будет -и шлагбаум и пр. -потерпите) Пока же и подземный паркинг бесплатный - так что оставляйте машины там.

Кстати - в Спутнике Вестер будет именно формата СУПЕРМАРКЕТ, а не гипермаркет
  • 0

#354
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Кстати когда открытие? какие монобрендвовые бутики планируют открыть?
  • 0

#355
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Beasel, а когда Nike планируют открыть? И чей это будет nike - urban athaletic, которые в Меге сидят?
  • 0

#356
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кстати когда открытие? какие монобрендвовые бутики планируют открыть?

Центр фактически уде ооткрыть - если же вы имеете в виду торжественное открытие - оно состоится 21 марта, информация по нему на прошлой странице вся мною выложена.

Beasel, а когда Nike планируют открыть? И чей это будет nike - urban athaletic, которые в Меге сидят?

Nike открывается в мае. Насчет тот или не тот что в Меге - я уточню и напишу.
  • 0

#357
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Так там и кинотеатры будуть? супер, запишите в "В доску свой" :smoke:
  • 0

#358
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну В меге кстате, там два бутика Найка!
И кажись Найк он от одной организации в нашем городе!
  • 0

#359
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну В меге кстате, там два бутика Найка!
И кажись Найк он от одной организации в нашем городе!


Ошибаетесь, в Меге 1 (ОДИН) NIKE, там, где был 2-й магазин теперь уже REEBOK :smoke:
  • 0

#360
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Торгово-развлекательный центр и не предполагает дешевого продуктового магазина, вы не путайте дискаунтер и супермаркет!


мне как рядовому покупателю например, фиолетово что это главное чтобы было дешевле smoke.gif

Магнум - продуктовый магазин разряда "cash and carry" - минимум сервиса, складские помещения - но супер дешево (поток за счет оборота).
Вестер - это супермаркет - другой разряд (открывать продуктовый дискаунтер складского типа не позволяет концепция ТРЦ), однако цены там вполне сопоставимые с дискаунтерскими (особенно сейчас - в период скидок). Для сравнения- съездите в "Вестер Гипер" в Адеме и сравните.

Магнум не кешь и керри, а гипер.
А вот Вестер с приставкой гипер и не гипер и не супер и не дискаунтер.
Съездите в Адем и посмотрите.



Магнум это магазин формата "дискаунтер", "вестер" это гипер, но оба относятся к категории А
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.