Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2661
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вопрос к представителю сабжа : в Спутнике система вентиляции и кондиционирования поломалась что-ли? Или это экономия электроэнергии? Были у вас в воскресение- духота конкретная.

+1
не возможно примерить вещи в магазинах...Желание пропадает всякое.
  • 0

#2662
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :D

Система кондиционирования с сегодняшнего дня работает в тестовом режиме , а с завтрашнего дня будет работать в полном объеме. Приносим извинения за причиненные неудобства.
  • 0

#2663
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Была сегодня в сабже - просто филиал преисподней. Во всем здании не работают кондиционеры, бедные продавцы измученно обмахиваются газетками, о том, чтобы примерить какую-то вещь и речи нет - я даже не решилась.
В общем, не советую туда, пока не устранят неисправности системы :lol:.


В Кинопарке кондиционеры работают, так что приходите к нам :D


KP.KZ, знаете, такое ощущение, что чел, который проектировал Ваши залы, людей ненавидит, потому что на первых рядах кино смотреть невозможно, зато запросто можно окосеть, большой Вам минус.
  • 0

#2664
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Спутник вообще хорош.Особенно для тех у кого нет бабушек и дедушек.Оставил детишек в детском лабиринте и хоть на пол часа можно отвлечься.
  • 0

#2665
Управляю мечтой

Управляю мечтой
  • Гость
  • 18 сообщений
мне в спутнике кинотеатр не особо понравился.. сиденья уж больно скрипят :lol:

ассорти неплох, особенно белый зал

+ что паркинг бесплатный

магазины неплохие, была сегодня, во многих скидки до 50%, отоварилась в прак браво

не оч понравилось, что девочки-консультанты прилипают почти в каждом бутике, не люблю когда за мной ходят по пятам, зову только если требуется помощь, видимо в спутнике не так избалованы обилием покупающих посетителей, как в меге

в целом, неплохой ТРЦ :D
  • 0

#2666
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



Была сегодня в сабже - просто филиал преисподней. Во всем здании не работают кондиционеры, бедные продавцы измученно обмахиваются газетками, о том, чтобы примерить какую-то вещь и речи нет - я даже не решилась.
В общем, не советую туда, пока не устранят неисправности системы :D.


В Кинопарке кондиционеры работают, так что приходите к нам ;)


KP.KZ, знаете, такое ощущение, что чел, который проектировал Ваши залы, людей ненавидит, потому что на первых рядах кино смотреть невозможно, зато запросто можно окосеть, большой Вам минус.


А вы никогда не сидели в первом ряду, например, в Меге (алматинской)? Попробуйте для сравнения... Сам смотрю кино именно на первом ряду (каюсь, в рабочее время), т.к. приходится часто выходить. За год пока не окосел. Если уж говорить о проекте и вдаваться в технические подробности, то смею вас заверить, что требуемые нормы относительно угла расположения кресел по отношению к экрану соблюдены. И архитектор наш знает свое дело и любит людей, для которых он это делает :lol: . Вам могу лишь посоветовать брать билеты немного подальше от экрана.
  • 0

#2667
Квилет

Квилет
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброго времени суток!
Что в спутнике творится с вентиляцией?? ужасный запах с канализации прямо где фаст фуд!
  • 0

#2668
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :laugh:

Доброго времени суток!
Что в спутнике творится с вентиляцией?? ужасный запах с канализации прямо где фаст фуд!


Уважаемый Квилет я лично сегодня обедала на фуд корте и ни какого запаха не было , система кондициоринования и вентиляции работает в полной объеме.
  • 0

#2669
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый Квилет я лично сегодня обедала на фуд корте и ни какого запаха не было , система кондициоринования и вентиляции работает в полной объеме.

Простите, а Вы это кто?
Не, мое воображение, конечно уже нарисовало пикантные картинки, как центр самого спутника обедает, но хотелось бы услышать ответ всеже.
Да и это на мой вопрос никто не будет отвечать да?
Повторю вопрос:


Когда мы наконецтаки узнает, что за человек, человек ли, скрывается за ником Спутник центр?

В зависимости от задаваемого вопроса под этим ником может скрываться кто угодно из администрации ТРЦ.

Тоесть в случае, если информация будет дана не верная или не совсем корректная, то найти "виновных"людей которые дали эту информацию не будет представлятся возможным для простых обывателей?
Ответьте локанично, без всяких заумных высказываний. Просто ДА или НЕТ!


Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.08.2010, 19:20:37


#2670
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Спутник шифруется. Аватаром мог быть не дромадер или бактриан, а хамелеон
  • 0

#2671
Квилет

Квилет
  • Гость
  • 11 сообщений
Я повел девушку в кино вчера, запах невыносимый! сбежали в кинопарк.
  • 0

#2672
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Я повел девушку в кино вчера, запах невыносимый! сбежали в кинопарк.


Вы сбежали в Кинопарк или из Кинопарка? Где был запах?
  • 0

#2673
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Nurand бан

  • 0

#2674
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Когда мы наконецтаки узнает, что за человек, человек ли, скрывается за ником Спутник центр?

В зависимости от задаваемого вопроса под этим ником может скрываться кто угодно из администрации ТРЦ.

Тоесть в случае, если информация будет дана не верная или не совсем корректная, то найти "виновных"людей которые дали эту информацию не будет представлятся возможным для простых обывателей?
Ответьте локанично, без всяких заумных высказываний. Просто ДА или НЕТ!

Интересно, какую такую важную информацию они могут тут дать, да ещё так не верно, :rolleyes: что надо будет морду бить в суд подавать??? :D :D
  • 0

#2675
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Кто сказал, что надо будет бить мордув суд подавать?
Неужели народ реально начал плоско думать и совсем разучился читать между строк?
Вот что с людьми делают всякие спанч бобы, леди гаги и энергетические напитки!

По сабжу:
Когда начнут нормально работать эскалаторы?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2010, 19:26:25


#2676
Квилет

Квилет
  • Гость
  • 11 сообщений


Я повел девушку в кино вчера, запах невыносимый! сбежали в кинопарк.


Вы сбежали в Кинопарк или из Кинопарка? Где был запах?

Мы сбежали В Кинопарк, запах был, где фастфуды
  • 0

#2677
Einara

Einara
  • Гость
  • 16 сообщений
МДа что мы теперь будем 150 раз писать про эту вентиляцию ее видимо уже сделали никакого запаха не было, видимо была поломка но уже устранили, только что съездила туда все ок!!!!!!!!!!
  • 0

#2678
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Кто сказал, что надо будет бить мордув суд подавать?
Неужели народ реально начал плоско думать и совсем разучился читать между строк?
Вот что с людьми делают всякие спанч бобы, леди гаги и энергетические напитки!

По сабжу:
Когда начнут нормально работать эскалаторы?

+1000 когда уже не надо будет об ходить пол Спутника что бы подняться на второй этаж???
  • 0

#2679
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Кто сказал, что надо будет бить мордув суд подавать?
Неужели народ реально начал плоско думать и совсем разучился читать между строк?
Вот что с людьми делают всякие спанч бобы, леди гаги и энергетические напитки!

По сабжу:
Когда начнут нормально работать эскалаторы?

+1000 когда уже не надо будет об ходить пол Спутника что бы подняться на второй этаж???

а зачем вы обходите пол Спутника ????? :smoke: сразу поверните на право и поднимайтесь , я так вообще через второй вход захожу сразу на второй этаж :eek:
  • 0

#2680
Ms.ELYA

Ms.ELYA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне и моей семье Спутник нравится.
А там разные вальдемары и прочая нечисть блуждающая по просторам ЦТ мне вас искренне жаль.
Да оторвите вы свою жопу от стульев да и поезжайте в тот же самый спутник так сказать воочию увидеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.