Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2621
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


так так, господа представители ТЦ, по моему вы заговариваетесь и начинаете хамить!

ИМХО, Aslana2030 явно не в адеквате! Вспомните случай годичной давности, когда с ПЛАТНОЙ парковки МЕГА центра угнали новенький Лексус. И с ТЦ взятки гладки :smoke: В автоветке пестрили сообщения, что администрация МЕГА центра развела руками - мол мы ответственности не несем.
Здесь же администрация еще и готова была разбираться в такой мелочи, как вскрытие авто. Я как автовладелец сама забочусь о сохранности своего авто :( У меня куча всяческих страховок + сигналка с обратной связью, если же хозяин жлоб, зачем искать виноватых??? "Скупой платит дважды, а то и трижды" - поговорка такая.
ЗЫ: сразу оговорюсь, что к сабжу имею отношение ТОЛЬКО как посетитель.

Хозяин "ЖЛОБ"?
Ответить надо...
"ПОСЕТИТЕЛЬ"

Сообщение отредактировал Nurand: 06.08.2010, 22:37:35

  • 0

#2622
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а теперь сомневаюсь в целесообразности моих намерений. на моем авто сигнализации нет, от вас гарантий никаких. готова ли я пожертвовать запчастью от автомобиля ради просмотра фильма в спутнике? ответ очевиден я думаю.

Конечно очевиден, авто без сигналки поставить в гараж и никогда его оттуда не выкатывать, а да , и сидеть с игрушечным пистолетом. А если угонят или испортят авто, дяде дворнику претензии будем предъявлять :smoke: ЕЙ Богу, детский сад!
Не видела я еще ни одного ТЦ в Алмате, который нес бы ответственность за сохранность ценного имущества. Тем более бесплатно!
  • 0

#2623
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


а теперь сомневаюсь в целесообразности моих намерений. на моем авто сигнализации нет, от вас гарантий никаких. готова ли я пожертвовать запчастью от автомобиля ради просмотра фильма в спутнике? ответ очевиден я думаю.

Конечно очевиден, авто без сигналки поставить в гараж и никогда его оттуда не выкатывать, а да , и сидеть с игрушечным пистолетом. А если угонят или испортят авто, дяде дворнику претензии будем предъявлять :smoke: ЕЙ Богу, детский сад!
Не видела я еще ни одного ТЦ в Алмате, который нес бы ответственность за сохранность ценного имущества. Тем более бесплатно!

Согласен.
Ни платно, ни бесплатно.
Пустые заявления и бизель и шланга...
они друг друга поддерживают из корпоративной солидарности...
  • 0

#2624
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

В целом же, Аслана, являясь представителем другого ТРЦ

АААА, ну теперь все ясно. Beasel, очень интересно, у какого именно ТРЦ такой хамский представитель, чтоб знать, куда уж точно соваться не стоит - ибо от таких представителей ничего кроме оскорблений, в случае ЧП, не получишь ОДНОЗНАЧНО!
  • 0

#2625
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


В целом же, Аслана, являясь представителем другого ТРЦ

АААА, ну теперь все ясно. Beasel, очень интересно, у какого именно ТРЦ такой хамский представитель, чтоб знать, куда уж точно соваться не стоит - ибо от таких представителей ничего кроме оскорблений, в случае ЧП, не получишь ОДНОЗНАЧНО!

Почему вы верите одному и не верите другому?
  • 0

#2626
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Почему вы верите одному и не верите другому?

Я абсолютно "левый" человек, обычный посетитель наших ТРЦ, зайдя в сабж и прочтя последние две страницы делаю именно такой вывод!
Пользователь Aslana2030 явно в слабом адеквате - по постам пользователя видно, что цель - черный дешевый пиар, не более! Вы на одни выражения посмотрите :rotate:
Если же я ошибаюсь насчет конкретно озвученной ситуацией с порчей авто, пожалуйста, ждем от Aslana2030 хотя бы один ТРЦ, который берет на себя ответственность за сохранность имущества. Тем более, предоставлял эти услуги бесплатно. Она то точно знает такое место :kiss: ибо в Спутник не поедет, боясь за свое имущество, а куда-то ж поедет :( Будьте так любезны - явки-пароли :lol:
Еще раз выражу свое ИМХО, за сохранность своего имущества в общественных местах несем мы сами. Хотите гарантий - пожалуйста в страховую компанию, которые застрахуют от чего угодно!!! вллоть до упавшего дерева. Поставить сигналку с обратной связью - это минимум, если не хочется прибегать с услугам страховых компаний. Если же владелец не думает своей головой, зачем перекладывать проблемы на здоровую голову? :-)
Оппонент Beasel выражается более культурно и деликатно, используя более вежливые выражения.
Отсюда и выводы, чья позиция мне ближе :)
Всеми нами любимый Вольдемар Робертович, просто стебается сабже :kiss: Ему уже несколько страниц назад объяснили разницу между оригинальными Кроксами и поддельными с барахолки - а он никак не уймется :-/ Можно я еще раз объясню :kiss: Кроксы с барахолки сделаны из токсичных дешевых материалов, ношение которых небезопасно для здоровья. Если у человека все нормально с обонянием, он поймет о чем я :D

Сообщение отредактировал Natella: 06.08.2010, 23:02:50

  • 0

#2627
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Почему вы верите одному и не верите другому?

Я абсолютно "левый" человек, обычный посетитель наших ТРЦ, зайдя в сабж и прочтя последние две страницы делаю именно такой вывод!
Пользователь Aslana2030 явно в слабом адеквате - по постам пользователя видно, что цель - черный дешевый пиар, не более! Вы на одни выражения посмотрите :rotate:
Если же я ошибаюсь насчет конкретно озвученной ситуацией с порчей авто, пожалуйста, ждем от Aslana2030 хотя бы один ТРЦ, который берет на себя ответственность за сохранность имущества. Тем более, предоставлял эти услуги бесплатно. Она то точно знает такое место :kiss: ибо в Спутник не поедет, боясь за свое имущество, а куда-то ж поедет :-) Будьте так любезны - явки-пароли :lol:
Еще раз выражу свое ИМХО, за сохранность своего имущества в общественных местах несем мы сами. Хотите гарантий - пожалуйста в страховую компанию, которые застрахуют от чего угодно!!! вллоть до упавшего дерева. Поставить сигналку с обратной связью - это минимум, если не хочется прибегать с услугам страховых компаний. Если же владелец не думает своей головой, зачем перекладывать проблемы на здоровую голову? :-/

Ваш тяжёлый аффтаритет против предыдущего оратора.
Я за !
Я ненавижу платные парковки, но чел, бросивший свою машину на "бесплатной" парковке должен быть уверенЮ что её не нагреют
  • 0

#2628
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Для NATELLA
бизель давно и не адекватно реагирует на минусы спутника
ВР резко описывает свои впечатления о спутнике
я ещё ни разу не заметил по спутнику, чтобы он соврамши...
выводы?
  • 0

#2629
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я ненавижу платные парковки, но чел, бросивший свою машину на "бесплатной" парковке должен быть уверенЮ что её не нагреют

Nurand, но так не бывает :rotate: Если парковка бесплатная, за машиной никто смотреть не будет, значит вероятность ЧП всегда есть. Что говорить, на закрытых платных стоянка и парковках города - ни малейших гарантий... Именно поэтому очень хотелось бы услышать от Aslana2030 название ТРК, где на бесплатной парковке администрация ГАРАНТИРУЕТ 100% неприкосновенность авто.
Некоторое время назад в Рамсторе была такая ситуация. на крытой парковке одна машина стукнула другую и смылась. Никаких свидетелей, никаких видеозаписей. Я была свидетелем разборок с администрацией, которые вежливо объяснили, мол за Вашу машинку мы ответственность не несем. Мужик просил хотя бы номер скрывшегося авто, ведь охранники там ходят, на мойке люди работают - ответ, никто ничего не видел, свободны... Здесь же Спутник ждал официального обращения, ибо по другому не имеет права вмешиваться, я понимаю эмоции, но юридически грамотные люди прекрасно понимают, что это необходимое условие. Если же человек неграмотен, что ему можно сказать, кроме как учите матчасть. Верно ведь? :lol:
  • 0

#2630
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Нет. Если бы бизел захотела, она бы помогла гласно - негласно потерпевшей стороне. Но не хочет. Не обращались м Ну нет так нет
  • 0

#2631
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я за бесплатную парковку
  • 0

#2632
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Но и за нее есть ответствнность
  • 0

#2633
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Для NATELLA
бизель давно и не адекватно реагирует на минусы спутника
ВР резко описывает свои впечатления о спутнике
я ещё ни разу не заметил по спутнику, чтобы он соврамши...
выводы?

Я не читала все тему полностью и все посты Beasel, если вы считаете что в ее постах есть неадекватная реакция на минусы Спутника, то полагаю, она имеет некое отношение к сабжу. Но конкретный диалог с Aslana2030 дает явно понять, что последний оппонент не желает разрешения каких то конфликтных ситуаций, я вижу цель обхаить по поводу и без. Нет повода - раздуем из мухи слона. А был бы реальный повод - я боюсь даже представить развитие ситуации :lol: конечно же ИМХО!
ВР - просто веселый человек. У него в нике так и сказано "Просто хороший человек" :rotate: Решил постебаться над сабжем - не более. Может правда человек не видит разницы в башмаках за 9 и 2 тыщи таньга :-/
Вот такие выводы :kiss: Еще раз напишу, что все это ИМХО, не более.
В сабже бываю гораздо реже чем в Рамсторе на Фурманова, но после последнего в сабже вижу много плюсов.

Сообщение отредактировал Natella: 06.08.2010, 23:29:12

  • 0

#2634
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Но и за нее есть ответствнность

ага я тоже :-/ Мне в ближайшее время предстоит поездка, я так хочу лететь на комфортном безопасном самолете, с высочайшим сервисом, отдыхать по высшему классу и желательно бесплатно :lol: Но увы, это только в мечтах - выше сервис, больше плата; выше безопасность - еще выше плата; больше комфорта - будьте любезны заплатить.
Ну а мечтать нам никто не запретит :rotate:
  • 0

#2635
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Для NATELLA
бизель давно и не адекватно реагирует на минусы спутника
ВР резко описывает свои впечатления о спутнике
я ещё ни разу не заметил по спутнику, чтобы он соврамши...
выводы?

Я не читала все тему полностью и все посты Beasel, если вы считаете что в ее постах есть неадекватная реакция на минусы спутника, то полагаю, она имеет некое отношение к сабжу. Но конкретный диалог с Aslana2030 дает явно понять, что последний оппонент не желает разрешения каких то конфликтных ситуаций, я вижу цель обхаить по поводу и без. Нет повода - раздуем из мухи слона. А был бы реальный повод - я боюсь даже представить развитие ситуации :rotate: конечно же ИМХО!
ВР - просто веселый человек. Решил постебаться над сабжем - не более. Может правда человек не видит разницы в башмаках за 9 и 2 тыщи таньга :lol:
Вот такие выводы :-/ Еще раз напишу, что все это ИМХО, не более.

ВР оттублится, тогда и послушаем.
С моей стороны. Спутник, конечно спускает. То что там коммутатор скиздили это случайность. Но реакция бизель - тормоз!"
  • 0

#2636
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ВР оттублится, тогда и послушаем.
С моей стороны. Спутник, конечно спускает. То что там коммутатор скиздили это случайность. Но реакция бизель - тормоз!"

Скомуниздить могли в любом другом месте, т.к. владелец не предпринял ни малейших усилий, для сохранности своего имущества. Именно поэтому я не считаю это минусом Спутника. К примеру, если бы на авто упала какая нить железка с потолка парковки, тогда разговор был бы в другом русле - это конкретный косяк администрации. А здесь - нет, не вижу вины ТРК. :rotate:

Сообщение отредактировал Natella: 06.08.2010, 23:39:30

  • 0

#2637
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ВР оттублится, тогда и послушаем.

а что слушать то :lol: У него может быть такое же ИМХО. Интереснее было бы послушать мнение не предвзятого человека. Мнение ВР вполне предсказуемо :-/

Но реакция бизель - тормоз!"

Честно, почему то я не завидую пользователю Beasel . Отвечать на глупые наезды и открытые оскорбления согласитесь малоприятно любому человеку :rotate: - я имею ввиду конкретные последние обсуждения.
  • 0

#2638
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Уже все поняли что админ тупит.
Ну и х с ним
  • 0

#2639
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Или острит бизель?
  • 0

#2640
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Nurand, Вы о чем? можно поподробнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.