Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2641
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Не. Забанят. Бизель и без меня неадекватна.
  • 0

#2642
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не. Забанят. Бизель и без меня неадекватна.

да, что-то явно странное в этой теме творится. Точнее пользователи странные... При чем тут Бизель?
  • 0

#2643
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вспомните случай годичной давности, когда с ПЛАТНОЙ парковки МЕГА центра угнали новенький Лексус.

Вот так вот, с легкой руки пользователей ЦТ, Прадо превращается..., Прадо превращается...., в новенький Лексус. :kiss:

И с ТЦ взятки гладки :rotate:

А что, кто то сомневался?

В автоветке пестрили сообщения, что администрация МЕГА центра развела руками - мол мы ответственности не несем.

Ну ситуация там сложная была. Мну ответы и реакция Алишера, как представителя меги, понравились, покрайней мере, от этой реакции не разило снобизмом и предвзятым отношением, в отличае от ситуации в сабже. Разумеется, данное мнение является ИМХОй.

У меня куча всяческих страховок + сигналка с обратной связью, если же хозяин жлоб, зачем искать виноватых??? "Скупой платит дважды, а то и трижды" - поговорка такая.

Причем тут это? Жесть. Вот народ, походу, кроме спанч боба и передач с малаховым вообще ничего не смотрит, сотни передач показывают, что если ваше авто "заказали", то никакие современные противоугонные системы не помогут. (небольшой ОФФ: Щас уже даже новые кайены, те которые даже до автосалона не доехали еще, угоняют и запускают, обходя неслабую защиту.)

Всеми нами любимый Вольдемар Робертович, просто стебается сабже :-) Ему уже несколько страниц назад объяснили разницу между оригинальными Кроксами и поддельными с барахолки - а он никак не уймется :-/ Можно я еще раз объясню :kiss:

Насколько помниться, то именно вы завели разговор про запах.
ТЫНЦ
Вы уж определитесь, чего вы хотите, либо спрашивать про запах, либо утверждать, что барахольные кроксы с запахом.

Кроксы с барахолки сделаны из токсичных дешевых материалов, ношение которых небезопасно для здоровья.

У Вас имеются, на руках заключения СЭС, в которох говориться о токсичности материалов из которых изготовлены кроксы продающиеся на барахолке? (Вопрос риторический!)

ВР - просто веселый человек. У него в нике так и сказано "Просто хороший человек" :lol: Решил постебаться над сабжем - не более. Может правда человек не видит разницы в башмаках за 9 и 2 тыщи таньга :)

Вижу, вижу, одни стоят 2 тыс, а в сабже 9 тыс.
Давайте сделаем проще, веселее и интересней?
Предлогаю пари. Я покупаю кроксы на барахолке, вы в сабже и сравниваем. На что будем спорить? Ответ можно в ЛС, но лучше на телефон т.к. с инетом щас траблы у мну.
По сабжу:
Что там с вестером который не супер и не гипер? Они работают сейчапс нормально или все также?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.08.2010, 15:28:02


#2644
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вот так вот, с легкой руки пользователей ЦТ, Прадо превращается..., Прадо превращается...., в новенький Лексус.

Это что то меняет? ВР, в контексте очень критична марка авто?

Мну ответы и реакция Алишера, как представителя меги, понравились, покрайней мере, от этой реакции не разило снобизмом и предвзятым отношением, в отличае от ситуации в сабже. Разумеется, данное мнение является ИМХОй.

Автомобиль вернули владельцу? Или вернули стоимость авто - напомните плз. Ведь парковка была ПЛАТНОЙ.



Жесть. Вот народ, походу, кроме спанч боба и передач с малаховым вообще ничего не смотрит, сотни передач показывают, что если ваше авто "заказали", то никакие современные противоугонные системы не помогут.

Кто такой Малахов со спанч бобом? Простите за нескромный вопрос - я не в курсе.
Если машина на сигналке и ее вскроют, чтобы что-то скомуниздить - по крайней мере это привлечет внимание тех же охранников. Ну да ладно, мож Вы, ВР, знаете место где можно пошопится, погулять и авто будет в полной сохранности, да причем бесплаааатно :laugh:
Далее, предлагаю лично Вам посмотреть видео с несколькими попытками вскрытия нашего авто и соседей, на парковке перед домом. Если бы не меры, ЗАРАНЕЕ предпринятые для сохранности наших авто, вскрыли бы и не раз. А так даже рожи пытающихся запечатлены :D Приходите - с удовольствием покажу.

Насколько помниться, то именно вы завели разговор про запах.
ТЫНЦ
Вы уж определитесь, чего вы хотите, либо спрашивать про запах, либо утверждать, что барахольные кроксы с запахом.

ээх, разгвоор про запах был заведен как ответ на Ваш вопрос - неужели ВЫ этого не поняли :rolleyes: :spy:

У Вас имеются, на руках заключения СЭС, в которох говориться о токсичности материалов из которых изготовлены кроксы продающиеся на барахолке? (Вопрос риторический!)

Уважаемый ВР. У меня есть обоняние! Я понимаю, что людям с отсутствием оного объяснить невозможно, насколько ВОНЯЕТ дешевая китайская обувь, и потом как воняют ноги у людей!!! Везет же многим, они не чувствуют этой вони. Мне не нужны никакие экспертизы, обувь из кожи я отличу на запах, от кожзама. Вы будете смеяться, но все вещи и продукты мы приобретаем исключительно на запах. Повторю громко, дабы избежать стеба - у кого отсутствует обоняние, тому это НЕ понять :lol:


Вижу, вижу, одни стоят 2 тыс, а в сабже 9 тыс.
Давайте сделаем проще, веселее и интересней?
Предлогаю пари. Я покупаю кроксы на барахолке, вы в сабже и сравниваем. На что будем спорить? Ответ можно в ЛС, но лучше на телефон т.к. с инетом щас траблы у мну.

отличная идея! только у нас уже кроксы и пр. купальные принадлежности закуплены, буквально завтра отчаливает на берега турецкие; но кроксы из сабжа ведь никуда не убегут, правда :p Вернемся мы через две недельки, предлагаю Вам с новенькими кроксами с барахолки приехать в Спутник, там возьмете (не за деньги, а просто показать) фирмовую модель и дадите нам понюхать (я даже согласна глазки завязать) :p
На какой телефон ответ то слать? после 25 августа с нетерпением жду встречи :D проведем эксперимент :kiss:


По сабжу:
Что там с вестером который не супер и не гипер? Они работают сейчапс нормально или все также?

ВР, Вы же часто бываете в сабже, подскажите, с Бебилоном все ок - запустим туда деток развлекаться, пока будем эксперимент проводить ;)

Сообщение отредактировал Natella: 07.08.2010, 16:01:46

  • 0

#2645
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вот так вот, с легкой руки пользователей ЦТ, Прадо превращается..., Прадо превращается...., в новенький Лексус.

Это что то меняет? ВР, в контексте очень критична марка авто?

Да нет, конечно, но есть вопрос: Почему не написать, что это был, ну скажем Москвич, ну или Лада Калина? Почему именно Лексус?

ээх, разгвоор про запах был заведен как ответ на Ваш вопрос - неужели ВЫ этого не поняли :rolleyes: :kiss:

Неа, яж блондин, куда мне до Вас, нюхающих обувь!


У Вас имеются, на руках заключения СЭС, в которох говориться о токсичности материалов из которых изготовлены кроксы продающиеся на барахолке? (Вопрос риторический!)

Уважаемый ВР. У меня есть обоняние!


:spy: Да ну???!!! Вот это да!!! Супер!! :lol:
Всем остальным "выйти из класса"?

Мне не нужны никакие экспертизы,

Конечно, да зачем вообще нужны экспертизы какието, ведь у Вас есть целое обоняние. Круто!

обувь из кожи я отличу на запах, от кожзама.

В ТОП-10, в меморизе! :D

отличная идея! только у нас уже кроксы и пр. купальные принадлежности закуплены, буквально завтра отчаливает на берега турецкие; но кроксы из сабжа ведь никуда не убегут, правда :p Вернемся мы через две недельки, предлагаю Вам с новенькими кроксами с барахолки приехать в Спутник, там возьмете (не за деньги, а просто показать) фирмовую модель и дадите нам понюхать (я даже согласна глазки завязать) ;)

Я предлагаю другое, давайте я возьму барахольные кроксики, а вы сабжевые, встретимся, посидим, понюхаем.
Ну разумеется кроксики должны быть новыми, а не помытыми в Эгейском море :D.

На какой телефон ответ то слать? после 25 августа с нетерпением жду встречи :p проведем эксперимент :laugh:

На форуме можно без проблем найти мой телефон.

ВР, Вы же часто бываете в сабже, подскажите, с Бебилоном все ок - запустим туда деток развлекаться, пока будем эксперимент проводить

В сабже был давно, в бебилоне, сабжевом, был в начале июля прошлого года, а и это, деток у нас покамесь нет, есть тка племянница.
А эксперимент лучше поводить на нейтрапльной территории, ну чтоб "по чесноку" все было.

#2646
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да нет, конечно, но есть вопрос: Почему не написать, что это был, ну скажем Москвич, ну или Лада Калина? Почему именно Лексус?

потому что помню, что это была Тайота, и машина была не из дешевых.

:spy: Да ну???!!! Вот это да!!! Супер!! :laugh:
Всем остальным "выйти из класса"?

На стеб можно не обращать внимание? Я вполне серьезно!

Я предлагаю другое, давайте я возьму барахольные кроксики, а вы сабжевые, встретимся, посидим, понюхаем.
Ну разумеется кроксики должны быть новыми, а не помытыми в Эгейском море :D.

ну собственно тоже самое я и предлагаю, остальное детали. На счет новизны абсолютно согласна, ибо нюхать ношенную обувь - увольте :kiss: :lol:


На форуме можно без проблем найти мой телефон.

отпад вы назначаете встречи!! Вы действительно считаете, что я буду сидеть и выискать номер одного пользователя :D в профайле у Вас он не указан. Если ВЫ действительно настроены поэкспериментировать - жду телефончик в ЛС, если опять не более чем постебаться - очень жаль... :rolleyes:

А эксперимент лучше поводить на нейтрапльной территории, ну чтоб "по чесноку" все было.

не поняла почему - объясните? мы с вами встретимся, зайдем в магазин кроксов и попросим одну штучку посмотреть, примерить. далее дадим моему супругу две пары (выбирать их будете Вы, для чистоты эксперимента) - "эксперт" не будет знать что мы ему дадим. Я даже предлагаю завязать глаза, чтоб визуально по цветовой гамме и форме модели нельзя было отличить барахольную от фирмовой.

Сообщение отредактировал Natella: 07.08.2010, 16:34:17

  • 0

#2647
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

не поняла почему - объясните? мы с вами встретимся, зайдем в магазин кроксов и попросим одну штучку посмотреть, примерить. далее дадим моему супругу две пары (выбирать их будете Вы, для чистоты эксперимента) - "эксперт" не будет знать что мы ему дадим. Я даже предлагаю завязать глаза, чтоб визуально по цветовой гамме и форме модели нельзя было отличить барахольную от фирмовой.

Ну, а чем плох вариант, когда вы покупаете кроксике в сабже за 9000, привозите их к нам, а я пожалуй даже в двух точках куплю кроксики на барахолке. Ну для чистоты эксперимента чтоб.
А теперь по сабжу:
Когда будут скидки в колинсе и саваже?
Ну и когда же наконец интертоп привезет нормальтую/пристойную обувь?
Когда мы наконецтаки узнает, что за человек, человек ли, скрывается за ником Спутник центр?

#2648
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну, а чем плох вариант, когда вы покупаете кроксике в сабже за 9000, привозите их к нам, а я пожалуй даже в двух точках куплю кроксики на барахолке. Ну для чистоты эксперимента чтоб.

Я ж вроде сказала, что они УЖЕ куплены для применения по назначению, накой мне еще одни?

Когда мы наконецтаки узнает, что за человек, человек ли, скрывается за ником Спутник центр?

скорее всего кто-то из администрации сабжа. Кто ж еще может говорить от его имени.

Сообщение отредактировал Natella: 07.08.2010, 18:43:54

  • 0

#2649
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Была сегодня в сабже - просто филиал преисподней. Во всем здании не работают кондиционеры, бедные продавцы измученно обмахиваются газетками, о том, чтобы примерить какую-то вещь и речи нет - я даже не решилась.
В общем, не советую туда, пока не устранят неисправности системы :sleep:.
  • 0

#2650
Борнат

Борнат
  • Гость
  • 8 сообщений

по моему аустерия и будет :sleep:


нет Аустерии там не будет, ресторан Аустерия переехал по адресу ул. Толе би, 155А, угол ул. Жумалиева. Это в здании бизнес-центра Grand Asia
  • 0

#2651
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Была сегодня в сабже - просто филиал преисподней. Во всем здании не работают кондиционеры, бедные продавцы измученно обмахиваются газетками, о том, чтобы примерить какую-то вещь и речи нет - я даже не решилась.
В общем, не советую туда, пока не устранят неисправности системы :dandy:.


В Кинопарке кондиционеры работают, так что приходите к нам :-)
  • 0

#2652
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Там что, местами что-то работает?
  • 0

#2653
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
тока что был там хороший магазин кинотеатр мне показался лучший в городе сиденья очень удобные плюс ко всему еще и откидываются парковка удобная правда супермаркет не очень понравился своим скромным ассортиментом

#2654
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и заметьте, Бизель мы не прячемся и не игнорируем никого мы готовы идти на диалог, так ведь Салон Мукушевич?

Аслана, И с Вольдемаром, и с Вами лично я готова встретиться и послушать все Ваши претензии лично. Все остальное - вода и суета. Соберетесь - пишите в личку.

АААА, ну теперь все ясно. Beasel, очень интересно, у какого именно ТРЦ такой хамский представитель, чтоб знать, куда уж точно соваться не стоит - ибо от таких представителей ничего кроме оскорблений, в случае ЧП, не получишь ОДНОЗНАЧНО!

Ну от этого ника абсолютно случайно уходят приглашения на мероприятия Домиллиона. Вообще мы с Асланой квиты - я не хожу в Домиллион - она в Спутник.

бизель давно и не адекватно реагирует на минусы спутника

Факты в студию. Если описание ситуации по машине, вызов милиции и пр. есть неадекватная реакция - а ВР - адекватный во всех отношениях человек - то приведите факты. Уж очень хочется посмотреть, что именно в Вашем понимании неадекватность. Ваши оскорбления я комментировать не буду - слава богу опыт общения в интернете отучил реагировать на провокации. Но заводить разговор об адекватности человеку, который изъясняется в таких грубых выражениях, просто смешно. Могу поверить что лично для вас - я неадекват, а Аслана с ВР - да. И слава богу)

Нет. Если бы бизел захотела, она бы помогла гласно - негласно потерпевшей стороне. Но не хочет. Не обращались м Ну нет так нет

С удовольствием помогу потерпевшей стороне - если она объявится. Как прокомментировали очевидцы, она не была уверенна вообще, что произошла кража, а не поломка. Сейчас идет разбирательство в милиции - как будут результаты - сообщим.

Касательно кондиционеров - в Спутнике действительно произошла крайне неприятная ситуация, подробнее разъяснить к сожалению не имею пока право, но в самые ближайшие дни проблема будет устранена. Как все разрешится - сообщу тут же. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Сообщение отредактировал Beasel: 09.08.2010, 10:27:56

  • 0

#2655
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Когда будут скидки в колинсе и саваже?

Скидки и в Колинзе и В Саваже в данный момент до 50%.

Ну и когда же наконец интертоп привезет нормальтую/пристойную обувь?

Новая коллекция будет представлена с сентября - до 31 августа будет продолжаться распродажа.

Когда мы наконецтаки узнает, что за человек, человек ли, скрывается за ником Спутник центр?

В зависимости от задаваемого вопроса под этим ником может скрываться кто угодно из администрации ТРЦ.

Сообщение отредактировал Beasel: 09.08.2010, 10:26:39

  • 0

#2656
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Beasel добрый день
а в Спутнике планируется школьная ярмарка или нет?
  • 0

#2657
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel добрый день
а в Спутнике планируется школьная ярмарка или нет?

Добрый день, она действительно уже организована -у главного входа основные павилионы, еще один павилион со школьной одеждой у верхнего входа расположен.
  • 0

#2658
adamaz

adamaz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


невоспитанностью и пофигизмом.

Давайте небросаться громкими словами - в Ваш адрес пока никто ничего не писчал - но анализ того, чем сквозит в Вашем посте я могу предоставить полный. Не переходите на личности.
Н авсе остальное даже реагировать не хочу - так как если вам что-то привиделось в моем посте - это Ваше дело. Полный комментарий по данному случаю уже предоставили - все остальное лишь домыслы и раздувание, например такие:
"и меры мы принимать не будем никаких, пущай вас всех обворовывают!"
В моих постах ничего такого не было. Аккуратнее с голословными обвинениями - все таки Интернет - это СМИ.

Салон Мукушевич![b]!вы это видели! они мне уже угрожают! мол, смотри Aslana2030 мы за тобой наблюдаем! мы все записываем! напоминает старинные фильма про КГБ! в таких фильмах все пишется, и все что сказано вами используется против вас! аж жуть берет и мурашки по коже.
а вот что, что вы не хотите реагировать на то, что связано с ТРК который платит вам деньги как раз за вашу реакцию, расстраивает. любопытно какую должность вы занимаете и читает ли ваши послания руководство. и похоже это вы переходите на личности, что значит это высказывание "так как если вам что-то привиделось в моем посте". то есть вы ставите под сомнение мою адекватность раз мне что то ПРИВИДЕЛОСЬ. а может вы спросите что я курю? или какие грибы ем? похоже на оскорбление и позволю себе воспользоваться вашей же угрозой про интернет - это тоже СМИ!


Сразу скажу никакого отношения к Спутнику не имею, но, хочу сказать что Вы Аслана, переходите на личности :-)(( Это некорректно для профессионала (коим вы наверняка являетесь). Просто складывается ощущение, что Вы специально черните Спутник. Я с самого начала ходил и буду ходить в Спутник (он стал в некотором смысле частью моей жизни :hi: :fie:)) ). Если, хотите сделать замечание, просто поставьте перед представителями Спутника конкретное замечание и быть более объективной. Думается мне, этот случай единственный в Спутнике, и кроме того, скорее всего эта проблема встает у всех ТРЦ Алматы.

А поводу посещения Спутника - все таки советую туда сходить, я постоянно участвую на их акциях, хожу с друзьями в кино, просто отдыхаю :spy:))

А представителям Спутника хочу сказать, чтобы вы прислушивались к Фитбекам, и так бурно не реагировали, как никак мы же ваши посетители
и в конце концов поменяйте Вестер, а то от него фанит :)(((
  • 0

#2659
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Когда мы наконецтаки узнает, что за человек, человек ли, скрывается за ником Спутник центр?

В зависимости от задаваемого вопроса под этим ником может скрываться кто угодно из администрации ТРЦ.

Тоесть в случае, если информация будет дана не верная или не совсем корректная, то найти "виновных"людей которые дали эту информацию не будет представлятся возможным для простых обывателей?
Ответьте локанично, без всяких заумных высказываний. Просто ДА или НЕТ!

#2660
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вопрос к представителю сабжа : в Спутнике система вентиляции и кондиционирования поломалась что-ли? Или это экономия электроэнергии? Были у вас в воскресение- духота конкретная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.