Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2501
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Хотим знать. Зантриговали. Давайте информационную бомбу!
  • 0

#2502
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
почему молчит Спутник?
  • 0

#2503
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

почему молчит Спутник?

Сами ждемс :-)
  • 0

#2504
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

пожалуй не самый прибыльный день для сабжа был сегодня
ну, администрация, ждем Ваши комментарий по поводу сегодняшнего происшествия форс-мажора? (для тех кто не был сегодня там, пока пусть это останется секретом :dandy: )
проводится ли контроль качества и ингридиентов мороженого которое продается на улице?



Доброго времени суток :rolleyes:
Приносим свои извинения всем кто был в ТРЦ Спутник в субботу за отключение света .Это была форс-мажорная ситуация , меры по ее устранению уже приняты.

news скидки в магазинах Интертоп, Chester, Finn Flare, Mathercare
  • 0

#2505
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений
Расскажите быстрее, че там с мороженным? Опять было теплое? :spy:
  • 0

#2506
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Расскажите быстрее, че там с мороженным? Опять было теплое? :rolleyes:

а что с ним что-то не так, а то мы его каждый день кушаем?
  • 0

#2507
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Приносим свои извинения всем кто был в ТРЦ Спутник в субботу за отключение света .Это была форс-мажорная ситуация , меры по ее устранению уже приняты.

Поставили свой генератор?
  • 0

#2508
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Поставили свой генератор?

Генератор был всегда - просто тут совпала поломка генератора и отключение света.

Расскажите быстрее, че там с мороженным? Опять было теплое?

С мороженым все в порядке - все документы есть.


В "Спутнике" открылся новый небольшой магазин - французская женская обувь Samson. Это лидер во Франции по изготовлению удобной женской обуви. Причем, это не просто французский бренд - это обувь, на 100% изготовленная во Франции, на фабрике с 80-летней историей практически полнолстью в ручную (более 150 операций). Обувь предназначена для женщин всех возрастов (что важно - можно найти хороший выбор для женщин старшего возраста с соответствующими решениями по колодке, полноте и пр.). Подробнее на сайте: www.chaussures-samson.fr
  • 0

#2509
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Поставили свой генератор?

Генератор был всегда - просто тут совпала поломка генератора и отключение света.

Только мне одному кажутся такие "совпадения" очень странными?
Надоже, прям и генератор "сломался" и свет выключили, ну прям, даж "реальный" форс-мажор, однако!
А и это, а как генератор может "сломаться" если он новый, хороший, и вообще практически не юзается? Надеюсь на генераторе то не экономили? aksa рулит!, Ну это естественно ИМХО.

В "Спутнике" открылся новый небольшой магазин - французская женская обувь Samson. Это лидер во Франции по изготовлению удобной женской обуви.

Простите, а кто определяет критерии удобности обуви? Ну вот просто интересно!
По сабжу:
Что будет на месте закрывшейся кофейни на 3м этаже? Почему эта кофейня закрылась?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.06.2010, 11:01:52


#2510
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
где-то неделю назад побывали в Спутнике
не впечатлил как-то
и фаст-фуд так себе

единственное что осталось в памяти - это очень интересные клёны на территории :p
  • 0

#2511
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Только мне одному кажутся такие "совпадения" очень странными?

;) Тут так заинтриговали, я уж думала как минимум половина Спутника развалилась - а всего то отключение электроэнергии :) НУ любит у нас народ из мухи слона сделать!!! Интересно, почему то я не видела в ЦТ возмущений и восклицаний по поводу того, что в Рамсторе на Фурманова пару месяцев назад из под стойки с одной стороны макаронами, а с торца с йогуртами воняло тухлятиной, что одной время холодильники с морожеными разморозились и потекли - мороженое эвакуировали и продавали из рыбного отдела - правда оно растаяло, а потом опять заморозилось :p и ничего, в "Багдаде все спокойно". А ТУТ!!! Ей Богу - смешно :D

Надоже, прям и генератор "сломался" и свет выключили, ну прям, даж "реальный" форс-мажор, однако!
А и это, а как генератор может "сломаться" если он новый, хороший, и вообще практически не юзается?

Он может не запустится, знаете сколько таких случаев :D по крайней мере, когда я работала в Дукате такое случалось и не раз, хотя генераторы стояли довольно приличные.

Простите, а кто определяет критерии удобности обуви? Ну вот просто интересно!

Простите, ИМХО, Вы просто ищите к чему прикопаться.... у меня есть небольшой опыт общения с итальянской обувью и ни разу не видела, чтоб кто-то сказал что КОЛОДКА не удобная :p даже при высоком каблуке все дамы в один голос говорят - что каблук не чувствуется,к олодка очень удобная. Видимо, это и имела ввиду Beasel.
  • 0

#2512
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Только мне одному кажутся такие "совпадения" очень странными?

:p Тут так заинтриговали,

Вот и я о томже. Раздули, понимаешь, проблему.


Надоже, прям и генератор "сломался" и свет выключили, ну прям, даж "реальный" форс-мажор, однако!
А и это, а как генератор может "сломаться" если он новый, хороший, и вообще практически не юзается?

Он может не запустится,

Может! Б/П! Но это ниразу не означает, что так должно случится, ведь есть AVR и прочаи штуковины, благодаря которым можно избежать вот таких вот моментов, За дукат говорить не буду, но в нурбанке за такое, кое кого бы не погладили по голове.

Простите, а кто определяет критерии удобности обуви? Ну вот просто интересно!

Простите, ИМХО, Вы просто ищите к чему прикопаться....

Зачем искать что то, когда есть "правильно работающие" эскалаторы? Я привык жить проще!

у меня есть небольшой опыт общения с итальянской обувью

Вот, знаете, я всегда за вас, честно, но скажите, пожалуйста, где можно разжиться, такой чудо-травой которая позволяет общаться с итальянской обувью? Не ну правда! Поди небось еще общение проходило на Итальянском?

Видимо, это и имела ввиду Beasel.

Что она имела ввиду, это неизвестно, просто когда человек говорит, что мол наша обувь, самая обувастая обувь и Вы будите удовлетворены удобностью, у мну возникает вопрос, а кто определяет критерии удобности?
Ну вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.06.2010, 12:11:04


#2513
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Может! Б/П! Но это ниразу не означает, что так должно случится, ведь есть AVR и прочаи штуковины, благодаря которым можно избежать вот таких вот моментов, За дукат говорить не буду, но в нурбанке за такое, кое кого бы не погладили по голове.

понятно, что не погладят, но ИМХО, это не проблема огромного масштаба ;) Никто не умер, Слава Богу :D

Зачем искать что то, когда есть "правильно работающие" эскалаторы? Я привык жить проще!

Да, точно смотря с чем сравнивать :p Мне Рамстор на Фурманова ближе и как то мы уже привыкли, что вечером эскалатор ездит тока вниз, а вверх ножками топаем. Лифт на последний этаж не ездит. Так что смотря с чем сравнивать :)

Вот, знаете, я всегда за вас, честно, но скажите, пожалуйста, где можно разжиться, такой чудо-травой которая позволяет общаться с итальянской обувью? Не ну правда! Поди небось еще общение проходило на Итальянском?

не скажу!!! ишь какие хитрые - выдай все тайны :p А то вдруг вы не тока с итальянской, а еще и с французской начнете общаться. вон в Спутнике она есть :D

просто когда человек говорит, что мол наша обувь, самая обувастая обувь и Вы будите удовлетворены удобностью, у мну возникает вопрос, а кто определяет критерии удобности?

Видимо высказано мнение большинства клиентов. Я так поняла Вы часто бываете в Спутнике - зайдите померите и нам расскажите :)

Сообщение отредактировал Natella: 28.06.2010, 12:34:40

  • 0

#2514
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :lol:


Только мне одному кажутся такие "совпадения" очень странными?
Надоже, прям и генератор "сломался" и свет выключили, ну прям, даж "реальный" форс-мажор, однако!
А и это, а как генератор может "сломаться" если он новый, хороший, и вообще практически не юзается? Надеюсь на генераторе то не экономили?

Нами был закуплен новый генератор и то что он не сработал является форс-мажором


Простите, а кто определяет критерии удобности обуви? Ну вот просто интересно!

Не только наружняя, но и внутренняя отделка выполнена так, что нога не устает даже при очень длительной ходьбе. Секрет не только в экологичных материалах, но и в использовании новых технологий. Так запатентованная технология "shok air absorber" позволяет воплотить идею «хождения по воздуху»: набойка каблука по центру оснащена деталью с двойной плотностью материала, за счет которой нейтрализуется создаваемый шок в процессе ходьбы по неровной поверхности и снижается нагрузка на позвоночник и суставы.
Модельная обувь с удобной анатомичной колодкой и полнотой, при этом не лишенная изящества и с учетом всех модных тенденций.

Лидер номер 1 комфортной женской обуви и 1500 тысячи магазинов во Франци
Производство осуществляется в рамках программы развития и защиты окружающей среды
Сертифицирована Международной Организацией по Стандартизации 9001/Версия 2000
Полная информация ТУТ


Что будет на месте закрывшейся кофейни на 3м этаже? Почему эта кофейня закрылась?

Арендаторы меняются и в данный момент ведется поиск нового.
  • 0

#2515
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений
интересно, насколко првомочно размещать рекламу в в форуме...
  • 0

#2516
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да на кол рекламиста! Во всех темах поднас*ал...
  • 0

#2517
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений

Да на кол рекламиста! Во всех темах поднас*ал...



еще наглый, имя не скрывает ...
  • 0

#2518
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Да на кол рекламиста! Во всех темах поднас*ал...

это его последняя реклама :laugh:
  • 0

#2519
Имоджин

Имоджин
  • Гость
  • 31 сообщений
иногда захожу, но в принципе обычный магазин, то же что и везде
  • 0

#2520
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений


Да на кол рекламиста! Во всех темах поднас*ал...

это его последняя реклама :laugh:



)))да-да-да)))))
называется человек пришел "тему предложить"..., а тут его "встретили"....

хотя с другой стороны, испытание БРЕНДА на прочность)))))

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.