Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2521
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений

иногда захожу, но в принципе обычный магазин, то же что и везде


а цены как? кстати, может в спутнике нет такого бренда, вот и закинули рекламу?


кстати, интересно, этот сабж посвещен бутикам или клиентам? кто знает?
  • 0

#2522
Rovnyi

Rovnyi
  • Гость
  • 15 сообщений
магазин обычный, а вот кинотеатр, ИМХО, даст фору даже Star Cinema в Меге.
  • 0

#2523
Имоджин

Имоджин
  • Гость
  • 31 сообщений

а цены как?

цены сначала были чуть ниже в продуктовом. а щас как везде.
а этот бренд вообще нигде не представлен, он к этому стремится пока.
  • 0

#2524
Имоджин

Имоджин
  • Гость
  • 31 сообщений

магазин обычный, а вот кинотеатр, ИМХО, даст фору даже Star Cinema в Меге.

угу, нормальный кинотеатр. главное, там же три д :laugh:
  • 0

#2525
Dragon Warrior

Dragon Warrior
  • Гость
  • 20 сообщений

магазин обычный, а вот кинотеатр, ИМХО, даст фору даже Star Cinema в Меге.


насчет "ИМХО" не знаю, в спутнике "Кинопарк" вроде?
  • 0

#2526
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
спешл фор ВР:

в туалете на 3-м этаже возле Кинопарка6 заменили ВСЕ краны на обычные :)

P.S. эскалаторы двигаются все также по тупому :rotate:
  • 0

#2527
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времени суток :rotate:

Лало


Данный бренд не представлен в ТРЦ "Спутник".

насчет "ИМХО" не знаю, в спутнике "Кинопарк" вроде?


В ТРЦ Спутник на третьем этаже находится кинотеатр "KinoPark 6" подробная информация ТУТ
  • 0

#2528
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Доброго времени суток :rotate:
Модельная обувь с удобной анатомичной колодкой и полнотой, при этом не лишенная изящества и с учетом всех модных тенденций.

Лидер номер 1 комфортной женской обуви и 1500 тысячи магазинов во Франци

Круто! Пожалуй надо зайти поглядеть.

Лало Казахстан,

Так как рекламиста на кол уже посадили, то требовать этого не стану. Был данный бутик в Максиме. Закрылся довольно быстро. Мало у нас народу который хочет покупать стекляшки (ой простите, изделия из какойто там "смолы") по таким ценам. ИМХО конечно же!

кстати, интересно, этот сабж посвещен бутикам или клиентам? кто знает?

Почитайте темку и Вам все станет понятно. Пример с эскалаторами, лично я, считаю самым ярким из тех как относятся в данном ТРЦ к клиентам.

а цены как?

цены сначала были чуть ниже в продуктовом. а щас как везде.

Не согласен, ибо цены в вестере выше, даже чем в Арзане. Про скудность ассортимента говорилось уже не раз.

насчет "ИМХО" не знаю, в спутнике "Кинопарк" вроде?

:fie: :D Это в мемориз!!! Думаю если кто то разместит это на баше, то это войдет в топ-10 всех времен и народов на ряду Антоном Уральским и не моим мопедом. :)

спешл фор ВР:
в туалете на 3-м этаже возле Кинопарка6 заменили ВСЕ краны на обычные :p

Это не может не радовать. УРА товарищи!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2010, 11:15:08


#2529
Rasim

Rasim

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Отвечу за Lalo.
Это не стекло есть все соответствующие документы.
А то что это мировой бренд с представительствами в 40 странах вся информация на сайте.
  • 0

#2530
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
То, что это мировой бренд бла-бла-бла - еще не дает ему (то бишь бренду) права нарушать правила и постить откровенную рекламу во всех темах на ЦТ. Речь тут шла именно об этом. И Ваше право покупать стекло или смолу за предложенные цены и документы.
  • 0

#2531
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Отвечу за Lalo.
Это не стекло есть все соответствующие документы.
А то что это мировой бренд с представительствами в 40 странах вся информация на сайте.

А зачем отвечать за лало?
Мировой бренд и позволяет себе нарушать правила ЦТ. Некрасиво однако!
Да кстати, в пятницу был на барахолке.
Кроксы видел. В ассортименте.
цены от 2500 до 4000. Моделей много.
Уважаемый спутник центр, найдите в себе силы и объясните мне, блондину, в чем же всетаки смысл шлепок за 9000 тенге представленных в вашем бутике!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2010, 16:17:27


#2532
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений

P.S. эскалаторы двигаются все также по тупому :-(

Вы же должны понимать, что ТЦ хочет таким образом "показывать" бутики народу.
В противном случае большинство сразу бы шло прямиком в кино :(
На крайняк пользуйтесь лифтом :rotate:
  • 0

#2533
Rasim

Rasim

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Вы правы Вальдемар,
Предложение Lalo Treasures было адресовано деловым людям ТРЦ Спутника, которые хотят вести успешный бизнес в наше не простое время.
Я не считаю его рекламой Lalo, поверьте у них и так все хорошо.
  • 0

#2534
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вы правы Вальдемар,
Предложение Lalo Treasures было адресовано деловым людям ТРЦ Спутника, которые хотят вести успешный бизнес в наше не простое время.
Я не считаю его рекламой Lalo, поверьте у них и так все хорошо.

Для этого не нужно постить на ЦТ. Адреса и контакты Спутника есть. В крайнем случае ЛС официальных представителей. И если дела так хороши - зачем себя на всех форумах пиарите? Засрали все ветки по теме и не по теме!
  • 0

#2535
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да кстати, в пятницу был на барахолке.
Кроксы видел. В ассортименте.
цены от 2500 до 4000. Моделей много.
Уважаемый спутник центр, найдите в себе силы и объясните мне, блондину, в чем же всетаки смысл шлепок за 9000 тенге представленных в вашем бутике!

Мне вот тоже кроксы нужны. Можно Вам задать вопрос относительно запаха кроксов что в бутике в Спутнике и что на барахолке. Разница есть?

Сообщение отредактировал Natella: 07.07.2010, 18:21:02

  • 0

#2536
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...Уважаемый спутник центр, найдите в себе силы и объясните мне, блондину, в чем же всетаки смысл шлепок за 9000 тенге представленных в вашем бутике!


Да и этот бутик работает уже больше года наверное, и не закрывается. Видимо всё таки есть спрос на них.... :laugh:
На Гоа видели такой же бутик, там неплохо эти шлёпки разбирали. Хотя глядя на те которые продавались на базарах, то неудивительно... :laugh:
  • 0

#2537
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы правы Вальдемар,

Я в этом ниразу не сомневался.

Предложение Lalo Treasures было адресовано деловым людям ТРЦ Спутника

Для предложений лучше всего воспользоваться оффиц. каналами связи, как то мыло, телефон или ЛС представителей.
А то получился неумелый ПиАр. Думаю такое совсем не наруку бренду который представлен в 40 странах? Или я не прав?

Я не считаю его рекламой Lalo, поверьте у них и так все хорошо.

Считать или не считать это рекламой вам не надо. Если у них и так все хорошо, то зачем это вообще было сделано этим пользователем. Особенно уточнение, что закуп надо делать минимум на 1000 евро?

Мне вот тоже кроксы нужны. Можно Вам задать вопрос относительно запаха кроксов что в бутике в Спутнике и что на барахолке. Разница есть?

Мну многие о чем то просили, но вот "понюхать" непросил еще никто. Чтож! Любой каприз за ваши деньги! Предложение веллкам в ЛС.

Да и этот бутик работает уже больше года наверное, и не закрывается. Видимо всё таки есть спрос на них.... :laugh:

В Алматы знаю одно кафе в котором покушать, даже при большом желании и наличии денег, никому неудастся. Спросите почему? Отвечу просто: Кафе принадлежит жене одного очень известного (в определенных кругах) человека. Дальше рассказывать, надо ли? Вот как то так.
По сабжу:
Когда начнутся сейлы?
Что там щас с аустерией? Сорока на хвосте принесла, что закрываться они собираются в спутнике. Так ли это?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2010, 19:48:26


#2538
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мну многие о чем то просили, но вот "понюхать" непросил еще никто. Чтож! Любой каприз за ваши деньги! Предложение веллкам в ЛС.

Да нет, ВЫ не поняли. Я не юродствую и не прикалываюсь, я спрашиваю вполне серьезно. Качественная обувь НЕ Воняет, тут даже специально принюхиваться не надо (конечно если обоняние не отшибло). Я на барахолке в обувные ряды не могу заходить как раз из-за этой ужасной вони от китайской обуви (из какого гумна ее делают непонятно); если обувь качественная, не подделка, то те же кроксы и сланцы не зловонят, как то же самое поддельное, на барахолке. С виду вроде одинаковое, но чем обернется ношение такой обуви - хз :laugh:
Я то всерьез подумала, что на барахолке Вы нашли ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ (Т.Е. те же самые) кроксы, что в фирменном бутике...
  • 0

#2539
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Мну многие о чем то просили, но вот "понюхать" непросил еще никто. Чтож! Любой каприз за ваши деньги! Предложение веллкам в ЛС.

Да нет, ВЫ не поняли.

Я все прекрасно понял! :laugh: Я хоть и блондин, но не дурак.

Я не юродствую и не прикалываюсь, я спрашиваю вполне серьезно.

А я тоже не прикалываюсь, я вполне серьезно Вам сообщил, что обращайтесь в ЛС, я понюхаю кроксы.
Мну самому уже становиться интересно, а такиеже кроксы на барахолке, просто в апортовской терранове продавали угги, по цене помоему 6000, так их даж в руки взять стремно было.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2010, 20:31:58


#2540
Rasim

Rasim

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений


Вы правы Вальдемар,

Я в этом ниразу не сомневался.

Предложение Lalo Treasures было адресовано деловым людям ТРЦ Спутника

Для предложений лучше всего воспользоваться оффиц. каналами связи, как то мыло, телефон или ЛС представителей.
А то получился неумелый ПиАр. Думаю такое совсем не наруку бренду который представлен в 40 странах? Или я не прав?

Я не считаю его рекламой Lalo, поверьте у них и так все хорошо.

Считать или не считать это рекламой вам не надо. Если у них и так все хорошо, то зачем это вообще было сделано этим пользователем. Особенно уточнение, что закуп надо делать минимум на 1000 евро?

Мне вот тоже кроксы нужны. Можно Вам задать вопрос относительно запаха кроксов что в бутике в Спутнике и что на барахолке. Разница есть?

Мну многие о чем то просили, но вот "понюхать" непросил еще никто. Чтож! Любой каприз за ваши деньги! Предложение веллкам в ЛС.

Да и этот бутик работает уже больше года наверное, и не закрывается. Видимо всё таки есть спрос на них.... :laugh:

В Алматы знаю одно кафе в котором покушать, даже при большом желании и наличии денег, никому неудастся. Спросите почему? Отвечу просто: Кафе принадлежит жене одного очень известного (в определенных кругах) человека. Дальше рассказывать, надо ли? Вот как то так.
По сабжу:
Когда начнутся сейлы?
Что там щас с аустерией? Сорока на хвосте принесла, что закрываться они собираются в спутнике. Так ли это?


ДА ТУТ ДЕТСКИЙ САД!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.