Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#2481
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто

это значит жумaшева? хотя они все с одной комапшки вместе с казкомом смагуловым итп

Давайте не будем гадать на кофейной гуще - нет, это не Жумашев. И тем более не одна компашка - не нужно говорить того, в чем не уверены.

мега Нурлана Эркебулановича точно и половина господина с..., :mad: банкирa так же как Алатау жу... и чимбулак они вместе строят.. иза етого я подумал что это их компашки проект . да у лубого спросите.. они скажут что они вместе все мутят
их групе чего толко не принадлежит, иза етого я подумал..что ето тоже их, хотя кто их знает ;-)

Сообщение отредактировал Mamba35: 16.06.2010, 00:29:11


#2482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а шо так все нападают на Спутник?
по мне, так нормальный ТРЦ, тем более там вокруг спальные районы, если лень куда-то пилить то в Спутнике можно и детей развлечь и самим пошопиться.
и Бэьилон там свежее чем в Меге. от него хоть голова не так болит.
Радует что в Саваже установили адекватные цены, это им как на ум пришло?

а шлепки за 9тыс. так не покупайте, я например вообще не понимаю нафиг они нужны, им красная цена полторы штуки? с тао привезу за те же полторы, да и выбор больше в сто раз ;-)))
  • 0

#2483
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Кстати, а бутик Остин уже работает или все еще закрыт?


был еще закрыт, вчера
вообще то это одежда из Китая вроде как, эта марка представлена в ТРЦ "Керуен" г.Астана
был я там, да, цены дешевые, НО
  • 0

#2484
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
любим с МЧ кинотеатр в этом ТРЦ, удобные кресла, пока еще не убитые кинозалы :lol: сегодня туда идем в кино ;) и парковка, что немаловажно, бесплатная. как вы думаете, надолго ли?
  • 0

#2485
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Все мне нравиться в Спутнике кроме Вестера - ужасный супермаркет точнее минимаркет, т.к он наполовину пустой, а тот товар который стоит - непотребный. Лучше бы Рамстор или Сити там замутили. Такая площадь зря пропадает

Сообщение отредактировал GOLD_LADY: 16.06.2010, 16:05:53

  • 0

#2486
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Все мне нравиться в Спутнике кроме Вестера - ужасный супермаркет точнее минимаркет, т.к он наполовину пустой, а тот товар который стоит - непотребный. Лучше бы Рамстор или Сити там замутили. Такай площать зря пропадает

Кстати да, а почему бы не позвать рамстик?
А то СМ что то неулыбает тоже в последнее время.

#2487
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
по мойму лучше грин позвать, но точно не СМ маркет!
  • 0

#2488
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

по мойму лучше грин позвать, но точно не СМ маркет!

Хрен редьки не слаще. :fie:
  • 0

#2489
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

по мойму лучше грин позвать, но точно не СМ маркет!

Ну Вы бы еще предложили Метро. УЖС!
Ну надо же понимать, что это совсем разные вещи.
Кстати, Бизель, Вы "как в воду смотрели", сегодня пошли в Торид, а они закрылись. Теперь вот думаю, где купить шлепки/сандали для пляжа. Что посоветуете? В интертопе в Спутнике, вроде неплохие скечерсы продают. Как у них там с размерами? Все есть?
Когда ответите по поводу кофейни на 3м этаже?

#2490
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не могу найти телефон кинотеатра, по которому бронируют билеты - подскажите, плизз. И кто пользовался этой услугой - все нормально, бронируют без косяков? Спасибо
  • 0

#2491
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не могу найти телефон кинотеатра, по которому бронируют билеты - подскажите, плизз. И кто пользовался этой услугой - все нормально, бронируют без косяков? Спасибо


не бронируют они там :rolleyes: :-)
  • 0

#2492
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не могу найти телефон кинотеатра, по которому бронируют билеты - подскажите, плизз. И кто пользовался этой услугой - все нормально, бронируют без косяков? Спасибо

Телефон: 8 (727) 381-51-41 (авт.) вн. 804.
Сам данной услугой не пользовался, но вроде тут писали, что забронировать билеты антиреально, потому как просто никто не отвечает, пока писал эти строчки, три раза набирал внутренний добавочный номер. никто не ответил, хотя мож в 10 утра они еще не работают.

kp.kz скажите, а перенастроить переадресацию на вашей миниАТС, чтобы она говорила не по английски, а хотябы по русски или, что еще лучше, по русски и по казахски ну никак, да? В чем причина объясните! Религия? Гордость? Предубеждения? Нибиру?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.06.2010, 10:11:31


#2493
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кино парк такое хорошее место было... но что - то последнее время, как-то уныло и грустно, люди у них там, какие то сердитые не добрые. Кассиры спят.
  • 0

#2494
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Случайно конечно, возле машины прощались с друзьями, смотрю что-то внизу шевелится. Там мусора много и воды - идеальное место для их проживания. Сходите посмотрите. )))

Походу черви размером, как минимум, с хорошую змею!!! :D
Однако бурная фантазия :dandy:
ЗЫ: змеи, змеи, все слышали? в Спутнике змеи - спасайся кто может :spy: ... :-)

По сабжу: в Спутнике единственный Бебилон в городе, куда хочется сводить детей. В Меге в нем были всего один раз и возвращаться ни разу не возникло желание :lol: До Спутника нам хоть и ехать гораздо дальше, но если Бебилон - только туда!

Сообщение отредактировал Natella: 18.06.2010, 00:27:03

  • 0

#2495
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
для себядавно вывел формулу воскресного отдыха и шопинга. Развлекаться в Спутнике, продукты набирать в Магнуме -благо они рядом. Спутник -отличный центр за исключением Вестера. Которого давно надо было бы пристрелить. Как пристрелите -сделайте презентацию и я с семьей буду приходить на целое воскресенье. :dandy:
  • 0

#2496
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
товарисчи, все кто против Вестера напишите Бизель свой телефон с именем, тогда они будут считать это официальной жалобой,и может выгонят наконец его из Спутника, уж очень хочется :dandy:

ктонибудь знает, футбол в кинопарке с какими комментариями идет?
  • 0

#2497
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пожалуй не самый прибыльный день для сабжа был сегодня
ну, администрация, ждем Ваши комментарий по поводу сегодняшнего происшествия форс-мажора? (для тех кто не был сегодня там, пока пусть это останется секретом :D )
проводится ли контроль качества и ингридиентов мороженого которое продается на улице?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 19.06.2010, 22:24:55

  • 0

#2498
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

пожалуй не самый прибыльный день для сабжа был сегодня
ну, администрация, ждем Ваши комментарий по поводу сегодняшнего происшествия форс-мажора?


Не томите... а правду расскажите :rotate:
  • 0

#2499
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
аффтаритет - заинтриговали ведь.... :rotate: Администрация дмаю, никогда здесь не напишет о происшествиях....
  • 0

#2500
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
а что там случилось? уж больно очень интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.