Перейти к содержимому

Фотография

Далматинсобака принцев и принц среди собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#781
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

как расцвел мальчишка Джек :D , вы молодец, очень ответственны как заводчик, здоровья и удачи Вам и вашим деткам.



я правильно поняла? этот тот мальчишка, что был найден Натальей?
  • 0

#782
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Добрый день! Я впервые на Вашей дружной веточке, заглянула, чтобы передать привет, Вам, Сталина, от Галины из Тараза - Пайкуша поживает славно, с нашим мастино Максом как братья скачут вместе, друг друга облизывают и ходят не разлей вода! Однако, Пигмалиону Яблоневый Цвет уже 12-й год идет Я была сильно удивлена, узнав, что Пайк - Ваш пятнистый сынок, держать питомник столько лет и на таком высоком уровне - дорогого стоит! И Галина очень тепло о Вас отзывалась, восхищена Вашей бескорыстной помощью питомцам, попавшим в беду...потому что профессионал и сочувствующий, порядочный человек - понятия, которые не всегда в заводчиках встречаются одновременно...словом, я была просто рада заглянуть к Вам и пожелать Вашему питомнику дальнейшего профессионального развития, успеха и простого человеческого счастья рядом с четвероногими защитниками и лекарями души, всего Вам самого прекрасного !!!!!!!!!!!!!!

Огромное СПАСИБО за добрые слова и привет от Пайка . Я их обязательно передам по адресу :) , владелице питомника Наталье Дровосеквой -- это благодаря её усилиям далматины , как порода , у нас , в Казахстане на достаточно высоком уровне -- на монопородках в России у собак из питомника стабильно высокие результаты (на последней Национальной Всероссийской монопородке в Москве лучшим кобелём стал сын ЯЦ ИРИС -- Хэппи Сэмбо Ильмень , а собак там по катологу было 118 :) ) .И это её питомнику "Яблоневый Цвет" в будущем году исполняется 15 лет .
А у нас дома просто живут два далматина , которые нходятся в совладении с питомником и два помета от нашей Найды и один от Шика имеют приставку питомника . Так что мы с Ирой (это моя дочь и далматины --её собаки :) ) заводчики только пометов на "О" и "Р" (дети Шикули -- тоже наши любимки -- помет на "Т") , а вся племенная работа планируется исключительно Натальей .
Еще раз СПАСИБО за добрые пожелания ! Мы стараемся следить за судьбами наших деток , но к сожалению даже "пристальный контроль" иногда не помогает , как в случае с Бутузом --- я до сих пор не могу понять -- ЧТО заставляло людей врать нам о том, где он находится (нам говрилось, что он живет в Астане , потом что путешствует вместе с "хозяйкой") , врать нашим знакомым-астанчанам (кстати, тоже владельцам еще одного "нашего " пятнистого сына ) , что на встречу с ними времени не хватает ...?? А в это время мальчишка был просто выкинут к каким-то , видимо родственникам , в поселок , для содержания в холодной будке на цепи ..... До сих пор у меня мороз по коже и слёзы на глазах от воспоминаний того что пришлось перенести Бутузу .....И не устану благодарить нашедшую его Наталью , которая не прошла имо собачьей беды.


как расцвел мальчишка Джек :D , вы молодец, очень ответственны как заводчик, здоровья и удачи Вам и вашим деткам.



я правильно поняла? этот тот мальчишка, что был найден Натальей?


Да , Джек -- это тот самый пацан :). Правда , Слава Богу , по теперешнему его виду не скажешь , что достаточно недавно он был на волоске от смерти .......

Вот Джек на выставке (Эксперт: Мануэль Боргес, Португалия.)
Изображение

Я уже писала что тогда он (мальчишка-юниорчик , толком и не сформировавшийся-то :) ) стал Лучшим Представителем Породы :) , хотя его соперниками были интерчемпион (Единственный с Невских Островов) действующий , итерчемпион будущий (Лагуна Диос Шик Мрдерн "закрыл" этот титул через 2 месяца) ,Чемпионки России -- взрослые далматинки из ведущих российских питомников -- Фарфалла и Пудинг Дог .

Это его призовое место в БЭСТе группы -- уступил он тогда первенство биглю из России , но опередил россйских же бассета и риджбека -- так что результат преотличный !
Изображение

(выставляла его не хозяйка,а Ира -- моя дочь :) )
Вот такой вот "спасеныш" :) !
  • 1

#783
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Добрый день! Я впервые на Вашей дружной веточке, заглянула, чтобы передать привет, Вам, Сталина, от Галины из Тараза - Пайкуша поживает славно, с нашим мастино Максом как братья скачут вместе, друг друга облизывают и ходят не разлей вода! Однако, Пигмалиону Яблоневый Цвет уже 12-й год идет Я была сильно удивлена, узнав, что Пайк - Ваш пятнистый сынок, держать питомник столько лет и на таком высоком уровне - дорогого стоит! И Галина очень тепло о Вас отзывалась, восхищена Вашей бескорыстной помощью питомцам, попавшим в беду...потому что профессионал и сочувствующий, порядочный человек - понятия, которые не всегда в заводчиках встречаются одновременно...словом, я была просто рада заглянуть к Вам и пожелать Вашему питомнику дальнейшего профессионального развития, успеха и простого человеческого счастья рядом с четвероногими защитниками и лекарями души, всего Вам самого прекрасного !!!!!!!!!!!!!!

Огромное СПАСИБО за добрые слова и привет от Пайка . Я их обязательно передам по адресу :) , владелице питомника Наталье Дровосеквой -- это благодаря её усилиям далматины , как порода , у нас , в Казахстане на достаточно высоком уровне -- на монопородках в России у собак из питомника стабильно высокие результаты (на последней Национальной Всероссийской монопородке в Москве лучшим кобелём стал сын ЯЦ ИРИС -- Хэппи Сэмбо Ильмень , а собак там по катологу было 118 :) ) .И это её питомнику "Яблоневый Цвет" в будущем году исполняется 15 лет .
А у нас дома просто живут два далматина , которые нходятся в совладении с питомником и два помета от нашей Найды и один от Шика имеют приставку питомника . Так что мы с Ирой (это моя дочь и далматины --её собаки :) ) заводчики только пометов на "О" и "Р" (дети Шикули -- тоже наши любимки -- помет на "Т") , а вся племенная работа планируется исключительно Натальей .
Еще раз СПАСИБО за добрые пожелания ! Мы стараемся следить за судьбами наших деток , но к сожалению даже "пристальный контроль" иногда не помогает , как в случае с Бутузом --- я до сих пор не могу понять -- ЧТО заставляло людей врать нам о том, где он находится (нам говрилось, что он живет в Астане , потом что путешствует вместе с "хозяйкой") , врать нашим знакомым-астанчанам (кстати, тоже владельцам еще одного "нашего " пятнистого сына ) , что на встречу с ними времени не хватает ...?? А в это время мальчишка был просто выкинут к каким-то , видимо родственникам , в поселок , для содержания в холодной будке на цепи ..... До сих пор у меня мороз по коже и слёзы на глазах от воспоминаний того что пришлось перенести Бутузу .....И не устану благодарить нашедшую его Наталью , которая не прошла имо собачьей беды.


как расцвел мальчишка Джек :D , вы молодец, очень ответственны как заводчик, здоровья и удачи Вам и вашим деткам.



я правильно поняла? этот тот мальчишка, что был найден Натальей?


Да , Джек -- это тот самый пацан :). Правда , Слава Богу , по теперешнему его виду не скажешь , что достаточно недавно он был на волоске от смерти .......

Вот Джек на выставке (Эксперт: Мануэль Боргес, Португалия.)


Я уже писала что тогда он (мальчишка-юниорчик , толком и не сформировавшийся-то :) ) стал Лучшим Представителем Породы :) , хотя его соперниками были интерчемпион (Единственный с Невских Островов) действующий , итерчемпион будущий (Лагуна Диос Шик Мрдерн "закрыл" этот титул через 2 месяца) ,Чемпионки России -- взрослые далматинки из ведущих российских питомников -- Фарфалла и Пудинг Дог .

Это его призовое место в БЭСТе группы -- уступил он тогда первенство биглю из России , но опередил россйских же бассета и риджбека -- так что результат преотличный !

(выставляла его не хозяйка,а Ира -- моя дочь :) )
Вот такой вот "спасеныш" :) !


Сталина, какие вы молодцы, даже слов нет.............как хорошо, что таким образом судьба у пацана сложилась!!! Рада очень, за него и за Вас!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#784
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

как расцвел мальчишка Джек :D , вы молодец, очень ответственны как заводчик, здоровья и удачи Вам и вашим деткам.


Спасибо огромное !

Nezn@komec , Юля , мы правда поняли все правильно :) , как Вы и думали сказать :) ,так что все нормально :) !


Ivanova& , большущее СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Сталина: 27.09.2012, 14:37:17

  • 0

#785
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ДД. Сталина, простите, пожалуйста, я думала, что Вы Наталья и есть :faceoff: :) Спасибо, что ответили, все-таки Вы близко общаетесь, у Вас прекрасные детки, а за историей Бутуза-Джека следил, наверное, весь форум ВВ...хорошо, что есть такие люди, как Наталья и есть те, кто помог мальчику вернуться к полноценной, счастливой жизни, спасибо вам всем!

Поздравляю Вас с прекрасными результатами, конечно, главное, что малыш полностью поправился и физически, и психологочески - достаточно сравнить фотографии "до" и "после", к тому же блустяще начал выставочную карьеру! Удачи ему и Вам и дальнейших высот !!!!!!! :hi:
  • 1

#786
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну и немножко наших пятен :)
Шик и Найда -- неоднократные победители и призеры конкурса "Лучшая пара" н выставкх разного ранга :) .

Изображение

Даже с российскими далмами приходилось посоревноваться :)
Изображение

И в "руках" другого хендлера приходилось выставляться .......
Изображение

Тоже с отличным результатом :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#787
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
zemmma , Вам не за что извиняться :) , приветы и пожелания я обязательно Наталье передам (кстати, её ник на всех форумах -- Яблоневый Цвет , а Сталина -- это моё имя :) )-- ей будет очень приятно !
И огромное спасибо за пожелания нашим пятнистым -- мы их очень любим :) !
  • 1

#788
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
пятнашки лучшие! да здравствуют пятнашки! :rotate: :hi: :)
  • 1

#789
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ЯЦ Рахат Лукум (Джек) на выставках в Талдыкургане -- (эксп.РКФ Абракимов и Васильев ) -- оба дня ЛПП, БИГ 1 !!! В описаниях все только в превосходной форме :) !!!

Изображение
  • 0

#790
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
наши сладкие пятнашки :rotate:
  • 0

#791
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Всем всем хозяевам пятнистых чуд!

17 ноября - в эту субботу состоится встреча далматинов Изображение

Место встречи: футбольное поле в Роще Баума

Время: 11:00

Постарайтесь быть все пожалуйста Изображение
Будем фотаться, готовиться к монке, общаться, а собаки - бегать, тусить и развлекаться Изображение
  • 0

#792
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Сталина и Иришка! С наступающим Новым Годом! Пусть у вас все будет просто замечательно!
  • 1

#793
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Давненько темка не обовлялась :) .
У Примочки и Рахата родились детки . 1 марта, в первй весенний день :) !
Вот фоточки с актирования
ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ УКРАСИТ МИР, кобель

Изображение

ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ УДИВИТ ВСЕХ, кобель

Изображение

ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ УТРОМ РАСЦВЕТЕТ, кобель

Изображение

ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ УНЕСЕТ ГРУСТЬ, кобель, ВРОЖДЕННОЕ ПЯТНО

Изображение

ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ УЛЫБКУ ДАРИТ, сука

Изображение

ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ УДАЧУ ПРИНЕСЕТ, сука

Изображение

ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ УМНОЖИТ РАДОСТЬ, сука, ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА

Изображение
  • 0

#794
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Какие обалденные детишечки!!!!!!!!! :)
  • 1

#795
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Всем привет! Новичкам к вам можно?)))
В нашей семье живет замечательная собака. Это Лора ( Она же Лилия Яблоневый цвет).
Она очень улыбчивая, покладистая и добрая! Ещё Лора быстро учиться. И даже такую сложную штуку, как "не гоняться за котами" - освоила довольно быстро ( без ущерба для себя и популяции наших кошек в целом). И не много фото.


IMG_6007.JPG IMG_5922.JPG IMG_6708.JPG

В рощу Баумана, приехать к сожалению не сможем. Но если есть какие то мнения- замечания-пожелания - интересно их услышать!
  • 1

#796
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Ivanova& вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#797
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хорошая!) сколько Лоре уже?)
  • 0

#798
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Voba, шесть, седьмой год!!
  • 0

#799
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
думала, если на "Л" с одного помета будет) У меня тож сучка - Линда яблоневый цвет. а Лора - ушки почему так?
  • 0

#800
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А сколько Вашей Линде?

С такими ушками она уже к нам попала(((( Я сначала, вообще решила, что его другие собаки погрызли.Показывали нашему вету, она сказал какой то "умный" диагноз, вот не запомнился. В общем чесала- расчесывала, что там воспалилось, после воспаления ушко зажило гармошкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.