Перейти к содержимому

Фотография

трясучка!ужас какой то!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#81
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
а я чай пил в этот момент, у меня рука с кружкой затряслись и кружка так прикольно об зубы колотиться стала :dandy:
  • 0

#82
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Преамбула: Лег спать в 2 ночи. Выпимши.
Амбула: Захожу в туалет, пописить. Качнуло меня несколько раз. Думаю: "ни фига себе меня штормит! Надо завязывать коньяк с пивом перемешивать. :dandy: "
А тут сосед сверху тоже в туалете был, но видать трезвый, сразу начал кричать, что землетрясение.
Блин, и так голова болит, а тут еще трясет... ну благо не сильно и не долго...
  • 0

#83
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
не знаю... как всем а мне понравилось... трэба есчо... :dandy:
  • 0

#84
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

не знаю... как всем а мне понравилось... трэба есчо... :dandy:

типун те...
  • 0

#85
HIGHLENDER

HIGHLENDER
  • Гость
  • 17 сообщений
Я вообще не почувствовал, так как ехал на машине.
Друг из ЧС сообщил: 4 бала в Алматы, 7 в эпицентре в 40ка км от Нарынкола
К землятресениям отношусь равнодушно, но жалею, что не почувствовал :dandy:
  • 0

#86
HIGHLENDER

HIGHLENDER
  • Гость
  • 17 сообщений
А народу то как много в ветке ! всем хоцца эмоции выплеснуть ! :dandy:
  • 0

#87
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

не знаю... как всем а мне понравилось... трэба есчо... :dandy:

типун те...

... я ж грю кому как... а мне адреналин...))
  • 0

#88
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
млин, а я ничего и не почувствовала. в это врея сидела на кровати и одевалась......

страшно даже не было:dandy:
  • 0

#89
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Преамбула: Лег спать в 2 ночи. Выпимши.
Амбула: Захожу в туалет, пописить. Качнуло меня несколько раз. Думаю: "ни фига себе меня штормит! Надо завязывать коньяк с пивом перемешивать.  :dandy: "
А тут сосед сверху тоже в туалете был, но видать трезвый, сразу начал кричать, что землетрясение.
Блин, и так голова болит, а тут еще трясет... ну благо не сильно и не долго...


ОФФ, но почти в тему :
Встал.Пошел чистить зубы.Руки трясутся.Сломал щетку.
Стал пить чай.Руки трясутся.Разбил чашку.
Боюсь идти в туалет.
  • 0

#90
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Детки в школе сидят одетые.. если что чтоб успеть выбежать на улицу....

для меня землятресения были каким-то страшным кошмаром...а тут даже себе удивляюсь....
  • 0

#91
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
А я тож на гаршке сидел... :dandy: Сижу, курю и думаю... вот же пля канфуз... аткапают патом с голай задницей... ниудобна как-та... :mad:

Трисло долга, но ни нескалька минут... Я раза три-читыре затянулся фсиво. Этаж - 4/4.
  • 0

#92
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
никто не знает - 9-этажки во 2 самале по альфараби - это монолит?
  • 0

#93
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
akashi, нет! а что, страшно? :dandy:
  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да расслабьтесь вы:dandy:

После просмотра фильма Пункт назначения - все понятно:mad: Фиг от косой свалишь:fie: Если уж суждено. то суждено:(
  • 0

#95
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А я ничего не чувствовала, прямо обидно даже! :dandy: Пока не стали звонить все кому не лень с вопросом "ну ты как?". Я видимо в это время волосы сушила и фен заглушал все звуки, вот так засыпет, а ты и не услышишь.

А у тя ничего не ходило ходуном перед зеркалом?


Не-а, кроме меня там не было ничего, а я, видать, вся ушла в процесс.

ЗЫ Снеговик, с днем варенья тебя! поТРЯСающий день выдался... :mad:
  • 0

#96
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
официалка

© 2003, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна. http://www.interfax.kz

В Алма-Ате сила подземного толчка составила более 4 баллов - горЧС (обновленная версия)

   Алма-Ата. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алма-Ате утром в понедельник зафиксирован подземный толчок, сила которого превысила 4 балла по шкале Рихтера.
   Об этом агентству "Интерфакс-Казахстан" сообщил оперативный дежурный управления по ЧС Алма-Аты.
   По данным этого ведомства, эпицентр землетрясения находился в Китае. "Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 7:40 (4:40 мск), находился в 300 км восточнее Алма-Аты и в 40 км юго-восточнее Нарынкола на территории Китая. В Алма-Ате сила подземного толчка составила более 4 баллов, сила толчка в эпицентре уточняется", - сообщил оперативный дежурный.
   Жертв и разрушений в результате землетрясения нет, сообщил дежурный.
   Как сообщалось, подземные толчки силой 2 балла ощущались в Алма-Ате и утром в минувшее воскресенье. Госагентство Казахстана по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Центральной сейсмостанции тогда сообщило, что "в 06:17 алма-атинского времени на территории Республики Казахстан в 8 км от Алма-Аты на юго-запад произошло землетрясение", эпицентр которого находился
в координатах 43 градуса 11 минут северной широты и 77 градусов 49 минут восточной долготы.
   Алма-Ата с населением порядка 1,3 млн. человек расположена в горной сейсмоопасной зоне.


от себя:
Что вы там говорили про серию мелкий толчков? если это вторая трясучка за два дня, то блин всетаки к чему бы это? да еще и по нарастающей так...

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 01.12.2003, 12:01:29

  • 0

#97
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

А я тож на гаршке сидел... :mad: Сижу, курю и думаю... вот же пля канфуз... аткапают патом с голай задницей... ниудобна как-та... :fie:


ага, я в той же ситуации находился, канфуз был бы стопудово :dandy:
вот блин хренова в этот момент в каком нибудь дурацком положении оказаться.. тьфу,тьфу..
  • 0

#98
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Видно, в разных районах города трясло с разной силой. Я на Зенкова-Курмангазы еле удержалась на ногах, реально тряхануло.

Еще одно наблюдение - народ по разному реагировал. У нас во дворе я одна постояла минут пятнадцать и домой пошла, хоть бы кто-нить еще нос высунул. А на работе рассказывают, что всем подъездом дружно выскакивали.

А еще - у кого как животные реагировали?
У моей кошки чуть голову не оторвало от тряски -а она ноль эмоций. А еще говорят, что они че-то там чувствуют...
  • 0

#99
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А еще - у кого как животные реагировали?
У моей кошки чуть голову не оторвало от тряски -а она ноль эмоций. А еще говорят, что они че-то там чувствуют...


Может, они только реально опасные толчки чувствуют ?Хотя, откуда им знать, какие опасные.
  • 0

#100
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ага, мой кошак все носился из кухни в ванную и обратно... тока фиг поймешь, че он сказать хотел - он всегда так носится :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.