Перейти к содержимому

Фотография

трясучка!ужас какой то!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#101
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Сверху все расписано - живите спокойно. Я например, даже не проснулся сегодня. Утренний сон так сладок!
По сабжу - сегодня не сьрашно. Весело было как-то раз, когда я ночевал на снеголавинной станции (100 ниже Чимбулака). Быдл лунное затмение, приехела куча киношников снимать этот факт на чистой атмосфере гор. Затмение отсняли, было очень красиво, и пошли отмечать сей природный феномен. Наелись очень серьезно. Кое-как уложились спать, кое-кто разнополые по двое в один мешок спальный. Где-то в 2-2.5 ночи затрясло так, что все моментально протрезвели, выскочили на улицу и наблюдали как качаются 40-50 метровые тянь-шанские ели. Самый прикол было видеть как вышеупомянутые парочки вдвоем из одного мешка выпыгивали. Вот посмеялись. Потом в город спустился и дома наблюдал полный разор - книжные полки сорвало со стен, посуда побилась, жена перепуганая... Вотэто я понимаю- трясло. А сегодня - так себе, 4 балла. Правильно говорят - лучше ЧАЩЕ, НО ПОНЕМНОГУ!
  • 0

#102
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
а мои кошаки дрыхли себе и дрыхли.... странно... у нас Казахфильм... оказывается, должно сильно трясти - рядом в баганашиле разлом... а у нас нифига...
  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня тоже кот носился как угорелый:dandy: но он по утрам всегда так носится6) а рыбкам в аквариуме вообще пофигу все:mad:
  • 0

#104
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ага, мой кошак все носился из кухни в ванную и обратно... тока фиг поймешь, че он сказать хотел - он всегда так носится :mad:


Он тебе показывал самое безопасное место в доме !Купи ему рыбы за это :dandy:
  • 0

#105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я помню в детстве один раз землятресение на новый год.... мы с братом уже спали, когда тряхнуло- родители, не сговариваясь, побежали по комнатам- мама за братом, отец за мной- встретились в коридоре- Что, каждый свое схватил?:dandy:
  • 0

#106
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вообще я то же храбрюсь, но жуть, тихая, тяжёлая, безисходная каждый раз пробирается куда то в грудь, сдавливая лёгкие, включая писк в ушах и заставляет сердце выбрасывать кровь огромными порциями... :dandy:
  • 0

#107
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Завхоз, так а на кухню он бегал насчет рыбы намекал чтоли? Ну котяра, вот ушлый, все успел... :dandy:
Ну вопщем ты прав, рыбу он заработал! Хотябы за потраченные нежные кошачьи нервы :fie:

Мисс, на новый год? Ну я точно помню вечером 30 декабря не так давно тряхануло. Так народ весь во двор высыпал с выпивкой, закусью... :mad: А седня тока одна мамаша во дворе с дитей стояла..О тальные забили...

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 01.12.2003, 12:22:57

  • 0

#108
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вообще я то же храбрюсь, но жуть, тихая, тяжёлая, безисходная каждый раз пробирается куда то в грудь, сдавливая лёгкие, включая писк в ушах и заставляет сердце выбрасывать кровь огромными порциями... :mad:


Блин, ну прямо мои ощущения описал... :dandy:
  • 0

#109
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мой кот дрых спокойненько и взбодрился только когда, запихивая впопыхах его в переноску, я прищемила ему хвост крышкой. Это я ночью не спала, места не находила, все по квартире шастала и не могла понять, чего ж это происходит, а животинки хоть что :dandy:
  • 0

#110
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Завхоз, так а на кухню он бегал насчет рыбы намекал чтоли?



Перевожу :
Хозяин, ты чего ждешь, хватай еды на двоих и валим в ванную !!! :dandy:
  • 0

#111
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Завхоз, так а на кухню он бегал насчет рыбы намекал чтоли?

Перевожу :
Хозяин, ты чего ждешь, хватай еды на двоих и валим в ванную !!! :dandy:


ГЫЫЫЫЫЫ :mad:

Тока эта... Он же всегда так носится, получается он мне об этом постоянно говорит?! : )))) типа "хозяин, берем рыбу и валим в ванную, а то мало ли че, вдруг землятресение!" :fie:
  • 0

#112
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Да хоть слово бы сказало это государство....Обидно, что оно не отреагировало оперативно...Не сообщили сразу сколько баллов, где эпицентр , дахотя бы в таком духе: ТОварищи, будьте спокойны! Все под контролем...Службы спасения на готове!!!!!


Я вас умоляю... Из-за 4-х баллов ?! Это просто смешно... :mad:
051 всегда на готове. А новости о землетрясении по радио уже через 15 минут передавали. Так что, кто не слышал, тот сам виноват... :dandy:
  • 0

#113
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Завхоз, так а на кухню он бегал насчет рыбы намекал чтоли?

Перевожу :
Хозяин, ты чего ждешь, хватай еды на двоих и валим в ванную !!! :dandy:


ГЫЫЫЫЫЫ :mad:

Тока эта... Он же всегда так носится, получается он мне об этом постоянно говорит?! : )))) типа "хозяин, берем рыбу и валим в ванную, а то мало ли че, вдруг землятресение!" ;)


Кормишь ты его плохо, значит ! :fie: :(
  • 0

#114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у родителей собака вообще дрыхла:dandy: хотя у них на первом этаже люстра качалась и посуда звенела......
  • 0

#115
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Да хоть слово бы сказало это государство....Обидно, что оно не отреагировало оперативно...Не сообщили сразу сколько баллов, где эпицентр , дахотя бы в таком духе: ТОварищи, будьте спокойны! Все под контролем...Службы спасения на готове!!!!!


Я вас умоляю... Из-за 4-х баллов ?! Это просто смешно... :mad:
051 всегда на готове. А новости о землетрясении по радио уже через 15 минут передавали. Так что, кто не слышал, тот сам виноват... :dandy:


в 051 после 8.00 сказали, что пока только ждут данных с сейсмостанций.

на Европе+ первой новостью была типа про какую-то военную базу в Гватемале.

А хотелось чего-нибудь прямо по теме и сразу.

А смешного, кстати, ничего не вижу. Мне, например, вообще не до смеха было.
И 4 балла разные бывают - вертикальные толчки, горизонтальные, возвратная волна, разломы и т.п.
  • 0

#116
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

А смешного, кстати, ничего не вижу. Мне, например, вообще не до смеха было.
И 4 балла разные бывают - вертикальные толчки, горизонтальные, возвратная волна, разломы и т.п.


з н а н и е - сила :dandy:
  • 0

#117
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений


А смешного, кстати, ничего не вижу. Мне, например, вообще не до смеха было.
И 4 балла разные бывают - вертикальные толчки, горизонтальные, возвратная волна, разломы и т.п.


з н а н и е - сила :mad:

... и в данном случае - источник дополнительных волнений :dandy:
  • 0

#118
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Весело было сегодня. Зато проснулся во время, на работу не опоздал -)
За себя страшно не было, страшно за ребенка, это да.
  • 0

#119
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
У нас собака дрыхла, как убитая (видимо знала, что ничего серьезного), кошка почти не беспокоилась, а попугай во сне упал с жердочки и сильно возмущался при этом идиоматическими выражениями.
  • 0

#120
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я помню в детстве один раз землятресение на новый год....
Помню, было, примерно 85 или 86 год встречали. Тряхонуло минут за 20 до нового года. Тогда было чуть больше 6 баллов. Прикололся кто-то.
А седня понравилось. Будят домочадцы - трясет, чё делать? Че-че, спать дальше. И на другой бок. Слышу - под окнами соседи шумят. Выглянул - несколько людёв с вещами. Это в такой-то мороз. Ну на фиг, дальше спать. В девять встал, уже не трясло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.