Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12001
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я тоже считаю, что в офисе с подчеркнутым дресс-кодом ношение прозрачной одежды категорически неприемлемо. Однако, в зависимости от времени и соответствующего пространства, а также от фигуры иногда можно себе позволить каку-то просвечиваемость , так сказать. Для меня лично -это возможно в вечернем наряде или на дискотеке. Но в на каждый день ни-ни, стесняюсь...
Collapsus: спасибо, но вам это только кажутся три цифры такими примечательными, на самом деле девочки меня поймут, иногда очень сложно купить готовый костюм, не совпадает верх и низ, популярные скинни тоже уже не то, фигура какая-то тетеньская становится что-ли.... приталенные платья опять таки невозможно носить, кажется все слишком выпуклым ....
  • 0

#12002
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Эмма Уотсон и ее брат Алекс в весенне-летней кампании Burberry

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#12003
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
офф* кто из них брат? одни сестры...
  • 0

#12004
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
На работу такие прозрачные топы одевала с черной маечкой, хотя на работе у нас свободный дресс-код, все равно как то неутно. А на отдыхе в непринужденной обстановке просвечивалась :)
Изображение
  • 0

#12005
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Что то я желтая какая та получилась))

Вот более смотрибельно.
Изображение

Дома примерила его с бельем телесного цвета - смотрится очень хорошо, с первого взгляда непонятно то ли прозрачное, то ли сосков нет :)
  • 0

#12006
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

офф* кто из них брат? одни сестры...

Вот тож не могу понять кто из них брат, оба на нее похожи чем-то. Но парень в светлом плаще на нее больше похож.
  • 0

#12007
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем снова привет
Алена1, хорошая у Вас фигура и рост главное высокий, да еще и каблуки. Лосины можно конечно носить, если комплексуете по поводу бедер, носите с длинными майками, туниками, при этом не забывайте подчеркивать Вашу тонкую талию. Это же красиво, когда бедра женственные, тем более талия у Вас на месте. Мой совет - начните с черных леггинсов из хорошего материала с добавлением эластана, они будут хорошо подтягивать, сверху красивую блузку, а еще сверху пояс широкий или даже кокетливый короткий жилетик. Можно наглядно луки составить.
  • 0

#12008
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, Вы смеетесь что ли - я не избавлялась специально от 100см, я себе такой нравилась. Я хочу сейчас те 100см. С ними и с моим ростом так красивее. Ну да ладно, я люблю себя любой. Разве дело в сантиметрах? Главное - огонь в глазах и умение себя преподнести.
  • 0

#12009
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

SHEVA
Юныша, по хулигански эт как? Как Чечваркин?
STvagon предложила довольно стильный, но уже весьма обыденный вариант-так одеваются дизайнеры ручкой помахать, когда коллекцию презентуют или наша маладежь на досуге-джинсы, бархат, кеды белые, котлы :-)
Том Форд-Чечваркин.

Спасибо за комплимент :D
как раз таки хотел одеть такой, как у него, на рисунке, приталенный...душа не лежит :)
  • 0

#12010
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кому интересно, эти сапоги стелла маккартни сейчас со скидкой, правда замша не натуральная, стелла не использует натуральную кожу

Изображение
  • 0

#12011
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

\Изображение
Вот Вам под серую рубашку и мокасины коричневые хулиганский выход. Гляжу, футбол уважаете :-)

больше чем уважаю :D
ОК..возьму немного от Бекса :)
  • 0

#12012
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Серый металического(надеюсь сорочка не блескучая) оттенка с коричневым не сочетается. (холодный против теплого)
Только если как на Бекхеме добавите серобежевый чтоли, тогда еще можно......

Хотя, вот попробовала приложила рыжекоричневый ремень мужа к серой рубашке. Получилось нормально, но не фонтан.

Не блёск..металлический больше.
  • 0

#12013
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
несмотря на то, что некоторые вещи стоят дорого, выглядят они не всегда так.

как к примеру эта шифоновая блузка от оскар де ла рента

Изображение

данная блузка вызывает у меня стойкие ассоциации с новогодней мишурой, помните, как раньше (да и сейчас) украшали платья и прочие наряды такой мишурой в произвольном порядке. Может, и под НГ это зрелище как-то еще можно перенести, но круглый год ходить в такой блузке я бы не рискнула. И никому не посоветую :-)

Порой, выбирая вещь в магазине, нам какая-то деталь кажется "интересной и экстравагантной", но в таком случае (если такая возможность есть) подождать с покупкой, обойти еще раз другие магазины, вернуться (или лучше в другой день) и другими глазами посмотреть на ту же вещь. Вполне вероятно, попугай, вышитый на спине майки, или крупный цветок на обоих плечах пиджака или что-то еще подобное нас уже не так впечатлят.
  • 0

#12014
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Виктория
Лан Вам- у юныши выбора нет-по факту в наличии мокасины коричневые итальянские и сорочка серая. Он же не джэнщина-обегать торговые центры в поисках "Ах, какой хостюмчик!".
Так шта остается найти свитер серый, ремень в цвет мокасин и джинсы драные, если юныша молод-еще борсалино как у Тимберлейка серое.
Изображение
Изображение
И если стар тоже-лысину прикрыть. Но как у Боярского :D .

Свитер-нет...танцевать буду,туда-суда...понимаете :)
спс за луки, приму во внимание....да стар (в смысле старый хохоль ) , лысины нет ещё :-)
  • 0

#12015
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Алена1
Если бедер своих стесняетесь, не в пример Попес, тогда носите туники и платья А силуэта или затянутые под грудью, с лосинами :-)
Изображение
SHEVA
Усе гарны хлопцы любого возраста носят шляпы :D для hooliганизма. Свитер я имел виду мужской кардиган тонкий, как любит Шукенов Б. Как у Д. Бэкхема :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 20:14:35

  • 0

#12016
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Еще есть в Баку певица такая-Манана Джапаридзе...грузинка :-)

Победитель Гран При "Голос Азии" ,не помню в каком году...как то фотался с ней.
  • 0

#12017
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Красивая была тогда, да? Я вот тоже сидел вспоминал в каком году это было -аж 1999 г. Так что не 7, 10 лет назад была и осталась красотулей.

гуччи
А еще лучше-неделю так подождать, Если никто не позарится-значит Вещь-наша :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 20:08:18

  • 0

#12018
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
SHEVA, очень приятно видеть, что молодые люди задумываются о своем внешнем виде :-)

а по мне серый матовый цвет вполне сочетается с коричневым. Обувь достаточно далеко от рубашки, так что если общий вид будет не классически строгим, то можно и Вашу обувь оставить. Если есть кардиган, то очень будет свежо и актуально. У Бекхема очень неплохо смотрится.
  • 0

#12019
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

SHEVA
Усе гарны хлопцы любого возраста носят шляпы :-) для hooliганизма. Свитер я имел виду мужской кардиган тонкий, как любит Шукенов Б. Как у Д. Бэкхема :D

у меня лицо вытянутое...не идёт шляпа, больше бейсболки.

я уже примерно представил как будет выглядеть всё это безобразие :)
больше склоняюсь с вариантом с Бексом, и причёска короткая и у него тоже ноги кривые....посморим ещё :)
  • 0

#12020
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Вот, нашла статью.
Базовый деловой гардероб

Все вещи базового гардероба должны хорошо сочетаться между собой, принцип простой: минимум вещей — максимум вариантов. Базовый гардероб для работающей женщины зависит не только от ее должности, но больше от текущего сезона.

Тренч, пальто — универсальная верхняя одежда. Подходит и к юбкам, и к брюками, и к джинсам. Купив его, можно быть уверенной в том, что вам всегда будет что надеть к любому вашему наряду. Выбирайте универсальные цвета тренча: песочный, черный, серый, молочный, синий.
ИзображениеИзображениеИзображение
Костюм брючный — из хлопка или с добавлением шерсти (на холодный сезон). Никаких костюмов из полиэстэера — они откровенно дешево смотрятся. Если вы ограничены в средствах, выбирайте модный на все времена крой: брюки прямые со стрелкой, закрывающие каблук и жакет не длиннее середины бедра. Если средства позволяют, обратите внимание, на модные костюмы с завышенной талией или брюки О — силуэта.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.