Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12041
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Коллапс, такой вы категоричный, блин.
  • 0

#12042
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Я выпивоха. Что у пьяного на языке, у трезвого на уме :D
Ну если антиэрекционное платье, что я сделаю? :-)

А то-платья всегда хорошо запоминаются, одели пару раз-уже нечему злейшим подругам завидовать. А с брюками с десяток миксов разных сделаете. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 21:49:43

  • 0

#12043
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ладно, от платья отказалась. Остальные чот тоже восторга не вызвали. Ну и фиг с ними.
Куплю серые узкие брючки.
  • 0

#12044
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, отличная подборка :D
я тут отошла, вернулась - вижу у меня фото жилетки висит, долго вспоминала, что же хотела :-)
Алена1, предлагаю еще попробовать с туникой либо коротким платьем, не обтягивающее, а приятно "обволакивающее" тело. Сверху кокетливую короткую жилетку, можно с пайетками, сейчас актуально все блестящее, если не нравится, то можно без блеска, тогда базу (платье или майку) можно поярче. Вместо предложенного платья можно блузку шифоновую, она будет красиво на бедра ложиться, они от этого будут смотреться менее тяжелыми. Поверх всего обязательно широкий пояс (не забывайте подчеркивать свою тонкую талию).
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Скуша, я наверно опять тут поддержу Коллапса - лучше сделать покупку, которая АХ! а это платье вполне симпатичное, но с Вашей фигурой можно и поинтереснее вещи носить. Давайте еще платья с Виктории сикрит, а мы посмотрим :)
  • 0

#12045
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут мы в личке начали бурное обсуждение туфель в стиле ню (nude), и решили перенести это обсуждение в тему. Так как скоро весна, а такие туфли еще актуальны
  • 0

#12046
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан, отличная подборка :-)

Спасибо!

Коллапс, из колготок все, что нашла. Не придирайтесь к ним :D
  • 0

#12047
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна 13
Вот что я имел в виду, когда толковал о легкости к Вашему брутальному корсетному ремню.
Изображение
Думал. где я видел нечто подобное, как у Вас- пресловутый "секес". Цвет и пышность подклада-на любителя :-) Заметьте обувь-из одной оперы будут с ремнем.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:00:26

  • 0

#12048
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан
"Однотонные не стала постить, все ж знают как они выглядят."

Но до сих пор, спустя пять сотен страниц, еще не все знают, что очень плотные цветные калгатки-как бабушкины гамаши :-) Путь крестьянские коленки просвечивают :D

Гуччи
Ну, я за ню. Только вот умрете с тряпкой возле них по весне. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 21:59:55

  • 0

#12049
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

тут мы в личке начали бурное обсуждение туфель в стиле ню (nude), и решили перенести это обсуждение в тему. Так как скоро весна, а такие туфли еще актуальны

Давайте, давайте.
Обсудим. К весне такие куплю себе.
  • 0

#12050
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

"Однотонные не стала постить, все ж знают как они выглядят."

Но до сих пор, спустя пять сотен страниц, еще не все знают, что очень плотные цветные калгатки-как бабушкины гамаши :-)

Ну цветные не совсем уместны в той статье, т.к. подборка большей частью составлена для тех, кто в офисе работает. Там уж точно розовые/фиолетовые/красные нельзя одевать.

Я имела ввиду обычные телесные, черные, цвета каппучино и т.п.
  • 0

#12051
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вариантов обувки в стиле nude очень много, также как и оттенков.
Общее универсальное качество таких туфелек - они зрительно удлиняют ножку (тут не зависит от роста их счастливой обладательницы), создают эффект "босиком", что смотрится очень свежо и сексуально, не вульгарно. Но самое их замечательное свойство - то, что они практичны в носке - подходят ко многим вещам вашего гардероба, но при этом не так строги и порой скучны, как классические черные лодочки.
Изображение
материалы могут быть использованы разные, например, эти туфельки из ткани. От этого они смотрятся даже еще интереснее

также могут быть украшения в виде бантиков, завязок и пр.

Лакированные туфельки ню смотрятся немного по-другому - к ним важен ровный цвет ног (с легким оттенком загара тоже неплохо)
ИзображениеИзображение
  • 0

#12052
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан
Жарайсын, кызым!
Больше придратся не к чему-отлично поработали сёгодни во благо всех кыздариков и адного шала :-)

Гуччи
А хде ми любимые ню? На подносочной платформе, с красной подошвой, насыщенного песочного цвета?

Первые ню-пшеничные, кожей старухи отдает, грил уже Айлан-жизни в этом оттенке бежа нетути. Сексу ноль в цвете, зато в форме туфель-на 100%. Удвойте процентаж-цвет нужон как у последних лакировок.

Agataf
Я высказался на предыдущей стр-когда отползал за валидолом.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:07:19

  • 0

#12053
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Таааакс кажется здесь ответа я не увижу... что ж вы так, подсказать хорошему человеку не можете... :-) Айлан, Колапс, Гуччи
  • 0

#12054
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, жду Ваших комментарий тогда по туфелькам ню. Многие в личке спрашивают совета по их покупке, поэтому важно выслушать как можно больше мнений :-) жаль, Драгоценная ушла сегодня.
Коллапс, необязательно. У меня к примеру, есть босоножки из кожи питона, их даже протирать не всегда обязательно. Так что каждый выбирает в силу своей практичности
  • 0

#12055
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Agataf, сорри, а что писали? Ааа, все увидела, уже на предыдущую страницу ушел Ваш пост. Вы хотите на себе этот образ Думы прикинуть?
  • 0

#12056
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Давайте еще платья с Виктории сикрит, а мы посмотрим :D

едет ко мне такое платюшко
Изображение
что скажете, коллапс, гуччи? :-)
носить его буду с серого цвета леггинсами, почти как на фото, черными кожаными сапогами и... надо будет посмотреть, конечно, как оно будет вживую :)
  • 0

#12057
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
нравиться все таки стиль Мирославы Думы...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#12058
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Riadda
Сексенбай будет, если вместо черных сапог оденете серые ботильоны.
Хде талия, хде грудь? Одно только сочетание цвета и порадовало-темно серый и purple.
Придется ремень присобачит серый.
Или тяжелое украшение висючее почти до пупа-чтобы указала ложбинку, там где она есть на бюсте.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 22:13:54

  • 0

#12059
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Риадда, оно же из флиса, насколько я помню:-) То есть вид такой - спортивно-дачно-санаторный у него, мне так кажется, будет:D
  • 0

#12060
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Добрый вечер, нашла тут фото Мирославы Думы, очень понравился образ, ток незнаю какая обувь подойдёт, подскажите... кто нибудь...

Изображение

Фото очень плохого качества.
Образ как я поняла примеро такой
Изображение
Обувь можно такую
Изображение -эти на модели одеты.
Или вот еще:
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.