Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#181
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Нет, шелковые там отдельно есть подушки. А шарики эти, кажется из 100% коттона, если ничего не путаю. Во всяком случае, судя по цене, там ничего сверхособенного. Они стоят 4 с чем-то тысячи со скидкой.

Вот меня все-таки эти силиконовые интересуют. Или не стоящая вещь?
  • 0

#182
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Нет, шелковые там отдельно есть подушки. А шарики эти, кажется из 100% коттона, если ничего не путаю. Во всяком случае, судя по цене, там ничего сверхособенного. Они стоят 4 с чем-то тысячи со скидкой.

Вот меня все-таки эти силиконовые интересуют. Или не стоящая вещь?


У меня 2 пуховые и 2 силиконовые. На пуховых спим, и силиконовые просто для красоты, чтобы все 4 наволочки использовать одновременно ))) Не можем мы спасть на силиконовых после всей жизни проведенной на пуховых.
Кому как, конечно, но я бы не выбрасывала чек после покупки силиконовых подушек и если не подойдет, до сдала бы обратно.
  • 0

#183
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот насчет "сдать обратно" я как-то не подумала. Может быть, так и сделаю. В смысле, возьму парочку, и попробуем с мужем. А для детей не будем эксперимент устраивать.
  • 0

#184
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Вот насчет "сдать обратно" я как-то не подумала. Может быть, так и сделаю. В смысле, возьму парочку, и попробуем с мужем. А для детей не будем эксперимент устраивать.

Спим на силиконовых, форму практически не теряют, после них пуховые даже не хочу.
Единственное, для тех, кто потеет во время сна, силиконы и пр.нестандартные наполнители не советуют.
  • 0

#185
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Силикон, как и в общем все ситетические материалы, разные бывают. Если они реально изготовлены по современным технологиям с соблюдением всех ТУ - тогда они ничуть не хуже, а часто и намного безопаснее и комфортнее натуральных материалов. Но мы же не знаем, насколько тот или иной производитель соблюдает технологии ;) .
Пуховой наполнитель только в страшном сне могу себе представить. Но это имхо. На мой взгляд, сейчас актуальны силикон и шелк - но тоже много ньюансов. Бамбук - сказки :D . ТАС, который здесь продается, - лучше киргизских и подвальных урумчей, но все равно цена и качество ни разу не соответствуют друг другу. Если только в сезон скидок ;) больших
  • 0

#186
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Есть силиконовые (или синтепоновые не помню), они самые дешевые


Синтепоновые дешевые, а вот силиконовые или латексные гораздо более дорогие. Силикон - как каучук.
  • 0

#187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я как-то спала на синтепоновой подушке. Просыпаюсь ночью - а у меня подушка светится. Я думала, я все еще сплю, оказалось - статическое электричество. Так что не советовала бы их покупать.
  • 0

#188
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Подушки с синте-ми наполнителями брала разные в течении 5-6 лет. но всеравно вернулась к пуховым. Теперь одеяла хочу все заменить на натуральные.
одеяла смотрела на Сейфулина Шевченко, но что то там цена - качество меня не устроила.
Где еще можно одеялки посмотреть?
  • 0

#189
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

  • 0

#190
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

Ну вообще то Shining Star в Алмате очень мало. Знаю пару мест, но это совсем не на барахолке
  • 0

#191
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а что хорошая фирма?


Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

Ну вообще то Shining Star в Алмате очень мало. Знаю пару мест, но это совсем не на барахолке


  • 0

#192
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

а что хорошая фирма?

ну лучше многих разрекламированных
  • 0

#193
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

Ну вообще то Shining Star в Алмате очень мало. Знаю пару мест, но это совсем не на барахолке

В магазинах оно дороговато стоит, вот ищу на барахолке, не могу найти. Классное бельё! Намного лучше ТАС
  • 0

#194
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В магазинах оно дороговато стоит, вот ищу на барахолке, не могу найти. Классное бельё! Намного лучше ТАС

Вы удивитесь, но на форуме они таки есть ;)
  • 0

#195
irinex

irinex
  • Гость
  • 34 сообщений
Shining Star - чье производство? Не подскажите, где в городе можно посмотреть-пощупать? Заранее спасибо.
  • 0

#196
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Муж подруги работал долгое время в "TAC", сам турок. Советовал пост.белье брать ес-но у них ;) ,а на счет полотенец говорил что уступают по качеству "Ozdilek". Постельное реально оч.хорошие у них, уже года 4 пользуемся, цвет не поблек, да и ткань не полиняла.
  • 0

#197
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Shining Star - чье производство? Не подскажите, где в городе можно посмотреть-пощупать? Заранее спасибо.

Китай фабричный.
  • 0

#198
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Shining Star - чье производство? Не подскажите, где в городе можно посмотреть-пощупать? Заранее спасибо.

Китай фабричный.

Постельное белье шьют для Италии, покрывала искусственный мех - для Испании. Очень популярны в Москве.
  • 0

#199
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

У меня будет в начале ноября, пишите если нужно в личку, сама занимаюсь уже 6 лет постельным бельем, возим с Китая (люкс, полулюкс).

[ex]Предупреждение по п. 2.2.4. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2012, 15:58:41

  • -2

#200
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Мы приобрели подушки шелком набитые. Небо и земля! Очень нравится. Раньше на каких только не спали. Теперь точно знаю, что только шелк и ничего более. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.