Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#141
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


постельное только российского производства. обожаю текстиль г. Иваново. качаство отменное,ноское,прочное,цвета не теряет,форму держит. и цена приемлимая. я фигею,постельное за 75 тыщ,это для меня дико!

А где приобретаете? Неужели из Иваново возите? :)
Для меня и 20 тыс для постельного белья - дорого

Девочки, в Мире (мой мир на мыле) найдите Постельно белье Василиса Иваново. Чудесные комплекты продают здесь в Алматы с доставкой, пройдите и посомтрите, такм такие классные расцветки. :rolleyes:
  • 0

#142
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я лет 5 назад белье из сатина и шелка с Китая привозила, сколько лет юзаем, а цвет и форма - все как новое. Супер белье, жаль, что названия фирмы не знаю...Также на АХБ брала, в целом тоже не плохие комплекты, 3 года - а цвет яркий. Хочу TAC взять семейный комплект

Девочки, в Мире (мой мир на мыле) найдите Постельно белье Василиса Иваново. Чудесные комплекты продают здесь в Алматы с доставкой, пройдите и посомтрите, такм такие классные расцветки. :rolleyes:

Вчера только видела их, расцветки действительно радуют глаз и цены, но хотелось бы узнать мнение тех, кто реально уже испробовал данное белье.
  • 0

#143
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Несколько лет назад брал несколько комплектов Икея ( пододеяльник+1 наволочка) производства Турция у нас в городе. Рисунок шведских дизайнеров. Небо и земля по сравнению с ужасными рисунками российского и местного текстиля. И кстати, по стоимости не сильно дороже выходит, чем российские комплекты ( $30-40). постельное белье Ikea Хлопок очень плотный, живучий, краска практически не изменилась за несколько лет использования и стирок.

А простыни я брал в Юск ( датский аналог Икеи) у нас в Алматы.

Если бы у меня возникла потребность снова покупать постельное белье или полотенца, я бы заказывал в интернете. Полотенца немецкие Joop! уже у меня изнашиваются после лет 5 использования. А на Ибэй большой выбор что полотенец, что постельного белья за небольшие деньги.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.11.2011, 02:09:06

  • 0

#144
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
постельное белье беру только фирмы "тач",ткань замечательная! и рассцветки радуют)) а главное за пару-тройку лет,все такие же ;)
  • 0

#145
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Подскажите, где можно купить сатиновые простыни на двуспалку? Не комплект, а только простынь.
  • 0

#146
davini

davini
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Рекомендую. Большой выбор хороших моделей рынок Алатау-2 , 13 ряд, 3 контейнер. Нашла случайно, но покупала уже неоднократно.
  • 0

#147
JRK

JRK
  • Гость
  • 5 сообщений
самый хороший мне кажется ТАС но они если сравнить не дешевые
  • 0

#148
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Хочу купить пару комплектов хорошего постельного белья. Кто где покупает, поделитесь :rotate:

у меня с Турции остались комплекты постельного белья в бежевых тонах с коричневыми золотыми оттенками!!! двух спалки если что пишите в личку!!)))

#149
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
не люблю в аляповатых расцветках постельное TAC-евское белье. Мне нравится чаще однотонное или со стилевым цветовым решением белье. Наволочки должны быть с "ушками", т.е. с припуском на поле в 4.5 см по краям... Ткань желательно с "сатиновым" переплетением или другим, но только не с "полотнянным"... Вобщем, нравитсо стильное постельное белье. TAC не беру.
  • 0

#150
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я покупаю в Зуго, купила там 2 банных полотенца и 2 лицевых, 7 тысяч ушло, но за то такие мягкие и хорошо впитывают. окраска Египет.
  • 0

#151
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а в турецких где на вес как качество?
  • 1

#152
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений

постельное белье беру только фирмы "тач",ткань замечательная! и рассцветки радуют)) а главное за пару-тройку лет,все такие же ;)

Я тоже их несколько лет назад каааак накупила.... До сих пор "сносить" не можем всей семьей.. Ткань действительно хорошая, только рисунки сильно надоели... Иногда очень хочется в белую постель занырнуть... Аляповатое у них все, но качество отменное, стоит своих денег (ведь не дешево)...
  • 0

#153
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

не люблю в аляповатых расцветках постельное TAC-евское белье. Мне нравится чаще однотонное или со стилевым цветовым решением белье.


Я тоже считаю, что ТАС белье аляповатое. Поэтому я рад, что в свое время закупился бельем ИКЕЯ. ссылка

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.12.2011, 17:51:33

  • 0

#154
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

постельное белье беру только фирмы "тач",ткань замечательная! и рассцветки радуют)) а главное за пару-тройку лет,все такие же ;)

Мне тоже очень нравится постельное белье "тач", пользуемся уже 4 год, а цвет, качество и форма как новое!!!! Вот только жаль у них последнее время нет семейных комплектов (2 наволочки, 2 пододеяльника и простынь)!!! (((
  • 0

#155
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


постельное белье беру только фирмы "тач",ткань замечательная! и рассцветки радуют)) а главное за пару-тройку лет,все такие же ;)

Мне тоже очень нравится постельное белье "тач", пользуемся уже 4 год, а цвет, качество и форма как новое!!!! Вот только жаль у них последнее время нет семейных комплектов (2 наволочки, 2 пододеяльника и простынь)!!! (((

Такие комплекты есть на Никольском-сатиновые:2 наволочки 50 на 70 и 2-70 на 70,2 пододеяльника и простынь только фирма Veve.Я брала по 8 тысяч..
  • 0

#156
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Такие комплекты есть на Никольском-сатиновые:2 наволочки 50 на 70 и 2-70 на 70,2 пододеяльника и простынь только фирма Veve.Я брала по 8 тысяч..


А можно поподробнее, где на Никольском???? И как они после стирки: цвет и форма?
  • 0

#157
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А можно поподробнее, где на Никольском???? И как они после стирки: цвет и форма?

Заходите со стороны Виноградова,пройдете немного и увидите сразу слева бутик.Продавца кажется Татьяна зовут.Она все расскажет по уходу подробно.Я брала темно-синий с оранжевыми полосами-немного полиняло белье,но не страшно,главное,при температуре 40 стирать,а так белье хорошее,мягкое,пододеяльники на молнии.
  • 0

#158
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




А можно поподробнее, где на Никольском???? И как они после стирки: цвет и форма?

Заходите со стороны Виноградова,пройдете немного и увидите сразу слева бутик.Продавца кажется Татьяна зовут.Она все расскажет по уходу подробно.Я брала темно-синий с оранжевыми полосами-немного полиняло белье,но не страшно,главное,при температуре 40 стирать,а так белье хорошее,мягкое,пододеяльники на молнии.

Спасибо...я помню этот бутик (я у них летом махровую простынь брала)....зайду в выходные
  • 0

#159
Alisher Gissarov

Alisher Gissarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые дамы!я собираюсь поставлять оптом кпб василиса,романтик и шарлиз.качество у них супер да и цену я не высоко поднял,зато с россии сразу с доставкой в алматы.дайте какую нибудь информацию кто может со мной работать.т.е. покупать оптом.
  • -3

#160
Alisher Gissarov

Alisher Gissarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ксати мой номер 87758208610
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.