Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#201
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

Сегодня видела я Яляне... но я бы очень хорошо подумала, прежде чем покупать там
Комплекты постельного белья - ни разу не дешевые, это первое. Второе - у меня закрались большие сомнения, что это реально Shining Star :spy: из-за упаковки. В Алмату действительно проблематично привезти комплекты в коробках, так как в траках никто сохранность этих коробок не гарантирует. Мне сама фабрика не советовала их покупать. Но в таких случаях они упаковывают свои комплекты в пластиковые чемоданчики с ручками и замочками. Комплекты попроще - в очень плотные пластиковые упаковки на заклепках. Но никак не в тоненькие шуршащие пакетики бОльшего размера на тонюсенькой клейкой полосочке :faceoff: мне не дали их даже посчууупать... а стОит удовольствие из обычного сатина 25 000 :fie: Ну и вид самой ткани какой-то... совсем не респектабельный
Покрывала из искусственного меха - это точно НЕ Shining Star, хотя этикетка присутствует :spy: . Мех - не тот, подклад - вообще рядом не стоял, упаковка - не знаю, где её взяли, но она не от этой фабрики :D и, на минуточку, - какой продавец будет качественный, пользующийся спросом товар продавать фактически по себестоимости?
Короче, дОжили, товарисчи - китайцы китайцев подделывают :faceoff: :D
  • 0

#202
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Покупаю TAC , issimo,sarev(sarar)
  • 0

#203
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А мне раньше нравилось белье фирмы altinbasak,а сейчас его не найдешь нигде
  • 0

#204
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А мне раньше нравилось белье фирмы altinbasak,а сейчас его не найдешь нигде

тоже нравится алтынбашак
знакомство у меня с ним началось лет 8-9 назад, когда мне подарили набор постельного белья, который до сих пор в отличном состоянии

вот и я на НГ набрала в подарок комплекты
беру не в первый раз на толе би-байзакова, возле интертопа турецкий магазинчик
раньше брала в магазинах на жибек жолы между пушкина и кунаева, но давно уже не езжу туда
  • 1

#205
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сатиновые комплекты Altinbasak, только ими стала пользоваться в последнее время.
Радует качество, да и выбор неплохой в плане расцветок.
  • 0

#206
Doll Face

Doll Face
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

полотенца 100% хлопок производства Туркменистан. Самый лучший хлопок в мире. Можно на заказ. 50*100 см. - цвета розовый, сиреневый, синий, лимон
70*140 см.- цвета розовый, темно-розовый, лимон, желтый, персиковый

В КАКУЮ ЦЕНУ ПОЛОТЕНЦЕ
  • 0

#207
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нравятся ТАС сатин хлопок
  • 0

#208
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А я стала покупать в последнее время Shining Star, только оригинал, дороговато конечно, но и качество того стоит, раньше покупала Российское, но не пойму в чем дело, та же фирма вроде, сначала качество хорошее, а после нескольких стирок все скатывается, хотя не линяет, ничего, может какие подделки делают? Не знаю....
  • 0

#209
Фигаромиго

Фигаромиго
  • Гость
  • 10 сообщений
бамбук полотенца и белье - тема
  • 0

#210
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений


Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

Сегодня видела я Яляне... но я бы очень хорошо подумала, прежде чем покупать там
Комплекты постельного белья - ни разу не дешевые, это первое. Второе - у меня закрались большие сомнения, что это реально Shining Star :spy: из-за упаковки. В Алмату действительно проблематично привезти комплекты в коробках, так как в траках никто сохранность этих коробок не гарантирует. Мне сама фабрика не советовала их покупать. Но в таких случаях они упаковывают свои комплекты в пластиковые чемоданчики с ручками и замочками. Комплекты попроще - в очень плотные пластиковые упаковки на заклепках. Но никак не в тоненькие шуршащие пакетики бОльшего размера на тонюсенькой клейкой полосочке :faceoff: мне не дали их даже посчууупать... а стОит удовольствие из обычного сатина 25 000 :fie: Ну и вид самой ткани какой-то... совсем не респектабельный
Покрывала из искусственного меха - это точно НЕ Shining Star, хотя этикетка присутствует :spy: . Мех - не тот, подклад - вообще рядом не стоял, упаковка - не знаю, где её взяли, но она не от этой фабрики :D и, на минуточку, - какой продавец будет качественный, пользующийся спросом товар продавать фактически по себестоимости?
Короче, дОжили, товарисчи - китайцы китайцев подделывают :faceoff: :D


Купила оригинал в Орбите - магазин рената.
  • 0

#211
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Недавно купили комплект в Tamish, шанхайский. Очень много турецкого, там же халаты, полотенца, тапочки есть.
  • 0

#212
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Купила оригинал в Орбите - магазин рената.

ДД! Не подскажите поточнее где этот магазин находится? спасибо.
  • 0

#213
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Купила оригинал в Орбите - магазин рената.

Аналогично.....поточнее объясните пожалуйста где этот магазин находится :spy: ?
  • 0

#214
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
порекомендуйте где большой выбор качественного постельного детского белья на полуторку?
  • 0

#215
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В зуко скидки, в принципе у них неплохое белье, особенно сатин, и халаты ниче так.
Мимо их кухонных полотенец не прохожу, классные, вообще не линяют, долго яркие остаются.
  • 0

#216
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Тамиш (Момыш улы _Жубанова, возле мечети) хороший выбор текстиля.
  • 0

#217
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В Тамиш (Момыш улы _Жубанова, возле мечети) хороший выбор текстиля.

Мне тоже нравится Tamich и цены приемлемые и качество отличное, расцветки разнообразные.. На барахолке большой магазин у них есть..
  • 0

#218
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Только что делилась с подругой - купила тачевские полотенца - хрень какая-то с них сыпется - черные крошки - три раза постирала - не проходит, вытираться невозможно. Даже просто висит - и то вся раковина в этих крошках. Причем купила в фирменном магазине на Ленина (Достык которая).
В Тамише на 8 марта всем покупала полотенца на подарки и одно случайно себе оставила - действительно хорошее качество. В Идеал Хоме последний раз брала , португальские что-ли ,- тоже ничего, но Тамиш лучше.
  • 0

#219
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кто нибудь знает, где на барахолке продают постельное бельё фирмы Shining Star??? Не могу найти.

Я здесь видела http://vse.kz/topic/...rinadlezhnosti/, но для Китая дороговато, имхо.
Сейчас все 3Д и постельное белье не отстает :).
  • 0

#220
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


В Тамиш (Момыш улы _Жубанова, возле мечети) хороший выбор текстиля.

Мне тоже нравится Tamich и цены приемлемые и качество отличное, расцветки разнообразные.. На барахолке большой магазин у них есть..

Вы говорите о магазине на барахолке в ТЦ Аль-Фараби? Там уже давно их магазина нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.